Грузия

Все новости из ТВ газет и онлайн СМИ касающиеся 3,14

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Krol » Вс авг 10, 2008 22:50

Наши притопили грызунскую калошу

http://news.mail.ru/politics/1936512/
Аппокалипсис - не догма, а руководство к действию.
Krol
Сталкер
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 10:09

Сообщение safeguard » Пн авг 11, 2008 08:05

Интересно, сейчас все затихнет или дальше все начнет наростать? Я так думаю, что отбив грузинский штурм нам не надо останавливаться... А чтоб дело не дошло до "real neutral peacekeeper troops" надо чтобы и Осетия и Абхазия объявили о своем суверенитете, а бы бы быстренько его признали. Вот всем бы кукишь и показали бв
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение lis » Пн авг 11, 2008 08:55

Не так всё просто Сейфгард) Американские соколята только этого и ждут.
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение safeguard » Пн авг 11, 2008 10:50

Ну а мы им крылышки подрежем... У них сейчас просто мощи на все нет. Ирак, Афган, тут еще и Россия. А это значит что и Иран со своими атомными центрифугами выпадает из обоймы, а его пасти и пасти надо... Амеры со Средней Азией пока не справляются, а тут еще и мы. Пупок у них развяжется...
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Путник » Пн авг 11, 2008 12:28

ИМХО до конца недели завершатся основные боевые действия. уже сейчас грызуны начали суетиться и соглашаться на отход.

неясно почему там до сих пор действует сотовая связь и работает телевидение?
Даже точка лазерного прицела на твоем лбу- это тоже чья-то точка зрения.
Аватар пользователя
Путник
Герой войны
 
Сообщений: 610
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:39
Откуда: Москва

Сообщение Veta » Пн авг 11, 2008 12:33

safeguard писал(а):Ну а мы им крылышки подрежем... У них сейчас просто мощи на все нет. Ирак, Афган, тут еще и Россия. А это значит что и Иран со своими атомными центрифугами выпадает из обоймы, а его пасти и пасти надо... Амеры со Средней Азией пока не справляются, а тут еще и мы. Пупок у них развяжется...


ну это по-моему чересчур идеальный вариант для нас. Америка не допустит потери влияния в этом регионе, слишком уж велик соблазн иметь нож у нас под брюхом, поэтому даже если и не пошлют войска, то используют другие рычаги, которых у них хватает! а наш стабфонд, к слову, в их банках хранится...к тому же могут пригрозить быстрым принятием грузии в нато, а это уже бутет малоприятная перспектива и на осетии можно крест будет ставить...
лучше перебдеть, чем недобдеть!:)
Аватар пользователя
Veta
Сталкер
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 01:20
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение zulu » Пн авг 11, 2008 12:43

Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение Krol » Пн авг 11, 2008 12:57

Veta писал(а):
safeguard писал(а):Ну а мы им крылышки подрежем... У них сейчас просто мощи на все нет. Ирак, Афган, тут еще и Россия. А это значит что и Иран со своими атомными центрифугами выпадает из обоймы, а его пасти и пасти надо... Амеры со Средней Азией пока не справляются, а тут еще и мы. Пупок у них развяжется...


ну это по-моему чересчур идеальный вариант для нас. Америка не допустит потери влияния в этом регионе, слишком уж велик соблазн иметь нож у нас под брюхом, поэтому даже если и не пошлют войска, то используют другие рычаги, которых у них хватает! а наш стабфонд, к слову, в их банках хранится...к тому же могут пригрозить быстрым принятием грузии в нато, а это уже бутет малоприятная перспектива и на осетии можно крест будет ставить...


Начать переговоры с Венусуэллой... Куба... можно много ламерам
подкинуть горячих приветов...
Аппокалипсис - не догма, а руководство к действию.
Krol
Сталкер
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 10:09

Сообщение Veta » Пн авг 11, 2008 13:53

Война подбросила доллар
http://www.vz.ru/economy/2008/8/11/195231.html

2 Крол если втягивать другие страны, то точняк 3 мировая....
есть еще Абхазия и Приднестровье, если мы признаем Осетию, то и их придется, а это опять война
лучше перебдеть, чем недобдеть!:)
Аватар пользователя
Veta
Сталкер
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 01:20
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение safeguard » Пн авг 11, 2008 14:57

Veta писал(а):
safeguard писал(а):Ну а мы им крылышки подрежем... У них сейчас просто мощи на все нет. Ирак, Афган, тут еще и Россия. А это значит что и Иран со своими атомными центрифугами выпадает из обоймы, а его пасти и пасти надо... Амеры со Средней Азией пока не справляются, а тут еще и мы. Пупок у них развяжется...


ну это по-моему чересчур идеальный вариант для нас. Америка не допустит потери влияния в этом регионе, слишком уж велик соблазн иметь нож у нас под брюхом, поэтому даже если и не пошлют войска, то используют другие рычаги, которых у них хватает! а наш стабфонд, к слову, в их банках хранится...к тому же могут пригрозить быстрым принятием грузии в нато, а это уже бутет малоприятная перспектива и на осетии можно крест будет ставить...

У нас в стабфонте очень много баксов. Как-то амеры попытались наехать на Китай, уже не помню за что, а у Китая баксов еще больше чем у нас. Так они саказли, что они хронящиеся у них баксы просто выбросят на рынок. Бакс упадет и амерская экономика рухнет. Я думаю, что мы можем тоже кое-что "предложить" амерам. Базы на Кубе и Венесуэлле, плотное ядерное сотрудничество с Ираном и любовь и дружба с Китаем протев Тайваня, ну и плюс угроза обвала бакса. Если амерам это все озвучить, я думаю, что у них боевой дух резко закончится...
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение zulu » Пн авг 11, 2008 16:01

safeguard писал(а):У нас в стабфонте очень много баксов. Как-то амеры попытались наехать на Китай, уже не помню за что, а у Китая баксов еще больше чем у нас. Так они саказли, что они хронящиеся у них баксы просто выбросят на рынок. Бакс упадет и амерская экономика рухнет. Я думаю, что мы можем тоже кое-что "предложить" амерам. Базы на Кубе и Венесуэлле, плотное ядерное сотрудничество с Ираном и любовь и дружба с Китаем протев Тайваня, ну и плюс угроза обвала бакса. Если амерам это все озвучить, я думаю, что у них боевой дух резко закончится...

:D Вот в воинственном азарте
Воевода Пальмерстон
Поражает цель на карте
Указательным перстом. :D

Думаешь России по силам противостоять всему миру? Европа конечно не всегда довольна Америкой, но усиления России они не потерпят.
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение safeguard » Пн авг 11, 2008 16:33

А мы прем не против Европы... Мы хотим чтобы Европа не лезла в наши дела. Это немного разные вещи. С Европой вообще все просто. Начнут вякать - краник в трубе завернул и осень на пороге. Привет теплым дням... :lol: Думаешь они войска к нам отправят краник открывать? :lol: :lol: :lol: Тут реально самые несговорчивые пацаны - амеры. Ну а против амеров даже мой скудоумный умишко смог накидать некоторые варианты ответов. Так что, я думаю, России есть чем надовить и на Европу и на Америку.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Антихрист » Пн авг 11, 2008 17:14

lis писал(а):Не так всё просто Сейфгард) Американские соколята только этого и ждут.


Думаю наоборот - уж очень они этого боятся.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Антихрист » Пн авг 11, 2008 17:17

safeguard писал(а):У нас в стабфонте очень много баксов. Как-то амеры попытались наехать на Китай, уже не помню за что, а у Китая баксов еще больше чем у нас. Так они саказли, что они хронящиеся у них баксы просто выбросят на рынок. Бакс упадет и амерская экономика рухнет. ...


.... и вместе с ней экономика Европы, Азии и .... России - кому будем энергоресурсы продавать?
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Krol » Пн авг 11, 2008 17:24

Veta писал(а):Война подбросила доллар
http://www.vz.ru/economy/2008/8/11/195231.html

2 Крол если втягивать другие страны, то точняк 3 мировая....
есть еще Абхазия и Приднестровье, если мы признаем Осетию, то и их придется, а это опять война


Лучше с Грузией, чем с Америкой
Аппокалипсис - не догма, а руководство к действию.
Krol
Сталкер
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 10:09

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2