Обзор новостей

Все новости из ТВ газет и онлайн СМИ касающиеся 3,14

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение sergej46 » Вт ноя 06, 2012 20:00

Spieler6 писал(а):А у вас канцлер - баба! :lol:

Никто никого не задавливает. Ну интересно вам сидя в гермашке читать наши новости, да пожалуйста, коли жизнь позволяет.

Может фонд и влезет в политику, тут хз на самом деле. Но факт есть факт, людей то они сейчас лечат, причём не первый год.


Ну вообще-то она управляющая корпорацией, а правят союзники (США , Англия , Франция). Эти новости не только ваши. Не нужно забывать, что мы независимо от места жительства в глазах других наций остаёмся русскими и от нас зависит, что они о русских думают (с нами они больше контакта имеют ).
Ну вообще-то лечение посредством приковывания к батарее не лечение. Оказавшись на свободе они начнут заново. Вылечиться человек может только по собственному желанию. Просто населению нравится, что нариков убрали с улицы пусть их хоть в тюрьме сгноят ,но не будут их видеть - ну очень по человечески. Может лучше скинуть их на необитаемый остров ?
sergej46
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 00:25

Сообщение Saluza Secundus » Ср ноя 07, 2012 00:19

Я только за.

Может это цинично и "бесчеловечно", невысокоморально и т.п., но наглядный собственный пример:
В нашем доме жила баба-алкоголичка, родного сына тоже как-то "приспособила" под это дело (но тут мутно всё, хотя и говорят яблоко от яблони...). Пьянки-гулянки, постоянно какой-то мутный народ ошивается, потом шприцы в подъездах, дом кооперативный, каждая копейка на счету, а она несколько лет не платила ни за что. И недавно ей занялись какие-то подозрительные риэлторы, видать специализирующиеся на подобном контингенте. Короче, квартиру успешно продали (слава богу, новые хозяева приличные адекватные люди), а этой алкашке где-то в каком-то ПГТ халупу должны были взять. Но я очень сомневаюсь, что она даже туда доехала (в смысле высадили из машины её где-то и всё). А если и доехала, то денег в полном объёме не получила и будет доживать свой век в развалинах на выселках.
И что? А всему дому только лучше от этого. А то, что она осталась грубо говоря на улице - сама виновата и никто не обязан её жалеть и помогать. Жёстко, да, но лично у мен ни капли жалости к подобным людям.
Аватар пользователя
Saluza Secundus
Миротворец
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 14:45
Откуда: Степи Таврии

Сообщение Jab » Чт ноя 08, 2012 00:18

Я бы предложил не просто тюрьмы, а даже трудовые лагеря (банально каторгу), чтоб такие элементы хоть как-то возместили ущерб обществу.
Jab
Боец
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 21:17

Сообщение sergej46 » Чт ноя 08, 2012 10:01

Да , это просто. Одного в лагерь , затем другого, затем может один из ваших детей туда пойдёт, а может и их дети. Нужно решать причину болезни. Если человеку нехер делать, кроме как по улицам шататься, то и идеи всякие в голову лезут ненужные и простым изолирование проблемы не решить. Но это очень сложно, работы много, думать об этом надо, а тут просто раз и в лагерь.
sergej46
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 00:25

Сообщение Jab » Пт ноя 09, 2012 01:23

Сергей, вы бывали в Украине?
Jab
Боец
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 21:17

Сообщение sergej46 » Сб ноя 10, 2012 14:22

Jab писал(а):Сергей, вы бывали в Украине?

В смысле?
sergej46
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 00:25

Сообщение Jab » Вс ноя 11, 2012 01:27

В прямом смысле, мой добрый гуманист. Вы бывали в Украине?
Jab
Боец
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 21:17

Сообщение sergej46 » Вс ноя 11, 2012 02:19

При чём тут Украина, что там особенного? Много нариков? Я помню 90 е в Сибири. Помню день, когда в городе небыло наркоты и вокруг точки несколько сотен нариков стояло. Помню как сегодня разговаривал с пацаном, а на следуещее утро его нашли мёртвым от передоза. помню как при мне мой спортсмен одноклассник кололся, как один парнишка первый раз укололся при мне. Зависших нариков в общественном транспорте и просто на улицах. Интервю врача одного нарика для студентов медиков , чтоб показать как это начинается. Молодых , красивых девчонок которых родители приводили к нам в психушку на лечение вытащив их из притонов. Много я видел и чем ты меня можешь удивить ?
Можно ловить нариков один за другим, но торгаши будут новых находить. Если вы не будете заинтресовывать своих детей , то от нечего делать и от шатания по улицам, от желания показать крутость перед другими поверив, что один раз не опасно, да и всегда можно бросить, то и они могут стать нариками.
Если у вас загноится рана на руке, то вы её сразу отрежете, а почему нет, так ведь проще.
sergej46
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 00:25

Сообщение Saluza Secundus » Ср ноя 14, 2012 01:18

У нас выборы прошли, теперь бакс растёт. Вон, уже 8.2-8.25, а несколько лет на уровне 8.0 держался. Государство повысило ввозные пошлины практически на весь импорт, к примеру оптовики бытовой техники при закупке товара бакс уже по 9.0 закладывают. А я как раз собирался холодильник покупать, да сцуки, гонорары по разным статьям задерживают. А бакс растёт.
Аватар пользователя
Saluza Secundus
Миротворец
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 14:45
Откуда: Степи Таврии

Сообщение Spieler6 » Вс ноя 18, 2012 20:48

sergej46 писал(а):При чём тут Украина, что там особенного? Много нариков? Я помню 90 е в Сибири. Помню день, когда в городе небыло наркоты и вокруг точки несколько сотен нариков стояло. Помню как сегодня разговаривал с пацаном, а на следуещее утро его нашли мёртвым от передоза. помню как при мне мой спортсмен одноклассник кололся, как один парнишка первый раз укололся при мне. Зависших нариков в общественном транспорте и просто на улицах. Интервю врача одного нарика для студентов медиков , чтоб показать как это начинается. Молодых , красивых девчонок которых родители приводили к нам в психушку на лечение вытащив их из притонов. Много я видел и чем ты меня можешь удивить ?
Можно ловить нариков один за другим, но торгаши будут новых находить. Если вы не будете заинтресовывать своих детей , то от нечего делать и от шатания по улицам, от желания показать крутость перед другими поверив, что один раз не опасно, да и всегда можно бросить, то и они могут стать нариками.
Если у вас загноится рана на руке, то вы её сразу отрежете, а почему нет, так ведь проще.



Проблемка в том, что мой сосед алкаш не будет ничем классным увлекать своё чадо.
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение sergej46 » Пн ноя 19, 2012 00:22

А кроме отцов алкашей уже никого вокруг нет? Ты можешь увлечь своего сына (например), а он увлечёт сына твоего соседа.
sergej46
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 00:25

Сообщение Andrew V » Пт ноя 23, 2012 21:35

Или наоборот.
Аватар пользователя
Andrew V
Выживший
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 18:58
Откуда: Москва, ЮВАО

Сообщение Spieler6 » Вс дек 02, 2012 21:25

http://news.rambler.ru/16616382/

Пробка на трассе «Россия» растянулась на 200 км

«Ситуация на трассе очень тяжелая. Многие в пути уже трое суток. Еды нет, топливо заканчивается. Люди не видят никакой помощи, которая, якобы, оказывается. Состояние водителей близко к психологическому срыву», — сказал собеседник агентства.
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение Saluza Secundus » Пн дек 03, 2012 19:29

По телеку показывали. Журналисты сказали, чт овсе ближайшие заправки и магазинчики резко и сильно взвинтили цены на всё. А в эуропах и штатх за такое бы лицензии лишили.


Гы, ты сделал первый пост за несколько дней. До этого глухо.
Аватар пользователя
Saluza Secundus
Миротворец
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 14:45
Откуда: Степи Таврии

Сообщение Jab » Пн дек 03, 2012 19:54

Да особенно и говорить то не о чем. У нас в Днепре об этом почти не говорят даже. Работают, учатся и т д . Да и вообще всё попритихло. Чем ближе к 21-му, тем тише))).
Jab
Боец
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 21:17

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron