Обзор новостей

Все новости из ТВ газет и онлайн СМИ касающиеся 3,14

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение магомед » Пт мар 16, 2012 07:27

да уж...подталкивать и советывать пиндосы любят
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Bt_Hunter » Сб мар 17, 2012 14:07

http://news.mail.ru/incident/8378001/?frommail=1


С чего они взяли??? wtf?
Чем глубже вы закопаетесь, тем меньше вас убьют.
Bt_Hunter
Скрывшийся
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 09:49

Сообщение Saluza Secundus » Вс мар 18, 2012 14:31

Очередная брехня, мне так кажется.
Аватар пользователя
Saluza Secundus
Миротворец
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 14:45
Откуда: Степи Таврии

Сообщение Bt_Hunter » Пн мар 19, 2012 01:14

это они так хотят показать что типа америка вся такая хорошая и мирная, а афганцы всех и всё убить хотят?)
Чем глубже вы закопаетесь, тем меньше вас убьют.
Bt_Hunter
Скрывшийся
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 09:49

Сообщение Spieler6 » Чт апр 12, 2012 21:27

Я прошу с пониманием отнестись к новости, я понимаю, что я большая жопа и вообще плохой человек, но
ребёнок с азиатскими чертами, пропавший у школы номер 1488.....
*не ржать!!*

http://ria.ru/society/20120412/624585997.html

Изображение

Последний раз мальчика видели у школы № 1488 (Ленинский проспект) в 15.05. Он был одет в черную куртку с красным капюшоном, серые брюки, синюю шапку. Был без портфеля.
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение Гость » Вт апр 24, 2012 21:54

22:45 смотрю РЕН ТВ
Один из адвокатов гэ.Москва, представляющий интересы мусульман открыто говорит в эфире о введении шариатского суда, цитирую ибо смотрю прямо сейчас: "...это не МЫ должны интегрироваться в общество, Мы - дома, это вы тут наверное лишние и вы должны интегрироваться...если вы вмешаетесь, то мы (мусульмане) зальем город кровью..." ну и там что-то в том же духе.

Мудак. Не понимает своей башкой, что исламский мир имеет только одного геополитического союзника - Россию и только православие лояльно к иной вере.
Плохо то, что вот такие засланные пидорки могут поссорить русских со всеми прочими народами :(
- Идиотов-то у меня при дворе сколько угодно, - признался Король. - Но специальной должности нет.
Аватар пользователя
Гость
возмутитель спокойствия
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 11:24

Сообщение wladislav » Вт апр 24, 2012 23:29

таким как он Кремль позволяет подобное говорить,только потому что знает,что если православным,русским и ,,сочувствующим,, сказать только одно-ФАС на мусульман весь кавказ с их аллахом и всякими шариатскими судами сдует в течении недели максимум
народ и так на взводе только команду из Кремля от великого ПУ надо,манежка в урок не пошла похоже

не сочтите этот пост за пропаганду расизма,я расистов лично не люблю ещё больше чем личностей с их шариатскими судами
мне усё давно пофиг
Аватар пользователя
wladislav
Скрывшийся
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 23:30
Откуда: степь

Сообщение BOSK » Ср апр 25, 2012 05:29

Гость писал(а):22:45 смотрю РЕН ТВ
цитирую ибо смотрю прямо сейчас: "...это не МЫ должны интегрироваться в общество, Мы - дома, это вы тут наверное лишние и вы должны интегрироваться...если вы вмешаетесь, то мы (мусульмане) зальем город кровью..."

линк
http://krasview.ru/video/69ced03f16fb1a4
Аватар пользователя
BOSK
Сталкер
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 05:48
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Saluza Secundus » Ср апр 25, 2012 20:06

ИМХО провокатор, работающий на раскачивание лодки. И, кмк, Кремль с ним в доле, как это не прискорбно.
Аватар пользователя
Saluza Secundus
Миротворец
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 14:45
Откуда: Степи Таврии

Сообщение Гость » Ср апр 25, 2012 21:46

Оооо! Сегодня в 22:30 и снова на РЕН ТВ вышло что-то вроде опровержения вчерашнего высказывания по поводу шариата. Выступили муфтий и какие-то эксперты.

Собственно еще сегодня днем я общался с друзьями-мусульманами, они вообще выпали в осадок от такой новости и сказали, что нужно быть редкостным идиотом, чтобы такое сказать в эфире на всю Россию.

Но вообще интересно, чувачок невзначай посеял национальную и религиозную рознь т.к. шариатский суд - вопрос не столько правовой, сколько религиозный и не "юристУ" о нем говорить. Суд будет?
Не смешно, т.к. вопрос не снялся автоматически. Кто-то вложил в эту глупую "куклу" плохие слова, кто-то выверяет реакцию людей. А вот интересно, кому нужно поднять рейтинг? Ну скажем путем быстрой и победоносной войны? Или путем "псевдо-консолидации" нации? Или .... ну хотя бы за счет указания обманутому и голодному народу на ВРАГА. Не смешно.
- Идиотов-то у меня при дворе сколько угодно, - признался Король. - Но специальной должности нет.
Аватар пользователя
Гость
возмутитель спокойствия
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 11:24

Сообщение sev63 » Чт апр 26, 2012 06:27

США намерены провести самые масштабные испытания системы ПРО!

США впервые планируют во время испытания по программе ПРО уничтожить сразу пять ракет вероятного противника — три баллистические ракеты средней и меньшей дальности и две крылатые ракеты.
http://news.mail.ru/politics/8774737/

Смотрим за результатом, будут хорошими стоит задуматься, плохими (тоже стоит задуматься может США специально дезу сольет)...
sev63
Скрывшийся
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 20:37
Откуда: Самара

Сообщение Bt_Hunter » Пт май 18, 2012 08:44

Солнце начнет превращаться в «огненное кольцо» рано утром в понедельник, 21 мая . Луна закроет всю центральную часть светила. Перед нами предстанет черная Луна, окруженная ярким светящимся краем.
http://vk.com/wall-29728775_1940
Чем глубже вы закопаетесь, тем меньше вас убьют.
Bt_Hunter
Скрывшийся
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 09:49

Сообщение Bt_Hunter » Пн май 21, 2012 16:28

И нифига не было видно на Дальнем Востоке :(
Чем глубже вы закопаетесь, тем меньше вас убьют.
Bt_Hunter
Скрывшийся
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 09:49

Сообщение sev63 » Пн июн 11, 2012 18:36

Ну вот у нас настал маленький Писец. Сегодня в обед возле нашего села взлители на воздух склады объявлена готовность к эвакуации. Вот сейчас насуются по улице менты и военные подтянулись. Народ массово валит! При взрывах даже дом трясет!

Пришла СМСка "МЧС ИНФОРМИРУЕТ: НА ТЕРРИТОРИИ ВОЙСКОВОЙ ЧАСТИ 96558 ПРОИСХОДЯТ ВЗРЫВЫ БОЕПРИПАСОВ. ЖИТЕЛЯМ с. КОЛТУБАНОВКА, ПАРТИЗАНКА И ДРУГИХ БЛИЗЛЕЖАЩИХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ ПРИГОТОВИТЬСЯ К ВОЗМОЖНОЙ ЭВАКУАЦИИ. ПРОСЬБА СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ, СЛЕДИТЬ ЗА СООБЩЕНИЯМИ В СМИ. ТЕЛ. ДОВЕРИЯ ГУ МЧС РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ: 8-3532-308999.
Время: 11.06.2012 17:43:03"

Самое обидное что при БП если бы был в деревне я расчитывал наведатся в эту часть. :cry: :evil: Растроился до нельзя один мат!!!

Ну и маленькое послословие СКЛАДЫ УНИЧТОЖИЛИ НАМЕРЕННО!!! Не верьте официальным данным в этом месяце должна была приехать проверяющая коммисия!!!! Информация 100% верная получена от людей там живущих и работающих!!

Соседи уже многие свалили (у кого машины были)... Ну вот так...
sev63
Скрывшийся
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 20:37
Откуда: Самара

Сообщение sev63 » Пн июн 11, 2012 18:49

Слушайте ну вообще приколы пошли у народа вообще крышу сносит некоторые тупо сидят на улице и пьют!! Нет реально подходят, садятся по середине дороги и пьют водку, и самогон уже 2 кучки образовались! Некоторый загрузили машины и стоят курят, некоторый носятся и собирают вещи, соседи напротив вообще грузовик загрузили даже холодильник закинули! Прилетела военная вертушка села на соседней улице, посмотрим, что за начальство привезли. О еще вертушка… Ладно пошел поем…
sev63
Скрывшийся
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 20:37
Откуда: Самара

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7