НАТО может нанести авиаудары по Ливии в ближайшие часы

Все новости из ТВ газет и онлайн СМИ касающиеся 3,14

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение SHIFER » Пт мар 25, 2011 21:25

На фото лохи какие-то, наверное и не стреляли ни разу. :)
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение Вильгельм Телль(ман) » Пт мар 25, 2011 21:32

SHIFER писал(а):На фото лохи какие-то, наверное и не стреляли ни разу. :)
Тоже в глаза бросилось,будто матыги держат :D .
Вильгельм Телль(ман)
Командир
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 00:59
Откуда: Лен.обл.

Сообщение Marselo » Пт мар 25, 2011 23:15

Гопота местная))
Забавный тип этот Криг, привык больно к комфортному дивану видать))
"Кажется, что если умрешь в этих местах, когда приедешь домой, будешь не лежать в гробу, а плескаться" - и это он ещё в гвиане не жил месяцок =))
Кстати, у нас тут на соседней базе недавно был Саркозя, смотрел всё ли пучком с "летающими тарелками" :lol: , так вот, дошло инфо, что наземная операция будет и по первому свистку-звонку-пинку нужно будет отбыть. Вопрос только в сроках.
Marselo
Командир
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 13:26

Сообщение SHIFER » Сб мар 26, 2011 00:12

Что-то Саркозя начал мне все больше напоминать "маленького и злобного наполеона". :lol: Рано или поздно думаю сами французы его подвесят за яйца, если арабы раньше этого не сделают. :) Арабских мигрантов,насколько я знаю, у вас там хватает.
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение Niraid » Сб мар 26, 2011 00:20

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Ср дек 07, 2011 04:26, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение Вильгельм Телль(ман) » Сб мар 26, 2011 00:21

    Забавный тип этот Криг, привык больно к комфортному дивану видать))
Глянь у него теги "военная археология" :wink:
Вильгельм Телль(ман)
Командир
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 00:59
Откуда: Лен.обл.

Сообщение Marselo » Сб мар 26, 2011 01:23

SHIFER писал(а):Что-то Саркозя начал мне все больше напоминать "маленького и злобного наполеона". :lol: Рано или поздно думаю сами французы его подвесят за яйца, если арабы раньше этого не сделают. :) Арабских мигрантов,насколько я знаю, у вас там хватает.

Да, арабы это местный аналог кавказцев. Но их много, они порой хуже кавказцев, именно с их "торговых лавок" идут бабки боевикам в Чечню и не только. Хотя мне они больше напоминают цыган, тоже попрошайничают и много воруют, но цыган тоже куча...
Политика Саркози вроде ещё ничего так, но любое правительство автоматом враг народа везде, ну или почти везде))

Пару лет назад один дядька-аналитик мне рассказывал, что насчитали они там в своей "конторе" теракт на АЭС во Франции. Вот вспомнилось, что-то. А такой "расклад" (тьфу,тьфу, попытка теракта) как раз и может явиться основанием для начала наземной операции. Виноваты то во всем ливийцы (кто бы сомневался ))) ).

Ой, не желательно вот этого, не желательно.
Глянь у него теги "военная археология" Wink

Поглянул. Ну военная археология дело интересное, сам занимался не долго правда. Но это неделька и усё. Но я имел ввиду, что кроме хвойных и лиственных лесов есть места где более суровые условия и люди живут, а порой выживают. Или это я просто больше расположен к жаркому климату и не чую сильного дискомфорта...
Marselo
Командир
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 13:26

Сообщение Sigma-grob » Сб мар 26, 2011 04:58

Чудеса продолжаются. Как я и надеялся у Каддафи получилось затянуть конфликт. ТЕперь Штаты, осторожно так, намекают, что не против при случае повоевать с Ливией вне резолюции ООН..В этой связи вполне логично то, что они перекладывают все действия в рамках резолюции на плечи ООН, мотивируя это тем, что "денюшкаф нету"..

И, собсно, к делу:

Российские врачи в Ливии рассказали правду о войне

Они написали открытое письмо президенту России, в котором попросили российское руководство использовать своё право «вето» и потребовать введения войск ООН в зону конфликта. Врачи назвали происходящее неприкрытой внешней агрессией США и НАТО против суверенного государства Ливии.

В письме говорится, что цель бомбардировок Триполи и других городов не столько объекты ПВО и ВВС Ливии и даже не сухопутные войска, но и военные, а также гражданские объекты. В письме приводится случай, произошедший 24 марта. «Бомбы и ракеты поразили жилые дома и упали рядом с больницей». В здании Кардиологического центра были выбиты стекла, а в родильном отделении рухнула стена и часть кровли. «Результатом этого стало десять выкидышей», пишут врачи, часть новорождённых погибла, женщины находятся в реанимации.

К российским коллегам присоединились врачи из Белоруссии и Украины. В интернете идёт сбор подписей под обращением. Кроме того, врачи подготовили Заявление в Международный трибунал в Гааге. В нём говорится о преступлениях США и НАТО в Ливии.


Что думаете? Каков шанс получить третью мировую теперь?
Аватар пользователя
Sigma-grob
Мародер
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 19:48

Сообщение vovani89 » Сб мар 26, 2011 06:11

Я думаю есть шанс получить дело о преступлениях российских врачей в Ливии.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение новокаин » Сб мар 26, 2011 12:06

хм-м-м. будем посмотреть. че-т пиндосы совсем припухли.
обезболю всех желающих!;)
Аватар пользователя
новокаин
Выживший
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 11:41

Сообщение Marselo » Сб мар 26, 2011 12:13

Что толку то? Всё уже давно решено.
Marselo
Командир
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 13:26

Сообщение новокаин » Сб мар 26, 2011 12:15

не, там чего-то Китай еще шипел по поводу нападения! вот если Поднебесная всерьез закусится с пиндостаном - вот тогда можно будет сухпай в рюкзак паковать иждать. хорошо если пронесет.
обезболю всех желающих!;)
Аватар пользователя
новокаин
Выживший
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 11:41

Сообщение Marselo » Сб мар 26, 2011 12:20

Я не думаю, что китайцы сейчас могут открыто противостоять США. Рановато ещё.
Marselo
Командир
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 13:26

Сообщение новокаин » Сб мар 26, 2011 12:37

а вот и нет. сейчас уже можно смело вякать! у Китайцев просто биомассы больше. ну, и есть у меня почему-то такая уверенность, что пиндостан просто кишит агентами влияния Китая. примерно как пиндосскимим агентами в Москве. дело ж не только в кол-ве танков, сам знаешь)
обезболю всех желающих!;)
Аватар пользователя
новокаин
Выживший
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 11:41

Сообщение новокаин » Сб мар 26, 2011 12:38

не, ну все вышесказанное - мое ИМХО, конечно))
обезболю всех желающих!;)
Аватар пользователя
новокаин
Выживший
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 11:41

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron