НАТО может нанести авиаудары по Ливии в ближайшие часы

Все новости из ТВ газет и онлайн СМИ касающиеся 3,14

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Sigma-grob » Сб мар 26, 2011 15:39

Салюза прав. Им, по большому счету, плевать кто и что наложит. Они-то давно наложили на всех. Но не будет ли повтор Югославского сценария эдаким нашатырём для тех, кто всё еще спит и видит сны о милых пиндосах в розовых тапках? Может и союзники их как-то протрезвеют и скажут "Стоп, вы заигрались"? Мировая общественность- штука, конечно, во многом надуманная, НО.. Пара десятков миллионов протестующих по всему миру как-то повлияют, думается мне..

И кстати, вспомнилось еще. "Курск" во время бомбежки Югославии не слабо напугал пиндосов, если кто помнит. Внезапно так всплыл под брюшком. Может, все таки, есть еще чем припугнуть, заявившись в Средиземное десятком ядрёных подводных крэйсеров..Очень уж не хочется вешать нос и говорить, мол, Родина "сдулась" :(
Аватар пользователя
Sigma-grob
Мародер
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 19:48

Сообщение магомед » Сб мар 26, 2011 16:00

а я считаю, что как бы ни "сдували", как бы ни пытались нам показать наше "убожество", но только у России есть реальный потенциал выжить. правда не всем, но всё же.
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Sigma-grob » Сб мар 26, 2011 16:44

Так и я того же мнения. Просто под пропаганду не попадать пытаюсь, и свято, мать его, верю, что только Россия способна на справедливую мировую гегемонию :lol:
Аватар пользователя
Sigma-grob
Мародер
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 19:48

Сообщение SHIFER » Вс мар 27, 2011 00:22

Sigma-grob писал(а):И кстати, вспомнилось еще. "Курск" во время бомбежки Югославии не слабо напугал пиндосов, если кто помнит. Внезапно так всплыл под брюшком. Может, все таки, есть еще чем припугнуть, заявившись в Средиземное десятком ядрёных подводных крэйсеров..Очень уж не хочется вешать нос и говорить, мол, Родина "сдулась" :(

Так они привыкли воевать только "на расстоянии" и в численном превосходстве. Если морскую пехоту США отправляют в Африку, то те без кондиционеров,интернета и охлажденной ПЕПСИ-КОЛЫ ехать отказываются.После этого неудивительно что не запланировано всплывшая лодка могла основательно прочистить кишечник пиндосам.
Нашим-же хорошо если сухпай дадут в дорогу...
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение Sigma-grob » Вс мар 27, 2011 01:05

Наверно прав, Шифер. Вспомнилось чегой-то "А мы по локоть закатаем рукава, А мы Чикаго расхуярим на дрова..." :lol:
Аватар пользователя
Sigma-grob
Мародер
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 19:48

Сообщение магомед » Вс мар 27, 2011 01:07

их армия только на фильмах крута,а так....дерьмо полное
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение PROF61 » Вс мар 27, 2011 07:58

Дык к нам ОНИ и не полезут. Не исключено сбывание прогноза Атоми, что зачищать РФ отдадут частным военным компаниям, а там ухорезы те ещё и частенько с боевым опытом. И что самое главное коренных пиндосов там как бы очень мало...
Если тебе плохо - улыбнись, завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/
http://cruzworlds.ru/fans/
Аватар пользователя
PROF61
Герой войны
 
Сообщений: 900
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 16:25
Откуда: Рязань

Сообщение новокаин » Вс мар 27, 2011 09:48

ню, какой бы хреновой не была армия у пиндостана, у нас - вообще ошметки. :(

и по поводу Курска - не надо больше таких событий!
обезболю всех желающих!;)
Аватар пользователя
новокаин
Выживший
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 11:41

Сообщение Marselo » Вс мар 27, 2011 11:07

У них в отличии от РА есть неплохой боевой опыт, хорошее вооружение. В профессионализме поучиться у них тоже не мешало бы. Да и не всё так плохо с холодной колой и кондёрами, утрировано немного. Зря недооцениваете.
Marselo
Командир
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 13:26

Сообщение CyberDim » Вс мар 27, 2011 11:50

магомед писал(а):их армия только на фильмах крута,а так....дерьмо полное

Забавно =)
Напоминает, как толпа ребятишек-голодранцев в деревне, охаивает чужака на дорогой иномарке, мол, "да у меня лучше будет, когда вырасту, чем эта херня" :D
з.ы. патриотизм конечно хорошо, но шапкозакидательство уже проходили =)
Аватар пользователя
CyberDim
Сталкер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 19:27
Откуда: Ульяновск

Сообщение магомед » Вс мар 27, 2011 12:02

в принципе ты прав, мы тоже не смогли завоевать Афганистан, а Ирак,Вьетнам и не собирались. но напомню тебе, за Америкой- ни одной самостоятельно выигранной войны, а у нас??? а традиции ооочень быстро вспоминаются...
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение магомед » Вс мар 27, 2011 12:05

не, вспомнил таки одну в которой США выиграла, с КША :lol: :lol:
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Вильгельм Телль(ман) » Пн мар 28, 2011 14:16

    Муамар Каддафи много лет мозолил глаза мировому сообществу своим «ливийским социализмом». Более-менее равномерно распределяя между своим народом «нефтяную ренту», подрывал, как говорится, «устои капиталистического хозяйствования». Оказывается, даже при относительно честном распределении этой пресловутой ренты можно получить удивительные результаты. Судите сами.

    Официальные источники заверяют, что в год каждая ливийская семья получает в общей сложности тысячу долларов дотаций. Пособие по безработице тут - 750 долларов. Зарплата медсестры - 700 - 1000 долларов. Теперь понятно, почему украинские врачи-гастарбайтеры уже второй десяток лет ездят в Ливию работать? При этом медицина в Ливии бесплатна. Пособие по рождению ребенка - 7000 долларов. Каждой новобрачной семье выдается при заключении брака 64 тысячи долларов на покупку жилья. Как нам рассказывали в самой Ливии, на эти деньги можно купить домик площадью 150 кв. метров со скважиной, сплит-системой, спутниковой тарелкой и электричеством. Электричество в Ливии практически бесплатное. А домики стоят так дешево, потому что риэлторство - спекуляция жильем - в Ливии запрещено и карается. Иначе здесь давным-давно на нефтяные деньги жулики бы надули такой спекулятивный пузырь из недвижимости, что домик в Ливийской пустыне стоил бы как двушка в московском Бибиреве. Идем дальше: образование в Ливии бесплатное.

    Дороги идеальны, и на моих глазах и на мои 10 динаров бак BMW-«семерки» был заполнен под завязку, и мне еще дали сдачу. 10 динаров - это примерно 225 рублей. Кстати, покупку автомобиля здесь, говорят, государство на 50% компенсирует… Компенсировало…
http://www.kp.ru/daily/25656/819703/
Вильгельм Телль(ман)
Командир
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 00:59
Откуда: Лен.обл.

Сообщение SHIFER » Пн мар 28, 2011 18:35

Вильгельм Телль(ман)у

Я об этом уже писал, на 3 странице. Посмотри, там в списке есть еще несколько интересных фактов.
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение Вильгельм Телль(ман) » Пн мар 28, 2011 21:32

SHIFER писал(а):Вильгельм Телль(ман)у

Я об этом уже писал, на 3 странице. Посмотри, там в списке есть еще несколько интересных фактов.
Ой.А я подтвердил,если что. :)
Вильгельм Телль(ман)
Командир
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 00:59
Откуда: Лен.обл.

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron