НАТО может нанести авиаудары по Ливии в ближайшие часы

Все новости из ТВ газет и онлайн СМИ касающиеся 3,14

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Гость » Пн мар 21, 2011 16:37

"Я не удивлюсь, если уже на второй день войны, встречу на ступенях Белого дома, русского десантника..."

Рональд Рейган
Аватар пользователя
Гость
возмутитель спокойствия
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 11:24

Сообщение Sigma-grob » Пн мар 21, 2011 17:51

Гость писал(а):- слаба не столько Россия, сколько её лидеры. Сильно сомневаюсь, что можно всерьез ругаться с ядерной супер-державой.


Тоже так думается мне. Сколько уж ни говорят о слабости РФ, а кроме слабости политической я не вижу пока ничего. Армия, какой бы разваленной не выглядела, а всё ж небо над нашими головами мирное. Как ни крути, это факт..
Аватар пользователя
Sigma-grob
Мародер
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 19:48

Сообщение Sigma-grob » Пн мар 21, 2011 18:03

И по сабжу.
Следом за Каддафи, Путин сравнил резолюцию ООН с крестовым походом. Это "Ведомости" сообсчають.
Хочется спросить у господина Путина, он раньше-то чего молчал? Пост-фактум НАТО'вцев решил пожурить? Так НАто'вцы пост-фактум положат болт на мнение "лидера" нации.
Аватар пользователя
Sigma-grob
Мародер
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 19:48

Сообщение Saluza Secundus » Пн мар 21, 2011 18:46

Это он пытается держать марку. Типа "я был против, но ч то я один могу сделать, никто не слушает).
"А Васька слушает, да ест." (с)
Аватар пользователя
Saluza Secundus
Миротворец
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 14:45
Откуда: Степи Таврии

Сообщение Sigma-grob » Пн мар 21, 2011 21:00

Скандально низложенный посол прибывает (завтра 22 марта) в районе 23 часов в аэропорт Шереметьево рейсом из Туниса. Кто не знает, Чамов, узнав, что мы отдаем Ливию на растерзание «мировому сообществу», выслал телеграмму на имя Президента, в которой назвал его предателем. Есть еще у нас настоящие мужики! И пока такие живы — мы не пропали!


Проскочила вот такая инфа у дядечки одного..
Аватар пользователя
Sigma-grob
Мародер
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 19:48

Сообщение SHIFER » Пн мар 21, 2011 22:44

Saluza Secundus писал(а):Это он пытается держать марку. Типа "я был против, но ч то я один могу сделать, никто не слушает).
"А Васька слушает, да ест." (с)

Одним словом- политическая игра.
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение vovani89 » Вт мар 22, 2011 07:51

Sigma-grob писал(а):И по сабжу.
Следом за Каддафи, Путин сравнил резолюцию ООН с крестовым походом. Это "Ведомости" сообсчають.
Хочется спросить у господина Путина, он раньше-то чего молчал? Пост-фактум НАТО'вцев решил пожурить? Так НАто'вцы пост-фактум положат болт на мнение "лидера" нации.


Поздравляю всех с началом предвыборной компании следующего президента РФ. Думаю что в ближайшее время Ме предпримет много непопулярных в народе, но "нужных" мер, которые осудит Пу и народ поймет, что только избрание его в презики принесет быдлу щасье. Когда в 2012 году Пу станет президентом, все уже забудут, что "проклятого" Ме именно он поставил "приемником". Ме в глазах народа должен быть этаким прозападным либерастом, а Пу придет избавить нас от засилья "продажной элиты". Может даже вернет часть отобранного ранее, процентов 0,00001 :lol: Зато сразу можно сказать, что приход "нового" президента принесет новую волну реформирования, модернизирования - короче передела собственности и бабла.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение Sigma-grob » Вт мар 22, 2011 13:47

"Свершилось". В Ливии разбился самолет ВВС США. Ждём-с сухопутного вторжения.
Аватар пользователя
Sigma-grob
Мародер
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 19:48

Сообщение vovani89 » Ср мар 23, 2011 11:11

Если учесть, что он разбился при посадке (как пишут в новостях http://www.bbc.co.uk/russian/internatio ... nues.shtml) то сухопутная операция уже началась.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение Гость » Ср мар 23, 2011 14:40

Наверное порешат Каддафи. Если операция перйдет под юрисдикцию НАТО, то уже пойдет совсем другая тема ибо тут уже не будет действовать резолюция ООН
Аватар пользователя
Гость
возмутитель спокойствия
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 11:24

Сообщение SHIFER » Ср мар 23, 2011 14:55

Тут многое еще зависит будет-ли открытая наземная операция, либо скрытые спецоперации по поддержке оппозиции. Но как показывает практика своих целей они все-равно добиваются, и считаться с чьим либо мнением не будут.
А арабский мир поддерживать Каддафи как-то не спешит.
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение Вильгельм Телль(ман) » Пт мар 25, 2011 17:47

    Воевать, как оказалось, восставшим было не с кем. И вообще, с каждой минутой, происходящее все больше напоминало чудовищную провокацию, которую успешно реализовали прямо на наших глазах. Целью у провокации была одна – создать веский повод для нападения на Ливию. И он был создан, простыми, не затратными методами.
http://www.kp.ru/daily/25655/818834/
Вильгельм Телль(ман)
Командир
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 00:59
Откуда: Лен.обл.

Сообщение Alexandr8253 » Пт мар 25, 2011 18:28

Оппозиция против наземной операции, они хотят чтоб только небо расчистили. Хотя вот сейчас колонна бронетехники(танки и грады) едет валить повстанцев, дык они просят альянс помоч уничтожить эту колонну мол "мы с ними не справимся" :D .
Эххх жалко мы не успели поставить в Ливию С-300..... И ещё я не пойму куда лезут ОАЭ? Вроде братья, а так ведут себя. Махмут молчит чота.........................
Alexandr8253
Выживающий
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 15:18
Откуда: Новосибирск

Сообщение SHIFER » Пт мар 25, 2011 19:51

Вильгельм Телль(ман) писал(а):
    Воевать, как оказалось, восставшим было не с кем. И вообще, с каждой минутой, происходящее все больше напоминало чудовищную провокацию, которую успешно реализовали прямо на наших глазах. Целью у провокации была одна – создать веский повод для нападения на Ливию. И он был создан, простыми, не затратными методами.
http://www.kp.ru/daily/25655/818834/

Я в этом почти не сомневался. :(
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение Вильгельм Телль(ман) » Пт мар 25, 2011 20:41

Вильгельм Телль(ман)
Командир
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 00:59
Откуда: Лен.обл.

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6