Хорошие новости.

Все новости из ТВ газет и онлайн СМИ касающиеся 3,14

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Re: Улица Буданова

Сообщение Reaper » Чт июн 23, 2011 21:35

Spieler6 писал(а):Так же улицы были переименованы в Москве и Санкт-Петербурге.Скорее всего хорошие люди нашлись и в других городах.


надеюсь в Москве переименовали улицу Кадырова
:D
Страх иллюзия мозга, боль иллюзия тела но когда тебе отрывает осколком кусок тела как то не до первого и не до второго
Аватар пользователя
Reaper
Лидер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 13:59
Откуда: г.Самара

Сообщение Spieler6 » Пт июн 24, 2011 11:58

Вот чего не знаю, того не знаю.

А в новостях это переименования обозвали "акция нацистов"
О как. Скоро скажут, что все воевавшие в чечне - нацисты. А хули? В чёрных же стреляли. Нацисты. И всех закроют. А кого не закроют, отправят фотографии и маршруты передвижения в прокуратуру чечни. Так, на всякий случай.

За сим умолкаю. Пойду искать хорошие новости.
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение SHIFER » Пт июн 24, 2011 14:41

Надо в Грозном улицу Дудаева, которая насколько знаю до сих пор еще осталась, переименовать на Буданова. Вот когда такое реально произойдет, то тогда можно будет говорить о каком-то равноправии, справедливости и целостности в нашей стране.
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение Spieler6 » Сб июн 25, 2011 17:43

Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение Sopr » Ср июн 29, 2011 21:18

Незнаю насколько хорошие, но позитивные новости. Шведсие банки, а также наши балтийские, собирают инвестиционные пакеты Российского рынка. Т.е. Шведы и наши собираються вкладывать деньги в Российские предприятия и видят в этом преспективу на ближайшие 3 года. Что вполне неплохо даже считая венчурность данных проэктов.
Если нету выхода - ищите вход.
Аватар пользователя
Sopr
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 319
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 14:52
Откуда: Tallinn

Россия взыщет долги вековой давности с других государств?

Сообщение магомед » Пт июл 01, 2011 23:37

22.07.2010 в 09:42
versia.ru |


Депутаты Госдумы озаботились взысканием старых долгов с Японии, США и Великобритании. Интрига в том, что долги настолько старые, что о них, казалось бы, уже все забыли, хотя суммы, которые наша страна может взыскать в свою пользу, поистине баснословны – десятки миллиардов долларов.

В 1914–1916 годах Россия собиралась закупить в Англии и Америке крупные партии оружия. Иностранные подрядчики выдвинули условие – 100-процентная предоплата золотом. Россия расплатилась сполна, и только тогда стало известно, что у Великобритании нет возможности выполнить поставку оружия в срок: на складах имелось порядка 10% заказа, ещё 20% оружейники обязались изготовить к концу 1916 года и отправить в Архангельск. Но грянула Февральская революция, затем Октябрьская, и о полученной предоплате в Лондоне как-то быстро забыли. А США вообще не отправили в Россию ничего: поставки должны были начаться лишь в феврале 1917 года, но из-за политической неразберихи в Санкт-Петербурге так и не начались. А деньги между тем были получены. Порядка 200 млн золотых рублей осели в Лондоне и столько же за океаном.

Японский долг – самый большой: запас золотых слитков, монет и прочих драгоценностей, который отправили в банки Страны восходящего солнца колчаковские атаманы в 1918–1919 годах, исчислялся 523 млн рублей золотой русской монетой, 90 млн рублей слитками золота и 28 млн рублей иностранными монетами.

Японский долг – самый большой: запас золотых слитков, монет и прочих драгоценностей, который отправили в банки Страны восходящего солнца колчаковские атаманы в 1918–1919 годах, исчислялся 523 млн рублей золотой русской монетой, 90 млн рублей слитками золота и 28 млн рублей иностранными монетами. Одним из получателей колчаковского золотого запаса стал японский Иокогамский валютный банк, («Ёкохама Сёкин Гинко»). Позднее это золото было отправлено в хранилища государственного Банка Японии («Нихон Гинко»). Другим получателем золота Колчака стал банк «Тёсэн Гинко». Эта часть также была перекачана в Банк Японии.

Поворотным моментом в вопросах внешних долгов царской России стал визит бывшего президента СССР Михаила Горбачёва в Париж в 1990 году. В ходе этого визита Горбачёв заключил с французским правительством соглашение, в соответствии с которым советская сторона впервые с момента Октябрьской революции 1917 года объявила себя правопреемницей предреволюционной Российской империи, а также всех временных режимов, возникавших на её территории в 1918–1922 годах. Два года спустя президент России Борис Ельцин там же, в Париже, перезаключил это соглашение, и теперь правопреемницей стала уже Российская Федерация. Надо сказать, что свои долги столетней давности мы вернули иностранцам сполна. Но вот нам не вернули долгов ни США, ни Англия, ни Япония.

В 1992 году был создан в качестве общественной организации Международный экспертный совет по зарубежному российскому золоту, недвижимости и царским долгам, а позже в Госдуме образована комиссия во главе с депутатами Сироткиным и Масарским. Но в тот момент деятельность этих структур искусственно притормаживалась, и вот теперь они, по всей видимости, заработают в полную силу. В октябре в Думе пройдут широкие слушания по вопросу взыскания иностранных долгов в пользу нашей страны.
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение vovani89 » Сб июл 02, 2011 08:15

что-то это не спроста. Десятки лет замалчивали, делали вид, что никакого долга нет или он зачелся нашими долгами (помню про какие-то царские бумаги во франции рассказывали, проценты по которым перекрывают все долги перед Россией), а вот теперь надо же, оказывается они нам должны. Ой не спроста всё это.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение магомед » Сб июл 02, 2011 10:55

вот и я думаю...ой не с проста такой разговор подняли
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение SHIFER » Сб июл 02, 2011 10:59

Нас давно уже считают страной 3 мира и относятся соответственно. Только ленивый наверное не предъявил каких-либо претензий и не кинул дерьмом. Так что ничего нам не вернут, даже за Курильские острова. Но напомнить им это не мешает.

Мы и так простили уже больше 60 млрд долгов: Изображение

Здесь найдете много подобных картинок: http://www.vz.ru/infographics/2009/2/26/260098.html
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение Spieler6 » Сб июл 16, 2011 21:53

Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение Spieler6 » Чт сен 01, 2011 22:41

Продолжаем разговор.

http://ria.ru/analytics/20110901/428180268.html

Телефон доверия Павликов Морозовых не воспитывает


В кратце: рассказывается о телефоне доверия для детей, где они получают скорую психологическую помощь.
Часто бывает так, что родители сильно заняты на работе, просто не умеют строить отношения с детьми и прочая, прочая.
Однако у детей тоже есть проблемы. Хоть и смешные. Но вспомните себя, в пять лет проебавшего любимую машинку!!! :D

А если серьёзно, то мы блеать лидируем по количеству суицидов среди подростков.

За первые 10 месяцев работы на телефон доверия поступило более 700 тысяч звонков от детей и взрослых. Чаще всего дети спрашивают об отношениях со сверстниками (конфликты в школе, ссоры с товарищами, отсутствие друзей, первая любовь) и жалуются на проблемы с родителями (развод родителей, непонимание и другое). Реже раздаются более тревожные звонки - о жестоком обращении в семье, среди сверстников и о случаях сексуального насилия.


Как хорошо, что есть люди, готовые им помогать справляться.
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение Spieler6 » Пт сен 02, 2011 21:47

Изображение
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение Spieler6 » Вт сен 13, 2011 22:21

Я просто оставлю это здесь.

http://www.youtube.com/watch?v=jrw3Xf3X ... detailpage

Я хотел бы жить среди таких людей. Тогда я никогда бы не думал про БП.
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение Sanches » Пн окт 03, 2011 12:22

а хороших новостей то похоже мало...
То что не убивает, делает нас сильнее. /Ф. Ницше/
Аватар пользователя
Sanches
Сталкер
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:54
Откуда: Ю. Урал

Сообщение Spieler6 » Пн окт 10, 2011 10:53

Sanches писал(а):а хороших новостей то похоже мало...



Мир полон дерьма.
Но мы с лопатой! :D

http://news.rambler.ru/11378349/

Задержанные на Манежной площади отделались профилактическими беседами
Только на одного из 98 задержанных в окрестностях Манежной площади 8 октября составили протокол об административном нарушении.

"остальные задержанные после профилактической беседы и проверки на причастность к экстремистским движениям были отпущены"

Интересно, а как проверяли..... :lol:
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron