Смерть Бен Ладена. Очень много противоречий.

Все новости из ТВ газет и онлайн СМИ касающиеся 3,14

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Смерть Бен Ладена. Очень много противоречий.

Сообщение Антихрист » Сб май 07, 2011 23:12

Фотография Бена.

1. Обама отказался публиковать фото с убитым бен Ладеном.
2. Скандал в сенате с поддельными фото смерти Бин Ладена. В первые часы после объявления о смерти Бен Ладена телевидение и интернет-сайты всего мира показали фотографию, предположительно останков «террориста №1». В восемь часов утра по Гринвичу, изображение бородатого мужчины с застывшим оскалом смерти. Пакистанский телевизионный канал «Geo», первым опубликовавший фото, сказал, что оно сделано вооружёнными силами страны. А всего через несколько минут после этого, фотографию стали отовсюду убирать из-за сомнений в её подлинности.
Раскрытие обмана было делом пары часов. Для составления фотографии останков самого разыскиваемого в мире человека был использован фотошоп.
Для манипуляций были использованы известные изображения Бин Ладена, датированные 1998 годом. С неё была взята нижняя часть лица – борода и губы. Верхняя часть – покрыта кровью, а глаза, как видно – сплошные раны. До сих пор не ясно, с какого фото взяты волосы террориста, поскольку на оригинальном фото они закрыты тюрбаном.


Отчего же погиб Бен Ладен?

1. Усама бен Ладен погиб от взрыва американской бомбы. Его тело сейчас находится у американских властей, сообщает "Белый дом".
2. Был застрелен морскими пехотинцами (ВАШИНГТОН, 2 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Суржанский/. Спецназ США готов был взять Усаму бен Ладена живым, однако террорист был уничтожен в ходе завязавшейся перестрелки. Бен Ладена убили выстрелом в голову.)


Живым или мёртвым его хотели брать?
1. Усаму бен Ладена НЕ планировали брать живым. Морские котики США получили приказ именно ликвидировать лидера «Аль-Каиды». РИА Новости.
2. Спецназ США готов был взять Усаму бен Ладена живым, однако террорист был уничтожен в ходе завязавшейся перестрелки.ВАШИНГТОН, 2 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Суржанский/.


Анализ ДНК подтвердил смерть Бен Ладена (сообщил Эй-Би-Си).
Анализ ДНК происходит за 10-12 дней после получения образцов. Бен Ладена устранили 2 мая 2011.


Пакистан знал или не знал?
1. Президент США Барак Обама сообщил, что санкционировал операцию еще неделю назад и пакистанские власти были уведомлены о ее проведении.
2. В Пакистане выразили недовольство в связи с тем, что операция по уничтожению главы «Аль-Каиды» Усамы бен Ладена не была предварительно согласована с руководством страны. «Командир пакистанской армии ясно дал понять, что подобные действия, нарушающие суверенитет Пакистана , могут стать поводом для пересмотра сотрудничества нашей армии и разведки с США », — цитирует New York Times заявление начальника штаба сухопутных войск генерала Ашфака Каяни.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Cobalt33 » Вс май 08, 2011 02:12

Все это ясно но не ужели такие спецы которые работают в ЦРУ и АНБ не могут придумать нормальную легенду "без сучка и задоринки" и фотки даже если это и была инсценировка?? Эти противоречия из той же области что летали американцы на луну или нет.
Сущность войны — обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Когда ты близок — кажись далёким, но когда ты очень далеко — притворись, будто ты рядом.

Сунь Цзы. Искусство войны
Аватар пользователя
Cobalt33
Лидер
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 23:17
Откуда: Украина

Сообщение Антихрист » Вс май 08, 2011 09:46

Cobalt33 писал(а):Все это ясно но не ужели такие спецы которые работают в ЦРУ и АНБ не могут придумать нормальную легенду "без сучка и задоринки" и фотки даже если это и была инсценировка?? Эти противоречия из той же области что летали американцы на луну или нет.


Видимо миф о "Великой и непобедимой США" довлеет над многими.

Но не ужели нельзя себе даже представить что спецы в ЦРУ могут быть обычными человеческими идиотами.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Cobalt33 » Вс май 08, 2011 13:15

Но не ужели нельзя себе даже представить что спецы в ЦРУ могут быть обычными человеческими идиотами.[/quote] :) сомневаюсь
Сущность войны — обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Когда ты близок — кажись далёким, но когда ты очень далеко — притворись, будто ты рядом.

Сунь Цзы. Искусство войны
Аватар пользователя
Cobalt33
Лидер
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 23:17
Откуда: Украина

Сообщение PROF61 » Вс май 08, 2011 13:44

Я что-то тоже сомневаюсь. В разведке идиотов как то обычно не бывает.
Если тебе плохо - улыбнись, завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/
http://cruzworlds.ru/fans/
Аватар пользователя
PROF61
Герой войны
 
Сообщений: 900
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 16:25
Откуда: Рязань

Сообщение Spieler6 » Вс май 08, 2011 15:53

Окей, гайс :D :D :D
Бин ладен жив, что дальше?
От активного словоблудия в адрес мирового терроризма что-то поменяется?
Если да, то я готов накопипастить сюда "Войну и мир"

Я всёж не устаю поражаться, как взрослые дяди переливают из пустого в порожнее..........может мал ещё......
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение АТАМАН » Вс май 08, 2011 19:01

А был ли он вообще?
Умный не боится, испуганный не думает ☭
Аватар пользователя
АТАМАН
Мародер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 18:35
Откуда: Красноярск

Сообщение Saluza Secundus » Вс май 08, 2011 19:13

По-моему уже никто вообще не заморачивается о правдивости версий и доказательств.
Аватар пользователя
Saluza Secundus
Миротворец
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 14:45
Откуда: Степи Таврии

Сообщение SHIFER » Вс май 08, 2011 20:05

Скорей всего все-таки грохнули, но вот как где и почему мы возможно узнаем нескоро. Остается только догадываться.
В принципе, как пишет пресса, угрозы он давно не представлял т.к. давно отошел от дел. Просто нужно было посеять уверенность пиндосов в "правильной" политике Обамы в Азии и поднять ему рейтинг. Все это 90 процентов американцев "схавало", что и требовалось, ну а на "параноиков-выживальщиков" c postapocalypse.ru не рассчитывалось . :wink: :lol: .
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение zulu » Пн май 09, 2011 04:16

Я уверен в одном: Оссама мертв, он слишком много знал... А все нестыковки из-за того что все как всегда пошло не так как расчитывали большие дяди в кабинетах, а спецназу похер на нестыковки и что все пошло не по плану. Трудности спецназ героически преодолел, нашел Беню, вытащил за ногу из под кресла и вальнул.
Изображение
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение Marselo » Пн май 09, 2011 10:37

Угроза номер 1 для США и мирового сообщества устранена. Кто будет следующим Мистером Зло? Вот в чём вопрос. Ведь терроризм с уничтожением старого маразматика Осамы никуда не исчезнет. :wink:
Marselo
Командир
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 13:26

Сообщение магомед » Пн май 09, 2011 10:40

а был ли этот терроризм вообще?был.начал его израиль.
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Marselo » Пн май 09, 2011 10:44

магомед писал(а):а был ли этот терроризм вообще?был.начал его израиль.

Эээмм, каким образом?
Marselo
Командир
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 13:26

Сообщение магомед » Пн май 09, 2011 11:10

историю знать нужно. создание израиля. организация терактов.даже узи то изобрели явно с укосом на проведение акций
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Marselo » Пн май 09, 2011 11:12

А, вон на что намёк. Ясно. Думаю сейчас это не столь важно. Факт террора есть, а то как он появился уже вторично. Проблема есть сейчас и плясать нужно от этого и того что может быть в будущем.
Marselo
Командир
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 13:26

След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron