Народ против власти

Все новости из ТВ газет и онлайн СМИ касающиеся 3,14

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Как вы оцениваете действия народа?

Положительно
19
63%
Отрицательно
9
30%
Моя хата скраю и мне вообще все пох.
2
7%
 
Всего голосов : 30

Сообщение ACDC » Сб дек 10, 2011 13:30

В это время на Болотной продолжается монтаж сцены, уже установлены металлоискатели. РИА "Новости".
На площади Революции Лев Пономарев. Полицейские подтвердили нашему корреспонденту, что путь до Болотной огорожен и оцеплен.
На Болотной уже тысячи четыре, у некоторых в руках белые розы и хризантемы, передают журналисты.
Колона двинулась и уже идет мимо "Метрополя", передают очевидцы. Идут с флагом КПРФ.
С площади Революции массово выдвинулись на Болотную. Был замечен (но не задержан) Эдуард Лимонов в окружении соратников.
Колонна националистов движется во главе с Тором. Скандируют "Путин - вор", "Путина на нары".
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ
Аватар пользователя
ACDC
Сталкер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 05:14
Откуда: Спб

Сообщение CyberDim » Вс дек 11, 2011 00:04

ACDC писал(а):...Скандируют "Путин - вор", "Путина на нары".

И кто скажет, что они не правы? =)
з.ы. посетил митинг в родном городе. Было 500-700 человек.
Аватар пользователя
CyberDim
Сталкер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 19:27
Откуда: Ульяновск

Сообщение sergej46 » Вс дек 11, 2011 00:37

Я скажу. Путин - вор? -- а где доказательства? Ни у кого из кричащих нет доказательств, но все как попугаи повторяют то, что им сказали. Вы один из этих попугаев?

500-700 человек от целого города -- ха ха ха да шоу "фемен" из Украины соберёт больше.
sergej46
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 00:25

Сообщение Гость » Вс дек 11, 2011 12:02

приемников выбирают из себе подобных. ЕБН-атик назначил ВВП это уже говорит о многом. Прочие доказательства, это средневековый спор о том сколько ангелов поместится на острие иглы :lol:
Аватар пользователя
Гость
возмутитель спокойствия
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 11:24

Сообщение barsag » Вс дек 11, 2011 12:10

Да, блин, эти выступлеия загоняют нас в цугцванг. Ну, не серьезно это митинговать против вчерашнего дождя:"Я вчера промок, но потом высох, но все равно не согласен". Власть не имеет права согласиться с митингующими, иначе создаст прецедент, что выведи на улицы народ и все супер голосуем по новой до бесконечности. А те кто организовали митинги показали, что "смотрите, когда нас много нас не так уж и сильно метелят, приводите в след раз друзей!". Все идет к тому что на выборах президента обкатка покажет свои результаты.
Патроны есть - еда найдется!
Аватар пользователя
barsag
Выживший
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 20:55
Откуда: Ухта(уехал из Питера)

Сообщение CyberDim » Вс дек 11, 2011 12:21

sergej46 писал(а):Я скажу. Путин - вор? -- а где доказательства? Ни у кого из кричащих нет доказательств, но все как попугаи повторяют то, что им сказали. Вы один из этих попугаев?

Хотел бы я посмотреть на человека или организацию, которые смогут предоставить такие док-ва(не в инете, а вживую), и сколько они проживут (с нашим режимом и цензурой). Если только госдеп США опубликует, из своих "демократических" соображений =)
Вы этого не понимаете? Зашоренность?

sergej46 писал(а):500-700 человек от целого города -- ха ха ха да шоу "фемен" из Украины соберёт больше.

Шоу-это шоу, а митинг-это митинг. Туда не развлекаться приходили, да и дубинкой можно было словить. Хорошо, что все тихо прошло. В нашем поху.стическом обществе, 500+ человек уже неплохо.
Аватар пользователя
CyberDim
Сталкер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 19:27
Откуда: Ульяновск

Сообщение sergej46 » Вс дек 11, 2011 13:57

Хотел бы я посмотреть на человека или организацию, которые смогут предоставить такие док-ва(не в инете, а вживую), и сколько они проживут (с нашим режимом и цензурой). Если только госдеп США опубликует, из своих "демократических" соображений =)



НУ если сами не хотят предоставлять доказательства, то сейчас начнут искать создателей интернетных "доказательств".
Хотите сказать, что выходить на трибуну и кричать о каких-то нарушениях без доказательств безопаснее, чем с доказательствами.
Ну так за ложные обвинения есть статья.
sergej46
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 00:25

Сообщение Saluza Secundus » Вс дек 11, 2011 20:21

Ага, госдеп уже публиковал доказательства ОМП в Ираке и виновность Афганистана в 9.11
Аватар пользователя
Saluza Secundus
Миротворец
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 14:45
Откуда: Степи Таврии

Сообщение sergej46 » Вс дек 11, 2011 20:31

Путин не хочет мараться, а то былоб интересно. Привлечь всех, на кого есть доказательства (видео, фото) , к уголовной ответственности за ложные обвинения и оскорбления. Бегающих с плакатами "Путин -вор" сразу поубавится. А также штрафовать владельцев сайтов и форумов, где не следят за этим или вообще закрывать.
sergej46
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 00:25

Сообщение zulu » Вс дек 11, 2011 20:34

Вот блин:
С одной стороны понятно, так жить нельзя.
С другой - от народных волнений ничего путного не выйдет...
Изображение
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение sergej46 » Вс дек 11, 2011 20:41

А классная идей. На большие суммы за моральный ущерб натянуть, а деньги в детские больницы или дома вложить. Сразу двух зайцев убьёт: покажет, кто в доме хозяин и имидж поднимет.


Так с народных волнений никогда ничего путнего не было. По пути ведь и чужое имущество портится.
sergej46
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 00:25

Сообщение CyberDim » Вс дек 11, 2011 23:03

zulu писал(а):Вот блин:
С одной стороны понятно, так жить нельзя.С другой - от народных волнений ничего путного не выйдет...


Еще как нельзя!
Вот вам из недавнего прошлого:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%F1% ... D%F1%EA%E5

Ну и нахрен мне такое гос-во?
Википедия конечно тот еще источник, но данные события имели место быть.
Аватар пользователя
CyberDim
Сталкер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 19:27
Откуда: Ульяновск

Сообщение sergej46 » Вс дек 11, 2011 23:20

ну вас же никто не заставляет жить в таком государстве. В наше время всё возможно- найдите себе подходящее и оттуда обсирайте Российское.

В Германии тоже неофициально национальная война идёт- пока только на уровне банд.
Некоторые товарищи дальше своего аула вообще походу не смотрят.
Я на 100% уверен, что большинство из вас даже в собственной семье взаимопонимания и финансовой стабильности добиться не может, но стоит заикнуться про страну, так все эксперты и готовы за пару лет страну поднять.
Это как с футбольными фанатами- 50% профессиональные футболисты, а другие 50% профессиональные тренера.

И радуйтесь, что не Сталинский режим. Раньше за сопротивление властям могли 10лет без права переписки дать. Могли и городок сравнять с землёй , а жителей по мере вины распределить.
Целые народы переселяли.
sergej46
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 00:25

Сообщение sergej46 » Пн дек 12, 2011 00:59

sergej46
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 00:25

Сообщение vovani89 » Пн дек 12, 2011 04:56

sergej46 писал(а):
И радуйтесь, что не Сталинский режим.


Спасибо товарищу Путину, за наше счастливое детство. За время его мудрого правления наша страна встала с колен и заняла подобающее её величию место на мировой арене. Граждане России получили полную свободу от тоталитарной системы, ликвидированы все пережитки прошлого, белые медведи исчезли с улиц городов, а балалайки заняли свое место в музея. Ура, товарищи. Даешь Путина в президенты еще на два пожизненных срока.

Практически всегда, когда я открываю эту тему, последним стоит сообщение sergej46. Мне так и хочется переместить его в другую тему. http://www.postapocalypse.ru/forum/view ... 0%F3%EC%E0
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron