Народ против власти

Все новости из ТВ газет и онлайн СМИ касающиеся 3,14

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Как вы оцениваете действия народа?

Положительно
19
63%
Отрицательно
9
30%
Моя хата скраю и мне вообще все пох.
2
7%
 
Всего голосов : 30

Сообщение BOSK » Пн дек 12, 2011 05:43

sergej46 писал(а):А классная идей. На большие суммы за моральный ущерб натянуть, а деньги в детские больницы или дома вложить. Сразу двух зайцев убьёт: покажет, кто в доме хозяин и имидж поднимет

Извините за резкость, но каждый ваш пост это бред, или Вы очень очень сильно заблуждаетесь о Российском правительстве и партии власти, или отрабатываете деньги.
Вы подкрепите пожалуйста свои слова пруфлинком) когда и где господин Путин был замечен в благотворительности и жертвенности, может быть даже лично пожертвовал что то, кому то, м?

Я вот настолько удивлен был самой идеей, что полез в яндекс, и вот, с полтычка:

http://bizvision.ru/news/116184
Благотворительность на новый лад: концерт — с участием звезд Голливуда и Путина в Ледовом дворце, after party (аукцион и ужин) — в ночном клубе, банкет и танцы — в музее. Эффект от благотворительной акции — колоссальный. Сбор средств — минимальный: несколько десятков тысяч рублей. Организаторы разводят руками: «сами в шоке»… И пьют шампанское за успех.

http://www.fontanka.ru/2011/03/09/116/
Скандал разгорелся в середине прошлой недели. Мать онкобольной девочки Ольга Кузнецова опубликовала открытое письмо с обвинениями в адрес организатора концерта - фонда "Федерация". По мнению женщины, он "делает деньги на смертельно больных детях". "Все звезды были в шоке, посещая наше отделение. Они были искренни, и я уверена, что их миссия заключалась именно в помощи,— написала она.— С того самого момента прошло почти три месяца. Ни денег, ни помощи, ни самого фонда".

http://www.inosmi.ru/social/20110306/167126308.html
Остается неясным, как фонд - который, как можно видеть в открытом реестре, был официально зарегистрирован через две недели после того, как состоялся концерт, - смог привлечь на выступление звезд международной величины и Владимира Путина.
Представитель Путина Дмитрий Песков в ходе интервью сказал, что никаких пояснений дать не может. «Мы благотворительностью не занимаемся, этим занимается фонд, у них и спрашивайте», - коротко заявил он.

http://wapkin.ya.ru/replies.xml?item_no=3773
"Возникает вопрос, - пишет Цекри: - не лучше ли Путину как главе правительства заняться восстановлением системы здравоохранения вместо того, чтобы аккомпанировать себе на рояле на благотворительных концертах?"
В письме на Путина не возлагается непосредственная вина за недофинансирование детских онкологических отделений, - говорится в статье, - но содержится намек, что главной целью концерта была демонстрация певческого дара премьера, а не помощь детям, больным раком. Власти отрицают эту интерпретацию


з.ы. а еще можно набрать в яндексе "путин пожертвовал" )))
Аватар пользователя
BOSK
Сталкер
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 05:48
Откуда: Екатеринбург

Сообщение sergej46 » Пн дек 12, 2011 12:27

Ой прошу простить меня, что не по теме пишу- бес попутал. В этой теме приветствуются только посты от и о обиженных властью. Больше не буду.
sergej46
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 00:25

Сообщение vovani89 » Пн дек 12, 2011 13:18

sergej46 писал(а): Больше не буду.


Запомню.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение vovani89 » Вт апр 10, 2012 07:04

Сбор подписей в защиту людей защитивших себя и свою семью и ставших из-за этого преступниками в глазах нашего закона. www.onlinepetition.ru/samooborona/petition.html
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение Олух » Чт апр 19, 2012 09:19

У автора опроса чествуется подготовка на курсах интернет борцунов за "дИмакратию"
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Народ против власти

Сообщение markSn » Пт сен 16, 2016 22:50

есть же наглые люди, млин
самое последнее сопрут из под носа и ничего не спросят...
markSn
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 20:55
Откуда: Россия

Сообщение Алексей54 » Вс янв 15, 2017 09:30

На одном из форумов выживальческой направленности активизировались уговаривальщики...
Но не это интересно. Там начали банить за угрозы кудриным, грефам и прочим навальным с наибулиными...
Однако ....
Аватар пользователя
Алексей54
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 12:22
Откуда: Новосибирская область

Сообщение vovani89 » Ср янв 18, 2017 15:58

Алексей, здесь уже много лет тишина, изредка заходят старожилы чтобы проверить, а вдруг БП уже наступил. На СЮ он точно уже наступил.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение lis » Ср янв 18, 2017 17:34

Да странно что накал страстей спал именно в тот момент когда у вех должно быть с игольное ушко)))). Мне кажется, что вот вот где то рванёт).
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение Sanches » Чт янв 19, 2017 11:42

Ну, просто год то 17й, как бы это, юбилей что ли.. 8)
То что не убивает, делает нас сильнее. /Ф. Ницше/
Аватар пользователя
Sanches
Сталкер
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:54
Откуда: Ю. Урал

Сообщение vovani89 » Чт янв 19, 2017 16:56

lis писал(а):Да странно что накал страстей спал именно в тот момент когда у вех должно быть с игольное ушко)))). Мне кажется, что вот вот где то рванёт).

Ждать устали. Уже сколько раз вот-вот, а потом снова ничего.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение lis » Пт янв 20, 2017 10:10

Ну на Украине тоже никто не ожидал что что то будет )). Время в котором мы живем совершенно не предсказуемо. Конфигурация сил постоянно меняется, только мы готовы были сбивать турецкие самолёты и хоп! Мы уже вместе с ними бомбим ИГИЛ и так повсюду. Я не думаю что теперь даже мега провидец сможет сказать что случится в этом году например.
Да и мы же все понимаем, что все произойдет именно тогда когда -этого не ждёшь. Не бывает такого подарка от судьбы.
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение Алексей54 » Пт янв 20, 2017 11:41

vovani89 писал(а):Алексей, здесь уже много лет тишина, изредка заходят старожилы чтобы проверить, а вдруг БП уже наступил. На СЮ он точно уже наступил.

Ну если на СЮ фейс в открытую предлагает сдаться китаёзам то это действительно ПЦ...
Хотя в 1941 они тоже подыграли адику... Что из этого вышло?
Жалко, переобулись они на лету....
Аватар пользователя
Алексей54
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 12:22
Откуда: Новосибирская область

Пред.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron