Народ против власти

Все новости из ТВ газет и онлайн СМИ касающиеся 3,14

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Как вы оцениваете действия народа?

Положительно
19
63%
Отрицательно
9
30%
Моя хата скраю и мне вообще все пох.
2
7%
 
Всего голосов : 30

Народ против власти

Сообщение ACDC » Вт дек 06, 2011 19:36

В Москве и Санкт-Петербурге продолжились акции протеста против нечестных выборов, стартовавшие накануне. На этот раз у них нет никаких организаторов. Участники координировали свои действия в Интернете. К народной инициативе присоединились различные политические и общественные движения.
Естественно как всегда большинство сми набрало в рот говна и не распространяет данную информацию.

Сейчас идут online вещания:

[url=http://www.ustream.tv/channel/ridus#utm_campaign=synclickback&source=http://www.ridus.ru/&medium=9616616[url]Видео с Триумфальной[/url]

Видео с Гостиного двора
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ
Аватар пользователя
ACDC
Сталкер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 05:14
Откуда: Спб

Сообщение ACDC » Вт дек 06, 2011 20:16

Едро выпустило на арену своих шакалов
https://twitter.com/#!/varlamov/status/ ... 33/photo/1
в основном малолетки скандируют Россия! Путин!

В Петербурге не меньше 2500 протестующих. Людей задерживают. Оставшиеся скандируют "Позор!".

В "Твиттере" сообщают об акции на Баррикадной. Там около 300 человек перекрыли движение по Садовому кольцу.

В Ростове-на-Дону несколько десятков человек устроили в несанкционированное шествие, передает РИА. Шли молча с белыми листами в руках в сопровождении ППС.
Участников шествия в Ростове разгоняет ОМОН. Задержаны десятки человек, передает Росбалт.

Возле Театра Сатиры, передает наш корреспондент. Они скандируют "Путин!Лыжи!Магадан!". Их периодически оттесняют и выхватывают из толпы самых активных. Ничего не закончилось!

В Петербурге 40 задержанных в 53-ем отделе полиции, в 38-ом - 15 человек, еще около 20 в автобусе рядом с отделом. Актеру Алексею Девотченко сломали руку.

Онлайн длится уже дольше трех часов. За это время его посетили почти 13 тысяч человек.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ
Аватар пользователя
ACDC
Сталкер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 05:14
Откуда: Спб

Сообщение sergej46 » Вт дек 06, 2011 20:47

Весь мир рушится , война у порога, а стадо готово на любого правителя кроме Путина и Медведева.
На переправе лошадей не меняют. Если Запад возмущён выборами, то выборы прошли на отлично.
sergej46
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 00:25

Сообщение CyberDim » Вт дек 06, 2011 21:30

sergej46 писал(а):Весь мир рушится , война у порога, а стадо готово на любого правителя кроме Путина и Медведева.
На переправе лошадей не меняют. Если Запад возмущён выборами, то выборы прошли на отлично.

Стадо как раз таки покорно блеет. А у нас ростки народного сознания. Я лично тоже не в восторге от того, как прошли выборы.
Аватар пользователя
CyberDim
Сталкер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 19:27
Откуда: Ульяновск

Сообщение ACDC » Вт дек 06, 2011 22:05

Божену Рынску задержали "Народ не верит Путину", - кричат "несогласные".

На Триумфальной была избита полицейскими кандидат в депутаты Госдумы от "эсеров" Алена Попова. "Не представившись, ногами в живот со словами "кандидат - это ничего не значит", - пишет она

Кошки-мышки с ОМОНом на Триумфальной закончились. "Несогласных" окружили, загнали к метро и задержали за считанные минуты. Также задержали случайных прохожих, отмечавших что-то в кафе неподалеку.

В редакцию зашел член "Солидарности" Андрей Некрасов. По его оценкам, в акции приняло участие не меньше трех тысяч человек.

От Гостиного Двора стихийный митинг «переместился» на Исаакиевскую площадь.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ
Аватар пользователя
ACDC
Сталкер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 05:14
Откуда: Спб

Сообщение sergej46 » Вт дек 06, 2011 22:13

Как раз нормальные понимают, что сейчас беспорядок не нужен. Беспорядок на руку только врагу.
Самое главное, кого поддержит армия, силовики и денежные мешки. Власть захватить не трудно, а вот удержать её.

Интересно другое- много кто засветился .
sergej46
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 00:25

Сообщение ACDC » Вт дек 06, 2011 22:28

sergej46 писал(а):Интересно другое- много кто засветился .


США НАМЕРЕНЫ ВЫДЕЛЯТЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ И ОКАЗЫВАТЬ БОЛЬШУЮ ПОДДЕРЖКУ НЕПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ В РОССИИ

Вашингтон намерен пойти на это для обеспечения прозрачности предстоящих здесь президентских выборов весной следующего года, заявил представитель госдепартамента Марк Тонер.
В бюджете американского внешнеполитического ведомства, как обращают внимание РИА «Новости», на следующий финансовый год предусмотрено выделение чуть более 9 миллионов долларов на поддержку НПО в России. В то же время Тонер заметил, что США не обираются прекращать «перезагрузку» отношений с Москвой.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ
Аватар пользователя
ACDC
Сталкер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 05:14
Откуда: Спб

Сообщение ACDC » Вт дек 06, 2011 22:37

ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ
Аватар пользователя
ACDC
Сталкер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 05:14
Откуда: Спб

Сообщение sergej46 » Вт дек 06, 2011 22:45

В принципе, я поддерживал Навального . Он делал правильно, что вскрывал финансовые махинации чиновников, но во призыв "голосуйте за любую партию кроме ЕР"- не серьёзен. Он мог порыться в партиях и выявить прозападные и предупредить других, а он этого не сделал.
sergej46
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 00:25

Сообщение серж66 » Ср дек 07, 2011 14:08

Кстати в Н-ске мусора на каждом углу стоят, в плане гайцы. и так луноходы катаются. Сначала понять немог чё к чему пока про выборы не вспомнил. Мы то,у московии на особом счету.
серж66
Выживающий
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 13:42
Откуда: новосибирск

Сообщение Spieler6 » Ср дек 07, 2011 14:14

серж66 писал(а):Кстати в Н-ске мусора на каждом углу стоят, в плане гайцы. и так луноходы катаются. Сначала понять немог чё к чему пока про выборы не вспомнил. Мы то,у московии на особом счету.


Кстати да, московия свою руку в Новосиб уже запустила.....
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение ACDC » Ср дек 07, 2011 17:29

Полицейские перекрывают Триумфальную после сообщений о митинге
Полиция начала устанавливать металлические ограждения по всему периметру Триумфальной площади. Это было сделано после того, как появились многочисленные сообщения о готовящемся митинге против нарушений на выборах.
В настоящий момент происходит эвакуация легковых автомобилей с площади. Их отвозят в ближайшие переулки.
Одновременно с этим на грузовиках подвезли металлические ограждения, которые установят по всей площади.
Кроме того, подвезли и строительные вагончики. Все идет к тому, что Триумфальную закроют.
Вдоль Тверской улицы разместились грузовики внутренних сил МВД.
Из-за этого образовались огромные пробки в центр и из центра. Движение встало и на Садовом кольце рядом с площадью.
Напомним, митинг 6 декабря собрал около 5 тысяч человек. Люди вышли на Триумфальную, чтобы выразить протест против фальсификаций на выборах. В итоге были задержаны около 600 человек.

В социальных сетях появляются призывы выйти 10 декабря на улицы в знак протеста против фальсификаций на парламентских выборах. На Facebook организована протестная группа "Суббота на Площади Революции", которая объединяет уже более 5 тысяч человек.Также около 2 тысяч пользователей зарегистрировались в такой же группе "ВКонтакте".
Акция обещает быт всероссийской. В соцсети уже несколько десятков городов изъявили намерение присоединиться к протестам.

Федерация автовладельцев России примет участие в митинге 10 декабря в Москве. Представители ФАР проведут автопробег, который завершится на площади Революции. Об этом 7 декабря сообщает Интерфакс.
Как заявил лидер ФАР Сергей Канаев, автовладельцы "намерены поддержать акцию своим участием". Он отметил, что участники разместят на автомобилях стикеры с надписью "За честные выборы".
Они также будут раздавать их бесплатно всем желающим.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ
Аватар пользователя
ACDC
Сталкер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 05:14
Откуда: Спб

Сообщение магомед » Ср дек 07, 2011 18:49

а не так ли начиналось все в Ливии? очень похожий сценарий. или я путаю что?
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение ACDC » Ср дек 07, 2011 19:19

Изображение

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции вновь начали задержания несогласных с результатами выборов у Гостиного двора. Об этом 7 декабря сообщил в "Твиттере" активист "Другой России" Станислав Исаев.
"На Гостинке около 1500 человек. Автомобилисты сигналят в поддержку", — пишет он.
По словам оппозиционера полицейские задерживают не только участников акции, но и журналистов: "Только что сотрудники ОМОН задержали сотрудника 100ТВ – видеоинженера В.Кулькова. Он был с удостоверением и в спец. жилете "Пресса".
Исаев уточнил, что задержано уже более ста человек, среди них активист "Другой России" Игорь Чепкасов.

Федеральные телеканалы готовят сюжеты, в которых используют кадры задержаний на Триумфальной площади. Тема сюжета — полный запрет на проведение массовых акций. Об этом 7 декабря сообщает блогер Рустем Адагамов со ссылкой на письмо от неназвавшегося сотрудника телеканала "Россия".
"К вечернему эфиру программы "Вести" готовится сюжет, в котором будут использоваться кадры вчерашнего митинга на Триумфальной, в том числе задержание Божены Рынски.
Смысл при этом будет прямо противоположный. Подготовка полного запрета митингов якобы по просьбам москвичей и жалобам гостей столицы. Будут скриншоты возможных частных блогов и сайта "Эха Москвы", как провокаторов.
Омерзительно, но это война. Подключена мэрия и информагентства", — сказано в сообщении.

В центре Калининграда прошел митинг представителей КПРФ и оппозиции, недовольных официальными результатами выборов. Об этом 7 декабря сообщает Интерфакс.
В мероприятии приняли участие около тысячи человек. В свою очередь в региональном Управлении внутренних дел утверждают, что к памятнику "Родина-мать" пришло порядка 150 человек.
Выступающие выразили свое недоверие партии "Единая Россия" и федеральному правительству. В руках собравшиеся держали флаги КПРФ, "Патриотов России" и региональных общественных организации.
Среди собравшихся распространялись листовки, сообщающие о проведении аналогичной акции 17 декабря.

магомед, схема тут идентичная. :!:
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ
Аватар пользователя
ACDC
Сталкер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 05:14
Откуда: Спб

Сообщение магомед » Ср дек 07, 2011 19:28

АГА,ТАК Я НЕ ОШИБСЯ? СПАСИБО,БУДУ ГОТОВИТЬСЯ.
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron