Пропал человек

Все новости из ТВ газет и онлайн СМИ касающиеся 3,14

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Пропал человек

Сообщение магомед » Вс июл 15, 2012 23:42

Уважаемые выживальщики! у нас пропал сын, Митя Игнатьев (Тим, Timfly), который интересовался, как выжить на случай 3-ей мировой войны. Проблема в том, что он психически больной человек и не может жить без лекарств, которые у него уже кончились. Если кто-то узнает его по фотографии или по приметам, описанным ниже, пожалуйста, сообщите. Распространите эту информацию среди выживальщиков в Петербурге. Может быть кто-то его видел после 7-го июня. Отец, Игнатьев Иван Владимирович. емайл: ivan_ignatiev@mail.ru




Игнатьев Дмитрий Иванович

Родился 30 ноября 1978 года, проживает в Санкт-Петербурге с 1999 года. Последний раз видели в психоневрологическом институте им. Бехтерева (СПб, ул. Бехтерева) 7 июня 2012 года.

Внешний вид.
Рост около 180 см, худощавый, волосы черные, густые. Когда видели последний раз, был одет в бежевую тонкую куртку, светлые брюки, синие кроссовки.

Характерные признаки.
В семье и друзья зовут его Митя. Носит с собой (если не украли) туго набитый небольшой рюкзак, две туго набитые небольшие синие сумки-кошелки. Ходит быстро. Говорит немного невнятно. Задает очень много вопросов, «зацикливается». Например, (про вещи): «Что это такое? Где Вы это купили? Сколько это стоило? А были ли там другого цвета (формы, размера)?…» Если рассматривает какую-то вещь, то очень долго ее изучает. Надписи проговаривает про себя несколько раз. Принимает респолепт по одной таблетке в день. Когда респолепт закончится (предположительно через месяц), заторможен-ность увеличится. Очень вынослив, может не спать больше суток и ходить много километров. Боится, что за ним следят, поэтому не отвечает на личные вопросы (кто он, откуда). Старается не пользоваться своим мобильным телефоном (это способ слежки, по его мнению), но по чужому телефону разговаривает охотно. Много говорит про всемирный заговор и скорую войну. Собирался переселиться с друзьями в сельскую местность, чтобы спасаться от грядущих бед в России. Про друзей ничего не известно. Является православным человеком, поэтому может заходить в храмы или приехать в монастырь.
http://nepropadu.ru/blog/guestroom/5834.html
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение PROF61 » Пн июл 16, 2012 13:23

Где Ростов-на-дону (да та же Рязань), а где Питер. Тем более странно, что (а точнее как) человек из Бехтерева (знаю от родственников) выбрался с сумками... Что то тут мутное... Да и если он ТАКОЙ больной (а по описанию привет в голове там хороший), то его надо было держать в медикаментозной пришибленности постоянно. Чем родители то щёлкали. В общем жаль людей, жаль самого "героя", но скорее всего уже труп или в другой психушке, но себя не помнит....
Если тебе плохо - улыбнись, завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/
http://cruzworlds.ru/fans/
Аватар пользователя
PROF61
Герой войны
 
Сообщений: 900
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 16:25
Откуда: Рязань

Re: Пропал человек

Сообщение Spieler6 » Пн июл 16, 2012 21:20

магомед писал(а):Митя Игнатьев (Тим, Timfly), который интересовался, как выжить на случай 3-ей мировой войны. Проблема в том, что он психически больной человек


Вот оно, обывательское восприятие выживальщика!
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение Saluza Secundus » Сб июл 21, 2012 00:05

Точно, плохая реклама.

Ну а если серъёзно, то удачи в поисках и чтобы всё хорошо закончилось.
Аватар пользователя
Saluza Secundus
Миротворец
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 14:45
Откуда: Степи Таврии



Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron