Иран

Все новости из ТВ газет и онлайн СМИ касающиеся 3,14

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение zulu » Пн авг 18, 2008 16:07

Ой не нравится мне всё это, всёравно :( Когда-то давно в газете были предсказания, якобы от Ванги. Там в 2009 (или в 2010) начало большой войны, 2011 ядерные бомбандировки, северное полушарие в руинах, мусульмане уничтожают остатки европейцев химическим оружием.
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение safeguard » Пн авг 18, 2008 16:22

Так на то она и Ванга, что у нее предсказания сбываются... :x Что касается амов и Ирана - тут мы им, к сожалению не указ. А на смену откровенно дебильному Бушу идет откровенный драчун (в смысле боец-забияка ) :D МакКейн. И он-таки будет пиндоским презиком. Вот при нем все и попляшем. К сожалению. этот сценарий нам практически неизежать. :evil:
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение zulu » Пн авг 18, 2008 18:05

Мне кажется всё-же Обама будет. Но наврятли нам будет лучше, вон от Клинтона чего натерпелись.
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение Krol » Пн авг 18, 2008 19:59

zulu писал(а):Мне кажется всё-же Обама будет. Но наврятли нам будет лучше, вон от Клинтона чего натерпелись.


Все зависит от количества жидкости в желудке :lol:
Аппокалипсис - не догма, а руководство к действию.
Krol
Сталкер
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 10:09

Сообщение Антихрист » Пн авг 18, 2008 21:28

Конечно все говорило за это ..... и Окупация Ирака и Афганистана + налаженные отношиния с Азербайджаном и Арменией + Грузия. Понятно Что Иран взяли в Клещи, однако если начнется окупация Ирана и прекратится экспорт нефти .... хотябы на 2 месяца я думаю не нужно иметь экономическое образование чтобы понять к чему все это может привести.

На биржах уже не раз разыгрывались ложные новости об атаке на Иран ..... как минимум 2 раза и всё это просто выдавливало цены ввысь.

Если Они ещё раз это провернут но уже не ложно, то нефть вылезит до 170$, а доллар может упасть до 1.70 по отношению к Евро (сейчас 1.47) ..... вот тогда-то в мировых экономиках начнется не жара, а ПЕКЛО.

Если война действительно затевается, то начнется не раньше марта 2009 .... погодные условия через 2 мес. просто не позволят вести крупномасштабные боевые обстрелы.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение safeguard » Вт авг 19, 2008 07:34

Анти, два месяца для современных войн - большой срок. Пиндосы могут уже через месяц начать себе нефть качать... То, что Иран проиграет военную операцию вторжения (НЕ ВОЙНУ!) я уверен на 100%. Ну а пока они партизанить будут, пока то-се - нефть амы качнут. Кроме того, войну начинает нефтяное лобби. А им просто выгодно чтобы цена на нефть была заоблачной.

P.S. Не верю я в то, что черный станет президентом Америки. Пиндосы показали свое лицемерие с Грузией в полный рост. Обаме просто не дадут стать президентом. А я уверен, что при Обаме политика Америки, в том числе и к России была бы мягче. К сожалению, будет МакКейн, это без альтернатив даже. Ну а с этим дядькой - прямой путь к предсказаниям Ванги. :evil:
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Ставр » Вт июн 16, 2009 20:44

Официальный власти Ирана анульровали акредитацию все иностранных журналистов находящихся на территории страны. Похоже Ахмади собирается утопитьв крови свою "ораньжевою революцию".
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение vovani89 » Ср июн 17, 2009 06:19

Ставр писал(а):Официальный власти Ирана анульровали акредитацию все иностранных журналистов находящихся на территории страны. Похоже Ахмади собирается утопитьв крови свою "ораньжевою революцию".

Правильно делает, а лучше их всех из ораньжевых в голубые перекрасить. Журналюг правильно дрючит, они выполняют заказ на дескредитацию действующей власти и помогают реализовать проект смещения Ахмеди. Только уже все знают их фишку, и в последнее время ни один переворот не удался, потому что власти подавляют выступления опозиции.
В Киргизии задолго до выборов:
Опозиция: "Мы выведем людей на улицы, вне зависимости от результатов"
Власти: "А мы заранее войска подтянем и вас подавим"
Результат - пару месяцев пиндосы повозмущались в телевизере и заглохли, а власть осталась.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Пред.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron