Состояние Вооруженных сил РФ

Все новости из ТВ газет и онлайн СМИ касающиеся 3,14

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение alexquentin » Пн мар 21, 2011 21:05

PROF61 писал(а):Во первых в связную тему зайди. А во вторых используют. ... вывод - нуегонафиг.

Благодарю за пояснение.
Аватар пользователя
alexquentin
Выживающий
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 23:40
Откуда: Питер

Сообщение SHIFER » Ср мар 23, 2011 16:10

Wikileaks: по мнению НАТО российская армия развалена.
Цитата:
«Учения показали», - пишет посол Даалдер, описывая выступление военных – «что Россия не может правильно координировать действия десантных войск с авиацией, использует престарелое и ненадежное оборудование, не имеет достаточного количества транспортных средств для переброски на большие расстояния, не имеет достаточного количества самолетов и пилотов, умеющих летать при любой погоде, нет единой военной информационной системы, в армии не хватает солдат, а ее офицерам не хватает гибкости в принятии решений».
http://smi2.ru/dzecko/c523748/
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение Гость » Ср мар 23, 2011 18:05

В былые времена поступали просто - собирали представителей зарубежных стран (например так было сделано лично для Деголя) и рвали водородную бомбу....
Как правило следовал протест на уровне министерств иностранных дел и снова наступало время взаимной ненависти при наличии не меньшей взаимной уважухи.
отсутствие таких мер наводит на мысли - может все ВООБЩЕ разоружено и разболтано?
Аватар пользователя
Гость
возмутитель спокойствия
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 11:24

Сообщение PROF61 » Ср мар 23, 2011 18:13

А так и есть... Кроме ЯО ничего и не осталось ... Много мы продержимся при ДЕЙСТВИТЕЛЬНО массовом вторжении? Хотя б миллион в живой силе при ПОЛНОЙ поддержке авиации, флотов, бронетехники, артиллерии, РЭБ (радиоэлектронной борьбы). В 41 на границе куда больше миллиона было, а сейчас и этого не надо. При атаке авиации в соотношении 5 к 1 какие б наши асы не были , всех им не сбить. Так же по танкам, кораблям и т.д. У одних пиндосов кишка конечно тонка, а если всё НАТО навалится, то только ЯО и спасёт...
Если тебе плохо - улыбнись, завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/
http://cruzworlds.ru/fans/
Аватар пользователя
PROF61
Герой войны
 
Сообщений: 900
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 16:25
Откуда: Рязань

Сообщение sergej46 » Ср мар 23, 2011 19:27

Может произойти веселее- если произойдёт. Самим Китайцам нападать смысла нет, они и так пролезут, а воспользоваться моментом могут. Т.е. если Американцы нападут, то Китайцы сделают марш бросок до Урала и Американцы рискуют зацепить Китайцев. Думаю, проще доить как и сейчас и не рисковать здоровьем.
sergej46
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 00:25

Сообщение SHIFER » Ср мар 23, 2011 20:02

Я думаю пока с Ираном не разберутся, то к нам не сунутся. А от армии остались одни понты в СМИ ,частично включая и ядерное оружие. Европа против нас не пойдет, если только под большим давлением США, но не думаю.
Главный враг это штаты, они и развязывают 90 проц. всех войн сейчас.Но судя как мы "поддержали" Ливию, если и дальше так пойдет, то нужно ждать опасность и с юга. Европа как-раз думаю и чувствует от туда угрозу, из-за чего идет с нами на сближение.А это вовсе не нравится США. В общем это все мои мысли, как действительно хрен его знает...
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Состояние Вооруженных сил РФ

Сообщение Вильгельм Телль(ман) » Пт мар 25, 2011 20:43

Изображение
Вильгельм Телль(ман)
Командир
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 00:59
Откуда: Лен.обл.

Сообщение Sigma-grob » Сб мар 26, 2011 05:08

Вильгельм ёмко так выразился...
Аватар пользователя
Sigma-grob
Мародер
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 19:48

Сообщение SHIFER » Сб мар 26, 2011 11:00

Гламурный танк от Юдашкина. Еще и плавающий!. :lol:
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение магомед » Сб мар 26, 2011 11:45

я вероятным противником считаю пиндостан. все остальные, просто подтанцовка
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение новокаин » Сб мар 26, 2011 12:11

а я думаю, что противник №1 - это Китай. вот из-за того, что он почти индифферентен по отношению к России, имеет хорошо обученную большую армию и находится рядом. а пиндосы - эт только второй номер.
обезболю всех желающих!;)
Аватар пользователя
новокаин
Выживший
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 11:41

Сообщение SHIFER » Сб мар 26, 2011 12:25

Китай по сравнению с США не развязывает войн и ведет дружественную политику по отношению к нам в том числе. Думаю он и есть наш главный союзник. Если-бы не было соглашений БРИК, то с нами возможно уже разобрались, а так " в единстве наша сила".
Возможно сейчас США готовит базу что-бы посеять хаос и стравить арабские (мусульманские) страны с Китаем, и тем самым ослабить их влияние. Или например Индию.
Можно даже посчитать ради интереса сколько конфликтов и войн разожгли США после ВОВ, наверное больше 20.
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение новокаин » Сб мар 26, 2011 12:42

вот то-то и оно, что китайский тигр спрятал когти и мурчит. не забывай, что у него большие территории покрыты горами, а оттого не особы годны для плотного заселения. а вот наша Сибирь - это да! а как жирный бонус - природные ресурсы.

наши единственные союзники - армия и флот!
обезболю всех желающих!;)
Аватар пользователя
новокаин
Выживший
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 11:41

Сообщение новокаин » Сб мар 26, 2011 12:43

чего-то от темы ушли. а по теме даже ничего писать не буду. тошно.
обезболю всех желающих!;)
Аватар пользователя
новокаин
Выживший
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 11:41

Сообщение Гость » Сб мар 26, 2011 12:58

новокаин писал(а):вот то-то и оно, что китайский тигр спрятал когти и мурчит. не забывай, что у него большие территории покрыты горами, а оттого не особы годны для плотного заселения. а вот наша Сибирь - это да! а как жирный бонус - природные ресурсы.

наши единственные союзники - армия и флот!


Ну если честно, у нас тоже - огромные территории, но для проживания годны менее 40%
Аватар пользователя
Гость
возмутитель спокойствия
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 11:24

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron