Магнитное поле Земли претерпевает серьезные изменения

Все новости из ТВ газет и онлайн СМИ касающиеся 3,14

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Хворостенко Василий » Пт фев 13, 2009 16:50

Как вам погодка товарищи?...Нравидся?Дальше веселее будет...
Мое ИМХО-цэ только цветочки,вернее их зародыши...
"Обьявляю о досрочном окончании неолита,прыгаем сразу в железный век..."(Ц)Сергей Щепетов"Прайд саблезуба"
Аватар пользователя
Хворостенко Василий
Скрывшийся
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 07:57

Сообщение Cezar » Пт фев 13, 2009 17:56

Одно я знаю точно. Что в детсве я не помню таких зим которые идут сейчас. А это всего то лет 15 прошло. Тенденцию я вижу и ощущаю сам, а не даже смотря док. фильмы...
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение Ewgen » Пт фев 13, 2009 21:33

у нас наоборот январь нынче хоть на настоящую зиму похож
неделю -30 ... -35 было
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение ACDC » Вс фев 22, 2009 17:12

Дальше только будет хуже,нельзя с уверенностью сказать где будут безопасные места.Так что строительство всяких там бункеров-идея глупая.Вообще то 2009 год только начался и он сильно запомнится
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ
Аватар пользователя
ACDC
Сталкер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 05:14
Откуда: Спб

Сообщение safeguard » Вс фев 22, 2009 22:53

Гы! Парни, к нам пришел второй Анти...
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение ACDC » Пн фев 23, 2009 01:49

safeguard, зря смеешься, достаточно посмотреть на факты, и все становится очевидным.
Или ты полагаешь, что выступит президент и скажет что все ребята, нам конец?
Это вряд ли когда произойдет(за исключением от часа до нескольких дней).Паника никому не нужна, и если даже к Земле например летит какой нибудь метеорит, который должен будет столкнуться через годик с нами,то никто не будет об этом предупреждать-это же так очевидно :)
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ
Аватар пользователя
ACDC
Сталкер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 05:14
Откуда: Спб

Сообщение safeguard » Пн фев 23, 2009 08:35

Я это и сам знаю. Откровения о том, что дальше будет хуже - в студию. Для справки. Здесь народ тертый и хоть и на измене все сидят, но воплей "Волки! Волки!" не по делу очень не любят. Если есть конкретные данные - на бочку. Нет - сиди тихо и не пугай народ, а то репутация будет ниже плинтуса...
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение ACDC » Вт фев 24, 2009 01:06

Я это и сам знаю. Откровения о том, что дальше будет хуже - в студию. Для справки. Здесь народ тертый и хоть и на измене все сидят, но воплей "Волки! Волки!" не по делу очень не любят. Если есть конкретные данные - на бочку. Нет - сиди тихо и не пугай народ,
а то репутация будет ниже плинтуса...


Если ты немного разбираешься в английском то смотри

магнитосфера Земли
Сводные данные по землетрясениям в виде таблицы
Сейсмическая активность
Наблюдение за Солнцем
Ну думаю пока что достаточно.

а то репутация будет ниже плинтуса...

А мне знаешь как то пох, нормальные головы поймут, а дебилам доказывать что либо не имеет смысла.Как говорится горбатого могила исправит :)
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ
Аватар пользователя
ACDC
Сталкер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 05:14
Откуда: Спб

Сообщение safeguard » Вт фев 24, 2009 02:46

Бля щаз сдохну со смеху... "если ты хоть немного разбираешься в английском". Ты посмотри откуда я... Такой трюк со мной уже Анти проделывал, только он мне подсумул 70-страничный доклад ученых обсуждающих данные SOHO (знаешь что это такое)?
Теперь к твоим ссылкам. Первая - ты че вывесил? 36 часовые флуктуации в магнитном поле земли и что??? Где тут опасность? За какую дату? Что за параметры на графиках? Ты хоть сам можешь ответить на эти вопросы? Если бы ответил такой хыйни ты бы не вывешивал... Ржунемогу!
По землятресениям ты чего нам подсунул? Ты вообще данные анализировать можешь? Сколько там землятресений по магнитуде более 5 баллов? А 4 ты даже можешь не заметить. Для справки - наша планета все еще геологически активна и за день случаятся несколько сотен землятерсений, вот только такой силы что мы их не ощущаем...
Сейсмическая активность - ты в школе на географии что делал? Ты слышал такое понатие как огненное тихоокеанское кольцо? Там школьные данные. И ты нам их за откровения выдаешь? Ну извини, братан, если это для тебя внове могу только сказать, что в школе надо было учится а не пинать балду.
Наблюдение за солнцем - активно ищем предупреждение о грозящих бедах и... не находим.
Итог - парень написал хуйню и накидал ссылок от балды которые ни хуя не доказывают его точку зрения.
Ну и последнее если тебе до3.14зды твоя репутация - то нам тем более. Очень скоро тебя здесь все будут посылать в пешее эротическое путешествие.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение ACDC » Вт фев 24, 2009 12:48

Для начала,мне похуй откуда ты,я обычно не смотрю на всяких левых,да и логика у тебя хромает вообще пиздец полный..если человек живет в Китае,он что знает китайский язык?
Дай говна,дай ложку?-это твое понятие.Я тебя не намерен учить читать эти графики,таблицы.Тем более,что мне это вообще то не нужно кого то еще учить,мне это не даст нечего.
Можно вводить там любую дату и смотреть что было и где за эти сутки.Там все проще простого,а если для тебя это сложно и затруднительно-то тогда извини.
А землятресение в 4 балла ощущается достаточно хорошо.Они стали возникать там где их раньше не было.Или тебе надо чтоб бля дома рушились,тогда будет ощущаться?
Ты что меня просил?Дать конкретные данные, я тебе их конкретно и дал,при том что это составленно вашими глубоко любимыми учеными.(которые сами в этих процессах нихуя не понимают)
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ
Аватар пользователя
ACDC
Сталкер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 05:14
Откуда: Спб

Сообщение Helgi » Вт фев 24, 2009 15:18

Диодный мостик опять бредит... :lol: :lol: :lol:
Будем посмотреть, чем еще посмешит ...
Нельзя все ломать! На чем тогда сидеть?
Поговорил с богом - рассказал про свои планы выживания... Он поржал...
Аватар пользователя
Helgi
Герой войны
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 15:42
Откуда: Таллин, Эстония

Сообщение Anvil » Вт фев 24, 2009 17:20

Конечно парень резок, напуган и временами не адекватен, НО:

Считаю интересной и полезной информацией

Да и вообще: любой П, даже наступивший, еще и заметить нужно, а не когда он уже сам пришел. На телик, Маяк и оповестители ГОиЧС надеяться можно, НО АЛЬТЕРНАТИВУ иметь тож неплохо :idea:
Anvil
Командир
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 18:51

Сообщение safeguard » Вт фев 24, 2009 22:34

[quote="ACDC"]Для начала,мне похуй откуда ты,я обычно не смотрю на всяких левых,да и логика у тебя хромает вообще пиздец полный..если человек живет в Китае,он что знает китайский язык?
Дай говна,дай ложку?-это твое понятие.Я тебя не намерен учить читать эти графики,таблицы.Тем более,что мне это вообще то не нужно кого то еще учить,мне это не даст нечего.
Можно вводить там любую дату и смотреть что было и где за эти сутки.Там все проще простого,а если для тебя это сложно и затруднительно-то тогда извини.
А землятресение в 4 балла ощущается достаточно хорошо.Они стали возникать там где их раньше не было.Или тебе надо чтоб бля дома рушились,тогда будет ощущаться?
Ты что меня просил?Дать конкретные данные, я тебе их конкретно и дал,при том что это составленно вашими глубоко любимыми учеными.
[/quote="ACDC"]

Чел за недостатком логики перешел на личночти! :D Похоже говорим с имбицилом.
Да! По логике вещей, если человек ПРОЖИВАЕТ в Китае значит он ГОВОРИТ и ПОНИМАЕТ Китайский. А по твоей логике нет? Ну вот я и вижу что русский ты ничуя не понимаешь.
Если ты утверждаешь что все будет плохо и будут природные катаклизмы, дай ссылку на сводный график а не на сырые данные. То что я увидел на грядущие катастрофы не указывает.
Про 4 балла улыбнуло! Ты их сам-то ощущал? Личноя - да. Вернее нет. Потом узнал по новостям. И опять же полную хуйню товарищ говорит, что они стали возникать "там где их раньше не было". Где там? Район указать сможешь? Кароче - второй клоун любящий делать умное лицо и вкрадчивие движения. Это второй клоун, который умнее ученых, потому что те "нихрена не понимают". :lol:
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение ACDC » Ср фев 25, 2009 02:26

Чел за недостатком логики перешел на личночти! Похоже говорим с имбицилом.
Да! По логике вещей, если человек ПРОЖИВАЕТ в Китае значит он ГОВОРИТ и ПОНИМАЕТ Китайский. А по твоей логике нет? Ну вот я и вижу что русский ты ничуя не понимаешь.
Если ты утверждаешь что все будет плохо и будут природные катаклизмы, дай ссылку на сводный график а не на сырые данные. То что я увидел на грядущие катастрофы не указывает.
Про 4 балла улыбнуло! Ты их сам-то ощущал? Личноя - да. Вернее нет. Потом узнал по новостям. И опять же полную хуйню товарищ говорит, что они стали возникать "там где их раньше не было". Где там? Район указать сможешь? Кароче - второй клоун любящий делать умное лицо и вкрадчивие движения. Это второй клоун, который умнее ученых, потому что те "нихрена не понимают".


Распался СССР,в азиатских странах таких как Казакстан,Узбекистан,Кыргызстан,Таджикистан...еще остались жить русский народ и языка этой страны почти никто не знает до сих пор.
А в Китае могут быть эмигранты которые тоже не хера не знают язык.Так что мальчик,слабовата твоя логика :)
Я тебе предоставил "сырую" информацию , но она "чистая" в ней нет никаких анализов,догадок,рассуждений,прогнозов и выводов. А ты же привык, чтоб за тебя подумали,проанализировали и тебе на блюдечке вынесли результат, поэтому ты не хера и не понимаешь и это тебя заводит.
Нормальный человек ощутит 4 балла по шкале Рихтера.Тут есть 2 варианта либо землятресение до тебя не достало,либо ты так яростно дрочил, что не почувствовал нечего. :D
Ты по ходу читать разучился по русски или понимать? Я разве писал, что Я умнее ученых? Ученые действительно многое не понимают и все делают методом "тыка".
Но в моих строчках не было такого:что ученые дебилы нечего не понимают а Я все знаю.-эти строчки ты сам высосал из пальца.Логики тут никакой-хотя да,я же забыл ты же ей пользоваться так и не научился. :)
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ
Аватар пользователя
ACDC
Сталкер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 05:14
Откуда: Спб

Сообщение safeguard » Ср фев 25, 2009 05:17

Не-не-не! Не зачет! Если утверждаешь что будет писец - докажи (дай сводный график) а не заставляй других доказывать твой бред. Сказал "А" - скажи "Я". Докажи ссылками на анализ, на НАУЧНЫЙ АНАЛИЗ, а не на сырые данные, которые ну о чем не говорят. Я могу тоже всякую хуйню говорить и потом кинуть тебе ссылку на псевдонаучный сайт на английском где ты "утонешь", ну а эта ссылка придаст "научности" моему бреду. Так вот, это ты так поступаешь и нехер говорить, что я там к чему-то привык. Ты меня вообще не знаешь и судить о моих привычках не тебе. А вот то, что ты дурак и второй паникер тут на сайте, это могут о тебе однозначно сказать уже все вменяемые люди на форуме.
И таки да, хотел спросить у имбицила с чего он считает, что 4 балла ощутимы, но понял - безполезняк. Сам застал эти 4 балла в Бурятии, когда служил там офицером. Стоюл в тот момент в боевой смене, была у нас как раз связь с очередным спутником, никто ничего не почувствовал, антенна остронаправленная даже с курса не сбилась. Так что мальчик, если кто в тот момент из нас двоих дрочил, так уж точно не я. Хотя у тебя наверняка в то время и пиписка еще не дрочилась, была размером с прыщик и ты еще у мамки молоко сосал...
ПыСы. Улыбнуло сравнение СССР с Китаем и тем более с Австралией. Открою тебе секрет - англоязычные страны не пускают никого даже в рабочую иммиграцию, если ты не знаешь английского. У меня же даже не рабочая виза...
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron