Предугадывание БП

Все новости из ТВ газет и онлайн СМИ касающиеся 3,14

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Reaper » Ср ноя 12, 2008 12:55

и то и другое и желательно побольше
Страх иллюзия мозга, боль иллюзия тела но когда тебе отрывает осколком кусок тела как то не до первого и не до второго
Аватар пользователя
Reaper
Лидер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 13:59
Откуда: г.Самара

Сообщение Niraid » Пт дек 05, 2008 20:58

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Вс дек 04, 2011 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение Олух » Пт дек 05, 2008 22:00

Niraid писал(а):У нас в городе режимный заводишко имеется, народное название "Пентагон", там "типа" блоки наведения для МБР клепают. Так вот слушок, госзаказ к ним большой поступил. Думайте...


Мама моей... не моей... да короче хорошая дама, рботает в цехе гальванопластики в Миасском КБМ-е, а девушка - внучка Самого (ну не САМОГО Макеева), так работы-то как много стало....
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Сообщение Ставр » Вс дек 07, 2008 11:55

Ну добавьте сюда еще устаревание советсткого стратегического вооружения (буквального, ржавеет), которое надо чем то заменять.
Ну дык это ж программа 2020, которую ПЖ провозгласил. Ведь быстро то у нас делать один хрен не умеют, так что тольк о к двадцатому.
Вы вот о другом задумайтесь - а успеют ли? Не жахнет ли по нам еще до 2020?
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Cobalt33 » Ср дек 22, 2010 01:37

Как вам это видео?

Затерянные миры: 2012 - Три года до конца света

http://rutube.ru/tracks/2390053.html
Сущность войны — обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Когда ты близок — кажись далёким, но когда ты очень далеко — притворись, будто ты рядом.

Сунь Цзы. Искусство войны
Аватар пользователя
Cobalt33
Лидер
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 23:17
Откуда: Украина

Сообщение vovani89 » Вт янв 25, 2011 11:47

Тут некоторые предсказывают катаклизмы в марте-апреле 2011, причем в планетарном масштабе.
Понять это обращение очень просто: наступает час общепланетарных катастроф! Не позже марта -апреля 2011г. И что бы каждый житель планеты знал и мог оценивать ситуацию со своего личного интереса и знал, что официальная наука не способна это делать, а финансовые и правительственые сруктуры, прикрываясь словами о панике, не будут этого делать, поэтому-то мы и только мы можем отслеживать и прогнозировать!

http://nadisa.org/operativnaya-rabota/o ... 8-01-2010/

Кто-нить знает, что это за организация?
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение Alaska_kid » Чт янв 27, 2011 22:52

Йеллоустоун взорвётся завтра?

Обобщение поступавших в январе 2011 года новостей и проведённый на их основе анализ.
Анализ - моё видение ситуации на основе информации, взятой из открытых источников.

Хочу отметить, что за последнее время учёные всё чаще начали бить тревогу по поводу грядущего продовольственного кризиса. Тема тянется с лета, и за последнее время начинает приобретать всё большую остроту. Вот примеры свежих новостей:
Нехватка продовольствия: ученые бьют тревогу
http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia ... port.shtml

Странам Азии и Африки в 2011 году грозят "голодные" революции
http://www.inright.ru/articles/economy/20110121/id_507/

Надо отметить, что нынешнее прогнозирование возможности голода в самой краткосрочной перспективе отнюдь не выглядит плодом фантазий аналитиков, составляющих очередной прогноз развития ситуации по наихудшему варианту – мы видим, что Северную Африку уже начинает потряхивать от народных волнений в связи с ростом цен на продукты питания.

Кроме того, косвенным свидетельством того, что массовый голод и беспорядки возможны в самое ближайшее время, служит активная подготовка армии США к массовым беспорядкам, о чём свидетельствует следующая статья:
Американские военные готовятся к широкомасштабному экономическому краху и гражданским беспорядкам (“The Market Oracle”, США)
http://oko-planet.su/first/58252-amerik ... -ssha.html

В указанной статье особо хочется обратить внимание на приведённую в ней фотографию и примечание к ней:

"Для тех, у кого ещё могут быть сомнения относительно сценариев, к которым эти солдаты готовятся, мы обращаем ваше внимание на плакатик, который держит в руках один из «бунтовщиков» на фотографии ниже. (На плакатике написано: «Food Now» - «Еду – сейчас»)"

Возникает вопрос: если армия США готовится к массовым волнениям на почве отсутствия продовольствия, то что это означает? На мой взгляд, здесь возможны два варианта ответа:

1. Воинский контингент США будет применяться для контроля над ситуацией в неблагополучных странах.

2. Продовольственный кризис грозит самим США

Оба варианта одновременно, на мой взгляд, крайне маловероятны в силу имеющей место быть ограниченности ресурсов США, а также абсолютного приоритета, который, несомненно, будет отдан урегулированию ситуации внутри страны.

Я считаю более вероятным развитие ситуации по второй схеме (кризис в самих США) на основании данной новости:
Крупнейший поставщик консервированной пищи в США из-за огромного спроса сократил поставки дилерам на 92 процента
http://mixednews.ru/?p=3367

Если вдуматься в эту цифру – снижение поставки на 92%, то де-факто она означает прекращение поставок на иные нужды, кроме государственного заказа (могу предположить, что полностью поставки не прекращены по указанию тех же госорганов, по всей видимости – для недопущения паники).

Отмечу, что на сайте самой фирмы-производителя сублиматов, на главной странице (http://www.mountainhouse.com/) висит объявление по поводу данной ситуации, в котором, разумеется, отрицается, что ситуация связана с увеличением спроса со стороны госсектора, делается акцент на том, что «кое-что» они продолжают поставлять на рынок. По срокам, в течении которых ситуация разрешиться, говорится весьма расплывчато: «В течении нескольких месяцев, хотя это не гарантировано».

Я склонен не верить объяснениям Mountain House, поскольку вряд ли найдётся на американском рынке ещё какой-либо игрок, кроме госструктур, способный (в силу как финансов, так и вопросов по дальнейшему применению приобретённого) скупить 92% продукции крупнейшего производителя сублиматов.

Из вышеприведённых новостей я делаю выводы:

1. Правительство США активно делает масштабные запасы сублимированных продуктов питания.

2. Правительство США, несмотря на действия, указанные в пункте 1, готовится к голодным бунтам.

Таким образом, можно предположить, что правительству США известно о том, что в самой ближайшей перспективе грядет катастрофа, которая поставит под угрозу продовольственную безопасность страны.

При попытке представить, что это будет за катастрофа, на ум сразу же приходят новости об активизации Йеллоустоунского вулкана, и прогнозах о том, что его извержение может произойти в ближайшие 2-3 года.

Вот, в частности, свежая статья по данному поводу:
Супервулкан грозит Америке
http://www.vokrugsveta.ru/news/11129/


Кстати, одной из возможных причин внезапной массовой гибели птиц и рыбы в январе 2011 года (ссылок не даю – ибо тысячи их) некоторыми аналитиками называется воздействие от выделяющихся продуктов вулканической деятельности в местах разломов земной коры.

О возможных последствиях извержения весьма красочно расписано в первом посте топика про вулканы:
http://polnyi-pisec.info/forum/index.php/topic,465.0.html

Процитирую избранные моменты:

«Облако пепла из вулкана начнёт распространяться вширь. В. течение суток в зоне бедствия окажется вся территория Соединённых Штатов до Миссисипи».

«…осадки будут крайне ядовиты. На то, чтобы пересечь Атлантику и Тихий океан, тучам пепла и золы потребуется две-три недели, а спустя месяц они закроют Солнце по всей Земле».

«Через две недели после того, как солнце скроется в пылевых тучах, температура воздуха на земной поверхности упадёт в различных районах земного шара от -15 градусов до -50 градусов и более. Средняя температура на поверхности Земли составит около -25 градусов. Зима будет продолжаться не менее полутора лет».

Вопрос озабоченности США вопросами продовольственной безопасности в связи с вышеописанным становится абсолютно понятен. Также как и тренировки армии по подавлению голодных бунтов – на столь длительный промежуток времени запасов пищи на всех всё равно не хватит. Также становятся понятными прогнозы учёных о грядущем общемировом продовольственном кризисе.

Резюмируя: происходящие в мире события и действия правительства США могут свидетельствовать о том, что властям США известно о грядущем в самой ближайшей перспективе извержении Йеллоустоунского вулкана, причем, в том, что оно случится, у властей США практически нет сомнений.
Alaska_kid
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 17:10

Сообщение Marselo » Чт янв 27, 2011 23:43

vovani89 писал(а):Тут некоторые предсказывают катаклизмы в марте-апреле 2011, причем в планетарном масштабе.
Понять это обращение очень просто: наступает час общепланетарных катастроф! Не позже марта -апреля 2011г. И что бы каждый житель планеты знал и мог оценивать ситуацию со своего личного интереса и знал, что официальная наука не способна это делать, а финансовые и правительственые сруктуры, прикрываясь словами о панике, не будут этого делать, поэтому-то мы и только мы можем отслеживать и прогнозировать!

http://nadisa.org/operativnaya-rabota/o ... 8-01-2010/

Кто-нить знает, что это за организация?

Тут интересный коммент.
http://forum-2012.com/forum/viewtopic.php?p=7048&sid=2e8a01fee12e323c8c45a93e19a6f2ce

А тут немного о птицах, животных и сейсмической активности.
http://primeinfo.net.ru/news3306.html

Собственно, ядро планеты останавливается, полюса резко меняются...И в свете событий, что постом выше, а так же прослеживаются и так не плохо, думаю пора "жечь на башнях костры", бегать кругами и дёргать руками. Сомнений почти нет, катаклизм будет и это лишь вопрос времени.
Marselo
Командир
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 13:26

Сообщение haram » Вс апр 10, 2011 09:08

в качестве одного из предугадываний БП

Давече неспешно читал книгу В. Черноброва об организации сталкерских исследовательских экспедиций.
Книга интересная и познавательная.
Книга написана в 2006 г! (это важно)

в конце книги идет перечень уже осущественных Космопоиском экспедиций, и список планируемых.
В общем 2010, 2011, 2012годы... В июле месяце 2012г идет у них какой то большой сбор. И последняя экспедиция назначена на 18-24 декабря 2012г!!!

Ладно, случайность. Ну спланировали люди на ближайшие 6 лет планы. Ну попала последняя экспедиция на конец года.

НО!
Вообще то если и планируют, то обычно круглые цифры, год, пять, десять. Почему на шесть??? (написана книга в 2006, последняя экспедиция в 2012г).
Во вторых - члены Космопоиска знают поболе какждого из простых смертных, так как основательно изучают всякую аномалистическую информацию, уфологию, прогнозирование. Особенно не рядовые члены Космопоиска, а избранные, которые это самое планирование и ведут.


Вот такое вот наблюдение.
haram
Скрывшийся
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 00:02

Сообщение vovani89 » Пн апр 11, 2011 05:42

Все очень просто, есть дата, к которой можно привязать конец света. Будет он или не будет - не известно, но на всякий случай подстраховаться надо. Прочитай внимательно, где должна проходить эта экспедиция. Там будут запасы продовольствия, медикоментов и различного оборудования. Лично я тоже подумываю устроить какое нибудь мероприятие на эти дни. Собрать близких людей и отметить наступление конца. Если ничего не произойдет - спокойно разъедимся по домам, а вот если произойдет, то либо все погибнем, либо начнем жить поновой.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение Dikkot » Пн апр 11, 2011 08:19

vovani89 писал(а): Лично я тоже подумываю устроить какое нибудь мероприятие на эти дни.
У меня супруга тоже говорит так же. :lol: Возьмем отпуск и зашкеримся по тихому.По ходу в эти дни,все массово так и поступят.
Аватар пользователя
Dikkot
Мародер
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 11:46
Откуда: Красноярск

Сообщение Marselo » Пн апр 11, 2011 17:28

А когда все поймут, что не произошло и расслабятся, оно и жахнет! :lol:
Marselo
Командир
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 13:26

Сообщение sergej46 » Пн апр 11, 2011 17:48

Marselo писал(а):А когда все поймут, что не произошло и расслабятся, оно и жахнет! :lol:

Скорее, будет ещё веселее- раньше. Все на 2012 настроятся , кто-то на курорты уедет и тут бац, вы там, а ваши припаса здесь- облом.
sergej46
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 00:25

Сообщение Dikkot » Пн апр 11, 2011 19:34

sergej46 писал(а):
Marselo писал(а):Скорее, будет ещё веселее- раньше. Все на 2012 настроятся
Я вот тож думаю-2012 это по моему объявление для всех.Хотя скорее всего осенью-зимой 2011 пушистый покажет свою мордочку.Но большинство то уже вбило в голову декабрь 2012.
Аватар пользователя
Dikkot
Мародер
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 11:46
Откуда: Красноярск

Сообщение Ставр » Пн апр 11, 2011 19:35

haram писал(а):Давече неспешно читал книгу В. Черноброва ...


Ты бы нашел этого красавца, хоть на ютьюбе, что ли. Посмотрел.
Это же знаменитый уфолог! Уже лет пятнадцать жизнь прожигает и по три раза в год вступает "в контакт", находит "мосты между паралельными мирами" и т.д. и т.п.
В том что конкретно он ничего не плагирует после указаной даты, нет ничего удивительного. Хоппи же не планировали.
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron