Барак Обама избран президентом США

Все новости из ТВ газет и онлайн СМИ касающиеся 3,14

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Rabies » Пт янв 30, 2009 20:35

safeguard писал(а):Т.е. ты хочешь сказать, что через 10 лет мы и к этому привыкнем??? Что меня или моих детей может исповедывать батюшка-извращенец??? Ну я тогда думаю, что это начало конца хрестианства. И Ядерной Войны не надо...


Если до такого дойдет (а есть предпосылки к дальнейшему разложению человечества, и БП здесь скорее как панацея от такой заразы будет), то исповедовать детей к священнику водить не надо. Надо научить их исповедоваться самим, в своем сердце. Молиться не обязательно в храме. Пора менять психологию.
Может это и будет конец христианства, но объединение религий станет неизбежным процессом. Молиться можно на любом языке, и Бога можно называть разными именами - без разницы.
Смерть любого врага можно праздновать, но гораздо важнее, если это смерть лидера войны
Rabies
Сталкер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 22:50
Откуда: Украина, Донбасс

Сообщение Rabies » Пт янв 30, 2009 20:45

Marselo писал(а):Ну а про правительство, олигархов и прочих личностей и так всё ясно. Коррупция, взятничество, грязные деньги и прочее прочее. Впрочем, если в это вникнуть, то общество РФ мягко говоря разлагается по всем статьям, что наверно так и есть.


Как я написал выше, скорее всего БП придет через всеобщее моральное разложение, так сказать, до составляющих. По меньшей мере, последние несколько месяцев у меня сформировалось такое мнение. Я не знаю, что там в РФ или США или Австралии, я знаю, что происходит у меня на родине. И это не радует. А если без смягчений - вызывает стресс, плавно перетекающий в шок.
Блять, если и в России такое же, то ....
Смерть любого врага можно праздновать, но гораздо важнее, если это смерть лидера войны
Rabies
Сталкер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 22:50
Откуда: Украина, Донбасс

Сообщение barsag » Пт янв 30, 2009 21:36

В России такое же... Дебилов развелось просто море. Вчера пришел тип попросил травматические пули 12 калибра, когда объяснили что ближе 20 метров ими стрелять нельзя по указаниям производителя, а дальше 5 метров запрещено законом.(кто бы сомневался, что у нас все через жопу). он без всяких кривляний сказал, что де тогда тех ко подойдет в следующий раз к его машине тупо пристрелит картечью...
Патроны есть - еда найдется!
Аватар пользователя
barsag
Выживший
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 20:55
Откуда: Ухта(уехал из Питера)

Сообщение Ставр » Пт янв 30, 2009 23:27

Форумчани! понимаеш ... Давайте вернемся от калибров и попов-педофилов к простому черному парню.
Изображение
Обама станет кровавым мессией

В ближайшем будущем президент США Барак Обама будет втянут в несколько войн. Несмотря на свой гуманистический настрой, он станет "кровавым мессией". Такой прогноз сделал советник председателя Конституционного суда РФ, первый руководитель бюро Интерпола в России Владимир Овчинский. По мнению эксперта, помимо "горячих точек" в Ираке, Афганистане, Сомали и секторе Газа, крупные вооруженные конфликты начнутся в Пакистане, Ливане, Иране, Зимбабве, Судане и на Кавказе.

"Американский народ видит в нем (Обаме) некоего мессию, который должен спасти Америку в условиях глобального кризиса, в условиях провальных войн, которые вел Буш, в условиях серьезных проблем - и социальных и межконфессиональных, которые в Америке есть помимо экономических, - отметил Овчинский в интервью телеканалу Russia.ru. - Для американцев это президент ожидания, президент-спаситель… А для всего мира Обама будет президентом войны".

Во-первых, продолжится вооруженный конфликт в Ираке. При этом, как считает советник председателя Конституционного суда России, основными противниками американцев на этом фронте будут иранцы. Поэтому Вашингтон понимает, что быстрый вывод войск приведет к победе Тегерана в этом противоборстве.

Вторую войну Барак Обама будет вести в Афганистане, откуда большинство членов НАТО собираются забрать свои подразделения. "Талибы, которые созданы были самими американцами вместе с межведомственной пакистанской разведкой и раньше были управляемы, превратились сейчас в самостоятельный субъект, который имеет тоже свои региональные цели, политические цели и даже мировые цели", - пояснил Владимир Овчинский.

Третья война ожидается в Пакистане. Напомним, что Барак Обама еще в период предвыборной гонки предлагал проводить спецоперации на территории этой страны. Однако после прихода к власти ему придется прибегнуть к более серьезным действиям. "Американцы вынуждены будут осуществить крупномасштабную интервенцию в Пакистан, поскольку выхода у них нет, - уверен Овчинский. - Вся проблема в ядерных боеголовках Пакистана". Советник председателя Конституционного суда РФ обратил внимание на то, что пришедший к власти муж Беназир Бхутто почти не контролирует ситуацию в стране.

К тому же Вашингтон обеспокоен усилением роли Пекина в Пакистане, поставляющего военную технику и строящего объекты инфраструктуры. Благодаря этому Китай может получить контроль над всеми ближневосточными поставками нефти, чего не хочет допустить Америка.

Четвертый очаг напряженности связан с Ближним Востоком. Владимир Овчинский обратил внимание на то, что предвыборную кампанию Обамы финансировали израильские круги, поэтому новый президент США не будет мешать Тель-Авиву проводить операции против боевиков в секторе Газа и Ливане. А следующей военной целью для Израиля может стать Иран.

Вооруженные конфликты также ожидаются в Африке, где вновь столкнутся интересы США и Китая. Зимбабве обладает колоссальными запасами драгоценных камней и урана, а в Судане и Сомали есть много нефти.

Одновременно советники Барака Обамы Генри Киссинджер и Збигнев Бжезинский, которые являются давними противниками Москвы, постараются спровоцировать боевые действия на Кавказе. Помимо поддержки различных сепаратистских и террористических групп в России США будут готовить Грузию к новой войне с РФ.

Советник председателя Конституционного суда РФ также выразил уверенность, что американцы продолжать нагнетать обстановку вокруг Черноморского флота. По мнению Овчинского, в этих конфликтах Вашингтон будет косвенно участвовать, поэтому для Америки Обама окажется лидером-спасителем, а России стоит воспринимать его как президента войны.

http://www.dni.ru/polit/2009/1/30/158327.html
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Wulf » Вт фев 03, 2009 08:13

Я здесь это писал но в другой теме, однако суда тоже подходит.
Недавно в одном кино видел про печати которые будут сняты перед библейским апокалипсисом, так вод одна из печатей, то что появиться антихрист, которого примут за миссию. Этот антихрист будет повелевать сердцами людей 3 с половиной года, а затем возглавит армию апокалипсиса.
Аватар пользователя
Wulf
Выживший
 
Сообщений: 376
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 15:44

Сообщение Reaper » Вт фев 03, 2009 13:18

Wulf писал(а):Я здесь это писал но в другой теме, однако суда тоже подходит.
Недавно в одном кино видел про печати которые будут сняты перед библейским апокалипсисом, так вод одна из печатей, то что появиться антихрист, которого примут за миссию. Этот антихрист будет повелевать сердцами людей 3 с половиной года, а затем возглавит армию апокалипсиса.


новый Саурон прям :lol:
Страх иллюзия мозга, боль иллюзия тела но когда тебе отрывает осколком кусок тела как то не до первого и не до второго
Аватар пользователя
Reaper
Лидер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 13:59
Откуда: г.Самара

Сообщение Ставр » Ср апр 15, 2009 20:10

Обама - проект "КОНЕЦ ИГРЫ"
http://rutube.ru/tracks/1720176.html?v= ... c77cb83046
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Гость » Чт апр 16, 2009 11:30

Ставр писал(а):Обама - проект "КОНЕЦ ИГРЫ"
http://rutube.ru/tracks/1720176.html?v= ... c77cb83046


Вагоны для перевозки ЗК?
У нас тоже есть "этапы". Много заказали - ну да, богатые они - амеры. Не исключено, что эти вагончики лучше устроены чем наши плацкарты...

Лагеря?
А у нас их называют - зоны и их до хера...

Учения?
У нас так не проводят - дорого. А вот методы работы - сплошное ОРМ, в таких вот мероприятиях угро и участковые проводят всю жизнь - не вижу ни фига нового...

Вобщем все, что связано с ИХ провидцами, на мой взгляд - лажа и истерия. Зажрались робята... ну или, поживем - увидим)
Аватар пользователя
Гость
возмутитель спокойствия
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 11:24

Сообщение Ставр » Чт апр 16, 2009 17:24

Гость писал(а): не вижу ни фига нового...

Вобщем все, что связано с ИХ провидцами, на мой взгляд - лажа и истерия. Зажрались робята... ну или, поживем - увидим)


:lol: Ну так в этом то вся и фишка. Нам то не привыкать, наши лагеря еще с ГУЛАГа стоят, а вот им это в новинку. Вообще, надо думать, что прекращение существования США в своем нынешнем виде едва ли кто то будет оплакивать у нас. Но объективно, измениться привычный порядок вещей, при таком раскладе та же "америка" станет весьма непредсказуемой, прямо как северная Корея.
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Олух » Пт апр 17, 2009 08:11

Ставр писал(а): :lol: Ну так в этом то вся и фишка. Нам то не привыкать, наши лагеря еще с ГУЛАГа стоят, а вот им это в новинку. Вообще, надо думать, что прекращение существования США в своем нынешнем виде едва ли кто то будет оплакивать у нас. Но объективно, измениться привычный порядок вещей, при таком раскладе та же "америка" станет весьма непредсказуемой, прямо как северная Корея.


Насилие, в межгангстерских разборках, в Лос-Анджелесе – обычное дело, и вряд ли, привлекло бы такое внимание. И сейчас, две негритянские мегабанды (американская юстиция вынуждена была ввести термин «мегабанда», для тех преступных формирований, численность которых зашкаливает за 10000) ведут на улицах «гражданскую» войну. Около 70 банд-«армий», одной из колоритнейших негритянских банд Америки, «Bloods», ведут войну в окружение около 200 банд-«армий», другой мегабанды – «Crips», которые к тому же, заняты еще и междоусобицей. И ничего, общественность не очень волнует эта масштабная резня. Ведь здесь, как и раньше, гангстеры, в своих «разборках», убивали и убивают друг друга, но сейчас ситуация изменилась, целью гангстеров стали – обычные не входящие в какие-либо банды, люди.

http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/22872/
А что вы хотите.
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Сообщение Ставр » Вс апр 26, 2009 18:07

Ну вот еще так ... прожать :?:
http://rutube.ru/tracks/1618136.html?v= ... 4ea5d94258
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение zulu » Вт апр 28, 2009 17:05

Изображение
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение ReDevil » Пн окт 11, 2010 15:21

Эх, а кажется, давно это было...
Все, что есть прекрасным в этой жизни, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению.
Аватар пользователя
ReDevil
Сталкер
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 20:37
Откуда: Киев

Пред.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron