Барак Обама избран президентом США

Все новости из ТВ газет и онлайн СМИ касающиеся 3,14

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Helgi » Вт янв 20, 2009 18:02

:lol:

Путник писал(а):20И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма;


Учитывая, что -
21. сойду и посмотрю, точно ли они поступают так, каков вопль на них, восходящий ко Мне, или нет; узнаю.

Непонятно при чем тут эта цитата?
Там вообще прикольно в ветхом завете, предлогать толпе своих девственных дочерей на утехи - вполне праведное поведение. :wink:

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них" (Левит 20:13).

Разве мерзость является грехом? :P Может Левит просто гомофобом был, кто знает...

Это я прикалываюсь, если не понятно, а то налетят верующие, ругатся начнут... :lol:

Путник писал(а):Так что учавствующие в посажении обамки на царство священник гей и священик женщина это и есть надсмешка над христианской Церковью и Богом.

Дык думаю что церковникам видней, всяко лучше 2ученье" знают нас с вами. :wink:
По мне так пофиг...
Нельзя все ломать! На чем тогда сидеть?
Поговорил с богом - рассказал про свои планы выживания... Он поржал...
Аватар пользователя
Helgi
Герой войны
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 15:42
Откуда: Таллин, Эстония

Сообщение Rabies » Сб янв 24, 2009 18:45

А насколько я помню из Библии, то содомия - это сексуальная связь человека с животным, т. е. то же, что сейчас зоофилия. Тогда о чем вообще идет речь? \
Мы все здесь знаем, куда катится этот мир. В свое время Содом и Гоморра были за такое разрушены. А когда Потоп закончился, Бог сказал, что ""не будет боле уничтожения всяк твари земной водою"". Дык вроде он не говорил, что мир не может быть уничтожен другим способом, например огнем....
В Библии про такой расклад молчок ...
Смерть любого врага можно праздновать, но гораздо важнее, если это смерть лидера войны
Rabies
Сталкер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 22:50
Откуда: Украина, Донбасс

Сообщение zulu » Сб янв 24, 2009 22:41

Rabies писал(а):В Библии про такой расклад молчок ...

Иоана богослова прочитай, если там не про тотальную мировую войну, то я не знаю...
Изображение
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение Олух » Вс янв 25, 2009 01:04

Rabies писал(а):А насколько я помню из Библии, то содомия - это сексуальная связь человека с животным, т. е. то же, что сейчас зоофилия.

Содомия - педерастия, а не зоофилия.
Так, к сведению.
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Сообщение Rabies » Вс янв 25, 2009 12:31

zulu писал(а):Иоана богослова прочитай, если там не про тотальную мировую войну, то я не знаю...


Иоана Богослова я несколько коротких отрывков в свое время читал. Его ОЧЕНЬ сложно читать - вещь на грани понимания. Его предсказания зашифрованы, значит могут по-разному толковаться. Вообще все предсказания шифруются, чтобы избежать общественной паники.
Относительно недавно читал про вавилонскую блудницу на звере о семи головах. Вроде даже с этого сайта ссылка была.
Смерть любого врага можно праздновать, но гораздо важнее, если это смерть лидера войны
Rabies
Сталкер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 22:50
Откуда: Украина, Донбасс

Сообщение safeguard » Пн янв 26, 2009 04:24

Дв кончайте вы спорить! Смертный грех не смертный. Вам словосочетание еписком-пидераст ухо не режет? Я тут эксперимент поставил над свой женой. :-) Спросил как ей это звучит? Она рассмеялась, а потом сказала, что подобные шутки могут оскорбить верующего человека. Когда она узнала, что это не шутка, все что она смогла выдать в ответ - это было - "Куда катится мир!"
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Rabies » Пн янв 26, 2009 18:40

Словосочетание негр - президент США еще десять лет назад вызвало бы во всем мире дикий смех и истерическую икоту....
Особенно в США среди белых бородатых до пупка дядек, вооруженных (законно :!: ) винчестерами и винтарями М16.... Которые традиционно голосуют за республиканцев...
Смерть любого врага можно праздновать, но гораздо важнее, если это смерть лидера войны
Rabies
Сталкер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 22:50
Откуда: Украина, Донбасс

Сообщение safeguard » Вт янв 27, 2009 06:21

Т.е. ты хочешь сказать, что через 10 лет мы и к этому привыкнем??? Что меня или моих детей может исповедывать батюшка-извращенец??? Ну я тогда думаю, что это начало конца хрестианства. И Ядерной Войны не надо...
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение zulu » Вт янв 27, 2009 06:46

К сожалению, священников не с небес нам посылают. Они продукт нашего общества. Как правило продукт самый консервативный. И если дошло до священиков-гомосеков то такое оно западное общество. Считай это довесок к "общечеловеческим ценностям", терпимости и стабильности западного мира.
P.S.
Считай, что повезло если лет через 10 в западных школах не будет предмета "анальный фистинг".
Изображение
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение safeguard » Вт янв 27, 2009 07:12

Я думаю, местный народ быстрее до дробовиков доберется, чем до таких предметов в школах. Здесь местами встречаются очень консервативные люди и у большенства местных церьковь занимает более значительную роль в жизни чем у нас, русских.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Marselo » Вт янв 27, 2009 18:19

zulu писал(а):К сожалению, священников не с небес нам посылают. Они продукт нашего общества. Как правило продукт самый консервативный. И если дошло до священиков-гомосеков то такое оно западное общество. Считай это довесок к "общечеловеческим ценностям", терпимости и стабильности западного мира.

Если чего-то не видишь, то это ещё не значит что его нет. Это к слову о России. Все привыкли винить чужую страну да чужое общество, хотя стоило бы сначало у себя под носом разобраться. Хотя бы с тем как живёт народ в России (а может и существуют многие).
Marselo
Командир
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 13:26

Сообщение safeguard » Ср янв 28, 2009 00:16

А вот это чего вот только что было? Что-то не уловил...
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение zulu » Ср янв 28, 2009 06:06

Я тоже не понял :? Если Marselo про то, что священники-гомосеки и в России бывают, может и бывают, как я говорил священики они не с неба, они из людей. Но они скрываются, не выставляют гомосятину на показ.
Кстати правительство, силовые структуры, олигархи и прочие депутаты, это тоже продукты нашего общества...
Изображение
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение Олух » Ср янв 28, 2009 14:28

Helgi писал(а)::lol: Может Левит просто гомофобом был, кто знает...


А мы педиков не боимся! Мы их просто не любим, во всех смыслах этого слова!
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Сообщение Marselo » Пт янв 30, 2009 20:22

zulu писал(а):Я тоже не понял :? Если Marselo про то, что священники-гомосеки и в России бывают, может и бывают, как я говорил священики они не с неба, они из людей. Но они скрываются, не выставляют гомосятину на показ.

Да, я именно про это. Просто по прокомментированному посту такое впечатление, что только там (за бугром) разврат, гомосеки и прочее, а в России такого нет. И как я написал что если это не так афишируется то это не значит...Хотя если Российских священников миновала гомосятина и педофилия, то я только могу за них порадоваться :lol:
Ну а про правительство, олигархов и прочих личностей и так всё ясно. Коррупция, взятничество, грязные деньги и прочее прочее. Впрочем, если в это вникнуть, то общество РФ мягко говоря разлагается по всем статьям, что наверно так и есть.
Marselo
Командир
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 13:26

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron