Барак Обама избран президентом США

Все новости из ТВ газет и онлайн СМИ касающиеся 3,14

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Олух » Пт ноя 14, 2008 19:37

Rabies писал(а):Все равно - быстрая хирургическая ампутация это наилучший выход , когда раковая опухоль разъедает страну. Пролить пару луж крови в начале .... или потом ..... но уже реки крови?

"Хиугическая операция" по повешанию Чаушеску очень похожа на на операцию по удалению мозга.
Анти, что та вещут прорицатели по поводу 44 презика - негра?
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Сообщение Rabies » Пт ноя 14, 2008 19:39

Unnamed писал(а):Вот уж не поверю, что вы участвовали в этих выборах.


:D :D :D
Я-то участвовал .....
Черт побери я еще осенью 2004 года понял КАКЯ мразь лезет в президенты,,,,,
Смерть любого врага можно праздновать, но гораздо важнее, если это смерть лидера войны
Rabies
Сталкер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 22:50
Откуда: Украина, Донбасс

Сообщение Rabies » Пт ноя 14, 2008 19:57

Олух писал(а):
Rabies писал(а):"Хиугическая операция" по повешанию Чаушеску очень похожа на на операцию по удалению мозга.


Румынию я привел только как пример. Назвать нашего прыщавого презика "мозгом нации" никак низзя
Смерть любого врага можно праздновать, но гораздо важнее, если это смерть лидера войны
Rabies
Сталкер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 22:50
Откуда: Украина, Донбасс

Сообщение Путник » Ср ноя 19, 2008 16:53

"Армагедон" - к Земле летит астероид - президент негр.
"Пятый Элемент" - к Земле летит астероид - президент негр.
Обама - президент, что летит к Земле?
Даже точка лазерного прицела на твоем лбу- это тоже чья-то точка зрения.
Аватар пользователя
Путник
Герой войны
 
Сообщений: 610
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:39
Откуда: Москва

Сообщение Ставр » Ср ноя 19, 2008 20:54

Путник писал(а):"Армагедон" - к Земле летит астероид - президент негр.
"Пятый Элемент" - к Земле летит астероид - президент негр.
Обама - президент, что летит к Земле?


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Мило. Мило ...
Но вроде как в "Армагеддоне" президент был белый :)
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение zulu » Ср ноя 19, 2008 21:04

Был другой фильм про падующий астероид (название не помню) там да чёный был...
Изображение
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение Антихрист » Вт янв 06, 2009 18:57

19 октября 2008 г. Джо Байден, тогда сенатор, а теперь уже вице-президент, сделал сенсационные откровения. Выступая в узком кругу сборщиков средств для избирательной кампании и однопартийцев-демократов, он заявил, что в первые же полгода правления Обаму ожидают суровые испытания. Сравнимые разве что с теми, что выпали на долю Джона Кеннеди в 1961-1962 гг. Это будет сильнейший международный кризис, когда Обаме придется принимать жесткие, непопулярные решения (tough, and possibly unpopular, decisions), причем как во внешней, так и во внутренней политике.

Байден сообщил, что для международного кризиса есть четыре-пять сценариев, причем источником оного кризиса станет Средний Восток, Афганистан, Северная Корея или Российская Федерация. Впрочем, сенатор говорил и о Пакистане, «ощетинившемся ядерным оружием» (bristling with nuclear weapons), и о все той же Аль Каиде.

Как считает Байден, Обаме придется еще вычищать авгиевы конюшни в экономике США, ибо нынешний ее кризис носит системный характер, а не только финансовый. Поэтому Байден призвал слушателей крепче «препоясать чресла» (Gird your loins). Проще говоря — затяните пояса потуже, ибо впереди — трудные времена.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Rabies » Вт янв 06, 2009 23:34

Мир дружба но пасаран америке устроим пипец.....

Но вот только это сообщение выше - это ЦИТАТА. Цитата откудато-то, что я недавно читал. Про откровения Джо Байдена. Вот только не могу вспомнить точно - откуда.... Пьяный я уже - 6 января и рождественские святки идут полным ходом... :D
Смерть любого врага можно праздновать, но гораздо важнее, если это смерть лидера войны
Rabies
Сталкер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 22:50
Откуда: Украина, Донбасс

Сообщение Wulf » Вс янв 18, 2009 18:51

Смотрел сейчас российские новости об инаугурации, там:
Обама будет клясться в верносте стране на библии одного из отцов основателей США (Линкольна).
Приехал он на инаугурацию как Линкольн на поезде.
Со всей страны съедется 3 миллиона паломников (в смысле туристов) если не увидеть Обаму, то хотя бы принять участие в этой исторической вехе.
Это краткое изложение репортажа.
О Линкольне из вики
Авраа́м Ли́нкольн (англ. Abraham Lincoln , 12 февраля 1809 — 15 апреля 1865) — американский государственный деятель, известный как Великий освободитель, 16-й президент США (1861—1865), первый президент от республиканской партии, освободитель американских рабов, национальный герой американского народа.
От меня
Его борьба за освобождение рабов кроме всего привела к гражданской войне.

Вот такие люди равняться новому президенту.
Аватар пользователя
Wulf
Выживший
 
Сообщений: 376
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 15:44

Сообщение safeguard » Вт янв 20, 2009 03:43

Да ладно вам, негр, негр - я тут на всех насмотрелся. Люди ка люди. Меня прибило другое. Его "инагурировать" будет епископ ПИДЕРАСТ! Куда мир катится? Садомия один из смертельных грехов, а здесь епископ пидераст да еще на инагурацию...
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Helgi » Вт янв 20, 2009 11:52

safeguard писал(а):Да ладно вам, негр, негр - я тут на всех насмотрелся. Люди ка люди. Меня прибило другое. Его "инагурировать" будет епископ ПИДЕРАСТ! Куда мир катится? Садомия один из смертельных грехов, а здесь епископ пидераст да еще на инагурацию...

:lol: Вы будете смеятся, но ничего подобого. В христианстве нет никакого запрета именно на гейев и лесбиянок. И так же нет среди семи смертных грехов (ведущих к смерти души) упоминания именно про это.
Собственно эти смертные грехи - придумка церковникос уже после 8 века. Сейчас туда хотят добавить -

нарушение «биоэтики» (например, контроль рождаемости)
исследования, сомнительные с точки зрения морали (например, связанные со стволовыми клетками или генной инженерией)
загрязнение окружающей среды
усугубление растущей разницы между бедными и богатыми
излишнее богатство
злоупотребление наркотиками
доведение до бедности

То бишь 95 процентов народа - с мертвыми душами живет. :wink:
Нельзя все ломать! На чем тогда сидеть?
Поговорил с богом - рассказал про свои планы выживания... Он поржал...
Аватар пользователя
Helgi
Герой войны
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 15:42
Откуда: Таллин, Эстония

Сообщение Путник » Вт янв 20, 2009 14:31

[quote="HelgiВ христианстве нет никакого запрета именно на гейев и лесбиянок. quote] Какая Чушь! читайте Ветхий завет да и Новый Завет может стать баааальшим открытием для тех кто толерастно переписывает тысячелетние книги и историю. Содом и гоморру наказали за педерастию.
Даже точка лазерного прицела на твоем лбу- это тоже чья-то точка зрения.
Аватар пользователя
Путник
Герой войны
 
Сообщений: 610
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:39
Откуда: Москва

Сообщение zulu » Вт янв 20, 2009 15:38

Прошу меня к "общечеловекам" не пречислять, (я мужской шовинист и гомофоб) но справедливости ради должен отметить, что в Ветхом Завете нет упоминаний каким именно грехом занимались в Содоме с Гоморою.
Да и гомосеков обижать не надо, этож больные люди, а лечение для них так и не придумали.
Изображение
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение Helgi » Вт янв 20, 2009 17:00

Путник писал(а):[quote="HelgiВ христианстве нет никакого запрета именно на гейев и лесбиянок. quote] Какая Чушь! читайте Ветхий завет да и Новый Завет может стать баааальшим открытием для тех кто толерастно переписывает тысячелетние книги и историю. Содом и гоморру наказали за педерастию.[/quote]
Путник, перед тем как писать, неплохо бы подумать.
:( Покажи где именно есть запрет конкретно на геев и лесбиянок? Особенно в упомянутом Ветхом завете? 8)
Есть 10 заповедей, и все что из них следуте и баста.

В новом завете есть вот это -

[quote]25. Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27. подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму -- делать непотребства,
29. так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30. злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31. безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32. Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют.[/quote]

То есть никакой разницы между непослушанием родителям, самохвалением, клеветничеством, мужеложством, лукавством, злобой, распрями как бы и нет - все в одном ряду стоит.

Так что распри по поводу газа, политики, или стремление к обогащению, восхвалению себя и мужеложством - все едино.

И нет никакого особого выделения именно мужеложства, про баб так вообще практически молчок. :wink: Все тот де грех блуда... Ничего особенного.

И стати я атеист - с точки зрения библии - много хуже чем другие грехи :P .

А геи мне до лампочки, они мне совершенно параллельны... :)
Нельзя все ломать! На чем тогда сидеть?
Поговорил с богом - рассказал про свои планы выживания... Он поржал...
Аватар пользователя
Helgi
Герой войны
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 15:42
Откуда: Таллин, Эстония

Сообщение Путник » Вт янв 20, 2009 17:33

Если ты атеист вот определение из энциклопедии:
Содомия — термин, используемый для осуждения ряда видов сексуального поведения. Ранее встречался в церковном и уголовном праве ряда европейских государств. Восходит к библейской легенде о гибели Содома и Гоморры.

20И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма;


"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них" (Левит 20:13).

святой апостол Павел грозно и недвусмысленно предупредил: "Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники…, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники… Царства Божия не наследуют" (Первое послание Коринфянам 6:9).


Так что учавствующие в посажении обамки на царство священник гей и священик женщина это и есть надсмешка над христианской Церковью и Богом.
Даже точка лазерного прицела на твоем лбу- это тоже чья-то точка зрения.
Аватар пользователя
Путник
Герой войны
 
Сообщений: 610
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:39
Откуда: Москва

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron