Началось разбазаривание.

Все новости из ТВ газет и онлайн СМИ касающиеся 3,14

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Началось разбазаривание.

Сообщение Алекс » Пн мар 16, 2009 18:46

РФ предоставила помощь Южной Осетии в размере 11миллиардов. Ю О напоминаю является иностранным гос-вом. :? Сколько до них дойдет :? и вообще какого ..я.Слушаю радио Эхо М и охуеваю.Нашим гражданам кто помогать будет?Китай раздаст паспорта на Дальнем Востоке ? И сколько помощи предоставят? :D
Мудрец, покидающий нас, лучше, чем примкнувший к нам дурак.
Алекс
Боец
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 18:10

Re: Началось разбазаривание.

Сообщение Anvil » Пн мар 16, 2009 18:57

Алекс писал(а):РФ предоставила помощь Южной Осетии в размере 11миллиардов. Ю О напоминаю является иностранным гос-вом. :? Сколько до них дойдет :? и вообще какого ..я.Слушаю радио Эхо М и охуеваю.Нашим гражданам кто помогать будет?Китай раздаст паспорта на Дальнем Востоке ? И сколько помощи предоставят? :D

Это и есть ПОЛИТИКА. Всей Абхазии паспорта ж раздали - что плохого?
ИМХО правильно и сделали
Proximus ardet Ucalegon
Anvil
Командир
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 18:51

Re: Началось разбазаривание.

Сообщение Алекс » Пн мар 16, 2009 19:14

Это и есть ПОЛИТИКА. Всей Абхазии паспорта ж раздали - что плохого?
ИМХО правильно и сделали
[/quote]
Плохое то что это деньги твои,мои,те деньги которые мы с тобой переплатим за товары которые покупать в России,а не в Грузии.Почему никто не додумался помогать разрушенной Чечне? Мы что лучше всех живем? ЭТО ПРАВИЛЬНО? ТАМ испокон веков живут осетины.Может русским в секторе газа поможем?Или еще кому?Будешь помогать?
Последний раз редактировалось Алекс Пн мар 16, 2009 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Мудрец, покидающий нас, лучше, чем примкнувший к нам дурак.
Алекс
Боец
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 18:10

Сообщение ACDC » Пн мар 16, 2009 19:23

это обыкновенное отмывание денег,воровство.
вы же кричите путин,медведев..молодцы!а они вас как лохов последних имеют.да и всегда практически правительство имело граждан как хотело!
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ
Аватар пользователя
ACDC
Сталкер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 05:14
Откуда: Спб

Сообщение Алекс » Пн мар 16, 2009 19:38

вы же кричите путин,медведев..молодцы!а они вас как лохов последних имеют.да и всегда практически правительство имело граждан как хотело!
[/quote]
Конкретнее кто кричал?
Вчера по первому каналу какой-то помошник през. заявил что стране нужно рубить гниющие корни.Я всегда думал что рыба гниет с головы :shock: Может кто из ГОС-ва московии что скажет или все довольны у вас там? Или вы хотите отделиться от гос-ва России г-н помошник през.?
Мудрец, покидающий нас, лучше, чем примкнувший к нам дурак.
Алекс
Боец
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 18:10

Re: Началось разбазаривание.

Сообщение Варяг » Пн мар 16, 2009 19:41

Алекс писал(а):Почему никто не додумался помогать разрушенной Чечне? Мы что лучше всех живем? ЭТО ПРАВИЛЬНО?


разрушенной чечне уже два раза помогали.
...ты ведь поэт…ты собираешься сложить сагу о том, как мы, израненные, сомкнув поредевшие после павших друзей ряды, пришли сюда... и нас встретил багровый оскал заката, и ветер выл, как сто тысяч оборотней, грозя размазать нас по камням...
Аватар пользователя
Варяг
Молодой
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 15:35
Откуда: Россия Новосибирск

Сообщение Алекс » Пн мар 16, 2009 19:43

Сколько млрд. выделило инностранное гос-во и какое?
Мудрец, покидающий нас, лучше, чем примкнувший к нам дурак.
Алекс
Боец
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 18:10

Сообщение Алекс » Вт мар 17, 2009 18:22

Эту тему я начал потому сложилось ощущение того неминуемого,в предверии которого правительству абсолютно плевать на мнение граждан, организовываются какие-то громкие дела и под шумок ,на волне нарастающей безработицы огромные средства начинают выкачивать из страны,особо не афишируя.После якобы неимоверной прибавки зарплату бюджетникам урезали на 30% и в отличии от 100 рублевых прибавок никто слова не сказал.Недовольство на Дальнем Востоке, разгон митингов и благостные лица МАРИОНЕТКИ и его ПУТИВОДА на всех каналах.
Мудрец, покидающий нас, лучше, чем примкнувший к нам дурак.
Алекс
Боец
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 18:10

Сообщение Леший » Ср мар 18, 2009 18:20

Алекс писал(а):Эту тему я начал потому сложилось ощущение того неминуемого,в предверии которого правительству абсолютно плевать на мнение граждан, организовываются какие-то громкие дела и под шумок ,на волне нарастающей безработицы огромные средства начинают выкачивать из страны,особо не афишируя.После якобы неимоверной прибавки зарплату бюджетникам урезали на 30% и в отличии от 100 рублевых прибавок никто слова не сказал.Недовольство на Дальнем Востоке, разгон митингов и благостные лица МАРИОНЕТКИ и его ПУТИВОДА на всех каналах.

Приведу один интересный диалог с другого форума:

Цитата: pit
Ну и что там новенького в информативных материалах правительства пописывают? Бросьте вы Христа ради сами попугаить. Наслушались - тошнит уже. Послушал сегодня Дворковича в Красноярске. Обший смысл: спасение утопающих - дело рук самих утопающих. А мы,дескать,умываем руки. Денег самым богатым кинули,а на остальных,извините,не хватает. Вот и вся программа.


Да дело не в "информативных материалах правительства" и "попугаивании"
Если вернуться на 4 месяца назад к высказываниям об "Острове стабильности", "Кризис нас не сильно затронет", "Кризис нас обойдет стороной, так как у нас накоплены золото-валютные резервы" и т.д. и т.п. и посмотреть на сегодняшние высказывания и действия высокопоставленных лиц государства, то можно увидеть интересные тенденции. Риторика высокопоставленных лиц государства стала напряженно-нервозной. Действия (публичное увольнение губернаторов, сокращение аппарата президента и т.д.) и последние заявления напоминают загнанного зверя, который начинает метаться из стороны в сторону. Естесственно, что некоторые помошники президента из-за этих метаний иногда начинают выбалтывать правду - толи еще будет!
Так как человечество в ближайшее время (через 1,5 - 2 года) ожидает глобальный природный катаклизм, а политическая и финансовая элита, а в частности Путин и Медведев об этом очень хорошо осведомлены, у высокопоставленных лиц государства возникает в недалеком будущем (4-6 месяцев) проблема по сдерживанию социального недовольства и взрывов, а так же паники среди населения России. Поскольку экономическая и социальная ситуация в России ухудшаются, возможность (а может и желание, что вполне вероятно) подготовить людей к выживанию уже отсутствует, у высокопоставленных лиц государства начинает присутствовать страх народного негодования и возмездия.
Они понимают (российская элита), что протянуть им на лжи и пустых обещаниях долго (1,5 - 2 года) не получается, поэтому у них потихоньку возникает паника - следствием этого мы видим эти самые метания из стороны в сторону (действия и высказывания). Прослеживается попытка отвлечь внимание населения: культивированием патриотизма, подготовкой к Олимпиаде в Сочи, разными уловками на телевидении (сопливо-слезливые сериалы с утра до вечера), введением валютного рубля, оснащением армии, экономическими успехами и т.д. и т.п. Так что ни чего хорошего ждать от правящей элиты не приходиться.
Этим занимаются правящие круги на всем шарике.

Как бы меня не клеймила Редакция ОКО Планеты, я остаюсь при своем мнении, потому что кроме болтовни и понтов от высокопоставленных лиц государства я, реально еще не видел ни каких действий, направленных на помощь людям и подготовку к недалекому будущему.

Редакция ОКО Планеты, я знаю что в голову можно не только кушать, можно еще и шапку носить
Это мое мнение, которое может не совпадать с мнением редакции....

Поживем, увидим....


и еще:

Князь, я полность с Вами согласен.

Да, пиндосы достигли этого за счет того, что нагло вырывали кусок хлеба у нас изо рта, это я знаю.

Согласен с Вами по каждому пункту вашего поста. Предложений от меня не будет, ибо поздно уже что-то предлагать.

Мой пост не был целью кого-то или чего-то критиковать, так как в политической жизни не учавствую и учавствовать не собираюсь, а просто провожу мониторинг настроений правящей элиты для прогнозирования дальнейших событий. Я просто хотел показать линии тенденций в мире, в частности на примере России, хотел сказать, что правящей верхушке на людей наплевать. Ведь со времени прихода во власть Путина прошло много времени (8 лет + 1 год Медведева), и возможности были, и Путин не глупый человек, прекрасно знал обстановку в России и в мире. А что сделано реально? Ничего...
По Украине. Поверьте мне, то, что происходит на Украине - это катастрофа. Я сочувствую народу Украины. Мне очень жаль людей (это без стеба, а серьезно).


и последнее:

Прочитал "Боги глобализованного мира". Прочитал посты.

Окинул взглядом все инормационное окружение (я не имею ввиду данный портал. Речь идет о телевидении, газетах, о просторах интернета). Вспомнил основные моменты за последние 1,5 года, потом за последние 6 лет. Попытался систематизировать, проанализировать основные моменты, тенденции. В основном по России.
Что интересно, прослеживается скрытая тенденция...

Возьмем период с 2002 года по середину 2007 года. В мире все хорошо, бурный рост экономик, парад суверинитетов и цветных революций, война в Ираке, Афганистане, противостояние Запада с Россией, глобальное потепление, борьба с терроризмом, и т.д.
В России идет бурный рост экономики, продвигаются нац. проекты, зарплаты растут, стабфонд копится, борьба с терроризмом, приотивостояние России с Западом, все довольны и счастливы, и т.д.
Как ни странно, в космосе у нас противостояния нет. Строим МКС, катаем забугорных туристов, запускаем забугорные спутники и т.д.
Все это заполняет информационное пространство большинства обывателей, люди получают информацию, акцентируют вниманние, обрабатывают ее и глотают. То есть мозг у людей занят обработкой. У человечества эйфория.

Теперь возьмем период с середины 2007 года по сегодняшний день.
Всвязи с каким то необъяснимым, неосознанным внутренним эмоционально-психологическим напряжением населения планеты начинает появлятся совершенно новая информация. Дозируется сначала малыми порциями, затем все больше и больше.
Кроме всего этого информационного шума, занимающего мозг человека, начали появляться в интернете и по ТВ фильмы: "Дух времени", "911 по фаренгейту", "Код да Винчи", "Деньги - пирамида долгов", "Мировое правительство", новости и фильмы про НЛО, и т.д.
Как ни странно, и не один раз шепотом начинали говорить про катаклизм в 2030 году: "Всемирный потоп как предчувствие" (февраль 2008г. Россия, показывали 3 раза), "Апокалипсис наступит завтра" (февраль-март 2008г, РЕН ТВ), "Последний день планеты Земля" (23.02.2009г. РЕН ТВ). В России совершенно забыли про календарь Майя, все СМИ указывают пальцем на 2017 - 2029 год. В великой всемирной паутине абсолютно те же самые тенденции и даже больше. Начинают, как назойливые мухи, появлятся публикации, работы, как нам предоставил наш покорный слуга Андрей Ваджра. Резко начался штурм наших мозгов войной в Грузии, координально активизировался проект "Украина", и тут нечаянно нагрянул наш, всеми любимый "экономический кризис", который стал огромным фоном, занимающий умы людей. На ТВ и в интернете в новостных лентах слышно "про кризис", про Украину, про Заграницу. И плюс на ТВ запустили убойные проекты типа сериалов "Менты" и "Люблю тебя, аж не могу" . В мире чуть ли не на каждом углу о 2012 годе кричат, кризис с котировками, курсы валют в мозг забивают.

Выходишь на улицу, на работу, оглядываешся вокруг и видишь - люди зомби.

И тут у меня в голове всплыла картина: на приеме у невропатолога (или у психотерапевта, не суть важно). Когда человек сидит перед врачом, а тот ему говорит: "смотрим на руку, следим за ней", и перед фейсом пальцами щелкает, всякие финты выкаблучивает и водит из стороны в сторону руку. Самое главное - человек не смотрит на врача (в лицо врачу или в его сторону, ну вы поняли), а смотрит на эту самую руку (руку врача).

Теперь вернемся к тексту нашего покорного слуги Андрея Ваджра. Этот текст напомнил еще одну картину. Сидят два игрока за столом и играют в карты.
Один игрок (простой обыватель) - все человечество, второй игрок (обалденный шулер, которых свет еще не видывал) - олигархические семьи фондов.
Играют значит в подкидного дурака. Соответственно - первым ходит второй игрок. Ну и как водится в "дураке" второй игрок начинает грузить первого. Сначала всякой швалью, начиная с восьмерок (шестерки и семерки у первого игрока, соответственно без козырей), потом, когда шваль кончается, в ход идут валеты, дамы, ..., пошли козыри... А первый игрок принимает и принимает.
И вот наступает кульминация!!! Первый игрок принимает предпоследний козырь "король" (информация и события последних 1,5 года), и осознает, что проигрывает по полной (в шоке от такой инфы, ложит в рот, пережевывает, пытается сглотнуть, только такое в горло не лезет, пытается осмыслить происходящее). А время то неумолимо идет, да быстро. Первый игрок интуитивно знает,что у второго игрока осталась последняя карта, козырь, туз (информация а ля 2012 - 2029 год), но не знает конкретно масть (точную дату, может до 2012 года). Кто-то не верит, что проиграл.
Так к чему я это. У меня такое ощущение, что второй игрок еще не бросил последнюю карту, он ее бросит перед уходом (в Маунт Уэзер, Ямантау, Антарктиду), и какой она масти - остается только догадываться.
Если олигархические семьи разрешили говорить об них, их методах и т.д. (считается уже мелким секретом) открыто, с их же подачи, значит еще существует очень большой секрет, о котором они молчат...

"Только мелкие секреты нужно прятать,
большие секреты хранит в тайне неверие толпы"
Маршал МакЛун, медиагуру

Вот такие мысли.
Вот это я махнул... Извиняюсь за сумбур, сам себя не узнаю.
Болтун - находка для шпиона
Леший
Скрывшийся
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 21:38
Откуда: Ульяновск

Сообщение Nomadic » Ср мар 18, 2009 21:24

парни, по сравнению с Украиной - у вас островок стабильности
Нежелание быть хищником не освобождает от участия в пищевой цепочке
Аватар пользователя
Nomadic
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 23:08

Сообщение Wulf » Ср мар 18, 2009 21:30

Что то краем уха слышал про финансовую помощь монголии. Это какая то новая фишка, всем вокруг деньгами помогать.
Аватар пользователя
Wulf
Выживший
 
Сообщений: 376
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 15:44

Сообщение Алекс » Чт мар 19, 2009 12:07

Слышал на днях предположение-помогаем чтобы к нам через границу не кинулись оголодавшие,чтобы у верхушки была возможность подышать перед смертью или тщательнее подготовиться :(
Мудрец, покидающий нас, лучше, чем примкнувший к нам дурак.
Алекс
Боец
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 18:10

Сообщение Spieler6 » Пт мар 27, 2009 14:15

да, чечне помогли
только ленивый не видел 14 поршей каенов в кадыровском автопарке
а помощь осетии стратегически верна, при умном подходе, у них можно продублировать военные базы турнутые с грузии
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение Путник » Пт мар 27, 2009 16:21

понаслушаются эйхем москвы, поначитаются газеток Завтра и МК а потом возьмут и напишут такую околесицу... а что? "пипл хавает" Со
Даже точка лазерного прицела на твоем лбу- это тоже чья-то точка зрения.
Аватар пользователя
Путник
Герой войны
 
Сообщений: 610
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:39
Откуда: Москва

Сообщение Wulf » Вт мар 31, 2009 07:00

Путник писал(а):понаслушаются эйхем москвы, поначитаются газеток Завтра и МК а потом возьмут и напишут такую околесицу... а что? "пипл хавает" Со

Дак и рассказал бы нам несведующим как есть, у всех же разный доступ к информации.
Аватар пользователя
Wulf
Выживший
 
Сообщений: 376
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 15:44

След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron