Фильмы которые готовятся к показу

рассказы, статьи и прочее творсчество не тему постьядера

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Spieler6 » Пт июл 08, 2011 18:18

Захожу значит в избу, у свиней, понимаш, говно с вованом выгребали, бац! ПАцан какой-то сидит с кастрюлей на бошке. А сало со стола пропало. А кострюля подрагивает, жрёт скотина такая.
Ну я и кинул сапогом!


А по теме:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/503575/

Вроде тянет на экстрим.
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение Cobalt33 » Ср ноя 23, 2011 02:54

Время (2011)

Изображение
научно-фантастический триллер Эндрю Никкола.

Мне понравился своей идеей.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/517988/
Сущность войны — обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Когда ты близок — кажись далёким, но когда ты очень далеко — притворись, будто ты рядом.

Сунь Цзы. Искусство войны
Аватар пользователя
Cobalt33
Лидер
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 23:17
Откуда: Украина

Сообщение Cobalt33 » Ср ноя 23, 2011 02:58

Закон доблести / Act of Valor (2012)

Изображение

http://kino-diz.com/news/zakon_doblesti ... -10-28-254
Сущность войны — обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Когда ты близок — кажись далёким, но когда ты очень далеко — притворись, будто ты рядом.

Сунь Цзы. Искусство войны
Аватар пользователя
Cobalt33
Лидер
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 23:17
Откуда: Украина

Сообщение Spieler6 » Ср ноя 30, 2011 09:07

*тычет пальцем, мычит*

http://ria.ru/culture/20111130/502023111.html

Восточный базар и воскрешенного Высоцкого показали в Москве

Я вчерась в метро рекламу видел. Ещё подумал, как так они снимали то.

Изображение
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение kiwi » Ср ноя 30, 2011 10:34

...быстрей всего гримированый Вдовиченков...

Изображение
....погиб сталкер Семецкий....
Аватар пользователя
kiwi
Герой войны
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 20:41
Откуда: Москва, Дегунино

Сообщение Spieler6 » Ср ноя 30, 2011 15:41

Скрывают актёра. Интригу создают. Главное, чтоб не безруков.
Обязательно пойду смотреть.

http://ria.ru/cinema/20111130/502334129.html

Факты и мифы о фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой"
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение Cobalt33 » Ср ноя 30, 2011 16:03

kiwi писал(а):...быстрей всего гримированый Вдовиченков...

Изображение


комп графика ! Как то показывали передачу про голливудские технологии так есть аппаратура которая из худого дрыща сделает накаченного амбала в тв картинке. В 300 спартанцах применялась .


Про уши интересно "особо въедливые якобы опознали Безрукова по ушам: в Интернете можно найти сравнительный анализ ушей актера и персонажа, сделанный по единственному доступному кадру с крупным планом."
кстати ушная раковина уникальна как и отпечаток пальца,так что может и Безруков если ухо точно его :D
Сущность войны — обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Когда ты близок — кажись далёким, но когда ты очень далеко — притворись, будто ты рядом.

Сунь Цзы. Искусство войны
Аватар пользователя
Cobalt33
Лидер
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 23:17
Откуда: Украина

Сообщение vovani89 » Чт дек 01, 2011 05:01

Spieler6 писал(а):Восточный базар и воскрешенного Высоцкого показали в Москве

Я вчерась в метро рекламу видел. Ещё подумал, как так они снимали то.


Не люблю фильмы про актеров и прочие творческие личности (предпочитаю само творчество), но после просмотра рекламы захотелось посмотреть фильм.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение магомед » Пт фев 24, 2012 17:05

сегодня скачал первую серию сериала "Сталкер" по одноименной игре. мне понравилось.
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Saluza Secundus » Пт фев 24, 2012 21:32

А я долгожданный Take Shelter посмотрел. Рекомендую. Но там больше психолгии выживальщика-параноика.
Аватар пользователя
Saluza Secundus
Миротворец
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 14:45
Откуда: Степи Таврии

Сообщение lis » Ср фев 04, 2015 18:33

Жду нового "БЕЗУМНОГО МАКСА"
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение ACDC » Сб май 16, 2015 21:01

lis писал(а):Жду нового "БЕЗУМНОГО МАКСА"


Посмотрел "Безумного Макса".

Вообще не понял при чем тут МАКС. Да, фильм стильный: гонки, киберпанк и тд. но сюжет!!!! Какой в задницу Макс, когда он говорит 10 предложений за фильм? Надо было назвать - безумная Шарлиз Терон. Вообще оголтелая пропаганда феминизма в кино последнее время нереально достала. Как говорится: врите, да не завирайтесь. невозможно ж смотреть: такую культовую трилогию обосрали феминизмом! БАбушки на мотоциклах... Я плакаль. Однорукая шмара лупит здорового мужика. Вот ведь что характерно: ну и снимали б кино про то как бабы херачат баб. Тогда хоть честно. и доставляло б. Бы б. А тут... просто жесть.

Уже не говорю про саму канву сюжета: спасение четырех телок от ... ОСЕМЕНЕНИЯ!!!! Пипец. Раньше Воин Дороги Макс спасал ЛЮДЕЙ, НАРОД от извращенцев, мутантов и ублюдков. А теперь Баба спасает баб от ПЛОХОГО МУЖИКА. Да и вообще - ВСЕ мужики в фильме показаны какими то уродами: все физическими, а Макс - просто имбецил. Умственно отсталый. Деградант нация какая то... надругались просто над трилогией.

И это не просто спасение телок, это проекция современной фемо тенденции на ВМЕШАТЕЛЬСТВО В ДЕЛА СЕМЬИ. Если "мужло" плохо (с точки зрения фемки) обращается с женой, то жену надо "спасать", а мужло - убить. Что и сделано в конце эпопеи. Скрытый месседж именно такой. Когда одна из женщин хочет вернуться к мужу, говоря "там нас кормят и поют, он нас простит", то она моментально невербальными средствами киноязыка в течение всего остального сценария становится как бы "предательницей", отступницей. Совершенная же дичь ждет зрителя далее: единственная полуэротическая фактически сцена происходит между блядской блондинкой и .... БАБКОЙ! Я не знаю, какую "актерскую задачу" поставил актрисе-блондинке режиссер кина, но ВСЕГДА и ВЕЗДЕ во всей культурной традиции, такие взгляды и ужимки, коими она одаривала БАБКУ обозначали и обозначают одно: ВОЖДЕЛЕНИЕ. Возникает же данное вожделение сразу после того как самая старая бабка - лидер клана, альфасамец, тьфубля - альфасамка - грубо хватает блондинку за пасть и лезет смотреть ее зубы. То есть в принципе, нормальная такая обезьянья ситуация: самый сильнный и высокоранговый заявлет силовую претензию на сексуальную доминацию и субьект - самка - радостно подчиняется. Возникает вопрос: что ж она НЕ подчинялась реальному альфасамцу - мужу? Почему она бежит от него? Потому что фемки решили что он грубо с ней обращался??? А БАБКА что - НЕЖНА с ней? Нет. Значит БАБКЕ - можно, а "мужлу" с членом, жаждущему размножаться (выполнять сука ЕСТЕСТВЕННУЮ биологическую функцию), мужлу - нельзя.
А в чем плохое обращение? В том что мутант хочет детей? И гонится за ними, чтоб вернуть? Мало того, он всячески пытается защитить своих самок. Его месть направлена не на них, а на ФЕМИНОФАШИСТКУ и представительницу органов ювенальной юстиции в одном лице - на Шарлиз Терон. Он что, НЕ ПРАВ в этом? У человека похитили жен, он что - не должен отомстить похитителю и вернуть жен обратно??? Несколько раз он рискует жизнью, только чтоб не пострадали жены. И он в феминофашистском видении все равно - плохой. Зато БАБКА по-хозяйски берущая телку за пасть - ХОРОШАЯ, ЕЙ - можно. Ее НАДО ХОТЕТЬ, потому что она альфасамец, тьфубля - альфасамка - отсюда и страннейше сыгранная актрисами сцена. Я думаю, этот месседж тоже понятен.

Читаю коммент: Том Харди вписан в роль! ДА НИКУДА ОН ВООБЩЕ НЕ ВПИСАН. Он нахер не нужен в этом фильме. Его персонаж не нужен. Цель его присутствия - оправдать, привязать этот новодел к старому и любимому фильму. Нереально порадовал кадр когда он не мог попасть в машину и оставил ружье настоящему "профи" - однорукой бабе.... снайперша, мля... Впрочем по контексту фильма я предугадал финал этого кадра сразу как только Харди взял ружье. Тоска.
Но при всем этом, что характерно: таки феминизм без мужика - аленя все равно не может существовать. Харди нужен в фильме три раза. Все три раза МОЛЧА спас и в конце срулил. А матка осталась править.. народцем. А второй "херой" дык вообще погиб. Просветленные бабы просветлили ему мозг от рабства Бесмертному и он сразу ж убился за них... Пипец... Просто позорище а не сюжет. Сплошная блевотная пропаганда бабского примата над мужиком во всех сферах. И в физической и моральной и в социальной: в тысячный раз нам втирают, что баба сильнее, умнее, ловчее, да и жизнь бабы в разы ценнее мужской.
Феминофашистская пропаганда в кино и сми уже переплюнула даже давнишнюю - СОВЕТСКУЮ. По уровню маразма пропаганды этот вариант "Безумного Макса" сравним с какими -нибудь "Кубанскими казаками" или "Волга - Волга".
Ну а так , в целом, само КИНО, если в сюжет не вдаваться, удалось.
Хотя КАК можно не вдаваться??? С ужасом жду феминистских римейков Робокопа, Хищника, Терминатора. Возможно Терминатор уже грядет. Боюсь смотреть уже...
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ
Аватар пользователя
ACDC
Сталкер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 05:14
Откуда: Спб

Сообщение lis » Пн май 25, 2015 16:45

Да я уже по отрывкам понял что это за туйня
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение vovani89 » Чт май 28, 2015 18:17

Зато теперь моего ребенка заинтересовал настоящий Макс.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Дорога Ярости

Сообщение zulu » Вт июн 02, 2015 15:05

Вот говорят фильм для дураков... фильм для дураков... А мне понравился!
Реально. Получил удовольствие от просмотра. Ну да, с логикой там не все в порядке. В прочем, а в каком "Максе" в порядке? В остальном... Экшен хорош, экшена там на единицу времени много. И создатели явно пытвлись сохранить атмосферу оригинальных "Максов". Единственно фалькон жалко...
Верните фалькон! Сволочи!!!
Изображение
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Творчество

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron