Как обычно.

рассказы, статьи и прочее творсчество не тему постьядера

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Как обычно.

Сообщение магомед » Сб дек 18, 2010 19:09

...Останься сегодня, поедешь завтра с утра.
-Не могу, я договорилась встретится сегодня.
-Ты обещала помочь с уборкой, а сама убрала только один этаж!
-???
Она вошла к себе в комнату и упала на кровать. Хотелось всего и сразу, но увы так не бывает, или бывает, но у кого-то другого.Зазвонил телефон.
-Я не приеду. Прости...
Включив музыку, девушка приступила к работе.
За окном уже стемнело, когда уборка была закончена."На часах уже больше одиннадцати, на автобус уже не успеть, придется ехать завтра." - думала она вздыхая. Задрожали стекла в рамах окон, а через несколько минут послышались взрывы, лай собак и вой сирены. (вот они хваленые стеклопакеты с их звукоизоляцией). Уже давно никто не обращал внимания на эти звуки, ведь все было как обычно.
Рядом с этим домом располагался аэродром, где постоянно летали вертолеты, причем так низко, что казалось они собираются приземлиться у вас во дворе. Видимо у пилотов был очень ненормированный рабочий день, а то иначе с чего бы им летать в любое время суток? На взрывы тоже никто не обращал внимания, так как соседи были довольно праздными людьми и несколько раз в неделю кто-то отмечал что-то, и как апогей праздника, обязательно фейерверк. Естественно никто не приглашал профессионального пиротехника, и как следствие куда только не улетали "снаряды", отсюда и вой сигнализации, и прочие шумовые эффекты.
Никто не обратил внимания на шум и в этот день. Хотя может это и было к лучшему, этих людей уже ничего не спасло бы. Приговор был вынесен и обжалованию не подлежал. Ни что, и ни кто не мог бы их спасти от надвигающейся гибели.Их гибель была безболезненна, когда махина неизвестного происхождения обрушилась на город...
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение SHIFER » Сб дек 18, 2010 20:42

Может так и будет. Знаю один военный городок где полно гражданских, так там каждый день воет сирена как при воздушной тревоге, бывает и не по одному разу. До сих пор не пойму нахрена, и кто потом ей поверит при реальной тревоге.Неужели здравомыслящих людей у нас уже не осталось.
Страна не пуганных идиотов.
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение Cobalt33 » Вт дек 21, 2010 03:32

SHIFER писал(а):Может так и будет. Знаю один военный городок где полно гражданских, так там каждый день воет сирена как при воздушной тревоге, бывает и не по одному разу. До сих пор не пойму нахрена, и кто потом ей поверит при реальной тревоге.Неужели здравомыслящих людей у нас уже не осталось.
Страна не пуганных идиотов.


у меня по срочке такая байда была у нас сирена 1 сигнал поиск командира на территории части,2 сигнала воздушная тревога,3 сигнала построение.было это еще в 2002 г щас может и нету этого уже.
Сущность войны — обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Когда ты близок — кажись далёким, но когда ты очень далеко — притворись, будто ты рядом.

Сунь Цзы. Искусство войны
Аватар пользователя
Cobalt33
Лидер
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 23:17
Откуда: Украина

Сообщение SHIFER » Вт дек 21, 2010 03:51

Cobalt33 писал(а):
SHIFER писал(а):Может так и будет. Знаю один военный городок где полно гражданских, так там каждый день воет сирена как при воздушной тревоге, бывает и не по одному разу. До сих пор не пойму нахрена, и кто потом ей поверит при реальной тревоге.Неужели здравомыслящих людей у нас уже не осталось.
Страна не пуганных идиотов.


у меня по срочке такая байда была у нас сирена 1 сигнал поиск командира на территории части,2 сигнала воздушная тревога,3 сигнала построение.было это еще в 2002 г щас может и нету этого уже.


Попробуй обьясни нескольким тысячам гражданским, что 1 сигнал поиск командира, 2 сигнала воздушная треевога, а 3 сигнала- мы с командиром на рыбалку остальные разойдись. Увы досих пор дурдом не искореним. :lol: :lol: :lol:
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение Cobalt33 » Вт дек 21, 2010 10:36

SHIFER писал(а):
Cobalt33 писал(а):
SHIFER писал(а):Может так и будет. Знаю один военный городок где полно гражданских, так там каждый день воет сирена как при воздушной тревоге, бывает и не по одному разу. До сих пор не пойму нахрена, и кто потом ей поверит при реальной тревоге.Неужели здравомыслящих людей у нас уже не осталось.
Страна не пуганных идиотов.


у меня по срочке такая байда была у нас сирена 1 сигнал поиск командира на территории части,2 сигнала воздушная тревога,3 сигнала построение.было это еще в 2002 г щас может и нету этого уже.


Попробуй обьясни нескольким тысячам гражданским, что 1 сигнал поиск командира, 2 сигнала воздушная треевога, а 3 сигнала- мы с командиром на рыбалку остальные разойдись. Увы досих пор дурдом не искореним. :lol: :lol: :lol:


Та я понимаю :D Ничего с матюкальников гнать будут в убежища :D
Сущность войны — обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Когда ты близок — кажись далёким, но когда ты очень далеко — притворись, будто ты рядом.

Сунь Цзы. Искусство войны
Аватар пользователя
Cobalt33
Лидер
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 23:17
Откуда: Украина

Сообщение vovani89 » Вт дек 21, 2010 11:39

В правилах дорожного движения, когда говорится про сигналы регулировщика, есть фраза типа "...и другими общепонятными жестами", насколько я насмотрелся на наших гаишников, они только этими жестами и пользуются. Так и в случае тревоги, не будет никакого сигнала, просто пальцем покажут куда бежать и что делать.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение Витлий » Ср дек 22, 2010 03:07

У нас испытовали сирену на работоспособность.Представьте картину сидит человек за компом и тут сигнал воздушная тревога) со мной случилось это но потом вспомнил что по телевизору говорили что будут испытывать.
Витлий
Сталкер
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 07:00



Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Творчество

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron