ангелы.

рассказы, статьи и прочее творсчество не тему постьядера

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение магомед » Чт мар 24, 2011 23:55

Старец зашёл в храм. Суд и последующая казнь, превратились в фарс. Внезапное появление бога поставило жирную точку на его власти. Но не это расстроило его, теперь нечем будет питать божество. А ведь оно, даруя ему, власть над этими людьми, предупредило. Нет жертвоприношений, нет владычества. Шаман неторопливо подошёл к алтарю, поднялся по ступеням. Так же не спеша, некуда было уже спешить, он осмотрел храм. Воспоминания, талой водой, заполнили его. Он вспоминал, как молодой, смешливый монах, после войны, он собирал возле себя людей. Как читал им библию, как пытался укрепить в вере, но, так же память рисовала ему и то, как после смерти очередного мирянина, он жёг библию, как пришёл к нему, уже полностью потерявшему веру, пылающий ангел. Столько лет прошло с тех пор. Столько крови пролито им за веру вновь обретённую. Значительно позже, зрелый, заматеревший шаман, не очень то и удивился откровению ангела с ним. В том, памятном для него разговоре, господин его, он так приказал именовать себя, открыл ему то, о чём шаман давно уже и сам догадывался. Нет, не ангел пришёл к нему, но падший. И не нужно было демону искушать раба своего, познав наслаждение в деяниях своих, он и сам уже не мыслил другой жизни.
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение магомед » Чт мар 24, 2011 23:56

первая часть закончена. вижу у вас она не имеет успеха.что же, не буду вас мучить второй
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Гость » Вт мар 29, 2011 20:39

магомед писал(а):первая часть закончена. вижу у вас она не имеет успеха.что же, не буду вас мучить второй


Провоцируешь бурную реакцию? :lol:

Творение и авторство сами по себе награда, если делаешь от души. А что сделано хорошо, так оно хорошо воспринимается всеми. Нафиг не нужны деферамбы.
А недовольства чужого и подавно ненадо :roll:
Аватар пользователя
Гость
возмутитель спокойствия
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 11:24

Сообщение магомед » Вт мар 29, 2011 20:58

а это не провокация. если оно вам и нах не надо,то зачем я буду выкладывать?я выложу там,где читают.а на восхваление мне пох!!!! вот последний пост когда был написан, а когда ты его прочел? и ты первый.так что не делайте мне мозг,господин хороший!это не от недостатка внимания, а о целесообразности.
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Гость » Вт мар 29, 2011 21:11

По твоему целесообразность заключается в том - надо кому-то или нет!?
Аватар пользователя
Гость
возмутитель спокойствия
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 11:24

Сообщение магомед » Вт мар 29, 2011 21:34

вот "скромный опыт" оказался нужен. его читают
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Гость » Вт мар 29, 2011 21:54

а ты анализируешь исходя из ответов (реакции вообще) или числа просмотров? По второму показателю разница не велика....
Аватар пользователя
Гость
возмутитель спокойствия
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 11:24

Сообщение магомед » Вт мар 29, 2011 22:55

мало кто читал!!!заходило мало :(
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение новокаин » Ср июн 01, 2011 01:20

публикуй вторую часть смело!
обезболю всех желающих!;)
Аватар пользователя
новокаин
Выживший
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 11:41

Пред.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Творчество

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron