Технопсиходелия

рассказы, статьи и прочее творсчество не тему постьядера

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Технопсиходелия

Сообщение Psihoz » Сб июл 16, 2011 22:11

Давно писано и пихаю куда не попадя. Но тоже техноапокалипсис. Есть на Удаве
____________
Доброй ночи уважаемые дамы и гаспада, приятного вам полураспада
(извините за каламбур) .
Сегодня ночью произошел инцидент на сверхсекретном объекте «Светлячок – 238» успешно до этого маскировавшийся под обыкновенный детсад.
Вас видимо иногда привлекал необычный вид детей гулявших на детской игровой площадке за декоративным забором из 3.5 метровых рельсов переплетенных колючей проволокой под напряжением 100,000 V. Хотя «гуляли» это наверное не правильное слово – существа хаотически передвигались по перерытому полю с торчащими из земли искореженными остатками детских горок и качелей. А вежливые воспитатели с любовью приглядывали за ними сквозь прицелы роторных анигиляторов. Лишь когда по звуку сирены воздушной тревоги с крыши главного корпуса начинал бить миномет, уроды медленно тянулись в корпуса на ужин. Во время очередного обстрела одна из мин случайно повредила высоковольтный кабель в результате чего несколько воспитанников разрушив ограду вырвались на свободу, при этом пострадало несколько мирных жителей, а точнее сказать – все пассажиры проезжавшей мимо бронированной маршрутки повышенной комфортабельности и администрация детского сада в лице всего персонала..
Когда спустя несколько часов боевые андроиды вкупе с отрядом элитного корпуса «Морфии» ворвались в полуразрушенные корпуса то кроме нескольких изуродованных трупов бедных детишек да запаянных кислотой из столовой люков нижнего уровня ничего не обнаружили. После чего было принято бомбардировать территорию детского сада во избежание сборищ там в дальнейшем местных бомжей и совершенно сумасшедших поклонников группы ТокиоХотел. Настоятельно не рекомендуем вам выходить на улицу после объявления комендантского часа и не забывайте дома свой анигилятор.

Выпуск подготовлен при финансовой поддержке
компании «Эродос» всемирно известного производителя элитных страпонов и сети подзарядочных станций анигиляторов.
Аватар пользователя
Psihoz
Выживающий
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 20:58


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Творчество

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron