ЯДЕРНАЯ ВОЙНА - ВОТ ВАМ ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ОТ МЧС

Ядерная например

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение kazzy » Пт авг 03, 2007 12:48

Ewgen писал(а):плохо если человек над нами прикалывается


Никто не прикалывается. Просто давно эта инструкция гуляет. И про то, что она из Веллера я тоже слышал. Давно ищу первоисточник.

Когда я размещал эту инструкцию, преследовал только одну цель - чтобы стало окончательно ясно - все это возможно и вполне может произойти в любой момент... если я кого-то обидел - пардон...
kazzy
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 15:57

Сообщение Lost » Пн авг 06, 2007 12:09

мне до метру 10 бегом :D и не факт чтов него путсят!? :wink: плюс метро у меня легкое не глубокое 8) ...так что в метро я не побегу :D


а расказик барадатый это да
Аватар пользователя
Lost
Мародер
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 14:58
Откуда: Остров

Сообщение Ewgen » Пн авг 06, 2007 12:17

бежать надо заранее, подальше от москвы
все равно там никто не выживет, скорее всего
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение ГоБлин » Пн авг 06, 2007 16:16

Ewgen писал(а):бежать надо заранее, подальше от москвы
все равно там никто не выживет, скорее всего
И дело не только в ядерной атаке ;)
СКОРО ВОЙНА
Аватар пользователя
ГоБлин
Мародер
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 16:17
Откуда: Липецк

Странно

Сообщение Zaliv33 » Ср авг 22, 2007 23:34

Не похоже это на 60е годы, т.к. МЧС существет только 18 лет.
Раньше были войска ГО. Даже ГКЧС появился гораааздо позже.
В 60е годы не было пробок!
Но! Когда "Баррикадная" называлась "Зоопарком" ни МЧС ни пробок в помине не было.
Странный текстик. Сплошные анахронизмы..
Zaliv33
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 23:28

Сообщение Снайпер » Чт ноя 01, 2007 22:37

2Yxx
Клевая песенка! Я ее иногда сам напеваю.
Жизнь проста - газ в пол и не смотри назад!
Я сменил автар и хочу узнать: Как вам?
Аватар пользователя
Снайпер
Выживающий
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 08:12
Откуда: Воронеж. Россия

Сообщение Chester » Пт дек 07, 2007 09:54

Очень полезный текстик. Я например понял, что дома ли я буду или на работе один хрен превращусь в пыль... Хотя текстик несколько некогерентный. Я например знаю, что в свое время в штатах был список по всем потенциальным противникам(и союзникам), целей ракетной атаки. Так что думаю накроет не столько Москву, сколько с 50 городов... любопытно другое, как они себе обеспечение безопасности правительства и Федерального собрания представляют... не поверю что не продумывали.
timeo danaes et donna ferentes
Chester
Скрывшийся
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 01:40
Откуда: Terra, RF, Moscow City

Сообщение Ставр » Сб дек 08, 2007 11:49

За этих то как раз не переживай. На гос объейтах либо сивои бомбоубежища есть (с апгрейдом до джакузи), либо выходы в правительственную подземку доставшуюся от Империи.
Вне игры остались только муниципалитеты на окраинах - ну да и черт с ними :)
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Ewgen » Сб дек 08, 2007 20:42

чем меньше чиновников тем лучше ;)
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение Олух » Сб дек 08, 2007 21:49

Ewgen писал(а):бежать надо заранее, подальше от москвы
все равно там никто не выживет, скорее всего

Я живу в 1200 км от Москвы, мне радоваться?
Вне игры остались только муниципалитеты на окраинах - ну да и черт с ними

Вы еще это не видели.... У меня в городе минимум пять целей, что делать? Не одну Москву будут бомбить, москвичи.
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Сообщение Ставр » Вс дек 09, 2007 13:37

Оно может быть и верно, не одну. Но сдается мне что в первую очередь.
Во первых - самый крупный город, в пределах МКАД каждый будний день находится около 20 млн. человек. Население сопоставимо со всей Белорусией например, только на овальной площади с радиусом около 15 км. Вы в детсве долбили песочные замки? Те кто долбил, согласится что бухнуть в середину интереснее.
Во вторых - пока столицу не перенесли и все руководство страны включая военное и пресловутый чемоданчик находятся в городе.

Вот так то. Сразу две цели в одной: и обезглавливание, пускай даже временное, и уничтожение человеческих ресурсов. Да на такую цель не жалко ракет, хоть одна да прорвет кольцо ПВО. Грустно все это.
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Олух » Вс дек 09, 2007 19:31

Ставр писал(а):Оно может быть и верно, не одну. Но сдается мне что в первую очередь.
Во первых - самый крупный город, в пределах МКАД каждый будний день находится около 20 млн. человек. Население сопоставимо со всей Белорусией например, только на овальной площади с радиусом около 15 км. Вы в детсве долбили песочные замки? Те кто долбил, согласится что бухнуть в середину интереснее.
Во вторых - пока столицу не перенесли и все руководство страны включая военное и пресловутый чемоданчик находятся в городе.

Вот так то. Сразу две цели в одной: и обезглавливание, пускай даже временное, и уничтожение человеческих ресурсов. Да на такую цель не жалко ракет, хоть одна да прорвет кольцо ПВО. Грустно все это.

Москву, доля информации, будут долбить 3-х мегатонными "колотушками". Пенетраторами высокой степеню заглубленности. Для разрушения объектов высокой степени заглубления. Пунктов управления РВСН. Радиоактивных осадков будет просто море... Кошмар.
В Челябинске есть цели - ЧТЗ, ЧМЗ, ЧЭМКа, Кислородный завод (снвряды и ракеты ВВ снаряжают :D ), АМЗ, ЧКПЗ, Колющенский завод, второй в мире транспортный узел - Челябинск-главный, и это всего на 1,5 миллилонов человкк.
Есть такой город в области Миасс называется. Там 120 тышь человек живет. Цели, НКЦ (Национальный Ракетный Центр имени Макеева), УралАз, рядом предприятие ... не помню как назывкется, мы его называют "химдым", испытывают ЖРД, рядом закрытое предприятие "Урал". ракеты капсулируют, а что там есть рядом... Например в 15 км Чебаркульская дивизия, в которой этим летом учения ШОС шли. Им куда? И что? Москва уникум? Страной управляют люди, не по тому, что самые умные, а по тому, что у них есть московская пропискса.
Вы не уникумы.
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Сообщение Путник » Пн дек 10, 2007 10:42

Олух писал(а):[ Страной управляют люди, не по тому, что самые умные, а по тому, что у них есть московская пропискса.
Вы не уникумы.
К сожалению у нас страной еще ни один москвич не управлял... все больше знатные комбайнеры :cry:
правителя надо учить и готовить с детства причем готовить там где лучшие учителя и лучшее образование... додумывайте сами.


Москва действительно будет одной из главных целей, однако есть слабая надежда что удастся подрыв ядерных зарядов в подмосковье и на москву упадет меньшее число боеголовок. ИМХО 30-70% потерь в течении 2-4 недель это то что будет ждать москву. также будут уничтожены все города с населением более 50 000 жителей в течении 1-21 дня.не возьмусь сказать каков % потерь будет в маленьком городке при ядерном взрыве в центре.
Аватар пользователя
Путник
Герой войны
 
Сообщений: 610
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:39
Откуда: Москва

Сообщение Ставр » Пн дек 10, 2007 11:02

Олух, ты напрасно ощетинился. На уникумов москвичи никогда не претендовали (за исключением новоявленных москвичей, проще говоря лимиты). Я про первоочередную цель - как моральный аспект в первую очередь. Ведь даже в Великую Отечесвенную за Моску бились до последней капли, а сдади бы? И у народа руки бы опустились наверняка.
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Олух » Пн дек 10, 2007 11:37

Если кого обидел - извиняюсь. Посто осередная шабашка приша через инет " подъезжай к метро, там созвонимся где лучше пересечся ", ага, а что делать если у нас метро первую ветку тлько в 2012 году открыть обещают? И то наврятли? Инет не тлько в Москве есть....
Ставр, сейчас основное не только моральный аспект, а пункты управления войсками...

Путник, ты конечно прав, но тезис о том, что лучшее образование дают только в Москве, уже лет сорок не более чем лозунг.
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Война

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7