ЯДЕРНАЯ ВОЙНА - ВОТ ВАМ ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ОТ МЧС

Ядерная например

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение vasilevs » Пн дек 10, 2007 18:08

Н-да... :( Очень прискорбно слышать.Как не любили москвичей нигде,так и не любят.ВСЕ мы тут зажрались,ВСЕ деньги из провинций сосём.Сами от этого колличества бабла дуреем.ВСЕ поголовно сплошь олигархи.На то,что МКАДом делается ВСЕМ плевать.Да и вообще мы ВСЕ первыми никогда не здороваемся.
Вот,блин!А ведь серьёзно прийдётся задуматься над тем что в случае БП,нужно будет скрывать,что я из Москвы.А то ведь на вилы подденут под предлогом,что проклятые москвичи и в этом виноваты.
Аватар пользователя
vasilevs
Командир
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 21:56
Откуда: Москва

Сообщение lis » Пн дек 10, 2007 18:16

Приувеличиваешь Василевс)) Ну может дадут по хребту пару раз :lol:
Последний раз редактировалось lis Пн дек 10, 2007 18:42, всего редактировалось 1 раз.
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение Олух » Пн дек 10, 2007 18:26

План «DROPSHOT».
Дата нападения 1.01.1957г
Первый этап войны: 300 атомных бомб на русские города ( в том числе и по целям, определённых при помощи программы «Рингер»).
250 тысяч обычных ОФАБ.
Задача: Уничтожение 85% промышленного потенциала.
Второй этап войны: Наземная операция.
НАТО: 164 дивизии.
США: 69 дивизий
Задача второго этапа,-сковать в оборонительных боях ВС России.
ИТОГО: 164 дивизии NATO, 69 дивизий США: общая численность задействованного личного состава 20 миллионов человек.
По замыслу Пентагоновских стратегов всё это приводит Россию к капитуляции.
Оккупационные войска: 38 дивизий численностью более миллиона человек. Территория СССР делится на 4 оккупационные зоны: 1. Западная часть. 2. Кавказ-Украина. 3.Урал – Западная Сибирь – Туркестан. 4.Восточная Сибирь – Забайкалье – Приморье. (По планам 22 подрайона оккупации).
Москва: 2дивизии оккупационных войск. Ленинград,Минск,Мурманск, Горький, Куйбышев, Киев, Харьков, Одесса, Севастополь, Ростов на –Дону, Новосибирск, Батуми, Баку,Свердловск,Челябинск,Омск,Ташкент,Новосибирск,Иркутск,Хабаровск,Владивосток – по одной оккупационной дивизии. Оккупационные войска наделяются широкими карательными полномочиями по законам военного времени. Главная задача оккупационных войск: - уничтожение советской административной структуры и подавление сопротивления русского народа.
Предполагаемые потери русских – 60-70 миллионов человек; из 134 крупных городов, будут уничтожены (вместе с населением)-118. confused
В Москве учреждается временное командование оккупационных войск, власть на местах передаётся в руки «русских монархистов», «украинских националистов»(которых можно задействовать для выполнения карательных операций на примере немецких СС, а также для охраны концлагерей и зон резерваций).

Интересно, сегодняшнипе поскромнее?

Василий, у сеня брат месяц назад в Москву к товарищу летал. Так во время вечеринки, люди, с которыми он через И-Нет общается, два раза спрпшивали, из какого он района Москвы, бо уральский гововр всегда выдает. Самый быстрй, по моему на территории СССР.
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Сообщение lis » Пн дек 10, 2007 18:41

Олух это шо за страшилка? :shock:
А приятель твой наверное огрёб бы если сказал бы, что с Урала))))))))))))
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение Ставр » Пн дек 10, 2007 18:45

Ладна, Олух, убедил - бомбить если и будут то все и сразу.
А вот с планами наземной операции это уже забавнее, особенно две дивизии на Москву (я просто коренной и хорошо ее знаю :oops: ), это простите насмешка, даже Кремль не удержут. Похоже на войну на чужой территории в две недели :) бред сродни Гитлеровскому или Жириковскому :)
Думаю эта концепция устарела и в Пентпгоне это понимают. Какое количество дивизий в Багдаде или Кабуле? Сегодняшняя стратегия это точечная война, но и она не панацея для засранцев заокеанских, а потому мое мнение таково: после обмена ядерными люлями будем виживать на зараженных землях предоставленные сами себе. Собственно заниматься придется именно тем о чем мы и говорим в других разделах.
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Олух » Пн дек 10, 2007 19:03

lis писал(а):Олух это шо за страшилка? :shock:
А приятель твой наверное огрёб бы если сказал бы, что с Урала))))))))))))


Это план начала 50-х годов, "Дропшот" называется. Ставр, читайте внимательнее.

Предполагаемые потери русских – 60-70 миллионов человек; из 134 крупных городов, будут уничтожены (вместе с населением)-118.

Кто сопротивлялся бы? Партизаны? Каким оружием?

"Этот парень" - мой брат.
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Сообщение Ставр » Пн дек 10, 2007 19:11

Чё Ставр!, Чё Ставр-то!!! :x Сам читай внимательнее!!! шучу :D
Я к тому что план это пропитан идиотизмом. Расчитан на то что мы не будем обороняться. А мы будем! :evil: И в землю зароемся - не впервой.
Они там потери населения считают ... А они хоть раз были под бомбежками? В окупации? А распад империи переживали? Да русские (в широком смысле) вообже по живучести сродни тараканам! Всю историю нас треплет, ан ничего, живем.
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение vasilevs » Пн дек 10, 2007 20:12

Олух писал(а):
Василий, у сеня брат месяц назад в Москву к товарищу летал. Так во время вечеринки, люди, с которыми он через И-Нет общается, два раза спрпшивали, из какого он района Москвы, бо уральский гововр всегда выдает. Самый быстрй, по моему на территории СССР.


Вопрос первый.Твой брат когда с ними по инету общался не говорил им что он с Урала?Если говорил и они всё-равно пригласили его на вечеринку,то им было глубоко по фигу откуда он родом.А то,что они его 2 раза спрашивали про район Москвы,то это было по-пьяни когда сам не соображаешь что говоришь.
Другой вопрос,если он им не говорил откуда он.Естественно,что люди хотели узнать откуда у него говор такой.Неужели ты думаешь что его стали бы там пинать только за то,что он не из Москвы.
Во многом такие понятия складываются из неправильного представления о менталитете москвичей.Москвичи сильнее всех подвергаются западной пропаганде в плане толерантности и терпимости,что и начинает приносить свои плоды.У наших отцов и дедов любимое развлечение было ходить "стенка на стенку" с соседними районами.Из общения с людьми из других городов и разных деревень знаю,что там и сейчас так развлекаются.Когда я сам в школу ходил этим ещё занимались. :) Но сейчас я про это уже давно не слышал.Всем по фигу.Кто сбрасыват адреналин в компьтерных играх,кто в ночных клубах,кто занимается экстримальным спортом.Всякие драки происходят только исключительно по хулиганским причинам (или откровенная уголовщина) к которым принадлежность к определённому месту жительства НИКАК не относится.Единственное могут "чурок" помесить,ну да они заслужили.Сейчас уже не поднимется полрайона для того чтоб идти на разборки в соседний район из-за чего бы то ни было.Я уже давным давно не слышал,что бы кому-то подровняли физиономию,только за то что он приехал их другого города.А вот случаев когда в других городах ровняли физиономию москвичам я слышал порядочно и регулярно.
Аватар пользователя
vasilevs
Командир
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 21:56
Откуда: Москва

Сообщение Олух » Пн дек 10, 2007 22:32

vasilevs писал(а):Вопрос первый.Твой брат когда с ними по инету общался не говорил им что он с Урала?


Просил встретить его в аэропорту, по тому, что город не знает.

vasilevs писал(а):Если говорил и они всё-равно пригласили его на вечеринку,то им было глубоко по фигу откуда он родом.А то,что они его 2 раза спрашивали про район Москвы,то это было по-пьяни когда сам не соображаешь что говоришь.


Неправильно. В таком случае задается вопрос "из какого ты города". Нас за говор учитель истории сурово гонял. "Тараторки" говорил. Везде узнают. Безошибочно.


vasilevs писал(а):Другой вопрос,если он им не говорил откуда он.Естественно,что люди хотели узнать откуда у него говор такой.Неужели ты думаешь что его стали бы там пинать только за то,что он не из Москвы.
Во многом такие понятия складываются из неправильного представления о менталитете москвичей.


Конечно, у брата московская компания договор на обслуживание одного аппаратика забрала. 37 000 руб в год, что на зарплату получается 8 125 руб в год. Москвичи берут за од обслуживания 320 000 (триста двадцать тысяч). что в зарплате - 80 000. Спрашивается....

vasilevs писал(а):Москвичи сильнее всех подвергаются западной пропаганде в плане толерантности и терпимости,что и начинает приносить свои плоды.У наших отцов и дедов любимое развлечение было ходить "стенка на стенку" с соседними районами.Из общения с людьми из других городов и разных деревень знаю,что там и сейчас так развлекаются.Когда я сам в школу ходил этим ещё занимались. :) Но сейчас я про это уже давно не слышал.Всем по фигу.Кто сбрасыват адреналин в компьтерных играх,кто в ночных клубах,кто занимается экстримальным спортом.Всякие драки происходят только исключительно по хулиганским причинам (или откровенная уголовщина) к которым принадлежность к определённому месту жительства НИКАК не относится.Единственное могут "чурок" помесить,ну да они заслужили.Сейчас уже не поднимется полрайона для того чтоб идти на разборки в соседний район из-за чего бы то ни было.Я уже давным давно не слышал,что бы кому-то подровняли физиономию,только за то что он приехал их другого города.А вот случаев когда в других городах ровняли физиономию москвичам я слышал порядочно и регулярно.

Мне ровняли харю в соседней деревне на дискотеке. Товарищу ровняли на площади Ленина в Новосибирске, просто говор не понравился, даже не ограбили. Стенкой на стенку мы классами ходили (участковы потом задолбал - групповая драка, уголовщина), товарищу ровняли харю в 300 метрах от площади трех вокзалов. Видать поздравить с приездом хотели. У меня есть знакомый которому равняли харю в Миассе (нонсенс, город, в котором тогда 14 летних девочек по ночам за хлебом или за пивом (с запиской) отправляли и ни кто ни за кого не боялся, повода небыло, где можно было зайти в отделение милиции в три часа ночи, бухим в титьку и спросить как пройти по такому-то адресу, а то заблудился. Провожали) Так что приезжих бъют не за то, что они москвичи, а за то, что они приезжие.
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Сообщение Ставр » Пн дек 10, 2007 22:49

Эй вы, ксенофобы хреновы, талейранты недоделанные :D давайте ближе к теме. А то пока будем пропиской мерится не успеем инструкцию МЧС выучить на зубок. И не тараторить! :D
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение lis » Ср дек 12, 2007 18:08

У нас за пожарной частью склад медикаментов и ешо всякой ерунды от ГО)))
Я надеюсь в тему сказал)))) :shock:
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение Ставр » Ср дек 12, 2007 22:24

Везет ... А у нас запасы еще в начале 90х разворовали, а в бомбоубежищах теперь - гаражи, склады и сауны.
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Ewgen » Чт дек 13, 2007 18:59

а у нас вообще ничего никогда не было :(
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение Vasiliy_M » Чт дек 13, 2007 19:53

В пиере есть клуб "тунель" кто знает, тот поймет
Аватар пользователя
Vasiliy_M
Сталкер
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 15:57
Откуда: Питер

Сообщение Путник » Пт дек 14, 2007 09:57

лет 5 назад управлял одним предприятием в центре Москвы, так там бомбоубежище класса А на 1500 человек. даже при всех желаниях получить денег за это помещение- ничего не вышло... убежище огромное, входы узкие для живого склада не годится. все имущество оставалось на месте. конечно дизель не проверяли, а в цистерне воды нет но в угрожаемый период все запустить дело 2-3 дней неспешной работы.. кстати все запасы защитных средств сохранились :wink:
Даже точка лазерного прицела на твоем лбу- это тоже чья-то точка зрения.
Аватар пользователя
Путник
Герой войны
 
Сообщений: 610
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:39
Откуда: Москва

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Война

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13