Иран...

Ядерная например

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение safeguard » Пт янв 15, 2010 15:20

Cezar писал(а):Про то кто жил и как на территории Израиля, то почитай историю, а то совершенно очевидно, что ты её не знаешь.

Потом, какое мне дело кто такой Иисус и где он жил?
Да, кстати, и я лично не параноик.
Я смотрю не только фильмы, я ещё и читаю, чего и вам советую. И я научился фильтровать информацию чего опять таки и вам желаю.
Это не антисимитский трёп - это просто история и знать её должны все, что бы не наступать на одни и те же грабли!
Собственно Израиль и представляет угрозу. Именно США, Израиль вторгаются на чужие территории.
А вообще на территории Израиля располагаются так называемые святые места многих религий. И весь этот религиозный бред и представляет собой одну сплошную опасность и пока они не перебьют друг друга - этого не остановить.
Хотя я и против насилия..., но миру было бы спокойнее, если бы по Иерусалиму хренакнула атомная бомба. Я это не поддерживаю... Но много проблем исчезли бы сами собой. Увы но это так как бы дико это и не звучало.
p.s. Ещё интересный фильм - Дети Авраама (3 Части). Там берут интервью и общаются с христианами,мусульманами, иудаистами... Позновательный фильмец.


Вот спасибо! Ничего умней не придумать чем начать хамить? :) Cezar, ты бы лучше сказал мне, что в моих познаниях истории не так? Что Иерусалим это не еврейский город? И его 2000 лет назад небыло на свете? Что в истории не так-то? Какие сакральные моменты я упустил?
Кстати, насчет угроз кто и что. Еще раз - речь идет про Иран. Амы при Буше были вообще опасны, сейчас опасны но менее. Т.е. уровень опасности исходящий от того или иного народа со временем меняется. Сейчас самым опасным являются Иран и Пакистан.
Евреи, если кто не в курсе, к арабам на танках ездят только когда те их основательно достанут ракетными налетами. Обвинять их в агрессорстве, в этом случае, это тоже самое, что обвинять СССР в агресси против Европы, когда мы в 1944 году перешли границу и стали немчуру гнать дальше по сопредельным государствам. Они дом свой защищают, им надо ракетные заводы разрушить, лагеря подготовки боевиков, уничтожить склады. Не терпеть же им тихонько падающие на голову ракеты!
Кто нибудь располагает точной датой конца света?А то у меня большие планы на будущее.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Cezar » Пт янв 15, 2010 18:58

Я не хамил, и даже не думал, это ты зря...
Видимо ты упустил, что Израиль был независимым последний раз до 40 годов 20 века примерно до экспансии Римской империи в эти земли. После Рима они входили в Византию и тд, далее в Османскую империю...
Перебегая в 20 век. В начале 20 века евреев там было подавляющее меньшинство около 10%, даже после 2 мировой в Палестине было чуть более 30- % евреев. Ну а после началась окупация палестины при посредничестве ООН... Очень похоже на Косово.
Кстати, на счёт Иерусалима, но я тебя разочарую и здесь - это не еврейский город и был он завоеван евреями около 1000г до н.э. у ханаанских племён. А вообще ему около 6 тыс лет.
Вообще евреи были изначально кочевым народом.(аля гунны, сарматы..)
Далее ими были завоеванны некоторые земли современного израиля, но основное время в истории после они ими не владели.
Далее можно скзать они расселились по всему миру, своими диаспорами.(типа цыган...)
Да фиг с историей, важно, что в 20 веке они с мечом в руках образовали своё государство. В этом проблема. Аналогия с крестоносцами мне кажется приемлемой здесь.

Я не могу считать Иран с Пакистаном опасными. Для большинства опасны те, кто ведут захватнические войны на чужой территории, а это как ты должен понимать совсем другие. Я могу считать что у них не стабильный режим тд... Но они сами как-нибудь разберутся с этим. Сейчас США самая опасная страна и это факт с ним сложно поспорить. И так же соответственно их союзники.
Я тебе уже приводил пример а ты опять всё про защиту. Сначало я у тебя отниму землю и дом, а потом буду их защищать от тебя же, это что нормально да?Это ты самозащитой называешь?

Я понимаю, что западная культура насодила своё видение, но сейчас то у же можно и трезво смотреть на происходящее. Сложно отказываться от привычек и менталитета.
Есть многое на свете, Друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Ничто так не объясняет настоящее, как знание прошлого.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение safeguard » Сб янв 16, 2010 15:25

Да причем тут западная структура, которая там что-то насадила? Не насаживала она мне ничего. Совсем ничего. На их новости и на наши посмотреть сразу становится ясно где и кому мозг промывают. Или тут действуют просто тоньше....

Про США разговоров нет - оасные ублюдки без разговоров. Иран - режим как раз стабилен. Очень стабилен и этот режим знает что ему надо. Ему нужна бомба. Скорее всего для защиты от тех же амов, которым мало Иракской нефти, нужна еще и Иранская. Амы это понимают и дуют в дуду что мод полным муслимским отморозкам бомбу позволять нельзя. И ТУТ ОНИ ПРАВЫ!!!! Не право Иранское руководство, которое ведет себя как тот самый отморозок - поддерживает шиитов с их террактами в Ираке (читай поддерживают террористов) и кричат, что евреевнадо стереть с лица земли. Это как минимум не умные поступки, которые дают только козыри в американские руки. Пакестан - да, режим нестабилет и от того все еще страшней. Бомба-то у них есть! И повернись так, что придет муслимский отморозок к вдасти и объявит священный ядерный джихад неверным, вот тогда самая опасная страна (США) может идти лесом. Другими словами, США е..ет мир по правилам, которые известны всему миру, религилзные фанатики собираются его е..ть по никому не известным правилам. Ну и кто после этого опаснее?
Кто нибудь располагает точной датой конца света?А то у меня большие планы на будущее.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Cezar » Сб янв 16, 2010 19:00

Какая структура? :lol: Скажу иначе, мне тоже ближе западная цивилизация, мне на много дальше арабы..., но при всём этом я отлично осознаю тёмную сторону запада. Всё дело в просвещении.

С чего ты взял что Иран отморозки? И в чём США правы? В том, что пользуясь военной силой они поддерживают своё господство?
Я повторюсь второй раз, что не евреев стереть с лица Земли, а сионисский режим. Об этом я уже говорил...Почитай заново.
Послушай с незапамятных времён все пользуются тактикой запугивания(в религии в том числе). Не зачем им устраивать ядерный джихад, они не самоубийцы, они понимают что их сразу как раз сотрут с лица Земли. А вот постоянное промывание мозгов, что кто то в какой то стране отморозок, это на лицо. пускай они в каждой стране сами разберутся как им жить. На таких запугиваниях и невежестве граждан и строились все предыдущие вторжения тех же США в разные страны.
США е..ет мир отнють не по правилам. Я не могу назватть правилом - двойные стандарты которые применяют по всюду и повёртывают их как угодно им.
Кстати, а религиозные фанатики как раз е..ут по вполне понятным правилам. :lol:
Важно для нас то, что и те и другие переходят границы нормального.
Есть многое на свете, Друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Ничто так не объясняет настоящее, как знание прошлого.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение saizme » Сб янв 16, 2010 23:21

Да, Пакистан опасней Ирана. Если они с Индией схватятся увидим маленькую ядерную зиму. Ирану достаточно будет потенциала сдерживания и можно развивать свою ядерную индустрию - гарант независимого развития в будущем. Ядерный меч - это ядерный щит. В будущем, когда предлогом войн может стать экологический - "принуждение к уменьшению загрязнения" или как то так, наличие ядерной энергетики позволит этой развивающейся стране соответствовать жестким требованиям...
не яд но доза
saizme
Выживший
 
Сообщений: 390
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 22:58

Сообщение vovani89 » Пн янв 18, 2010 07:08

safeguard писал(а): Не право Иранское руководство, которое ведет себя как тот самый отморозок - поддерживает шиитов с их террактами в Ираке (читай поддерживают террористов)


Талибов, например, создали, организовали, обучили и финансировали (и продолжают наверное) американцы. Ненавистный амерам Чавес, тоже был их ставлеником и к власти пришел с их помощью. Амерам нужна нестабильность в "чужих" регионах, поэтому им выгодны противостояния и разделения в мире. Все, кто поддерживают одну из сторон - работают на америку. Поэтому лучшим выходом из паутины американской политики, я считаю непредсказуемый ход - скинуть атомную бомбу на израиль. :twisted: Вот все ох...ют.

Ну а если серьезно. Я считаю справедливым "право сильного". Когда евреи захватили Ерусалим - они получили все права называть его своим, когда они не смогли его отстоять - права потеряли. Владеть должен тот, кто сможет управлять и отстоять от внешней агрессии. (Николай 2 просрал власть над Россией, так какого хера некоторые опездалы пытаются востановить романовых в правах). Другое дело, ситуация, которая сложилась в 20 веке, когда дело решается не силой, а какими-то подленькими демократическодипломатическими путями: Передача Крыма Украине УКАЗОМ какого-то идиота, референдум по независимости косово, а создание современного израиля - это вершина лицемерия и кощунства. Кто-то решил это и за арабов и за евреев. Даже холокост организовали для того, чтобы все евреи, согнанные с родных мест отправились жить в пустыню, а никто не мог ничего сказать против любого еврейского беспредела - иначе антисемит и фашист. В общем, я считаю, что израиль должен быть стерт с лица земли.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение safeguard » Пн янв 18, 2010 15:38

Cezar писал(а):С чего ты взял что Иран отморозки? И в чём США правы?

В том, что лучше арабам не позволять иметь бомбу.

Cezar писал(а):Я повторюсь второй раз, что не евреев стереть с лица Земли, а сионисский режим. Об этом я уже говорил...Почитай заново.

Читал, много думал, выпал в осадок... Что такое еврейское государство без "сионисского режима"? Это еврейское государство которым управляют не евреи? Это как такое возможно? Или что в таком случае подразумевается под "сионисским режимом"? Не кажется ли вам, что за словоблудием иранских лидеров стоит как раз идея уничтожения ГОСУДАРСТВА Израиль а не какого-то там режима?

Cezar писал(а):Послушай с незапамятных времён все пользуются тактикой запугивания(в религии в том числе). Не зачем им устраивать ядерный джихад, они не самоубийцы, они понимают что их сразу как раз сотрут с лица Земли.


Конечно не самоубийцы! И пояса шахидов они не разу не выдумывали, да и слово -то "шахид" нифига не арабское, оно американское! Самому-то не смешно?

Cezar писал(а): А вот постоянное промывание мозгов, что кто то в какой то стране отморозок, это на лицо. пускай они в каждой стране сами разберутся как им жить. На таких запугиваниях и невежестве граждан и строились все предыдущие вторжения тех же США в разные страны.
США е..ет мир отнють не по правилам.


Конечно, все люди братья и арабы, мягкие и пушистые, одни амеры гандоны и мировое зло! Какой нахрен промыв мозгов, если - что не теракт, так араб в 90% случаев и мусульманин в 100! Я не против арабов и не против мусульманства, но толерантность уже подзае...ла! Все говорят, что у террористов нет национальости и вероисповедания. А я говорю - врете. Посмотрите на их национальность и вероисповедание! Математическая статистика, знаете ли, довольно показательная вещь!

Cezar писал(а): Я не могу назватть правилом - двойные стандарты которые применяют по всюду и повёртывают их как угодно им.
Кстати, а религиозные фанатики как раз е..ут по вполне понятным правилам. :lol:
Важно для нас то, что и те и другие переходят границы нормального.


Открою вам тайну. Двойными стандартами пользуются не только американцы. Ими пользуемся и мы, русские, и те же иранцы да и все кому не лень. И что теперь? США - мировое зло? Ну пусть оно будет мировым злом, ок! Но я тогда хочу сказать, что уж пусть лучше будут мировым злом штаты чем Иран или Пакистан. У тех башни нет - это точно. И я говорю это не потому, что я промыт и западная демократия на меня так действуют. Я так говою, потому что разговаривал с людьми из этих стран, сидя с ними за одним столом и попивая винцо. Они рассказывали мне, что такое Иран и Пакистан и почему они от туда уехали или точнее убежали.
Миграция имеет одно очень важное положительное свойство - позволяет встречаться с людьми разных стран и культур и получать инфу из первых рук а не по зомбоящику.
Кто нибудь располагает точной датой конца света?А то у меня большие планы на будущее.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Cezar » Пн янв 18, 2010 17:27

Я тоже наверное согласен, что арабам лучше не позволять бомбу...Но я ведь изначально сделал акцент, не на бомбе, а на ядерной энергии. И совсем не факт, что имея ядерный реактор, будет бомба. Это как раз и является двойным стандартом, мы используем яд. энергию, а им не позволяем. Да и если по справедливому, то и бомба у нас есть, а им такое оружие мы не позволяем иметь. Для чего всегда скрывали военные технологии?Да как раз для того, что бы иметь других безнаказанно и что бы защитится другие не могли. Взгляни на это с нейтральной позиции и ты поймёшь, в чём не прав запад.

Сиониский режим - это тоже самое, что алькаида и тд.. для арабов. Это военизированная идеология...Захватить и организовать. В палестине вполне могли жить и жили кто хотел в одной стране. Есть куча стран с многонациональным народом. Поэтому уничтожить сионистов, это тоже самое, что уничтожить хезмолу...И те и другие с позиции силы разговаривают и более того и те и другие взяли в основу религиозные аспект. И не видать им мира пока не перебьют друг друга они.

Они используют шахидов, потому как у них нет танков и тд, как у Израиля. А Израиль использует танки.., потому что они у него есть. Разница в этом. И я не оправдываю обе стороны, потому как давно они не просто воюют, а с обих сторон уничтожают простых мирных граждат. При чём Израиль мирных граждан уничтожил куда больше!
p.s. Может ещё японских камикадзе вспомним? Это просто военная стратегия, так же как и шахиды.

Конечно амеры придурки, они разве воюют у себя в стране? Нет они вторгаются в другие страны, за тысячи километров от своей границы.
Я согласен, что террористы в основном мусульмане и меня тоже заматала толерантность. Но они технически менее развиты и отвечают подобными партизанскими выходками в ответ на бомбордировки амеров...

Ты хочешь выбрать из двух зол и выбор этот тоже понятен. А вот я не хочу вибирать из двух зол. По мне так пусть они друг друга вырежут, если мозгов нет. И если моя страна не будет в каждой бочке затычка, то и чужие разборки её не коснутся.
Есть многое на свете, Друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Ничто так не объясняет настоящее, как знание прошлого.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение safeguard » Пн янв 18, 2010 22:47

1) Не путай военную стратегию и терракты против мирных жителей. Камикадзе подрывали себя вместе с авианосцами. ШАхиды - с окружающими их МИРНЫМИ людьми.

2) Ядерный реактор - ради Бога. Им всем даже помочь собирались. А зачем им установки по глубокому обогощению урана? Топливо на наших АЭС идет 3,5-4,5% обогащения. Или "шоб було"? Так что опять я арабов не понимаю. Кстати им мы станцию в Бушере строим и НИКТО В МИРЕ НЕ БУХТИТ по этому поводу. Мир "завибрировал", когда они атомные обогатительные заводы стали строить. Так что я не увидел никаких двойных стандартов.

3) Про сионистов улыбнуло опять. Что сейчас захатывает Израиль? Он захватчик, да, или вернее, использовал захватническую идеалогию 30-40 лет назад и что? Исходя из этой логики японцы должны себя СЕЙЧАС в Москве и Питере подрывать пачками а от поляковы мы вообще должны скрываться как от огня! И те и другие считают что их территории отняты и оккупированы. Мы говорим про СЕЙЧАС! Еще раз - кто СЕЙЧАС опаснее? Израиль или все арабы вместе взятые?

4) ПРо амеров придурков и технически отсталых арабов просто ржал. А что амеры были бы умными если бы воевали у себя дома? По-моему, они как раз умно поступают (с их точки зрения), что мочат сразу и всех не отходя от кассы. Теперешнее господство БЕЛОГО человека объясняется именно тем, что в 17-19 веках белые люди мочи всех без разбора кто им мешал. Я не расист, просто факты озвучиваю. Доминирование англоязычной культуры сейчас было не возможно без кровавой экспансии в прошлом.

5) Да из двух зол я выбираю амов, потому как от арабов мы бы натерпелись бы очень не по-детски. И надо нам, России быть умнее, и не лезть в чужие конфликты. И трезво без надрывов на все смотреть. Но вот бомбу арабам давать нельзя. Вот поэтому Иран и стопнули, на всякий случай. Нам еще в будущем с ядерным говном Пакистана разбираться.
Кто нибудь располагает точной датой конца света?А то у меня большие планы на будущее.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Cezar » Вт янв 19, 2010 10:52

Шахиды, да подрывают себя вместе с кем угодно. Но и Израиль и Амеры уничтожили намного больше мирных людей.

Иран не хочет быть зависимым от кого то, вот и хочет всё делать у себя. Это то же вполне понятное желание.
И повторюсь двойные стандарты касаются и вооружения, т.е. бомбы.

Послушай, я не возвращаюсь уж в древнюю историю. Израиль начал оккупацию в современное время. Всё это уже случилось после последней мировой войны. Я смотрю ты так легко забываешь прошлое, при чём не далёкое. Кстати, захват земель продолжается и сейчас , хотя это уже история да? :lol:
И по твоей же идеологии Израиль не может претендовать на земли которые 2000 лет назад были у них!
Видимо нужно уточнить твой вопрос опаснее для кого? Любая страна которая ведёт экспансию опасна.

Я чего то не пойму, ты оправдываешь вторжения во многие страны Амеров?

Мы бы не натерпелись от арабов. С чего бы это? Мы у них землю не отбираем, их страны не оккупируем.
Ты меня не понимаешь по простой причине. Ты смотришь на всё со своей стороны, я же смотрю с обеих сторон. Мне тоже не выгодно видимо ,что бы у арабов была бомба, но если посмотреть нейтральными глазами на всё это, то всё становится по другому.
В этом проблема человечества, каждый смотрит со своей колокольни и плевать на других, но это не правильно и не справедливо. И вот когда человек научится понимать других и смотреть на происходящее глазами аппонетна, тогда мы все сделаем шаг вперёд.
Есть многое на свете, Друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Ничто так не объясняет настоящее, как знание прошлого.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение safeguard » Вт янв 19, 2010 14:55

Мне сдается что у тебя арабы белые и пушистые потому что против них америка. А это для тебя пугало.
Арабы говоришь с чего на нас попрут? Вторую чеченскую помнишь? Их фактически оставили в покое. Они первую выиграли. А потом чечены с АРАБАМИ начали вторую для постороения мирового халифата. Не надо думать, что у нас враг только америка. Арабы с нами дужат до поры, потом в спину стрелять начнут.

Поржал про "Но и Израиль и Амеры уничтожили намного больше мирных людей. " Это все равно что - "а они все равно плохие дяди". Еще раз м-мИзраиль себя защищает! У него ситуация или его или он. Вот он и мочит всех арабов как может. Интересно, ьыла бы Россия на месте Израиля ты бы что пел?

Посмеялся и над этим - "Иран не хочет быть зависимым от кого то, вот и хочет всё делать у себя. Это то же вполне понятное желание." При глобализации все зависят от всех. Даже Китай, который сейчас мировая кузница, зависит от ресурсов и рынков сбыта. Устрой блокаду любой стране и она загнется. И обогощение урана - это совсем не первой необходимости производство ЕСЛИ ТЫ НЕ ГОТОВИШЬСЯ К АТОМНОЙ ВОЙНЕ. Умные люди это понимают вот и озабоченны иранской настырностью, тем более, что они, ради этого обогащения, от конкретных сладких пряников отказываются, которые им только бы пользу принесли.

Ок. недалекое прошлое? Как на счет Сталина, Катыни, лагерей и коммунистического лагеря на пол Европы? Как-то не хорошо получается. Мы Русские белые и пушистые, а евреи - мудаки, потому что они жить хотят и себя и свою землю защищают, которую им в том числе и русские дали. Не кажется ли тебе, что конфликт, НЕИЗБЕЖНЫЙ конфликт за землю между палестиной и израилем, был санкционирован и нами в том числе и мы тоже, если хочешь, несем ответственность за все это дерьмо? Как-то не удобно стало? Мне тоже. Так вот, нормальные люди плюнули и забыли, начав жить с нового листа, так сделали в Европе, хотч там обиженных тоже полно. Арабы нифига не плюнули, они надели пояса со взрывчаткой.

Кстати, пример захвата земли израильтянами в студию! И чтобы факты были не позднее 2005 года! Речь то идет про "сейчас"! Я так наоборот располагаю фактами что Израиль в это время вернул часть поселений палестине, за что в ответ получил только ракетные налеты.

Ты где в моих постах оправдание амерам нашел? Я хочу сказать что они действуют логично, ведут войны не на своей территории. Я не прав?

Ну и долго смеялся про "две стороны" и про "нейтральные глаза". Мил человек, кто из нас двоих успел пожить в двух разных странах? Так кто из нас на двух колокольнях побывал и с двух точек смотрит? Ты арабов-то, НАСТОЯЩИХ арабов, близко видел? Ты с ними общался? Жил бок о бок? Я да, пока в другой район не переехал. Желаю тебе с ними в одном районе не жить и дел с ними никаких не иметь. Их привезли от войны как беженцев, в нормальную страну а они, вместо благодарности, белых за свиней держат, девчонок насилуют да разбоем занимаются.
Кто нибудь располагает точной датой конца света?А то у меня большие планы на будущее.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Cezar » Вт янв 19, 2010 16:01

Тебе плохо сдаётся всё...выводы не правильные делаешь. Умным людям надо различать Израиль и Сионистов, Арабов и всякие хезболу и тд...
В чечне на нас арабские страны не нападали. А замешанны были отдельные радикальные исламские группировки...

Я смотрю ты только ржать умеешь. Что бы разговаривать о нашем предмете разговора необходимо не ржать, а думать. Что ты там мне всё повторяешь про защиту то? Какая нахер защита, когда вначале аннексировали землю они...?Ау!?
Россия не может быть на их месте физически и тд..
В твой мозг кто то когда то вложил, что те земли Израильские ты и бурчишь одно и тоже, напрочь игнорируя реальность. А израильтяне действительно уничтожили гораздо больше людей мирных, чем палестинцы. И ни чего смешного тут нет. Видимо мне надо сказать, что бы ты представил себя на месте палестинца живущего там, которого прогнали со своей земли?...

Блокада, это ещё не конец света, тем более для некоторых стран.
Иран принципиально стоит на своём. Отстаивая право делать, что он хочет на своей территории. "Зачем вести нефть заграницу, а обратно получать бензин?" "Бензин можно и у себя производить".
Да боятся просто все, что если Иран и вдруг получит бомбу, то сможет ответить на вторжение амеров и компании... Они пытаются сохранить своё военное превосходство, вот и всё. Я уж молчу о том, что Иран так же как и Ирак являются кладезями полезных ископаемых...

Я разве говорил что русские белые и пушистые? Я не называю всех евреев мудаками. Плюнули и забыли? Ну ну. Ага сначало танки.., а потом противник должен забыть, я охереваю как у тебя всё просто.

Я что не понимаю для тебя только "сейчас" имеет значение? Т.е. если кто то выгонит или пристрелит твоих близких более 5 лет назад, то ты всё забудешь и будешь жить в изгнании или резервации как ни в чём не бывало?Да и ты бы хоть новости что ли почитал бы хотя бы про строительство поселений на Голанских высотах что ли и в самом Иерусалиме...

А разве оправдывать логичные войны с точки зрения США - это не оправдание Амеров?

Ты хочешь сказать, что если ты убежал в Австралию, то ты можешь думать, что можешь рассуждать с нейтральной позиции на конфликт евреев и арабов? Твоими словами, я ржу. На какой ты колокольне побывал то? Ты что жил в Палестине? Уехал в европеизированную страну, одну из ближайших союзников амеров и говорит, что он познал арабов. Мы не ведём здесь речи о менталитете арабов. Мне они так же как тебе по большей части противны. Да представь себе и сделай выводы. Мне не нравятся их обычаи и тд..,но это совсем не значит, что я должен оправдывать каких-нибудь европейский выродков учиняющих беспредел арабам...
Весь израиле-арабский конфликт - это возврощение крестовых походов. И всё это приправлено огромной толикой религиозной херни с двух сторон. Добро пожаловать в средневековье.
Фактически мир расхлёбывает всё ещё последствия 2 мировой. И вообще самым вероятным БП я считаю войну, она была всегда и люди не хрена не поумнели.
Есть многое на свете, Друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Ничто так не объясняет настоящее, как знание прошлого.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение misystems » Вт янв 19, 2010 16:34

Cezar писал(а):Добро пожаловать в средневековье.

Пираты и эпидемии кругом. Добро пожаловать в средневековье.
Лучше зря готовиться к тому, что может никогда не случится, чем быть неподготовленным к тому, что уже случилось вчера.
Аватар пользователя
misystems
Возрожденец
 
Сообщений: 466
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 19:20
Откуда: Самара

Сообщение Cezar » Вт янв 19, 2010 17:00

misystems писал(а):
Cezar писал(а):Добро пожаловать в средневековье.

Пираты и эпидемии кругом. Добро пожаловать в средневековье.


Не очень понял, что ты этим хотел сказать. Надеюсь ты не хочешь сравнивать средневековые эпидемии и пиратство с этими же явлениями в наше время?
Кстати, вот лучше бы они свою энергию тратили на борьбу с пиратством...А то пиратство может перерасти в эпидемию. Умиляет бездействие всех в этом вопросе. Направляя пару корабликов в этот район, эту проблему не решить. Их даже (где это виданно) приглашают в страну, что бы они навели порядок. Ах, нет наверное подождут пока пиратство охватит всю азию с африкой.


http://www.inosmi.ru/video/20100119/157682349.html
Есть многое на свете, Друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Ничто так не объясняет настоящее, как знание прошлого.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение misystems » Вт янв 19, 2010 20:23

Я этим хотел сказать что средневековье сейчас. Именно так и есть и крестовые походы и скоро на кострах людей жечь начнем (а может и уже жгем).
Лучше зря готовиться к тому, что может никогда не случится, чем быть неподготовленным к тому, что уже случилось вчера.
Аватар пользователя
misystems
Возрожденец
 
Сообщений: 466
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 19:20
Откуда: Самара

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Война

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7