Иран...

Ядерная например

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение vovani89 » Вт мар 09, 2010 07:57

В Сибири огромное количество территорий пригодных для жизни, только не стремятся сюда люди, холодно однако. Все хотят устроиться потеплее и поуютней, чтоб дом из фанеры, чтоб из теплой одежды только кофта вязанная. Сюда ссылали даже китайцы и Чингис хан. Добровольно здесь живут либо местные, либо романтики. Если вычесть из всей суши места, где люди не хотят жить, то получится, что на каждый квадратный километр приходится толпа народу - а вроде земли много. Кроме того нужно учитывать, что население концетрируется в городах, а сельская местность страдает от нехватки рабочих рук.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение Cezar » Вт мар 09, 2010 17:46

http://www.inosmi.ru/fareast/20100309/158512759.html
Я похоже мыслю с Китаем. :lol:
Есть многое на свете, Друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Ничто так не объясняет настоящее, как знание прошлого.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение Cezar » Чт мар 25, 2010 12:10

Не знаю куда это сбросить, сброшу сюда, тема похожа где то. Об Афганистане и наших американских "друзьях".
http://www.inosmi.ru/india/20100325/158806278.html
На что я и наверное не только я обратили внимание особенно.
" Однако официальный представитель НАТО Джеймс Аппатурай (James Appathurai) заявил, что проблему с наркотиками надо решать крайне осторожно, дабы не настроить против себя местное население. По его словам, альянс продолжит усилия по поимке наркобаронов и поиску наркотических лабораторий. Но вместе с тем, Аппатурай на брифинге для прессы заявил:
"Мы не можем позволить себе оказаться в такой ситуации, когда будет уничтожен единственный источник дохода у людей, живущих во второй по степени бедности стране мира, а никакой альтернативы они при этом не получат"

Т.е. им вообщем то наплевать на наркоту..., им главное что бы их там меньше "трогали". И это в открытую говориться, охренеть.
Не исключаю, что Россия выдвинет ультиматум и перестанет сотрудничать по Афганистану.

p.s. Не лишним будет напомнить, что со вторжением туда НАТО, раз в 10 увеличилось производство наркоты.
Есть многое на свете, Друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Ничто так не объясняет настоящее, как знание прошлого.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение vovani89 » Чт мар 25, 2010 13:02

А ты думаешь амеры туда зачем пришли? Демократию аборигенам внедрять? Рынок наркоты контролируется ЦРУ Изображение , всем остальным - руки прочь.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение Cezar » Чт мар 25, 2010 13:33

vovani89 писал(а):А ты думаешь амеры туда зачем пришли? Демократию аборигенам внедрять? Рынок наркоты контролируется ЦРУ Изображение , всем остальным - руки прочь.


Ну я не уверен, что ими контролируется тот рынок, но когда в открытую говорят такое, то задумываешься и над этим тоже.
Есть многое на свете, Друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Ничто так не объясняет настоящее, как знание прошлого.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение Cezar » Пн июн 28, 2010 18:01

Не знаю куда постить, можно и сюда. Просто интересная точка зрения в статье. http://www.inosmi.ru/world/20100628/160918506.html
Есть многое на свете, Друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Ничто так не объясняет настоящее, как знание прошлого.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение barsag » Пн июн 28, 2010 20:46

Статейку написали спешл, для того что бы обосновать необходимость разоружения. Типа раз толку ноль нах держать. Только не учли того что сдерживает оно. Если амеры не применили его против Вьетнама, это не значит, что не применит против агрессии на своей территории.
Патроны есть - еда найдется!
Аватар пользователя
barsag
Выживший
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 20:55
Откуда: Ухта(уехал из Питера)

Сообщение Cezar » Пн июн 28, 2010 21:55

В том то и дело со статьёй можно не согласится и согласится одновременно где то.
Есть многое на свете, Друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Ничто так не объясняет настоящее, как знание прошлого.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение barsag » Ср июн 30, 2010 08:15

Вранье и ложь сами по себе не так страшны как правда приправленая ложью!
Патроны есть - еда найдется!
Аватар пользователя
barsag
Выживший
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 20:55
Откуда: Ухта(уехал из Питера)

Сообщение Cezar » Ср июн 30, 2010 11:43

А где ты там ложь увидел? Скорее не всё договорили, но лжи там вроде нет.
Есть многое на свете, Друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Ничто так не объясняет настоящее, как знание прошлого.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение barsag » Ср июн 30, 2010 19:33

Хотя бы то что ядерное оружие не является гарантом безопасности для нас допустим. Еще как является.
Патроны есть - еда найдется!
Аватар пользователя
barsag
Выживший
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 20:55
Откуда: Ухта(уехал из Питера)

Сообщение Константин » Вт июл 20, 2010 18:19

статейка с жизнью не имеет ничего общего:
Поручение возглавить производство ядерного топливо межнациональным организациям могло бы не позволить государствам направлять ядерное топливо на программы вооружений.(с)
ха ха ха! мы все прекрасно знаем под кем лежат разнообразные международные организации.
Аватар пользователя
Константин
Лидер
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 20:11
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение Cezar » Вт авг 17, 2010 15:21

http://www.inosmi.ru/asia/20100817/162207768.html

Короче, через 8 дней начнут загружать топливо в реактор, в Иране, поэтому существуют повышенные шансы на то, что Израиль..начнёт атаку в течении этой недели. (Хотя я думаю, что позднее тоже могут начать и начнут ведь, как пить дать)
Есть многое на свете, Друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Ничто так не объясняет настоящее, как знание прошлого.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение vovani89 » Ср авг 18, 2010 05:12

Это только один из винтиков механизма, который запускается в мире. Прибавте сюда Пакистан с его 20 млн. пострадавших от наводнения, международная помощь в который не поступает (собрана только треть от заявленной ООН суммы), а талибы уже начали гуманитарную деятельность. Территориальные споры между Марокко и Испанией (мусульмане и христиане). И проект строительства мечети на месте башен близнецов, расколовший американское общество. Кто-то взводит пружину.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение Cobalt33 » Ср сен 22, 2010 21:33

В Иране задержаны 7 американских солдат


По неподтвержденным пока данным власти Ирана задержали семерых американских военных, пытавшихся незаконно проникнуть на иранскую территорию. Об этом в воскресенье, 19 сентября, сообщили иранские СМИ со ссылкой на газету "Джуан", считающуюся рупором стражей исламской революции.

В сообщении подчеркивается, что пока речь идет только о слухах, официального подтверждения этой информации пока не поступало.

Согласно публикациям, все семеро были задержаны в одно и то же время на юго-восточной границе Ирана недалеко от города Серуан. Также сообщается, что американцев сопровождали двое иранцев, но при задержании им удалось скрыться.
19.09.2010
MIGnews.com

Может быть провокация ЦРУ ,в слепую пустить американских солдат зная что их поймают с целью иметь предлог начать какие то действия военного характера.
Сущность войны — обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Когда ты близок — кажись далёким, но когда ты очень далеко — притворись, будто ты рядом.

Сунь Цзы. Искусство войны
Аватар пользователя
Cobalt33
Лидер
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 23:17
Откуда: Украина

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Война

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron