Израиль, Ливан... = 3 мировая?

Ядерная например

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Cezar » Пн авг 09, 2010 12:05

Неограниченная власть - это всегда зло, для людей проживающих в такой стране. Это старо как мир, действительно. Вот почему удержание власти плохо. Диктататура - это диктататура.

Я не понимаю зачем нужна угроза военная нормальным странам? Что бы они развивались? Да чушь это, тем более ни какой конкуренции такие страны как Сев Корея не создают, можно подумать они создали супероружие современное... Сев. Корея - это не тот случай как в гонке вооружений между США и СССР, это другое совсем.
И вообще, развивать надо не военные технологии ,а гражданские...Военные технологии дошли до того, что лишь один придурок может похоронить весь мир, и я думаю, когда так и будет, если как раз мирные технологии, моральные ценности... не превозобладают над военными.

Единственный нормальный выход для Сев Кореи - это объединение наконец-то со своим нородом в Южной Корее. Мне просто жаль жителей Сев. Кореи. Но когда существует хунта и идеологогия такая, этого не будет. Мой прогноз - это страна кончит плохо, может даже очень плохо, чудес не бывает.

С чего бы это часть России попала бы в Китай или Японию? Да не было бы такого. И это миф, когда говорят о распаде России на части...Центральная часть России, Сибирь, Дальний восток России - это одна устаявшеяся территория, никуда она не распадётся, везде наши люди живут. Откололись республики во многом чуждые России и это нормально. Единственное сожалею, что кавказ остался с Россией, вернее, что его удержали военным путём..Это тоже чуждая России территория, которая приносит больше бед, чем какой то пользы. В тоже время сожалею, что Украина(по крайней мере восточная) и Белорусия оттделились - это вообще смотриться как то не нормально и исскуственно и даже, где то смешно.

Я просто сказал, что является фактом, то что Ядерные державы обладают современыми обычными вооружениями, которые они не особо хотят сокращать, потому как Ядерная война и обычная война - это две большие разницы и это все понимают. И вообще, я не считаю сокращением, если к примеру идёт на "перплавку..." старое, морально устаревшее воружение. Вид один только показывают...

Я, вообще, часто слышу, что типа нам внушают пить, курить, колоться...Что типа идеология такая...Я думаю это просто бред. Это не идеология, это моральный упадок народа, массовый. Об этом мождно долго балтать. Я сужу по себе часто, мне и предлагали наркоту и мог я пить безпросыха(типа говорили, что склоненн из-за родителей...) и курить...Но ведь ничего подобного нет, я не считал нужным кому то угодить в компании и выпить с ним водяры и тд...Мне плевать, что кто типа обидится.. Культуры нет никакой у народа, да и откуда ей просто так взяться то? Я вижу в большей массе родителей, про которых можно сказать , что им нужно только "хлеба и зрелищ" и чего они дадут своим детям? Да просто быдлоты добавится с последующим поколением ещё больше. Власти развалили уже всё что можно, я не знаю на сколько мы после перестройки отброшены вниз в культурном, моральном плане. И ни кто не понимает, что эти на первый взгляд необязательные вещи и есть фундамент общества.
Мля, короче меня уже куда то понесло... :)
Есть многое на свете, Друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Ничто так не объясняет настоящее, как знание прошлого.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение vovani89 » Пн авг 09, 2010 12:38

Cezar писал(а): С чего бы это часть России попала бы в Китай или Японию? Да не было бы такого. И это миф, когда говорят о распаде России на части...Центральная часть России, Сибирь, Дальний восток России - это одна устаявшеяся территория, никуда она не распадётся, везде наши люди живут.


Вопрос в том, сколько их живет и на каких территориях. Если китайцы придут в Сибирь, местное население просто растворится в их массе, как растворяется уже Дальний Восток. Вот тебя волнует проблема правого руля? Думаю что нет, так же как и не волнует БОЛЬШИНСТВО россиян, проживающих на малой части территории. А вот половину России (территориально - Сибирь и Дальний Восток) волнует, не хотим мы ездить на ВАШИХ сраных жигулях. Проблема только в том, что численно нас меньше и наши интересы не учитываются в ОБЩЕМ мнении. Получается, что все вопросы регионов решаются в пользу большинства, даже не живущего в этих регионах. Посмотри для интереса в Википедии: какую территорию занимают эти два региона, а проживает там менее 29 млн человек (это по данным 2002 г. сейчас наверное еще меньше)

А наши люди живут и в Белоруссии и на Украине, и что?. :lol:
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение vovani89 » Пн авг 09, 2010 12:52

Из Википедии:
Население — 141 927 296 человек (на 1 января 2010 года, по данным Росстата), причём 79,3 % жителей проживает в Европейской части России (Центральный, Южный, Северо-Кавказский, Северо-Западный, Приволжский, Уральский федеральные округа без Тюменской области), в Азиатской части России (Сибирский, Дальневосточный ФО и Тюменская область, административно входящая в Уральский ФО) — 20,7 %. В настоящее время Россия занимает девятое место в мире по этому показателю. Бо́льшая часть населения проживает в городах — 73,1 %. Русские составляют 79,83 % населения страны. Государственный язык России — русский.


В России 20% проживает в Сибири и на Дальнем Востоке, и 20% не русские. :lol: Какие-то странные ассоциации у меня вызывает это совпадение, на ум приходит слово "аборигены".
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение Cezar » Пн авг 09, 2010 17:47

Да не придёт много китайцев сибирь, нахрен им такой климат...И вообще, я говрил про развал. И что значит кто то просто так прийдёт? Просто так не бывает.
На счёт правого руля, так это просто политика государства желающего продавать свои колымаги, а не чужие. И плевать они хотели на большинство и меньшинство на самом деле. С дургой стороны у нас всё таки правостороннее движение..., хотя фактически можно ограничиться только регулировкой фар, это единственный серьёзный нюанс и то видимо он исправляется.

Про Беларусь и Украину я уже говорил, что желал бы, что бы это была одна территория.
Есть многое на свете, Друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Ничто так не объясняет настоящее, как знание прошлого.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение ReDevil » Чт окт 21, 2010 20:40

Одной территорией Беларусь и Украина не станут. Разве что под сильным давлением.
Все, что есть прекрасным в этой жизни, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению.
Аватар пользователя
ReDevil
Сталкер
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 20:37
Откуда: Киев

Израиль Ливан 3 мировая

Сообщение Vestawrete » Сб янв 21, 2017 07:17

стоит ли ехать в Израиль и Ливан во 2-й половине декабря как туристу. Где лучше всего остановиться и какие места посетить. Злачные но неопасные места тоже интересуют.
Аватар пользователя
Vestawrete
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2017 21:26
Откуда: Россия

Израиль Ливан 3 мировая

Сообщение Cliftonunwib » Ср мар 27, 2019 10:19

Соглашусь с поправкой что между странами практически война а не отсутствие дип. отношений.
А если едите в Ливан после Израиля, то на границе Израиля попросите не ставить печать, вроде есть специальный вкладыш который ее заменяет. С Израильской печтью в Ливан скорее всего вообще не пустят.
Cliftonunwib
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 10:19
Откуда: Greece

Пред.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Война

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron