Всеобщая мобилизация

Ядерная например

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение магомед » Пт апр 22, 2011 15:38

вы так в этом уверены?уход в лес-уже повод нанести удар. сначала нанесут,а потом ни кто разбераться не будет.селение в лесу априори или лагерь повстанцев,или пособники повстанцев.
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Marselo » Пт апр 22, 2011 15:38

Yarias писал(а):
магомед писал(а):и до кучи с теми вьетконговцами и всех не имеющих отношения к сопротивлению

Если окажутся поблизости - да. А отправлять штурмовики для уничтожения заброшенной деревушки, располагающейся вдали от дорог и промышленных центров/месторождений нафиг никому не нужно.))))))))))))))

Ну да, это ты американцам в Афганистане расскажи. :lol:
Marselo
Командир
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 13:26

Сообщение магомед » Пт апр 22, 2011 15:42

любая группа или поселение в лесу вызывает вопросы.а вопросы задавать силами пехтуры не выгодно.1 своих положить можно.2 далеко пёхом топать,а вертолёт топливо кушает.3 время тратится.а так послал парочку бомбарей и ...алес капут
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Yarias » Пт апр 22, 2011 15:45

Ну да, это ты американцам в Афганистане расскажи.

А что им рассказать? Почему они не бомбят пастухов-одиночек, и не бьются за безымянные аулы? :D
Yarias
Скрывшийся
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 23:09

Сообщение магомед » Пт апр 22, 2011 15:51

я вижу та войну США с Афганистаном не по наслышке знаешь?просвети пожалуйста. а то что то тревожно на сердце,вдруг выведу свою ослицу пасти,а тута меня и убьют. а за одно просвети меня,глупого,как называется в военное время любое не отмеченное на карте поселение в лесу?
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Yarias » Пт апр 22, 2011 15:56

магомед писал(а):любая группа или поселение в лесу вызывает вопросы.а вопросы задавать силами пехтуры не выгодно.1 своих положить можно.2 далеко пёхом топать,а вертолёт топливо кушает.3 время тратится.а так послал парочку бомбарей и ...алес капут

А смысл? В селении несколько человек. Разбили огород, выживают кое-как... Можно попробовать поставить себя на место американского командира: доложили о каких-то непонятных отшельниках, надо бы разобраться...а вот тут беспилотников не хватает для охраны трассы, а в другом месте партизаны фугасы ставят, а в соседней области недобитые армейцы окопались. Так что шансы получить бомбой по голове, выживая в глуши, заметно меньше, чем при лихой атаке с голой жопой на "Абрамсы".)))))))))))))))))))))))))
Yarias
Скрывшийся
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 23:09

Сообщение Yarias » Пт апр 22, 2011 16:00

я вижу та войну США с Афганистаном не по наслышке знаешь?просвети пожалуйста. а то что то тревожно на сердце,вдруг выведу свою ослицу пасти,а тута меня и убьют. а за одно просвети меня,глупого,как называется в военное время любое не отмеченное на карте поселение в лесу?

С удовольствием отвечу, если будут конструктивные вопросы.

А в стиле "я смотрю, ты знаешь" любой ответить может...например: я смотрю, ты тоже в Блэкуотер служил, маковые поля охранял, раз с такой уверенностью рассуждаешь о том, что амеры пошлют штурмовики против землянки? :D
Yarias
Скрывшийся
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 23:09

Сообщение магомед » Пт апр 22, 2011 16:03

ну во первых,если беспилотников не хватает,партизаны фугасы ставят,то выявление ещё одной группы наводит на мысль-не диверсанты ли.во вторых если командир любой армии допустит даже просто из за не внимательности не проверенное количество народа на территории ответственности своего отряда ,то лучшем случае,его просто расстреляют.за что?да за то,что он допустил скопление вероятного противника,а тем паче лагерь,на своей территории и не принял меры.не говори глупостей. любой посторонний в подконтрольной территории-враг!
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Yarias » Пт апр 22, 2011 16:11

Видимо, я недостаточно обратил Ваше внимание на то, что база располагается В ГЛУШИ, то есть никак не в зоне ответственности(разве что командование НАТО вдруг свихнётся в полном составе и поставит задачу по отлову всех подряд, и разбазариванию боеприпасов и топлива на бомбардировки непонятно чего непонятно зачем).

ну во первых,если беспилотников не хватает,партизаны фугасы ставят,то выявление ещё одной группы наводит на мысль-не диверсанты ли

Читайте внимательно. Какие диверсанты вдали от дорог и ключевых объектов? Или предполагается, что диверсанты выращивают ядовитую картошку для гостей из США? :D
Yarias
Скрывшийся
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 23:09

Сообщение Marselo » Пт апр 22, 2011 16:30

Yarias писал(а):
Ну да, это ты американцам в Афганистане расскажи.

А что им рассказать? Почему они не бомбят пастухов-одиночек, и не бьются за безымянные аулы? :D
Если из этих аулов стреляют, то бьются. Да так, что деревни исчезают порой. :)
Marselo
Командир
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 13:26

Сообщение Yarias » Пт апр 22, 2011 16:33

Marselo писал(а): Если из этих аулов стреляют, то бьются. Да так, что деревни исчезают порой. :)

Отсюда мораль: нефиг стрелять в тех, кто не по зубам.))))))))))))))))
Yarias
Скрывшийся
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 23:09

Сообщение Niraid » Пт апр 22, 2011 17:43

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Ср дек 07, 2011 04:54, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение Yarias » Пт апр 22, 2011 18:25

Niraid писал(а):Yarias, вам сюда (конечно в том случае если вы джентльмен, как и большинство присутствующих) http://www.postapocalypse.ru/forum/view ... 8729#48729 .
Будьте добры пройти обязательный для всех ритуал представления.

Представился. Не думаю, что от этого кому-то стало легче, ну да ладно.)))))))))))))
Yarias
Скрывшийся
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 23:09

Сообщение SHIFER » Пт апр 22, 2011 19:37

Yarias писал(а):
Niraid писал(а):Yarias, вам сюда (конечно в том случае если вы джентльмен, как и большинство присутствующих) http://www.postapocalypse.ru/forum/view ... 8729#48729 .
Будьте добры пройти обязательный для всех ритуал представления.

Представился. Не думаю, что от этого кому-то стало легче, ну да ладно.)))))))))))))

Представляются для того, что-бы иметь хоть какое-то представление с кем общаешься. Не для галочки , как некоторые.
А если не испытываешь уважение к участникам форума, то и общаться-то не за чем.
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение Yarias » Пт апр 22, 2011 22:59

SHIFER писал(а): Представляются для того, что-бы иметь хоть какое-то представление с кем общаешься. Не для галочки , как некоторые.
А если не испытываешь уважение к участникам форума, то и общаться-то не за чем.

Я к тому, что сетевые "представления" недорогого стоят. Понаписать-то можно всё, что угодно.
Yarias
Скрывшийся
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 23:09

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Война

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron