Всеобщая мобилизация

Ядерная например

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Вильгельм Телль(ман) » Сб янв 22, 2011 14:57

CyberDim писал(а):
Cezar писал(а):Что делать? Родину менять. Не оставлять, а делать её лучше, вот тогда и не будет такого "шатания" в мыслях... :idea:

И как менять? что именно делать?
з.ы. что-то такое уже обсуждали, с пару месяцев назад.
А регулярно что-то подобное обсуждается,и не только на этом форуме.Я тоже как-то
Не спалось,думалось.Вот что придумалось.Совсем не обязательно строить своё поселение.Вполне достаточно поселиться в одном районе.Это наверняка дешевле и проблема психологической совместимости не будет стоять столь остро.Сохраняется свобода действий,что не отменяет взаимовыручки.На месте действовать лучше активно.Имеет смысл продвигать своих людей в органы местной власти.Не ради личной наживы просто если хотябы не тырить бюджетные деньги условия жизни уже станут лучше.И плотно сесть на снабжение района продовольствием,цену не ломить,своим тем более.Это какая-то прибыль и запас продовольствия с постоянной ратацией.С/Х,животноводство,туризм и т.д. все в зависимости от региона.Главное действовать в общих интересах,личные предприятия дело личное.Главное не в разрез с интересами общества.
Других путей повлиять на ситуацию не вижу.Орать лозунги и махать плакатами черевато сорванным голосом и отбитыми почками.
Вильгельм Телль(ман)
Командир
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 00:59
Откуда: Лен.обл.

Сообщение магомед » Сб янв 22, 2011 18:27

я под это дело уже ссылку выкидывал.очень много мест в России где есть брошенные сёла и города
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение SHIFER » Сб янв 22, 2011 21:43

магомед писал(а):я под это дело уже ссылку выкидывал.очень много мест в России где есть брошенные сёла и города

А где выкладывал, а то чего-то не нашел?
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение магомед » Сб янв 22, 2011 22:57

http://urban3p.com/object1371/gallery
скидываю еще раз, там есть где по шерстить. :lol:
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение SHIFER » Вс янв 23, 2011 00:01

магомед писал(а):http://urban3p.com/object1371/gallery
скидываю еще раз, там есть где по шерстить. :lol:

Спасибо конечно, но это уже сохранил в закладках на всякий случай раньше. Я почему-то подумал, что это будет вроде спец.сайта о продаже таких обьектов с ценами.А тут, если я правильно понял, просто галерея.
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение магомед » Вс янв 23, 2011 00:27

нет,не просто.там есть описания :lol:
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Sanches » Пн янв 24, 2011 09:35

Spieler6 писал(а):
Sanches писал(а):явот думаю, я ведь присягал на верность Родине. а Родина для меня это не та власть и правительство которое сейчас нас имеет, а семья. так что буду защищать свою семью!


Знаете. Вот каждый пойдёт и "защитит" свою семью в подвале дома.
И никто не возьмёт автомат. Никто выкривив рот не рванёт в бой. Никто не наведёт артилерию. Никто не получит боевую задачу. Никто эту задачу и не даст.
Потому что в моей стране не осталось мужчин. Вас наебали, ребята. Вам сказали что нахапать денег и шмоток это важно. Хуй на. Важно иметь возможность защитить, что имеешь. А в России мы все живём. Это наш дом. И хоть усрись от своей убеждённости что семья тебе важнее всего(бля, да любому важнее), когда сверху полетит амерская бомба, ты нихуя не сделаешь.
В одном соверменном (о ужас!) фильме один очень, очень классный актёр играет совсем маленький эпизод. Но говорит за него шикарный диалог:
"Вы не люди, вы эти...человечки. Ты знаешь что такое розовые сопли? Это когда тебе разок дадут хорошенько - появляются розовые сопли. Настоящие. Для вас это повидло".



Ээээээх! *швырнул вверх ушанку* вот придём мы с магомедом к военкомату, а там и нет никого. Все в подавалах. Как крысы. Хотя, почему как? :wink:

Я просто вот чего не пойму из всего этого обусуждения.
Понятно, что все бояться. Да только дураки не бояться. И война - это страшно. Но как, как блядь можно самому расписаться в своей трусости и оправдаться олигархами, семьёй, проказой на роже и плоскостопием?

Лис, будь другом ну хоть это сообщение не три. Должен же я влепить "пощёчину обшественному вкусу" :D


по подвалам я прятаться не собираюсь. а вот автомат я как раз держать умею (гвардии старший лейтенант запаса всетаки).
То что не убивает, делает нас сильнее. /Ф. Ницше/
Аватар пользователя
Sanches
Сталкер
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:54
Откуда: Ю. Урал

Сообщение Вильгельм Телль(ман) » Пн янв 24, 2011 10:42

Ну так чо?Соберёмся в колхоз имени "Семь лет без урожая" дабы сеять разумное доброе вечное но отдельно взятой территории?Можно и в ваенкомат всем гуртом в случачаво. 8)
Вильгельм Телль(ман)
Командир
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 00:59
Откуда: Лен.обл.

Сообщение магомед » Пн янв 24, 2011 17:47

если к тому времени они будут... :cry: ,а как я писал другой теме,на окопку,если о этом уже пишут,то это давно уже читают,а будете ли вы,дорогие коллеги,читать то что вам не интересно?значит бродят такие настроения как в народе,так и в армии,а настроениям нужен повод.огня без дыма не бывает
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Maphistopheles » Пн янв 24, 2011 20:53

Я конечно же могу заблуждаться, он по моему так называемый "Период напряженности" уже наступил... Ну возьмем например те же события ноября прошлого года... КНР и Корея что то не поделили. В итоге китайци воспользовались арт-обстрелом. Потом китайци выдвинули требование что б Корея и США не проводили учения, Которые все же состоялись... КНР пообещала америкосам и корейцам "огонь с неба", но решила подождать и понаблюдать за реакцией США. Затем в СМИ появилось видео нового китайского самолета стелс системы ( то ли истребителя или бомбардировщика, не помню точно)...
Немного потом все мы помним Манежку... Затем революция в Тунисе и еще в нескольких арабских странах... Затем теракт в Домодедово... Затем теракт в Украине, в Маккеевке... И это далеко не все события случившиеся за эти несколько месяцев... По моему люди уже сами хотят войны... Массовая агрессия людей... Это настораживает...
В любом деле нужно видеть успех не в том, чтобы обязательно добиться результата, а в том, чтобы костьми лечь, но сделать все, на что ты был способен.
Аватар пользователя
Maphistopheles
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 15:48
Откуда: Киев

Сообщение Marselo » Пн янв 24, 2011 21:00

Войнв нах не нужна никому. Вопрос в том терпении, которому приходит конец. Издеваться и унижать народ нельзя постоянно. Это все увидели на примере Туниса. Россию это ещё ожидает. Манежка, это так, затравочка. Как писал один человек "Нормальное правительство провело бы выборы и самовольно покинуло пост, но у нас не нормальное правительство, честно награбленное ни кто не отдаст...а значит путь из тупика к свободе придётся прорубать топором".
Marselo
Командир
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 13:26

Сообщение Вильгельм Телль(ман) » Пн янв 24, 2011 21:34

Вопрос в том терпении, которому приходит конец.
Этому терпению уже 20 лет конец приходит.
Это все увидели на примере Туниса.
Посмотрим на действия нового правительства и узнаем на чьи денежки гуляли.Не верится мне в гневный Тунисский народ.
Манежка, это так, затравочка
Ой,ну вышло толи 1000 толи 5000 человек,вон в европах и по 50 000 дебоширит и ничего.
Вильгельм Телль(ман)
Командир
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 00:59
Откуда: Лен.обл.

Сообщение Marselo » Пн янв 24, 2011 22:12

Ой,ну вышло толи 1000 толи 5000 человек,вон в европах и по 50 000 дебоширит и ничего.

Ну, для покорного Русского народа, это уже прогресс))
Marselo
Командир
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 13:26

Сообщение Вильгельм Телль(ман) » Пн янв 24, 2011 22:22

Marselo писал(а):
Ой,ну вышло толи 1000 толи 5000 человек,вон в европах и по 50 000 дебоширит и ничего.

Ну, для покорного Русского народа, это уже прогресс))
Такая я вка была благодаря фанатам.Они дисциплинированы и активны,вот народ и пошел почувствовав старшего.
Вильгельм Телль(ман)
Командир
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 00:59
Откуда: Лен.обл.

Сообщение SHIFER » Пн янв 24, 2011 22:27

Вильгельм Телль(ман) писал(а):
Ой,ну вышло толи 1000 толи 5000 человек,вон в европах и по 50 000 дебоширит и ничего.


У нас одна , как у них 50. Вот что будет когда у нас 50 выйдет....
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Война

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7