...идёт война народная,священная война....

Ядерная например

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Артём » Чт апр 14, 2011 13:21

а вот у меня в предках узбеки и я патриот России. ну не странно ли? а вот Советский Союз был державой многонациональной и в ВОВ все вместе воевали. Это тебе должно вообще чудовищным показаться!


Ничего чудовищного в те времена не было, только тупорылые кавказцы рыпались, ну с ними всегда так, untermenschen, этим все сказано.
Меня приезжие раздражают не из-за их разреза глаз, запаха или чего-то, а из-за их варварской культуры, варварских обычаев и варварского поведения.
Артём
Выживающий
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 11:55

Сообщение greh » Чт апр 14, 2011 13:52

Артём, фу. Нука без ксенофобии тут, а то прикроют ещё :evil:

В спорах со знакомыми скинами мой главный пункт это то что среди своих варваров куда больше...
А вдруг война...
Аватар пользователя
greh
Лидер
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 14:28
Откуда: Россия, Псков

Сообщение Marselo » Чт апр 14, 2011 14:13

greh писал(а):Артём, фу. Нука без ксенофобии тут, а то прикроют ещё :evil:

В спорах со знакомыми скинами мой главный пункт это то что среди своих варваров куда больше...

В последнее время это спорный факт. Да и свои варвары они СВОИ, как ни крути, чужих нахрена ещё разводить?
Marselo
Командир
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 13:26

Сообщение магомед » Чт апр 14, 2011 14:18

спасибо марсело.
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Marselo » Чт апр 14, 2011 14:32

магомед писал(а):спасибо марсело.
:shock: :?:
Marselo
Командир
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 13:26

Сообщение новокаин » Чт апр 14, 2011 20:43

Артём писал(а):
а вот у меня в предках узбеки и я патриот России. ну не странно ли? а вот Советский Союз был державой многонациональной и в ВОВ все вместе воевали. Это тебе должно вообще чудовищным показаться!


Ничего чудовищного в те времена не было, только тупорылые кавказцы рыпались, ну с ними всегда так, untermenschen, этим все сказано.
Меня приезжие раздражают не из-за их разреза глаз, запаха или чего-то, а из-за их варварской культуры, варварских обычаев и варварского поведения.


я тебе скажу даже больше! приезжие раздражают коренных! и нихера не москвичей! вот у тебя много знакомых парней с Кавказа? у меня - много. и вот они ведут себя прилично, а беспредельщиков - презирают. они что тут - гниды, что там. и их ни чуть не больше, чем долбоебов славянской внешности. и ты не обобщай про всех кавказцев! а если обобщаешь - факты в студию!
обезболю всех желающих!;)
Аватар пользователя
новокаин
Выживший
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 11:41

Сообщение greh » Чт апр 14, 2011 21:05

Комрады, отвлеклись мы что-то. Меня другой вопрос интересует: в связи с "переписыванием" как с исторической точки зрения различаются старые и новые фильмы?
А вдруг война...
Аватар пользователя
greh
Лидер
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 14:28
Откуда: Россия, Псков

Сообщение новокаин » Чт апр 14, 2011 21:09

а ты смотрел утомленных бесогоном-2? где сбрасывают дырявые бочки с лаптежников и они, воя при падении, заставляют русских солдат обсираться целыми батальонами?
пусть тебя не обманет фильм "Брестская крепость" - его белорусы снимали и смотреть его - можно! там либерастического говна нет.
обезболю всех желающих!;)
Аватар пользователя
новокаин
Выживший
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 11:41

Сообщение greh » Чт апр 14, 2011 21:22

новокаин писал(а):а ты смотрел утомленных бесогоном-2? где сбрасывают дырявые бочки с лаптежников и они, воя при падении, заставляют русских солдат обсираться целыми батальонами?
пусть тебя не обманет фильм "Брестская крепость" - его белорусы снимали и смотреть его - можно! там либерастического говна нет.


Это ты (ни чего что на ты?) об "Утомлённые солнцем 2" ?
А вдруг война...
Аватар пользователя
greh
Лидер
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 14:28
Откуда: Россия, Псков

Сообщение новокаин » Чт апр 14, 2011 21:28

я парнишка простой, можно и на ты! :wink: да, про него.
обезболю всех желающих!;)
Аватар пользователя
новокаин
Выживший
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 11:41

Сообщение greh » Чт апр 14, 2011 21:35

новокаин писал(а):да, про него.


Меня просто очень один старый фильм (ч\б) задел: "Мы из Кронштадта" - поэтому и спрашиваю, а творение михалкова я не смотрел. Эсли этот фильм вычеркнуть и продолжить анализ?
А вдруг война...
Аватар пользователя
greh
Лидер
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 14:28
Откуда: Россия, Псков

Сообщение новокаин » Чт апр 14, 2011 21:48

да что-то на вскидку из новья ничего не вспоминается. какая-то блевотина михалковского пошиба все. мож кто другой подскажет? З.Ы. а советские фильмы да - хорошие и душевные.
обезболю всех желающих!;)
Аватар пользователя
новокаин
Выживший
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 11:41

Сообщение vovani89 » Пт апр 15, 2011 04:29

greh писал(а):Комрады, отвлеклись мы что-то. Меня другой вопрос интересует: в связи с "переписыванием" как с исторической точки зрения различаются старые и новые фильмы?


А мне интересен другой момент, сейчас идет переозвучка старых фильмов и мультфильмов. Сперва началось с мультфильмов, там, где раньше были живые голоса и живая музыка оркестровая, стали звучать какие-то непонятные синтезаторные обработки. Вместо басов (я про голос) используют какую-то хрень, режущую слух. Ну это ладно, недавно посмотрел Александр Невский, так его тоже переозвучили, тоже слушать не могу нормально. Но больше всего меня интересует, а не произошла ли замена текстовки в новой редакции? Это как с портретами Гагарина в этом году, все смотрят на лицо, но мало кто замечает, что надпись СССР с шлема исчезла.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение ТОРН » Пт апр 15, 2011 07:13

Новое время, новая страна .... Из новых (относительно) фильмов мне понравился "Снайпер. Оружие возмездия". Тоже кстати белорусский...
Аватар пользователя
ТОРН
Командир
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 22:59
Откуда: Заполярный край

Сообщение Артём » Пт апр 15, 2011 14:35

они ведут себя прилично, а беспредельщиков - презирают. они что тут - гниды, что там. и их ни чуть не больше, чем долбоебов славянской внешности.


Сам подсчитывал?

и ты не обобщай про всех кавказцев! а если обобщаешь - факты в студию!


Ну не все, так 95%. Я лично знаком был с кучей кавказцев, все озлобленные, приезжают такие с понтом и говорят "учиться не хочу, все куплено, хочу грабить, убивать да бл%%ей еб%ть!". А русские в моей среде довольно умные и образованные люди, такой деградации как у кавказни не наблюдаю.
Артём
Выживающий
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 11:55

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Война

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron