...идёт война народная,священная война....

Ядерная например

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

...идёт война народная,священная война....

Сообщение магомед » Сб янв 01, 2011 18:49

мужики,а ни кого не напрягло появление в последнее время всё больше фильмов и программ о В.О.В,при том фильмов хороших?санька рассказывала,в контактах какая то муть про это идёт,что то типа фильма.
просто в нашей стране о воспитании патриотизма,о "русском духе",о "народной" войне,о святых и Боге начинают думать слишком поздно "до"
и обычно к самому"банкету" :cry:
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение greh » Вс янв 02, 2011 01:51

Мне кажется что это полит игра связанная с разными версиями на "нашу" историю направленная на объединение народа внутри гос-ва против "внешних агрессоров" + "мы такие крутые - давайте вкалывайте и мы вас приведем к светлому будущему". Хотя может я и ощибаюсь - и власть имущие действительно о нас начали думать:)
А вдруг война...
Аватар пользователя
greh
Лидер
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 14:28
Откуда: Россия, Псков

Сообщение CyberDim » Вс янв 02, 2011 02:21

greh писал(а):.... Хотя может я и ощибаюсь - и власть имущие действительно о нас начали думать:)

:shock: :D
Аватар пользователя
CyberDim
Сталкер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 19:27
Откуда: Ульяновск

Сообщение магомед » Вс янв 02, 2011 02:43

ну это уж точно-фантазия,чтобы государство о нас думало?просто скорее всего очень запахло жареным,на виду всё нормально,но в глубине на начинают готовить к этому
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение SHIFER » Вс янв 02, 2011 03:28

Загляните в историю,правители о простом народе никогда не заботились.Даже просто землю-крестьянам, которую обещал Ленин так и не дали. Если только сплотить его для решения своих шкурных интересов. Например защита от внешнего агрессора каких-нибудь нефтяных месторождений в арктике, предварительно проведя промывку мозгов что это наши богадства, и долг каждого их защищать.
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение магомед » Вс янв 02, 2011 10:29

Вот и я думаю,на фоне прямо таки странных территориальных уступок России,держа в голове все "нюансы"Российской политики за последнее время,зная о наших национальных проблемах и вдруг в короткое время столько патриотизма?странно!
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение vovani89 » Вс янв 02, 2011 11:03

магомед писал(а): нупросто скорее всего очень запахло жареным,на виду всё нормально,но в глубине на начинают готовить к этому


Посмотри сообщение Змея в параллельной теме http://www.postapocalypse.ru/forum/view ... 0&start=45 - это тоже не случайно. Я сам заметил в то время обострение активности на некоторых выживальщицких форумах, явно это результат чьих-то действий. Кроме того, по некоторым наблюдениям, могу предполагать, что примерно через полгода намечаются события как минимум всероссийского масштаба. Причем они будут связаны либо с оккупацией либо с диверсиями на промышленных объектах на территории России.

Хочется надеяться, что это всего лишь обострение моей паранои и просто факты в моей голове складываются именно в этом направлении, но проблема в том, что факты эти есть.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение магомед » Вс янв 02, 2011 17:26

не Вован,это не только у тебя паранойя разыгралась :wink:
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Артём » Вт апр 12, 2011 12:08

забавно, что о русском духе говорит кавказец.
Артём
Выживающий
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 11:55

Сообщение ТОРН » Вт апр 12, 2011 12:28

Да сколько уже разных предсказаний было... Ждёшь его, ждёшь, а он ,собака, не случается.... Вот недавно предсказывали в конце мая землятлесения в штатах, я аж попкорн приготовил... Так и стоит не открытый... Меня вот больше ... волнует... участившиеся фильмы про всяких инопланетных захватчиков... А вдруг???
Аватар пользователя
ТОРН
Командир
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 22:59
Откуда: Заполярный край

Сообщение Marselo » Вт апр 12, 2011 13:04

ТОРН писал(а):Да сколько уже разных предсказаний было... Ждёшь его, ждёшь, а он ,собака, не случается.... Вот недавно предсказывали в конце мая землятлесения в штатах, я аж попкорн приготовил... Так и стоит не открытый... Меня вот больше ... волнует... участившиеся фильмы про всяких инопланетных захватчиков... А вдруг???

"Жатва" близко? :lol:
Marselo
Командир
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 13:26

Сообщение Ставр » Ср апр 13, 2011 17:12

Ну собственно, нам тут одна барышня (дай ей Бог мужика хорошего) кидала ссылку на ресурс Анвиктори, там про лошадь бледную материал был. Кстати респект, мне понравилось.
Ну так я это к чему. Там (в догонку и с сылками на с А.Джонса и Г.Царёву) как раз одна из версий грядущих событий - это мистификация некоего нападения "извне" такого же не видимого врага, которого геройские американцы победят побырому, а все кого они спасли, тогда типа должны будут постыдиться кидать в них рамсы, присесть и два раза "ку".

ЗЫ. "Служба гарантирует гражданство" (с)
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение новокаин » Ср апр 13, 2011 18:23

Артём писал(а):забавно, что о русском духе говорит кавказец.


а вот у меня в предках узбеки и я патриот России. ну не странно ли? а вот Советский Союз был державой многонациональной и в ВОВ все вместе воевали. Это тебе должно вообще чудовищным показаться! :wink:
обезболю всех желающих!;)
Аватар пользователя
новокаин
Выживший
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 11:41

Сообщение АТАМАН » Ср апр 13, 2011 20:52

Ближе к "9 мая" всегда больше военных фильмов показывают.
Умный не боится, испуганный не думает ☭
Аватар пользователя
АТАМАН
Мародер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 18:35
Откуда: Красноярск

Сообщение Saluza Secundus » Ср апр 13, 2011 22:59

Если попадаю и время позволяет, то с удовольствием смотрю советские фильмы про войну. Всё никак не могу пересмотреть по телеку "они сражались за Родину".

Из современных фильмов про ВОВ очень мало что нравится. Буквально 2-3 ленты, осталоьное фуфел. Много внимания "аутентичности" по технике и пр., а о людях забывают.
Аватар пользователя
Saluza Secundus
Миротворец
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 14:45
Откуда: Степи Таврии

След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Война

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron