вот такие вот мысли...

Ядерная например

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

могут ли войска НАТО пойти на десант в Россию?

да
31
76%
нет
10
24%
 
Всего голосов : 41

Сообщение Wind » Пн янв 24, 2011 15:06

Да. да НАТО готовится к маршу на Россию - ну просто спят в танках на границе :lol: Самые злобные - норвеги, потом - прибалты и поляки да венгры. И всем надо российскую нефть отнять. интересно - когда этот бред закончится - раньше или как раз к моменту когда Китай окрепнет достаточно? Может оказатся что со стороны Китая России появится настоящая угроза а к тому моменту со всеми остальными соседями будут очень плохие отношения. Сейчас уже почти имеет место - трудно назвать соседнюю страну с которой нормальные отношение.
А если уж "захватывать нефть" то легче это сделать захватив Саудовскую Аравию - и сопротивления почти ноль и запасы нефти в 4 раза превышают российские (сейчас , наверное, уже и больше , потому что РФ качала нефть без оглядки на будущее)Кстати, на счет "запасов" - в 2004г разведанные запасы нефти у РФ были 60 миллиардов барелей а добыча (в 2004г) 2,7 миллиарда (с такими темпами добычи где то до 2026г, а ведь добыча увеличилась), в Саудовской Аравии - 261 миллиарда, добыча 2,5 миллиарда в год, Канада (в битумных песках) запасы 174 миллиарда, чистой нефти -4,5 миллиарда, добыча 0,8 миллиарда в год. Вот такие запасы - как раз и надо боятся чтобы "ната не напала и не отняла" :lol: С запасами газа тоже не "айс" - если бы не туркмения, то вряд ли Гаспром что-то продавал в ЕС. Каких-нибудь 10 лет и нечего будет НАТе захватывать.
Wind
Сталкер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 11:13
Откуда: Литва

Сообщение магомед » Пн янв 24, 2011 17:41

ну во первых учитывайте перенаселение Европы,во вторых,сейчас главная задача НАТО даже не мы,а усиление Китая.чтобы не дать возможности Китаю захватить часть,или все,территории России-это нужно сделать до...да я не говорю о захвате ВСЕЙ территории,речь идёт о месторождениях и крупных городах.этого вполне хватит для частичного контроля над страной.а нефть и газ,сколько бы его не осталось,лучше получить на халяву чем,хоть и по маленькой,цене.кроме того учитывайте то что Америка любит воевать чужими руками,а какая страна ещё находится рядом с Китаем,обладает своими природными ресурсами,а главное имеет людской ресурс который,кстати,потерять вовсе и не жалко.не надо подвозить войска,технику,питание и проч для развёртывания армии.всё на месте.
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Артём » Вс апр 17, 2011 13:32

Да наша сраная власть сдаст всё без боя, она и сейчас наши ресурсы отдаёт западу.
Артём
Выживающий
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 11:55

Сообщение магомед » Вс апр 17, 2011 15:38

прошу прощения за написанное у остальных форумчан.
знаешь артём,ты уже достал своими высказываниями.!!! хватит троллить.если пришёл на ЭТОТ форум, то учитывай, здесь себя так не ведут.а то складывается впечатление,что на улицах твоего города постоянно е.ут тебя!!! вот ты и нашёл отдушину выйти в инет и похамить будучи далеко. что,на то что бы выйти и открыто сказать на улице ,тем кто тебя гнобит,душка не хватает. только и можешь сидя за монитором выёживаться?И ТЫ СЕБЯ ПОСЛЕ ЭТОГО СЧИТАЕШЬ ПАТРИОТОМ?заметь,я дооолго терпел,не отвечал на твои нападки на меня. не хотел с тролем и школотой связываться. а что такое ПАТРИОТИЗМ и как РОДИНУ защищать я знаю.при том знаю не с книжек и сайтов. на все твои посты в мою сторону впредь обращать внимания не буду. не хочу ставить себя на одну ступень с СОПЛЯКОМ!!! хотя есть на форуме ребята и помладше,но ставишь себя так только ты. а вот перед Навокоином предлагаю извиниться!!! этот человек гораздо старше тебя и РОДИНУ не в компьютерных играх и своих мечтах о величии,защищал. не тебе,сопле зелёной,ему всякие гадости писать!!! а заодно, извинись перед другими форумчанами,за то что взрослым людям пришлось читать твой "прыщавый" бред. с этого момента -полный игнор на любые твои высказывания.
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение zefir » Вс апр 17, 2011 17:29

Артем, валил бы ты на... другой форум, где хоть кому-то интересен твой низкопробный троллинг. Если тебе нечего сказать, промолчи лучше, не будешь выглядеть полным идиотом.
Общение на этом форуме построено на взаимном уважении, тут для тебя собеседников нет.
КТО С НОЖОМ - ТОТ С МЯСОМ
Аватар пользователя
zefir
Сталкер
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 17:16

Сообщение Артём » Вс апр 17, 2011 17:37

Если тебе нечего сказать, промолчи лучше, не будешь выглядеть полным идиотом.


Аргументируй.
Артём
Выживающий
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 11:55

Сообщение zefir » Вс апр 17, 2011 17:43

Артём писал(а):
Если тебе нечего сказать, промолчи лучше, не будешь выглядеть полным идиотом.


Аргументируй.

немного невнятно выразила мысль. Если не можешь сказать ничего конструктивного...
Ты гордишься тем, что ты русский. Сразу видно, больше тебе гордиться нечем.
КТО С НОЖОМ - ТОТ С МЯСОМ
Аватар пользователя
zefir
Сталкер
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 17:16

Сообщение Артём » Вс апр 17, 2011 17:45

Ты гордишься тем, что ты русский. Сразу видно, больше тебе гордиться нечем.


Прежде всего я горжусь тем, что я русский. Это для меня на первом плане.
Откуда у тебя такое суперское зрение, если ты видишь по ту сторону экрана? Может, тебе стать разведчицей?
Артём
Выживающий
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 11:55

Сообщение zefir » Вс апр 17, 2011 17:57

Артём писал(а):
Ты гордишься тем, что ты русский. Сразу видно, больше тебе гордиться нечем.


Прежде всего я горжусь тем, что я русский. Это для меня на первом плане.
Откуда у тебя такое суперское зрение, если ты видишь по ту сторону экрана? Может, тебе стать разведчицей?


ЧЕМ ты гордишься? То, что ты русский не твоя заслуга. Таким тебя сделала природа. А что ты в этой жизни сотворил?
У меня не суперское зрение, а банальная логика.
Предлагаю завязать с флудом. Если тебе есть что сказать, пиши в личку.
КТО С НОЖОМ - ТОТ С МЯСОМ
Аватар пользователя
zefir
Сталкер
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 17:16

Сообщение Артём » Вс апр 17, 2011 18:02

ЧЕМ ты гордишься? То, что ты русский не твоя заслуга. Таким тебя сделала природа.


Блин, так у меня походу не батя с мамой, а природа - родитель! Офигеть! Ты открыла мне глаза!

А что ты в этой жизни сотворил?


Что конкретно интересует?
Артём
Выживающий
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 11:55

Сообщение zefir » Вс апр 17, 2011 18:10

Ты не споришь, а к словам цепляешься. Крыть нечем. Значит я права.
А что ты в этой жизни сотворил?



Что конкретно интересует?

все, чем можно гордиться, но именно твоя заслуга. хоть парочка поступков. что-то полезное
КТО С НОЖОМ - ТОТ С МЯСОМ
Аватар пользователя
zefir
Сталкер
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 17:16

Сообщение wladislav » Вс апр 17, 2011 18:19

ага русский,пойди днк сдай на установление национальности,а потом кричи что ты русский
только не плач если в твоём роду окажутся евреи,татары и папуасы:)))))))
все мы русские после 300лет татаро-монгольского ига:))))))))

а если по теме да фиг к нам нато сунится,их пока усё устраивает,нефть и газ текут куда надо,а ,,примитивные российские аборигены,, за это получают красивые бумажки с президентами,которые сша печатает практически безконтрольно
почти тоже самое,как и с южной америкой 500лет назад, золото у аборигенов меняли на игральные карты,а если большой кусок золота то давали зеркальцо или колокольчик
а вот если россия потребует за ресурсы золото и серебро,то тогда нам по зубам дадут быстро и как не печально,воевать у нас практически некому,второго Сталинграда небудит
мне усё давно пофиг
Аватар пользователя
wladislav
Скрывшийся
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 23:30
Откуда: степь

Сообщение zulu » Вс апр 17, 2011 18:29

Артём писал(а):
http://xpomo.com/ruskolan/rasa/otvet.htm

Почитай пожалуйста, гИнетеГ.


А ты татар как представляешь? :D
Изображение
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение Артём » Вс апр 17, 2011 18:35

А ты татар как представляешь?


Народ, пришедший из Афганистана, говорящий на тюркском языке, частично смешанный с русским (но не наоборот), из-за этого среди татар встречается много блондинов и рыжих. Мусульмане, в 1552 году присоединились к Московскому царству, так как Казанское ханство пало. Множество дворян произошло от татар, а были и знаменитые люди, вроде Булгакова и Карамзина.
Артём
Выживающий
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 11:55

Сообщение zulu » Вс апр 17, 2011 18:51

Артём писал(а):частично смешанный с русским (но не наоборот)

:D Как ты себе представляешь этот процесс? Если идет смешение наций, то процесс как правило двусторонний. Исключение если одна из наций в подчиненном меньшистве (вроде негритянских рабов в америке).
Да, и почему древние китайцы считали татар высокими, сероглазыми и русоволосыми?

Ответь здесь:
http://www.postapocalypse.ru/forum/view ... 8235#48235
Изображение
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Война

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron