Гражданская Война

Ядерная например

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение lis » Пт май 02, 2014 19:06

Тут к бабке не ходи! Славянск брать начнут утром 9 мая. Америкосы предсказуемы на 100%!
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение Rabies » Пт май 02, 2014 22:53

Морд, ты живой ? У вас там сегодня ад ...
Смерть любого врага можно праздновать, но гораздо важнее, если это смерть лидера войны
Rabies
Сталкер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 22:50
Откуда: Украина, Донбасс

Сообщение Гость » Сб май 03, 2014 06:24

настроения в некоторых подразделениях РФ - готовы гнать западенцев хоть до Нью Йорка, но команды еще нет. Отношение к событиям последних суток - без пощады. Отношение к Европе и США - хотите воевать - скажите, задрали уже ссыкуны со своими ССанкциями и маневрами)) один хрен - выхватите пиздюлей.
- Идиотов-то у меня при дворе сколько угодно, - признался Король. - Но специальной должности нет.
Аватар пользователя
Гость
возмутитель спокойствия
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 11:24

Сообщение vovani89 » Сб май 03, 2014 07:46

Гость писал(а):настроения в некоторых подразделениях РФ - готовы гнать западенцев хоть до Нью Йорка, но команды еще нет.

Думаю, западенцев тоже в таком боевом настрое поддерживают, чтобы когда сцепятся, разнять было невозможно.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение PROF61 » Сб май 03, 2014 11:31

Если без ядерного оружия - до границ ИСТИННОГО НАТО думаю без проблем, а вот дальше - не уверен. Но как раз дальше-то , скорее всего и не будет. Более того скорее всего не будет даже Киева (на буя он нашим нужен ?) А ещё более того - может и вообще никакого ввода войск не быть , по очень циничному принципу "хай перережут друг-другу глотки" (власти на мораль обычно пофиг).
Если тебе плохо - улыбнись, завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/
http://cruzworlds.ru/fans/
Аватар пользователя
PROF61
Герой войны
 
Сообщений: 900
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 16:25
Откуда: Рязань

Сообщение Морд » Сб май 03, 2014 13:00

Я то живой, а вот остальные неочень.... многте не послушали предупреждений, в итоге более 40 убитых и три больницы забиты пострадавшими. Зато есть списки ублюдков которые кидали коктейли молотова и проживают в Одессе.
Теперь многие уже считают так Изображение
Одесса - мама!!!
Морд
Сталкер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 01:53

Сообщение Rabies » Сб май 03, 2014 13:21

PROF61 писал(а): А ещё более того - может и вообще никакого ввода войск не быть , по очень циничному принципу "хай перережут друг-другу глотки" (власти на мораль обычно пофиг).


Не нужна России пороховая бочка под боком. Я считаю, войска будут.

""""Зато есть списки ублюдков которые кидали коктейли молотова и проживают в Одессе. """

Видел я эти списки на сайтах антимайдана и вконтакте. Им теперь надо заботиться о своем здоровье ...

:twisted:

БЛЕАТЬ, я не могу понять одного, что молдаванка уже не та ? Не могли пацаны этой ночью пером вторую улыбку зверью нарисовать ... от уха до уха ???
Смерть любого врага можно праздновать, но гораздо важнее, если это смерть лидера войны
Rabies
Сталкер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 22:50
Откуда: Украина, Донбасс

Сообщение PROF61 » Сб май 03, 2014 16:27

А я считаю, что если и будут, то СИЛЬНО ПОТОМ - Россию , прямо таки, провоцируют. Своя жопа нашим всё равно ближе - это естественно. Загуглите либо Кунгурова, либо "не вводи войска" (с такой орфографией). Как не матюгайся, а резон, мать его ити, присутсвует.
Если тебе плохо - улыбнись, завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/
http://cruzworlds.ru/fans/
Аватар пользователя
PROF61
Герой войны
 
Сообщений: 900
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 16:25
Откуда: Рязань

Сообщение dex » Сб май 03, 2014 20:40

Не думал я что так кроваво будет. По поводу ввода войск у президента есть мандат от думы но я тоже сомневаюсь что ввод будет. Удивляюсь почему не проводиться агитация военных (плакаты перед въездом мол мы мирные но если придете к нам огребёте).Ведь не все вояки идиоты в украинской армии .Соболезную Одесса...
ИМХО нету лидера харизматичного, умного и расчетливого что-бы мог поднят народ на борьбу с фашистами.[img][img]http://www.postapocalypse.ru/forum/userpix/1205_LpOeZSkZSjI_1.jpg[/img]
[/img]Изображениеhttps://www.youtube.com/watch?v=OSAlqIzsnGs#t=694
Последний раз редактировалось dex Сб май 03, 2014 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь это сон.
Величайшая победа, есть победа над самим собою.
Надо уметь владеть собой, чтоб уметь владеть миром.

Лишь немногие, чье подлое благополучие зависит от народного горя, делают войны.
dex
Мародер
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 01:26
Откуда: уфа

Сообщение lis » Сб май 03, 2014 23:01

Ну Морд жив это уже хорошо! Ублюдков все равно ждет справедливый суд. Заебеним мы их все равно!!!!
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение Гость » Вс май 04, 2014 03:59

введение войск на территорию другой страны - вопрос сложный, с этим ни ко не спорит.
Однако, сама по себе Украина западу нужна как новый, более близкий плацдарм для действий против России и это совсем другое дело. Это просто тактика.
Отдать западу эти территории совсем без боя, значит получить гуманитарную катастрофу, враждебный режим под боком и массу проблем из всего этого вытекающих. Я не говорю о падении доверия к властям в РФ....кстати, сегодня утром, какой-то хрен уже тыкал пальцем в людей под имперскими флагами и называл их фашистами-власовцами))))) странно, я понимаю, что сейчас можно не знать родную историю и путать понятия, но ребята - еще совсем недавно, при присоединении Крыма это считалось проявлением патриотизма)))) активисты и народный фронт отрабатывают бабло)) вот тупицы... им надо понимать, что Путину простят ВСЁ - если он не остановится в вопросе возрождения империи, всё остальное сожрет инфляция уже очень скоро)))) и ни какие фронты и актив в реальности, ни чего не решают....глупо злить народ. Это уже стратегия.
Уступить Украину, значит отступить политически. Сделав шаг назад, ты не всегда можешь совершить разбег для задуманного прыжка вперёд. Падение рейтинга, снизит доверие во вне. Снова будет Сирия и Иран. Ни чего не ясно с Кавказом, но всё ясно с Украиной (если сдадим) и тут к гадалке не ходи - потеря авторитета и поражение в информационной войне. Так теряют союзников и общественное мнение. Это уже геополитика.
Ввод войск на Украину нужен, но только как гарантия непродвижения запада. С Правым сектором и прочей швалью должны справиться местные силы. Нужно заставить их бежать. Тогда все прелести гуманитарки придут в Польшу, Румынию, Германию и в прибалтику, вот это было бы очень не плохо.
Относительно идеологической обработки правосеков - да, есть, да, они готовы. Но ведь это прекрасно. Что может быть лучше, чем фанатики? Для армии это не проблема, а порядок вычислений секторов обстрела и расчетов доставки грузов. Кроме того, круто прыгать перед гражданскими или ментами, которые боятся ответить - это одно, а падающие мины или снаряды САУшек - ни хрена на это не похожи. Я ни слова не говорю об авиации...."пахать" мягкий чернозем и крошить скалы в СКР - охренительно разные вещи.
Что касается самого ввода - это действительно вопрос, уже должен был быть. Значит разведка пока не видит основы для удара. Мы можем разметать ВС незалежной и Нациков, но ведь нет намерений воевать с народом, а народ Украины, пока ещё ни разу не массово выражает свою позицию. Я знаю людей, по мимо этого форума, которые просто считают - меня не трогают и ладно. И их много.
С другой стороны русских постоянно "готовят" к справедливой мести, иначе ни как не объяснить весь шум в сми, значит скорее всего....
- Идиотов-то у меня при дворе сколько угодно, - признался Король. - Но специальной должности нет.
Аватар пользователя
Гость
возмутитель спокойствия
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 11:24

Сообщение vovani89 » Вс май 04, 2014 04:49

Да ладно вам, путиноидов уже постепенно готовят к мысли, что войска вводить не стоит, так как нет массовой поддержки населения. Вот такие плакаты уже проскальзывают в их группах http://vk.com/cb_rossii?w=wall-52584440_5579 Сейчас им мозги прожгут, внесут сомнения, потом официально заявят про невозможность ввода войск, или промолчат, когда "террористов-сепаратистов" разгонят по домам и доминам, и обработанные путиноиды сами начнут искать великую мудрость и дальновидность в действиях вождя. А ажиотаж темы в СМИ связан, во первых - с инерцией после Крыма, во вторых - с скоростью распространения информации (шило в мешке не утаишь)

Ну это я описывал то, что вижу как наиболее вероятный сценарий. А лично я предпочел бы тот вариант, где войска вводятся вплоть до Нью-Йорка :D
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение PROF61 » Вс май 04, 2014 08:13

За "вплоть до Нью-Йорка" , увы, отвечать придётся... Увы, не у одной нашей страны есть ЯО. Советский Союз, кстати, пришёл к выводу о банальной НЕВОЗМОЖНОСТИ десантной операции. Т.е уничтожить Штаты мы можем, а вот захватить - никак. Да и потом.... Как , опять же, не неприятно это говорить, но при введении МАСШТАБНЫХ санкций России пиздец. НУ НИКАК НЕ БОЛЬШЕ 50% населения поддержат президента БЕЗОГОВОРОЧНО. А все кто "оговорочно" при введении ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАСШТАБНЫХ санкций взвоют и сметут любую власть - никакого силового аппарата не хватит удержать в повиновении ПОЛОВИНУ населения. Опять же , учитывая, что продовольственной безопасности у РФ НЕТ, то в случае ПЕРЕКРЫТИЯ ГРАНИЦ и "безоговорочные" тупо не выживут. Сельское хозяйство за 90 суток росрезерва НЕ ПОДНЯТЬ.

Не, ну нахуй, как бы я не плевался от западенцев, но голодать во имя "величия империи" БЕЗ ЯСНЫХ ПЕРСПЕКТИВ - не согласен. А казарменный социализм и ПОЛНЕЙШУЮ конфискацию всего и вся даже у "низкосреднего" класса в РФ сейчас НИ ОДИН политик не осилит. В то же время без СТРАШНОЙ УРАВНИЛОВКИ пересидеть несколько лет закрытых границ ФИЗИЧЕСКИ невозможно...
Если тебе плохо - улыбнись, завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/
http://cruzworlds.ru/fans/
Аватар пользователя
PROF61
Герой войны
 
Сообщений: 900
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 16:25
Откуда: Рязань

Сообщение Гость » Вс май 04, 2014 20:49

Согласен, вернуть РФ в рамки СССР - сложно. Путину это не удастся, по крайней мере сейчас. К нему много вопросов накопилось, хотя популистские шаги и военные успехи сейчас подняли его рейтинг реально. Я не являюсь его сторонником, но сейчас на волне накатывающей войны - поддержу его.
Украина - это просто этап перед падением России и тут не до политических предпочтений. Мне лично нет дела до того - пойдет кто-то на эту войну или нет, за Родину надо вставать и я не вижу тут предмета для обсуждения. Сейчас есть шанс увести бои с нашей земли на соседнюю, по этому я за ввод войск на Украину, но кто я такой в этом вопросе?
Проблема на мой взгляд в том, что чем дольше это откладывается - тем меньше шансов решить все малой кровью.
А кто видел статью о столкновении наших погранцов и татар в Крыму? Вот это тоже интересно.
- Идиотов-то у меня при дворе сколько угодно, - признался Король. - Но специальной должности нет.
Аватар пользователя
Гость
возмутитель спокойствия
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 11:24

Сообщение lis » Пн май 05, 2014 16:02

Выживальщики! Вы иногда выбешиваете меня))).!!! Тут мировая на носу а вы про бананы импортные . Готовится надо лучше
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Война

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6