Гражданская Война

Ядерная например

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение PROF61 » Пн июн 30, 2014 12:01

В пенсию я тоже не верю. Но если уж верить, то мне милей советская уравниловка, накопительная нах не всралась, зарплата грошовая.
Если тебе плохо - улыбнись, завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/
http://cruzworlds.ru/fans/
Аватар пользователя
PROF61
Герой войны
 
Сообщений: 900
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 16:25
Откуда: Рязань

Сообщение vovani89 » Ср июл 02, 2014 17:49

Чем больше я думаю над происходящим на Украине, тем больше меняются мои взгляды на происходившее не так давно в Чечне.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение Дикий лесной зверек » Пн июл 07, 2014 01:46

Господа, извините, что вмешиваюсь в вашу научную беседу :lol: , но у меня сообщение от практически всем вам известного господина N.
Четыре последних дня военный аэродром, расположенный в городе К (где собственно и проживает господин N) активно принимает и отправляет военные транспортные борты, в том числе по ночам. До четырех одновременно. Пока садится первый остальные ходят кругами. Такого не было никогда ранее. Конечный пункт маршрута, город где проживает так же всем известный господин М. И в области того же города производится перекраска кое-какой весьма многочисленной техники. Наносятся надписи UN . Господин N как-бы предполагает, что в ближайшие дни ( а точно он в любом случае не скажет здесь , даже если и знает 8) :lol: ) что-то будет. Кому-то хорошо, а кому-то и не очень.
Дикий лесной зверек
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 20:39
Откуда: Мценск

Сообщение PROF61 » Вт июл 08, 2014 13:22

Хорошо НИКОМУ не будет. UN - миротворцы. Т.е. получаем новый вялотлеющий конфликт.
Если тебе плохо - улыбнись, завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/
http://cruzworlds.ru/fans/
Аватар пользователя
PROF61
Герой войны
 
Сообщений: 900
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 16:25
Откуда: Рязань

Сообщение vovani89 » Ср июл 09, 2014 18:33

Дикий лесной зверек писал(а):Господа, извините, что вмешиваюсь в вашу научную беседу :lol: , но у меня сообщение от практически всем вам известного господина N.

Очень интересная информация. Спасибо за неё господину N. Будем посмотреть за развитием событий. Потому как развитие их в текущем направлении вселяет, в меня лично, какую-то тоску и безысходность.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение Spieler6 » Вс июл 13, 2014 10:35

111
Последний раз редактировалось Spieler6 Вс фев 12, 2017 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение dex » Пн июл 21, 2014 18:32

ИМХО следующий шаг уничтожение или просто обстрел экспертов возле или на подступах к боингу затем ввод западных подразделений для охраны экспертов ну а там и до ввода войск не далеко.(Эта многоходовая партия сложно читается ,мы не видим всех фигур что задействованы но цель понятна .)Это не конец, стратегически они введут амеров чтобы обосновать конфликт и возможно действия против нас .европа будет осторожничать но готовится, если и начнут то еврпе нужен только Блицкриг, а пиндосам вяло текущий конфликт ,и отворачивающий от нас экономически да и вообще чтобы все отвернулись и некто не помогал когда ни будут готовы.
Жизнь это сон.
Величайшая победа, есть победа над самим собою.
Надо уметь владеть собой, чтоб уметь владеть миром.

Лишь немногие, чье подлое благополучие зависит от народного горя, делают войны.
dex
Мародер
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 01:26
Откуда: уфа

Сообщение Spieler6 » Ср июл 30, 2014 13:30

111
Последний раз редактировалось Spieler6 Вс фев 12, 2017 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение lis » Пн мар 23, 2015 11:52

Я если честно перестал следить за Украинскими новостями ибо надоело. Одного не могу понять почему русских хохлы постоянно называют рабами? Я что то упустил может быть??
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение PROF61 » Пн мар 23, 2015 13:34

Типа у нас тоталитарный режим и никто не майданит. А они типа не только хотят но и могут свергать верхушку.
Если тебе плохо - улыбнись, завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/
http://cruzworlds.ru/fans/
Аватар пользователя
PROF61
Герой войны
 
Сообщений: 900
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 16:25
Откуда: Рязань

Сообщение vovani89 » Вт мар 24, 2015 09:00

lis писал(а):Я если честно перестал следить за Украинскими новостями ибо надоело. Одного не могу понять почему русских хохлы постоянно называют рабами? Я что то упустил может быть??

Надо же как-то обосновать свое превосходство.
1. Расовые темы не канают, в сказки про древних укров, прилетевших с Нибиру и заселивших планету Земля, верят только конченные идиоты, из тех что у нас ведутся на славяно-арийскте сказки.
2. Страной своей они тоже сильно гордиться не могут. Уровень жизни не завидный, а украинские гастеры давно стали обыденностью в России и Восточной Европе. Сейчас наверное еще больше.

Поэтому остается находить превосходство только в абстрактных темах: мы свободнЕе, мы демократичнее, а у вас мозги промыты кремлевской пропагандой. Короче, вы рабы, а мы свободные.

P.S. Кстати, про пропаганду кремлевскую - это правда. Я телевизор практически не смотрю, а тут в Тайланде отдыхал и от нечего делать включал русские каналы. Показывают центральные каналы, вещающие для Германии (реклама с немецкими адресами). Вместо привычной нам рекламы по десять минут, показывают один-два ролика, а потом краткие новости дня. И так каждые полчаса. Причем во всех новостях - какой хороший мудрый Путин нам достался и как херово живут на Западе. Мой мозг, не привычные к такому давлению начинал закипать и лопаться.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение Морд » Вт мар 24, 2015 09:15

Если вкратце - то в любой стране говно, а так же всегда найдётся недовольные властью. Но по сравнению с Россией на Украине полное говно, причём такое жидкое что не отмыться.
Одесса - мама!!!
Морд
Сталкер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 01:53

Сообщение lis » Ср мар 25, 2015 09:40

Я впервые поверил, что существуют две параллельные реальности. С одной стороны Россия с другой стороны против нас около 50 государств. И реально эти обе стороны живут со своей правдой, политикой и т.д.
Я понимаю .. ну допустим Абхазия или Преднистровье.. "не хотим бля быть в составе Грузии, Не хотим с Молдовой" и все! Ну непризнанные, ну тяжко, но зато все ясно.
А тут что? Что это?? ДНР ЛНР я уважаю конечно, что они льют свою кровь и я лично (мое мнение) терпеть не могу тех уродов хохлятских с другой стороны. Но дальше то что? Какая Украина, какой особый статус?? Это бред полный. Какой Минск-1 и какой Минск-2? Даже если так случится и они поддадутся, разоружаться и заживут в составе украины... Через год ВСЕХ кто руководил, кто воевал будут находить в "канавах".
В данный момент при той власти что сейчас в Киеве это все мне напоминает "Запорожскую Сечь". только чего она с центром в Киеве??? Это мне не понятно
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение vovani89 » Чт мар 26, 2015 06:20

Уже грызня началась. http://lifenews.ru/news/151784 Глядишь, до "ночи длинных ножей" дойдет.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение AMD-3000 » Сб апр 04, 2015 10:03

имхо, цель всего этого - создание очередного непризанного анклава по образцу Приднестровья и Абхазии. Чтобы не дать Украине развиваться по европейскому пути, держать в постоянном напряжении по поводу возможных эскалаций.
AMD-3000
Выживающий
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 01:43

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Война

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron