Вот вам небольшая статейка от Decker'a

Ядерная например

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Вот вам небольшая статейка от Decker'a

Сообщение Decker » Пн апр 23, 2007 17:20

В общем так.
Война очень даже возможна. Дело в том, что сейчас в некоторых странах мира (ОЧЕНЬ ГУСТО НАСЕЛЕННЫХ) начинает не хватать места, природных ресурсов и в конце концов еды.
Начнем с Китая. Очень плотное население, при том что "через дорогу" Сибирь, где ОГРОМНЫЕ территории при ОЧЕНЬ маленьком количестве населения. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, у Китая просто НЕТ другого выхода из сложившейся ситуации. Все государства это понимают. Далее Индия, та же ситуация, при том что там уровень культурного развития хоть и высокий, но 15 - 20 детей в семье это вполне нормально. Поэтому Индия тоже относится к Китаю и будет его поддерживать.

Теперь Япония. Япония чуть получше, но у них ну уж ОЧЕНЬ маленькие территории, а строить платформы, это ОЧЕНЬ дорого, там и так уже все в высоках плюс они еще и под землю уже ушли. Курильские острова это не решение проблемы, это лишь её отсрочка. Вывод, Япония, это угроза со стороны Камчатки.

Плотность населения в Европе меньше, но тоже уже поджимает. в принципе конфликты между нациями в странах Европы, это не только проблема рабочих мест, это еще и территориальная проблема.

В итоге угроза России идет практический со всех сторон, но больше всего со стороны китая.

Явные проблемы я описал. Теперь переходим к геополитической обстановке.

Дело в том что США после окончания холодной войны, распада СССР и разрушения Блока стран Варшавского договора, не прекратила расширять блок НАТО. Который кстати говоря уже почти что в упор подошел к России. Мешают этому только военные базы (Военные Города) которые арендует и еще очень долго будет арендовать РОссия в странах СНГ. Примеру тому служит Украина.
Если НАТО не сунется в эту страну пока там Воорженные силы РФ, да и сама эта страна не рискнет согласится.

И создается такая ситуация что россию окрыжат одни лишь потернциальные враги. Из за сложившейся не благоприятной ситуации Россия активно развивает дружественные связи со странами Исламского мира!!!!!! Воти ключевой момент. Арабов ОЧЕНЬ много.
А еще у них есть такая Фича, называется она "Великий Джихад". Великий Джихад это Война против неверных. Казалось бы ничего особенного. Но прикол в том, что все Арабские страны объеденяет один духовный лидер. и ТОЛЬКО он может объявить великий Джихад. А это на самом деле очень стращная ВеЩЧ. потому что на эту войну собираются ВСЕ Исламисты. АБСОЛЮТНО ВСЕ. Начиная с дети которые могут физический нести хоть какое то Оружее (лет 5 - 7), заканчивая бабушками которые хотя уже и ездят в инвалидных колятсках но еще могут завалить хоть сколько нибудь "неверных". тоесть ВСЕ! Представляете себе армию их 1,5 - 2 Миллиардов человек? И в таком случае Россия это страна союзник (Вообще Ислам как религия, очень дружественно относится к другим религиям единого бога, потому что считает что это тоже самое, но неправильно трактованное, поэтому Россия с точки зрения истинного Ислама, тоже покланяется Аллаху(только не совсем правильно)). Союзник который может еще и обеспечить всю это армию Автоматами Клашникова! И не стоит забывать что убить "Неверного" это ПОДВИГ! Любой кто убьет неверного и умрет, сразу попадает в Рай. ТОестьэто будет просто мясо.

И так, в сложившейся обстановке, у России получается Армия которая по своей численности не превосходит Армию противника, но по своей силе(духовной) превосходит всех в десятки раз.

И единсвенный способ борьбы с такой силой, это ОМП(Оружее Массового Поражения). Кстати с точки зрения Ветхого Завета, Россия это святая страна.

ЧТо то я ужел от темы. Прошу прощения.

Далее у нас получается два блока, НАТО, и Весь Исламский мир во главе с Россией(Во главе, это сказано очень громко, скажем так, в союзе). Китай трогать не будем, потому что с ним, с точки зрения политики, очень сложная ситуация. С одной стороны это очень сильная угроза, с другой стороны очень хорошие политические и экономические отношения которые ко всему прочему еще и развиваются. И неизвестно, Чью сторону примит Китай. А самое главно, что НАТО и Америка в частности, прекрасно понимают, что России совсем не обязательно первой пускать Ядерку. Но так же понимает, что против ислама придется применить это оружее, и Россия сразу же сделает ответку.

Есть еще один тонкий момент, Если Америка это прямой и открытый лидер НАТО, и за все действия НАТО именно Америка несет отвественность. То Россия не будет открытым лидером Исламского мира, Россия будет скорее скрытым лидером. И Вполне честно и справедливо защитить своих "Братьев по Блоку" от "Империалестических акулл".

Такую вот я пророчу обстановку. Жду Комментарий!
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!
Decker
Выживающий
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 09:15

Сообщение Ewgen » Пн апр 23, 2007 17:55

Сильно сказано!!! и почти все верно
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение Ewgen » Пн апр 23, 2007 18:04

не согласен по Японии у них нет вооруженных сил
НАТО (в частности Америка) смотрит на нас как на сырье (нефть, газ, древесина)
Китай ну у них в горах вроде не много заселено
Индия до нас вроде как далеко (не помню карту)
страны бывшего СНГ выступят в роли буфера, за это мы им помогам вообщето
непонимаю исламские государства которые нос воротят от России, у нас вроде зо 20-30% населения которое исповедует ислам.
и братьев славян мы защищаем а нас они за это грязью поливают :(
и вообще мы любим всех а нас никто :(
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение Decker » Пн апр 23, 2007 18:23

Мы любим все, а все не любят СССР, дело в том что СССР оставил плохое мнение о русских. А вообще наше правительство этого и пытается добится, сделать исламский мир дружественным. В Америке самолеты посредь городов врезаются в небоскребы. По сравнению с другими госсударствами у нас все спокойно! А Беслан. скорее всего был последний терракт в истории России
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!
Decker
Выживающий
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 09:15

Сообщение Lost » Чт май 24, 2007 15:09

После Второй мировой войны Японии было запрещено иметь свои вооружённые силы. Статья 9 Конституции Японии запрещала стране иметь свою армию и участвовать в войнахВ действующей сейчас конституции утверждается, что японской народ навечно отказывается от войны как суверенного права страны и от угрозы применения силы как способа урегулирования международных диспутов и поэтому никогда не будет иметь наземных, морских и воздушных военных сил, равно как и другого военного потенциала Однако в последние десятилетия это было фактически формальностью, поскольку на вооружении сил самообороны было высокотехнологичное оружие, их численность достигла 240 тысяч, военный бюджет, составляющий 44 млрд долларов — один из самых больших в мире, небольшой контингент японских войск участвовал в иракской компании.

15 декабря 2006 года в существующее положение вещей получило юридическое оформление. Было учреждено министерство обороны и силы самообороны официально трансформированы в вооруженные силы. Изменения в Конституции Японии позволяют применять вооруженные силы в международных миротворческих операциях, закрепляя фактическое положение вещей.

японская правящая партия обнародовала планы по пересмотру своей приверженности пацифистской конституции с целью дать стране возможность сформировать вооруженные силы "для самообороны"

вот так вот
Аватар пользователя
Lost
Мародер
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 14:58
Откуда: Остров

Сообщение Ewgen » Чт май 24, 2007 16:57

в стране много денег их ведь нужно защищать
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение Lost » Пт май 25, 2007 08:52

Что касается Китая то ему в принципе захватывать не особо надо

Уже сейчас по не официальным данным на территории РФ около 3,5 млн. а это почти 2% от общего населения страны.
"Китайцы нас просто проглотят!" с Дальнего Востока постоянно сообщают со страхом и трепетом… Огромная Россия, население которой за Уралом резко сокращается, Самые большие китайские общины проживают, конечно, на Дальнем Востоке и в Южной Сибири. Однако, к примеру, в Екатеринбурге на Урале и в Ростове на юге России Китайское меньшинство составляет уже несколько тысяч человек. Про Москву и Пите луче промолчать.

Основные дойные деяния Китайцев это вывоз сырья, к примеру, леса.
Для справки на приграничной территории со стороны Китая дислоцируется многие тысячи частных лесопилен при условии Государственного запрета на вырубку Китайского леса …

Конфликт начнется конфликт не избежать ..

Пройдет совсем не много времени и Китайское большинство выберет, к примеру, своего Китайского Мера …и т.д. своего Китайского Глову администрации…. А спустя какое-то время в период разворачивания конфликта в полной мере, когда правительство России предложит Китайцам покинуть территорию страны …они Китайцы скажут …- извините, я здесь родился! …мой отец тут похоронен ….я Китаец …это Моя СТРАНА.

И спустя еще время, когда галопирующая демография достигнет своей вершины ..Русские будут гостями.
Аватар пользователя
Lost
Мародер
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 14:58
Откуда: Остров

Сообщение Ewgen » Пт май 25, 2007 10:32

да уж грустно это все :(
но такое будет, рано или поздно
изменить ситуацию можно только на самом верху, но им это не нужно
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение Lost » Пн май 28, 2007 08:41

Ну и как говорится, откуда растут ноги/руки

К слову сказать, любая война это кредитные отношения хотим мы этого или нет а для военных компаний нужны деньги.

Посему как явного или косвенного оккупанта можно расценивать ту страну которая финансируют подрывные настроения населения! всякого рода революции молодежные движения цель которых внести смуту, влиять на общественное мнение, вести психаделическую настроенчискую войну как пример теле компания НТВ в чеченскую компанию… или такое испорожнение в мозг, как реклама какого ни будь детского пойла, или продукта.

Считаю врагом номер № 1 США

От очевидного до надуманного один шаг, но есть официальная программа, есть бюджет, есть официальные заявления.

(с) .."Кроме ведения войны с глобальным терроризмом, мы должны противостоять угрозам, с которыми сталкивается США из-за ядерных амбиций Ирана и Северной Кореи и нечеткими позициями таких стран как Россия и Китай, которые к тому же занимаются наращиванием вооружения", Роберт Гейтс

как сказал Decker НАТО
Аватар пользователя
Lost
Мародер
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 14:58
Откуда: Остров

Сообщение Ged » Чт июн 14, 2007 09:01

Lost писал(а):Ну и как говорится, откуда растут ноги/руки
Считаю врагом номер № 1 США

+1
Вобще если потепление продолжится, а я в этом не сомневаюсь, то
Негры, индийцы и китайцы побегут на Север от засухи, нехватки пресной воды и разростающихся пустынь.
Америка же будет страдать восток от завознения притом соленого, а запад от засухи.
Приэтом у нас от засухи пострадают только ужные районы и оттает часть вечной мерзлоты а сибирь станет идеальна для сельского хозяйства
Учить, лечить и убивать должны профессионалы
ЦИАН переехал СЮДА
http://cianet.ru/
Аватар пользователя
Ged
Герой войны
 
Сообщений: 640
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:17
Откуда: Липецк

Сообщение Ewgen » Чт июн 14, 2007 09:54

хорошо что я в сибири живу! :)
а америкосам и податься то некуда
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение Ставр » Чт июн 14, 2007 17:22

Эти янки привыкли подаваться куда хотят, дикие гуси, мать йих :evil:
Всего сто лет назад они индейцев с земель выгоняли. Думаешь совсем корни на Манхеттане путили? Не уверен. Но к нам думаю не сунутся, история знает примеры ... :twisted:
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Ewgen » Чт июн 14, 2007 18:25

к нам бесполезно :lol:
как говорил (задорнов вроде):
русских угоняли в рабство, но они и там не работали :D
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение Ставр » Чт июн 14, 2007 20:59

:lol: ФАКТ!!! Мы только руководить можем, ну во всяком случае стараемся ... Ну хорошо пытаемся ... Ну ладно, делаем вид ... :lol:
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Decker » Ср июн 20, 2007 21:53

Всем Здрасти еще раз!
Сегодня у нас на повестке дня одна загагулина!
Заключается она в том, что на Иркутский авиастроительный завод почему то стало поступать ОЧЕНЬ много заказов от стран которые недолюбливают янки. Плюс гос заказ на 50 Сушек.
Помойму товарищи все произойдет гораздо раньше, чем мы предполагаем.
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!
Decker
Выживающий
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 09:15

След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Война

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron