Грузия ~ ВОЙНА

Ядерная например

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение zulu » Пн авг 17, 2009 05:07

safeguard писал(а):Они уже один раз учили... В целом занятно получилось. На фишке.нет (не сочтите за рекламу) видел фото как наши на каком-то длиннющем заборе аршинными буквами писали - "Товарищи грузины, учите военное дело настоящим образом! Приедем - проверим!".

Изображение
Изображение
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение SP » Чт авг 20, 2009 12:53

09.09.09 будет новая война
Аватар пользователя
SP
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 06:19
Откуда: Сибирь

Сообщение Marselo » Чт авг 20, 2009 13:14

SP писал(а):09.09.09 будет новая война

Да ну? Кто с кем, какие ставки?))
Marselo
Командир
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 13:26

Сообщение misystems » Чт авг 20, 2009 13:53

Блин, SP, по твоей логике нам еще четыре года войны терпеть чтоли?
Аватар пользователя
misystems
Возрожденец
 
Сообщений: 466
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 19:20
Откуда: Самара

Сообщение Путник » Чт авг 20, 2009 14:15

брехня Со
Даже точка лазерного прицела на твоем лбу- это тоже чья-то точка зрения.
Аватар пользователя
Путник
Герой войны
 
Сообщений: 610
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:39
Откуда: Москва

Сообщение SP » Чт авг 20, 2009 14:46

Marselo писал(а):
SP писал(а):09.09.09 будет новая война

Да ну? Кто с кем, какие ставки?))
значение не имеет кто с кем подсознание говорит что будет
Аватар пользователя
SP
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 06:19
Откуда: Сибирь

Сообщение misystems » Чт авг 20, 2009 14:49

SP, забей. Тут нам параноикам подсознание такое говорит, но ничего не происходит. Можешь у Антихриста спросить, что ему говорит подсознание, потом (если поверишь конечно) заворачиваться в белое полотенце и медленно ползти на кладбище... медленно чтобы панику не создавать
Аватар пользователя
misystems
Возрожденец
 
Сообщений: 466
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 19:20
Откуда: Самара

Сообщение SP » Чт авг 20, 2009 14:52

misystems писал(а):SP, забей. Тут нам параноикам подсознание такое говорит, но ничего не происходит. Можешь у Антихриста спросить, что ему говорит подсознание, потом (если поверишь конечно) заворачиваться в белое полотенце и медленно ползти на кладбище... медленно чтобы панику не создавать
я уже готовлюсь ползти на кладбище)))
Аватар пользователя
SP
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 06:19
Откуда: Сибирь

Сообщение Marselo » Чт авг 20, 2009 15:35

Да ладно тебе :lol: :lol: :lol:
Хотя с последними событиями на Кавказе есть ощущение, что это приведёт к чему-то не хорошему, к войне как вариант. Может России с кем-то, может сами грызться опять начнут.

А вообще, последнее время заметил тенденцию на разных форумах не относящихся ни коим образом к теме БП, что люди совершенно разные как по характеру, так по месту работы, месту жительства и соц. статусу, начинают нервничать. Вроде кризис уже уходит, как говорят в СМИ, но как говориться опыт не пропьёшь. И нервничать в связи с ситуацией не только в России, но и в других странах и мире в целом. У многих не таких параноиках как мы, появляется ощущение медленно, но верно грядущих не хорошмх событий и изменений в мире. Не знаю с чем связано, но годом-двумя ранее не замечал такого. Это плохо. Может интуиция или действительно коллективное бессознательное? Обычно такое наблюдается у животных. Люди пусть и животные, но только из-за инстинктов и мифических предчувствий панику бить не станут. Или что-то подсказывает, что БП уже подкрался совсем близко и затаился в ожидании удачного момента для последнего рывка? :?
Marselo
Командир
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 13:26

Сообщение safeguard » Пт авг 21, 2009 03:00

SP писал(а):09.09.09 будет новая война


Ты что куришь? Можешь травой поделиться?
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение safeguard » Пт авг 21, 2009 03:06

Marselo писал(а):
А вообще, последнее время заметил тенденцию на разных форумах не относящихся ни коим образом к теме БП, что люди совершенно разные как по характеру, так по месту работы, месту жительства и соц. статусу, начинают нервничать. Вроде кризис уже уходит, как говорят в СМИ, но как говориться опыт не пропьёшь. И нервничать в связи с ситуацией не только в России, но и в других странах и мире в целом. У многих не таких параноиках как мы, появляется ощущение медленно, но верно грядущих не хорошмх событий и изменений в мире. Не знаю с чем связано, но годом-двумя ранее не замечал такого.


Смотрел вчера вечером наш старый замечательный фильм "Девять дней одного года". Так там одна вещь заставила меня сильно прозадуматься... Фильм снят в 1968 году (могу ошибаться, но точно в конце 60-ых). Там упомянуто про человечество в 3 миллиарда человек (!). За сорок лет население удвоилось. Сейчас говорят что нам до 7 миллиардов недалеко. По-моему, кролики отдыхают... Ну а что происходит с любым видом, после взрывного роста его популяции, не мне вам обЪяснять... И если численность человеческой популции не подрехтует какой-нибудь БП, то мы нарвемся на банальный голод безо всяких БП.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение misystems » Пт авг 21, 2009 07:09

Банальный голод по всему земному шару - это и есть БП. Мое ИМХО.
Аватар пользователя
misystems
Возрожденец
 
Сообщений: 466
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 19:20
Откуда: Самара

Сообщение Ставр » Пт авг 21, 2009 10:40

safeguard писал(а):Ну а что происходит с любым видом, после взрывного роста его популяции, не мне вам обЪяснять... И если численность человеческой популции не подрехтует какой-нибудь БП, то мы нарвемся на банальный голод безо всяких БП.

Ну если по аналогии с кроликами, то скорее эпидемия, а если с лемингами, то массовое самоубийство (посредством массового безумия). :?
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Гость » Пт авг 21, 2009 16:08

Браво Ставр! Эпидемия+массовое самоубийство))) Два в одном, по антикризисным ценам (оч в духе времени) :lol: Голосуем за бактериологическое оружие! Ура товарищи!
Аватар пользователя
Гость
возмутитель спокойствия
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 11:24

Сообщение misystems » Сб авг 22, 2009 20:19

А что есть реальная возможность выбрать БП??? Я голосую за: массовые подрывы ядерных боезарядов на месте их дислокации в результате сбоя электроники, вызванного вспышкой на солнце, которая произошла из-за приближающегося астероида Апофис, но это никому не помешает так как все уже умерли от неизвестной заразы распространяющейся по интернету и передающейся асько-форумным путем :twisted: После этого я должен сказать: "Блин есть чё?"
Аватар пользователя
misystems
Возрожденец
 
Сообщений: 466
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 19:20
Откуда: Самара

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Война

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron