Грузия ~ ВОЙНА

Ядерная например

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение safeguard » Чт авг 28, 2008 18:03

Ставр - не убедил. Честно не убедил. Нахера мне сверхприбыли если моя игра приведет к большой радиоактивной пустыне по всему миру? Может я в бункере первое время и отсежусь, а потом что? Жрать эти самые баксы, что ли? Бизнес не любит отваливающих в сторону, но жить хочется всем. Вот и я думаю, что еще будет мышиная возня, но уже по нисходящей. Накаливать страсти никто не будет. Ща их корыта поплавают и уплывут домой. Лично это моё предсказание. :lol: Хоть я и не Анти и не люблю делать таких вещей. :lol:
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Ставр » Чт авг 28, 2008 19:11

Да я не про корыта вообще.
Те кто все никак ни на хапаются своих сверхприбылей, точно так же как и ты считают, что до радиоктивной пустыни не дойдет. Им нужен только конфликт, как можно дольше длящийся.
Но вот скепсис по поводу Обамы, в качестве президента, есть. Остается Мак Кейн, а унего звезда героя и кантузия на всю башку еще С Кореи. Он как старый вояка в гробу видел сверхприбыли, когда мир "задыхается от коммунистической угрозы". Знаешь, за что однажды сначала отстранили от командования, апотом отправили подыхать в дурку героя второй мировой МакАртура? Того что на эсминце "Мисиписи" принимал капитуляцию Японии - за то что в Корее шибко руки чесались дотянуться до ядерных игрушек. А теперь мы имеем перспективу получить такого психа в качестве опонента. Суди сам, МакКейн хоть и республиканец, но чуть ли не матом кроет однопартийца Буша - читай между строй: У НИХ РАЗНЫЕ ПОКРАВИТЕЛИ!!!

ЗЫ. Чудной ты Сейф, вот не в обиду, но взлахмаченые менты и перегрузка трансворматорной подстанции тебя пугают больше чем враг у ворот :)
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Антихрист » Чт авг 28, 2008 20:46

Ставр писал(а):как можно дольше длящийся.



Похоже ты хорошенько насмотрелся "Дух времени" ставр ..... ну а что ты хочешь .... с одной стороны психи, которые хотят купить весь мир предварительно его обанкротив ..... с другой психи ..... которые весь мир хотят силой захватить ..... и тех и этих надо ...............................


Сегодня кстати посмотрел Вести 24 экономические новости. Было видео, как из домов (купленных в кредит) выселяли семьи, которые не могли за дом заплатить. Некоторые даже вещь не выносили т.к. они были либо очень старые и тяжелые, либо небыло ничего.

Парадокс ситуации в том, что цены на недвижимость падают там так, что у многих наступает момент, когда продажа дома не закрывает долг - вот это уже страшно ..... т.к. просто посадят и все.

Самое интересное ...... в 20% случаев высиляли всегда работающих американцев т.е. тех кто до пенсии работал, иногда даже без отпусков (таких тоже показывали). Так за 3 мес. цены у амеров на недвижимость упали на 10,5% ...... вот так.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Ставр » Чт авг 28, 2008 21:06

И "Дух времени" и "Фаренгейт 911" - ибо это взгляд изнутри америки, а ещё хренову тонну других материалов, уже наших ... Даже перечислять не буду, ими пестрят все аналитики.
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Ewgen » Пт авг 29, 2008 06:36

тема называется "грузия - война" :wink:
создайте другой топик
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение safeguard » Пт авг 29, 2008 09:48

Ставр писал(а):Да я не про корыта вообще.
Те кто все никак ни на хапаются своих сверхприбылей, точно так же как и ты считают, что до радиоктивной пустыни не дойдет. Им нужен только конфликт, как можно дольше длящийся.
Но вот скепсис по поводу Обамы, в качестве президента, есть. Остается Мак Кейн, а унего звезда героя и кантузия на всю башку еще С Кореи. Он как старый вояка в гробу видел сверхприбыли, когда мир "задыхается от коммунистической угрозы". Знаешь, за что однажды сначала отстранили от командования, апотом отправили подыхать в дурку героя второй мировой МакАртура? Того что на эсминце "Мисиписи" принимал капитуляцию Японии - за то что в Корее шибко руки чесались дотянуться до ядерных игрушек. А теперь мы имеем перспективу получить такого психа в качестве опонента. Суди сам, МакКейн хоть и республиканец, но чуть ли не матом кроет однопартийца Буша - читай между строй: У НИХ РАЗНЫЕ ПОКРАВИТЕЛИ!!!

ЗЫ. Чудной ты Сейф, вот не в обиду, но взлахмаченые менты и перегрузка трансворматорной подстанции тебя пугают больше чем враг у ворот :)


Я не обижаюсь. Я просто думаю, что люди получающие сверх прибыли - не дураки. И коль мы про МакКейна все понимаем. Они наверняка знают даже о его сексуальных предпочтениях. Если что, могут и сказать ему - "Фу! К ноге!" Т.е. даже если в Белый Дом придет кантуженный, то управу на него найдут. Другое дело что хреново будет все равно всем. Это как раз тот случай, когда конфликт будет затянут надолго. С обамой такого не провернуть. Вот Грузия и была разыграна как шестерка треф. Тем более что Суука-швилли личный друг кантуженного.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Доктор » Пт авг 29, 2008 15:02

Братья.

Евгений прав, тема имеет определенное название. С другой стороны Мы не вчера родились и вроде тоже понимаем, что это взаимосвязанные вещи - заметили как завернул? Ведь тоже - все опустил между строк, и всем понятно)))))))
Пожалуйста, устаньте вы от этой темы((((, ну что нам с нее? Сейф - промолчу, в курсе, может исправишся и подъедешь? Ставр - даже Хохол сказал - приедет к нам, типа так веселее помирать....ты давай тоже, сядем вместе, нальем....а может и поживем чуток... Скажу как пора, не баись...
Не тратьте время парни, у нас его нет ни на сожаления ни на разговоры по пусту. Ведь согласитесь, тут все в одной лодке на много больше, чем те, кого обсуждаем....да пошли они....
Знаете что, Ставр, ну какой я оптимист? Просто реально нет времени. Не до чего. Ну как вот сказать-то, вот тупое сравнение - "Каждый день, как последний" и будь, что будет.
Вот Номадик в соей подписи может еще лучше сказал, но я ведь не Номадик - дай ему Бог.... (я про стару подпись, ну зачем он .....альд цитирует? Хотя да, это его право, его крест)

П.С. Может пошлем ее, войну-то? Захочет, сама найдет, сука.
Доктор
 

Сообщение Антихрист » Пт авг 29, 2008 19:35

Ewgen писал(а):тема называется "грузия - война" :wink:
создайте другой топик



Евген .... просто в фильме приводятся факты, которые говорят, что войны для америкосов нужны не для того, чтобы в них побеждать :!: :!: , а для того чтобы сделать деньги ...... и ИМ даже не важно сколько ихних солдат поляжет - главное новые покупки вооружений на деньги государства. Думаю грузия - как раз это подтверждает ..... все поставленное туда вооружение абсолютно новое :!:
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение khose » Пт июн 19, 2009 16:14

http://www.dni.ru/polit/2009/6/19/168872.html
ну чо провокация????
Listen up!Listen up!Here we go!
Аватар пользователя
khose
Миротворец
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 22:26
Откуда: Питер

Сообщение сильвер » Вс июн 21, 2009 14:08

Какая нахрен провокация,обменялись придурками.
Не бегай от снайпера,умрешь уставшим.
сильвер
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 13:44
Откуда: краснодар

Сообщение zulu » Чт июн 25, 2009 04:57

Армения наградила Саакашвили орденом Чести
ЕРЕВАН, 24 июн — РИА Новости. Президент Грузии Михаил Саакашвили , находящийся в Ереване с официальным визитом, награжден армянским орденом Чести, сообщила пресс-служба главы армянского государства.



http://news.mail.ru/politics/2689163/
Изображение
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение Путник » Пт июн 26, 2009 10:47

сильвер писал(а):Какая нахрен провокация,обменялись придурками.
кхе у нас 4 000 000 грузин живет которые сочли что в "страшной Путинской России" им все же лучше чем в независимой демократичной Грузии. эээ а сколько говорите в Грузию сбежало из тоталитаризма? один.. два? арифметика занятная.
Даже точка лазерного прицела на твоем лбу- это тоже чья-то точка зрения.
Аватар пользователя
Путник
Герой войны
 
Сообщений: 610
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:39
Откуда: Москва

Сообщение vovani89 » Пт июн 26, 2009 11:20

Путин не довел дело до конца, когда взялся за грузинских авторитетов. Нужно было ставить условие, или все в Грузию, или Мишку на хер.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение Ставр » Пт авг 14, 2009 13:26

Продолжение.
Штаты научат Грузию воевать
Инструкторы морской пехоты США возобновляют обучение грузинских солдат. По словам Пентагона, России опасаться нечего: военнослужащих будут готовить к отправке в Афганистан

http://www.utro.ru/peredovica/
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение safeguard » Пн авг 17, 2009 02:19

Они уже один раз учили... В целом занятно получилось. На фишке.нет (не сочтите за рекламу) видел фото как наши на каком-то длиннющем заборе аршинными буквами писали - "Товарищи грузины, учите военное дело настоящим образом! Приедем - проверим!".
Хотя, там где электроника рулила - они себя показали. Связь подавили нашу всю нахрен и авиа потери у нас были не допустимо высоки...
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Война

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron