Информационная блокада началась. До апогея далеко.

Ядерная например

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение SHIFER » Ср мар 02, 2011 22:34

Антихрист писал(а):Запад врет о бунте в Ливии.

Проамериканские СМИ "топят" Каддафи http://kp.ru/daily/25644.5/808675/


Вчера на эту тему уже давал три ссылки в обзоре новостей,могу продублировать:
События в Ливии глазами очевидцев. Сводки от 28 февраля:
http://www.meast.ru/article/sobytiya-v- ... lya-2011-g

События в Ливии глазами очевидцев. Сводки от 26 февраля:
http://www.meast.ru/article/sobytiya-v- ... lya-2011-g

Маленькая авианосная война:
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1593535
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение Антихрист » Пт окт 14, 2011 21:07

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Несколько десятков вооруженных сторонников свергнутого ливийского лидера Муамара Каддафи вступили в бой с войсками переходного Национального совета (ПНС) на улицах Триполи, передает агентство Рейтер.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение yoohoo » Пт окт 14, 2011 22:39

Антихрист писал(а):МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Несколько десятков вооруженных сторонников свергнутого ливийского лидера Муамара Каддафи вступили в бой с войсками переходного Национального совета (ПНС) на улицах Триполи, передает агентство Рейтер.

Нам некуда отступать, некуда!
Они привели Багровую Тьму из нижних чертогов..
Нам некуда отступать, некуда! (с) Толкиен
yoohoo
Мародер
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 17:03
Откуда: Воронеж

Сообщение Антихрист » Сб окт 15, 2011 12:24

15.10.2011 Более 200 членов вооруженных формирований Переходного национального совета (ПНС) были убиты в пятницу вечером в столкновениях со сторонниками Муаммара Каддафи в Триполи.

Об этом, пишет Газета.Ru, заявили представители свергнутого ливийского лидера.

Они рассказали также, что еще около десяти человек, поддерживавших усилия НАТО, якобы взяты в плен.

В настоящее время, по из словам, лояльные полковнику силы приближаются с боями к одному из престижных отелей Rixos, где проживают иностранные журналисты.

Кроме того, как сообщил официальный представитель режима Муса Ибрагим, лояльные Каддафи войска взяли под контроль город Гарьян, расположенный в 100 км к югу от Триполи.

В Интернете в последние часы появились десятки видеороликов, на которых сторонники полковника рвут и жгут триколоры новых властей страны.

Ранее сообщалось, что вооруженные столкновения между сторонниками Муаммара Каддафи и отрядами Переходного национального совета (ПНС) охватывают новые районы ливийской столицы. Бои начались в Абу-Слиме и перекинулись на пригороды Триполи — Таджуру и Джанжур, а также на районы Звара и Салах-эд-Дин.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Антихрист » Вс окт 16, 2011 16:12

Обзор последних сообщений из Ливии

Триполи. Выступления ливийцев против мятежников и НАТО начались в Абу-Салим, квартале Триполи. Против демонстрантов боевики и натовцы бросили 6 танков и 3 вертолёта. Затем демонстрации охватили всю столицу. Боевики решили потопить восстание в крови. Но не тут то было. Боевики оказались лицом к лицу с восставшим народом и не могли рассчитывать на помощь спецназа НАТО.

Жители города решили дать отпор боевикам. Начались перестрелки. На помощь народным ополченцам в город вошли части ливийской армии. Начались бои в Гаргареше, Джаззуре, Абу-Салиме, Алхадбе и на подступах к аэропорту. Транспортный вертолёт Chinook CH-47G с 44 крысами НАТО потерпел крушение в Триполи.

Бойцы сопротивления в Триполи во главе с Саиф аль-Исламом захватили боеприпасы на складах НАТО в Триполи, а затем уничтожили их. В центре Триполи бойцы Сопротивления взорвали штаб-квартиру крыс.
15 октября разгорелись бои в районе американского, французского и итальянского посольств в Триполи.
Мятежники отступают в восточные кварталы города. Отряды племени Вершефана окружили Триполи с запада и юга. Они отрезают пути отхода боевиков. Бойцы из племени Злитен находятся на пути в Триполи.

Ополченцы Гарьяна освободили свой город и теперь также посылают свой отряд в Триполи. Город Таджура и и его окрестности очищены от повстанцев. В Себхе, на юге Ливии, продолжаются бои. Идут бои и в Мисрате, вотчине мятежников, отряды которых участвовали в штурме Триполи и сейчас атакуют Сирт.
Бойцами Ливийского Сопротивления сбит натовский вертолёт.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение магомед » Вс окт 16, 2011 20:41

так оно и будет. на фоне не стабильности в самой европе и Америке. Ливия не долго пробудет под гнётом пронатовских крыс
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Антихрист » Пн окт 17, 2011 19:14

Не подтверждённая информация.

Столицу Ливии – Триполи контролируют сторонники Муаммара Каддафи, поднявшие восстание в пятницу. Идут бои за международный аэропорт, где находится военный комендант Триполи от ПНС и представительства стран НАТО, участвующих в военной операции. Блоггеры в Твиттере сообщают, что пропали посол США и Франции в Ливии.

Сейчас над Триполи и аэропортом барражируют вертолеты НАТО. В интернете появилось видео, как один из вертолетов вчера был сбит в центре города. Практически все пригороды Триполи находятся в руках лоялистов. Также боестолкновения происходят по всей территории Ливии, которую контролируют военнослужащие ПНС.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Антихрист » Чт окт 20, 2011 17:20

Каддафи - человек работающий на НАТО и фактически являющийся его марионеткой. Эта информация буквально "прошмыгнула" из ненадёжного источника, но заставила меня задуматься ..... более того Саддам Хусейн - не казнён. Его постановочная казнь была с самого начала разыграна (как и его поимка) США. Я не знаю зачем они это делают, но такая информация прошла.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение vovani89 » Пт окт 21, 2011 05:08

Я уже где-то писал про версию того, что казненные и умершие в тюрьмах "лидеры" могут быть живы. Во первых - вариант того, что они действительно агенты и их просто отправили на заслуженный отдых. Во вторых - возможно это является способом уломать непокорных. Является в Кадафи покойный Хуссейн на пару с Милошевичем, и говорят "Пиндосы тебя все равно достанут, а если будешь делать как говорят, то поедешь с нами отдыхать на блаженные острова". Правда вспоминается фильм с Шварцнегером "Бегущий человек" Там острова оказались не такими уж блаженными.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение Антихрист » Пт ноя 18, 2011 14:12

http://www.youtube.com/watch?v=0EZw3Jun ... r_embedded

Карта возможного нападения США на Россию, с применением ядерного оружия.
Видео (1,5 минутное) наглядно показывает стратегические объекты в России (на карте).

Разместил тут т.к. не перестаю повторять - ядерной войны в мире не будет.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение PROF61 » Пт ноя 18, 2011 15:28

Может быть правильнее сказать Мировой ядерной войны не будет ? Локальная же вполне возможна (хоть и маловероятна). Между Индией и Пакистаном , например. 3-5-10 взрывов всё таки не вызовут глобальных последствий.
Если тебе плохо - улыбнись, завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/
http://cruzworlds.ru/fans/
Аватар пользователя
PROF61
Герой войны
 
Сообщений: 900
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 16:25
Откуда: Рязань

Сообщение Неандерталец Оп » Пт ноя 18, 2011 17:38

Брат ПРОФ61,ты большой оптимист,ты считаешь,Такие инциденты Нас не заденут???"во всех смыслах"(АБС).
Братья по разуму!!Ау-у-у-у!!!
Неандерталец Оп
Мародер
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 21:32
Откуда: Липецкая обл

Сообщение магомед » Пт ноя 18, 2011 22:58

в принципе все уже просчитано. все цели обозначены,каждая часть знает свой маневр...что ещё нужно для вторжения?повод?очень ли долго его искали перед нападением на Ливию? тогда им приходилось,хоть формально,но считаться с Россией. нападение на Россию же не требует повода.даже официального. единственно чего не могут просчитать НАТОвские аналитики,так это реакцию на вторжение народа.и именно по этому они еще не начали военных действий.при общей аполитичности в данное время людей нет никакой гарантии что сопротивления не будет. если в европейских государствах при уничтожении определенного процента гражданского населения любое партизанское движение просто "сохнет на корню" то Россия все таки азиатская страна. чем больше жертв,тем сильнее и масштабнее сопротивление. можно подкупить всю верхушку, можно напугать и шантажировать чиновничье,можно деморализовать и уничтожить армию,даже можно выбить полную капитуляцию,но никакие тепловизоры и высокоточное оружие не способно бороться с народным движением. именно по этому то пиндосы и оставляют Афганистан и Ирак. именно по этому то, война в Ливии далека от завершения. именно по этому то война против агрессора у нас очень быстро перерастает в Отечественную!!! назовите мне ещё одну стану где бы были войны Отечественные?
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Marselo » Сб ноя 19, 2011 01:25

На рашку ни кто не нападёт, пока не задавят Иран с Китаем. Этих не подкупишь, а мешают они куда больше продажных россиянских властей, да и мощь китая растёт на глазах, что страшно.
Marselo
Командир
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 13:26

Сообщение Мужик » Пн ноя 21, 2011 22:03

Да....., почитаешь, подумаешь и страх овладевает мозгом. А ведь правда, если по России нанесут ядерный удар , то будет ответный..... всему миру копец.....Блин .....живу в Москве ..... как выбраться за 10 минут за МКАД?!......шансы по нулям......ужааас.....одна надежда на на С-300 и С-400 :( :( :(
Мужик
Выживающий
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 13:58
Откуда: Москва Белокаменная

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Война

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron