Информационная блокада началась. До апогея далеко.

Ядерная например

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Spieler6 » Вт ноя 22, 2011 16:56

Marselo писал(а):На рашку ни кто не нападёт, пока не задавят Иран с Китаем. Этих не подкупишь, а мешают они куда больше продажных россиянских властей, да и мощь китая растёт на глазах, что страшно.


Всем нравиться, что ты сказал "рашка". Ведь никто не возразил. А как известно самые страшные люди это те, кому пофиг. Ибо с их молчаливого согласия в мире твориться вся херня.
Но тут ещё есть я. И мою Родину называют Россия.

Ничего личного Марсело, может ты просто перепутал страну и политиков с тюфяковым населением?
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение vovani89 » Вт ноя 22, 2011 18:52

Spieler6 писал(а): [Всем нравиться, что ты сказал "рашка". Ведь никто не возразил.


Кто нас как назовет, тот от того и погибнет. :lol:
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение Marselo » Чт ноя 24, 2011 09:26

Spieler6 писал(а):
Marselo писал(а):На рашку ни кто не нападёт, пока не задавят Иран с Китаем. Этих не подкупишь, а мешают они куда больше продажных россиянских властей, да и мощь китая растёт на глазах, что страшно.


Всем нравиться, что ты сказал "рашка". Ведь никто не возразил. А как известно самые страшные люди это те, кому пофиг. Ибо с их молчаливого согласия в мире твориться вся херня.
Но тут ещё есть я. И мою Родину называют Россия.

Ничего личного Марсело, может ты просто перепутал страну и политиков с тюфяковым населением?
Быть может.

Не думал, что это может кого-то задеть. В любом случае прошу прощения.
Marselo
Командир
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 13:26

Сообщение Антихрист » Сб ноя 26, 2011 19:24

26.11.2011 Блогеры из Ливии в Твиттере сообщают о серьезных боях в Триполи. В ходе нападения на британский конвой было уничтожено несколько джипов с живой силой. Российские источники утверждают, что был убит представитель парламента Великобритании.

Сегодня блогеры из Ливии сообщили о ряде нападений на блок-посты Переходного национального совета Ливии в Триполи. По их данным, в южных районах ливийской столицы были подорваны 3 блокпоста, по военнослужащим которых затем был открыт огонь из автоматического оружия.

Очевидцы сообщают, что в ходе этих нападений был уничтожен брат военного коменданта Триполи, члена Аль-Каиды Абдулхакима БелХаджа, который совершал проверку блокпостов.

Российский военно-дипломатический источник рассказал «Аргументам. ру», что сторонниками Джамахирии был уничтожен конвой армии Великобритании. «Они сопровождали представителя парламента Великобритании и членов делегации, состоящей из топ-менеджеров нефтяной корпорации. Конвой состоял из семи машин. Головная и замыкающая были подорваны, а остальные расстреляны из гранатометов. Находящиеся в них люди погибли», - говорит источник, ссылаясь на свои данные из Триполи.
Аргументы.ру
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение CyberDim » Сб ноя 26, 2011 19:49

Антихрист писал(а):26.11.2011 Блогеры из Ливии в Твиттере сообщают о серьезных боях в Триполи. В ходе нападения на британский конвой было уничтожено несколько джипов с живой силой. Российские источники утверждают, что был убит представитель парламента Великобритании...

Если это правда, то от всей души пожелаем удачи борцам за независимость своей страны.
Аватар пользователя
CyberDim
Сталкер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 19:27
Откуда: Ульяновск

Сообщение Saluza Secundus » Сб ноя 26, 2011 20:40

Я тоже.
Аватар пользователя
Saluza Secundus
Миротворец
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 14:45
Откуда: Степи Таврии

Сообщение магомед » Чт дек 08, 2011 19:48

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... ZUILiRPR6E
вот так формируется мнение народа....
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Антихрист » Пт янв 13, 2012 16:09

http://www.youtube.com/watch?v=dzf0VCla ... r_embedded - информационная война в Сирии.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Антихрист » Чт янв 26, 2012 12:33

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... W5LM9a3vpk
на видео постановочный бой "повстанцев" в Ливии. Сначала бравые солдаты яростно отстреливаются от врага за углом, но когда замечают что их сотоварищ оглоушен, то все бросаются к нему, а стрельба прекращается совсем.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Пред.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Война

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron