Даты 3 мировой войны

Ядерная например

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение CyberDim » Пн янв 10, 2011 17:40

Банально распилят, и дело с концом. Зачем двум хищникам драться из-за бьющейся в агонии туши антилопы.
Аватар пользователя
CyberDim
Сталкер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 19:27
Откуда: Ульяновск

Сообщение Вильгельм Телль(ман) » Пн янв 10, 2011 17:50

Банально распилят, и дело с концом. Зачем двум хищникам драться из-за бьющейся в агонии туши антилопы.
На этом фоне мило выглядит лозунг"Сибирь не Россия"и им подобные.У нас тут Ингрию некоторые поциенты запилить собираються,да и в Казань Хилари что-то зачастила.
Вильгельм Телль(ман)
Командир
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 00:59
Откуда: Лен.обл.

Сообщение магомед » Пн янв 10, 2011 18:16

каждый уже присмотрел себе лакомый кусочек,правда у нас при этом не спросили,делят шкуру не убитого медведя
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Saluza Secundus » Пн янв 10, 2011 22:04

Дык яд уже введён. Остаётся только ждать.
Аватар пользователя
Saluza Secundus
Миротворец
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 14:45
Откуда: Степи Таврии

Сообщение магомед » Вт янв 11, 2011 00:49

дождались уже!!!яд ввели в 60х :cry:
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Re: Даты 3 мировой войны

Сообщение Цыничный параноик » Пн янв 17, 2011 01:42

Rabies писал(а):
Антихрист писал(а):Я не о таком оружии говорил. Тут необходимы новые сплавы, самоходная броня (как доспехи) и новые средства передвижения.


Самоходная броня в смысле экзоскелет? Типа железного человека? И какие новые средства передвижения может нынче наука предложить? Летающие дроны? (капсулы, лодки, машины) :shock: Это пока тоже в прототипах или вообще в стадии разработки


Фигня есть куча технологий в который входит и экзоскилет, и шагоходы (которые позволяют солдату перемещаться по пересечённой местности со скоростью 40 км.в час неся нагрузку до 120 кг. :twisted:стоют копейки.
Во власть сейчас пробиваются три типа клоуны, пидоры и пидорские клоуны. Гумилёв
Цыничный параноик
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 01:18
Откуда: Тула

Re: Даты 3 мировой войны

Сообщение Цыничный параноик » Пн янв 17, 2011 01:50

Rabies писал(а):
Антихрист писал(а):Философы не бьются за виживание .... следовательно они должны погибнуть с самого рождения.


Почему же не бьются? :shock:

У человека, который на грани выжить - не выжить, мозг начинает пахать ой-ой как хорошо. Философия "сытого пуза" - это фуфло. Выигрывает тот, кто более голодный. Такая вот философия выживания


нет я думаю что выигровает тот кто быстрее хитрее и не имеет социальных и моральных заморочек :twisted:
Во власть сейчас пробиваются три типа клоуны, пидоры и пидорские клоуны. Гумилёв
Цыничный параноик
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 01:18
Откуда: Тула

Re: Даты 3 мировой войны

Сообщение Niraid » Пн янв 17, 2011 05:57

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Ср дек 07, 2011 02:28, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение магомед » Пн янв 17, 2011 17:27

экзоскелет,шагоходы-эт конечно хорошо,а человеческий фактор лучше.
будет ли у нас на кого все эти дивайсы напяливать?
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение SHIFER » Пн янв 17, 2011 17:53

магомед писал(а):экзоскелет,шагоходы-эт конечно хорошо,а человеческий фактор лучше.
будет ли у нас на кого все эти дивайсы напяливать?

Сейчас такие новобранцы приходят, что еле-еле свои вещи передвигают. :lol: Всем срочно раздать шагоходы! Экзоскелеты думаю не удержат:lol:
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение магомед » Пн янв 17, 2011 18:28

вот и я за то :? .думаю профи с калашом(лучше 7.62.)разделает юнца в любом экзоскелете минут за пять.как банку тушёнки :)
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Sopr » Пн янв 17, 2011 20:24

Я вам как инженер электронщик скажу, чем сложнее система тем легче её сломать. Проблема экзоскелетов, лазерных пушек и прочей высокотехнологичной хрени в том, что для того чтобы её придумать нужен один гений, для того чтобы собрать сотни знающих и чтобы использовать милионы илиотов, но тоже относиться и к тому чтобы её сломать. Для того чтобы взломать нужен гений, для того чтобы собрать устройство ломающее автоматически сотни знающих, а для того чтобы применить милионы дураков. Тут можно и ЕМП и микроволновое излучение и тупо глушилки использовать.
Я поэтому у себя в машине поставил механический замок блокиратор коробки, потому так для взлома сигнализации достаточно некоторого оборудования с интерента и придурок с лаптопом и скачанными программами, а для взлома замка кроме отмычек нужен навык, который большинству лень вырабатывать.

вот и я за то .думаю профи с калашом(лучше 7.62.)разделает юнца в любом экзоскелете минут за пять.как банку тушёнки

С другой стороны профи единицы, а юнцов в экзоскелетах в америке 2 милиона, шапками закидают.
Если нету выхода - ищите вход.
Аватар пользователя
Sopr
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 319
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 14:52
Откуда: Tallinn

Сообщение магомед » Пн янв 17, 2011 21:18

помнится когда то шапкозакидательство была наша болезнь.
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Пред.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Война

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron