В тени ядерного гриба

Ядерная например

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

В тени ядерного гриба

Сообщение Zogin » Пн дек 01, 2008 14:41

не надо нам такого, мы от этого защититься хотим

Пообщаться с Боцманом можно здесь
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=2028.0

не нужно писать что ты занимаешся чем то противозаконным

Ewgen

------------------------------
ОК Исправляюсь.
Работа, освящающая опасность исходящую от террористов. Автор предупреждает нас о том, что может нам грозить, если мы не уничтожим, не поперестреляем, как бешеных собак всех террористов. Если мы этого не сделаем, если мы не добьемся торжества демократии во всем мире, то последствия могут быть ужасны.
Освящены также вопросы мифов и правды о ядерной зиме, возможных стратегий развития ядерной войны и некоторые предположения каким пожет быть постъядерный мир.

http://www.iranatom.ru/files/lib/boatswain/shadow.doc
Последний раз редактировалось Zogin Пн дек 01, 2008 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Zogin
Выживающий
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 14:29

Сообщение Helgi » Пн дек 01, 2008 16:43

Забанте товарисча навсегда. :evil:
Нельзя все ломать! На чем тогда сидеть?
Поговорил с богом - рассказал про свои планы выживания... Он поржал...
Аватар пользователя
Helgi
Герой войны
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 15:42
Откуда: Таллин, Эстония

Сообщение Zogin » Пн дек 01, 2008 16:45

Чо так жестоко?

Уговорили. Переформулирую. Я полгода занимаюсь популяризацией ядерной физики!
Аватар пользователя
Zogin
Выживающий
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 14:29

Сообщение Helgi » Пн дек 01, 2008 17:48

Zogin писал(а):Чо так жестоко?

Уговорили. Переформулирую. Я полгода занимаюсь популяризацией ядерной физики!

Нет уж, между поуляризацией яредной физики и ядерный да и вообще терроризмом Огромная разница. :x

Вот скажите, нафига? Что хорошего в терроризме тем более ядерном? Что там такого вдохновляющего?

Есть же огромное число увлекательнейших и приинтереснейших тем, которые не предпологают массовые убийства невиновных людей.
Нельзя все ломать! На чем тогда сидеть?
Поговорил с богом - рассказал про свои планы выживания... Он поржал...
Аватар пользователя
Helgi
Герой войны
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 15:42
Откуда: Таллин, Эстония

Сообщение Zogin » Пн дек 01, 2008 18:08

Дело здесь вот в чем. Человечество вошло сейчас в тупик социального развития. Есть громадное количество изобретений, которые не внедряются по причинам чисто социального характера.

Сейчас реально можно построить коммунизм на всей земле за полгода. Просто это никому не нужно.

Я проанализировав ситуацию пришел к выводу - что ключевой вопрос здесь сознание людей. Все мы неправильные люди и по хорошему неплохо было бы нас уничтожить на фиг. Поэтому особо кого то жалеть - А зачем.

Ключ к выходу из ситуации - популяризация знаний о ядерной физике. Каждый сможет стать почти богом и уничтожать континенты, когда посчитает нужным. А представьте себе, если каждый будет знать, что за его неправый поступок могут ответить все жители его города.

Какова селекция. Даже новорожденные носители генов, тех, кто вовремя почему-то не предотвратил неправый поступок будут выкорчеваны... Люде станут ответственней и лучше.

Председатель Мао учил - настоящие люди, творцы, а не обыватели, рождаются только в войне.

Кроме того - я за построение коммунизма! Уничтожение всех государств, рас, наций, семьи. как социального института и объединение всего человечества в мировую коммуну может стать реальностью в течении ближайших пары лет только при условии очень крупной войны!

Ее наверняка развяжут и без меня.

Но собственно - а почему вы считаете, что ядерное оружие могут иметь только полные моральные уроды (я имею в виду руководителей ядерных держав), а честные люди не имеют на это право.?!

Я с такой позицией не согласен!
Аватар пользователя
Zogin
Выживающий
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 14:29

Сообщение Marselo » Пн дек 01, 2008 19:40

Мир во всём мире это бред и утопия.
Что значит нормальные люди? Каков критерий отбора в нормальные? На глазок? А раз будет доступ у нормальных, значит будет и у ненормальных, которым срать на всё и всех.
Терроризм это атавизм общества, с ним нужно бороться, чтоб простое мирное население не страдало из-за больных фанатиков.
Собственно ядерное оружие тоже атавизм...Даёшь лазеры?!! :lol:
И это...органы, которые соответствующие. Они как бы рядом и как бы не дремлют. Будет тема для общения, не? :idea:
Marselo
Командир
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 13:26

Сообщение Ewgen » Пн дек 01, 2008 20:00

Zogin, осторожней с ссылками и признаниями
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение Zogin » Пн дек 01, 2008 20:01

"Мир во всём мире это бред и утопия."

- о чем я и говорю! более того - это остановка развития, кризис и тупик. Общество развивается за счет разрешения противоречий!
---------------------------------------------------------------------

"Что значит нормальные люди? Каков критерий отбора в нормальные? На глазок? А раз будет доступ у нормальных, значит будет и у ненормальных, которым срать на всё и всех."

В обществе источником власти должен быть человек, а не кто угодно еще, не государство, не наемные распорядители капитала. И каждый человек должен сам решать, кто нормальный, а кто не очень. Я думаю нескольких попыток хватит, чтобы все стали очень ответственными.
--------------------------------------------------
"Терроризм это атавизм общества, с ним нужно бороться, чтоб простое мирное население не страдало из-за больных фанатиков.
Собственно ядерное оружие тоже атавизм...Даёшь лазеры?!! "

Каждый человек должен стать богом. Конечно же не таким садистским как ветхозаветный Яхве, а богом разумным и справедливым. Лазеры вполне подойдут, как дополнение ко всему остальному. Есть технические наработки?
-----------------------------
"И это...органы, которые соответствующие. Они как бы рядом и как бы не дремлют. Будет тема для общения, не?"

Я как понял органам на флудеров плевать с высокой колокольни. Они больше по конкретным фактам и группировкам в реале работают. Да собственно, что. Ни к чему конкретному я не призываю. Статья , приведенная мною в ссылки носит публицистический характер.
Аватар пользователя
Zogin
Выживающий
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 14:29

Сообщение Marselo » Пн дек 01, 2008 20:12

Zogin писал(а):"В обществе источником власти должен быть человек, а не кто угодно еще, не государство, не наемные распорядители капитала. И каждый человек должен сам решать, кто нормальный, а кто не очень. Я думаю нескольких попыток хватит, чтобы все стали очень ответственными.

Да нет уж, зная нынешнюю сознательность людей, думаю несколькими попытками тут не обойдётся.:)

Каждый человек должен стать богом.

Каждый человек и так бог. Творец своей жизни и тд и тп. Хорошо хоть сектантством не пахнет...пока что.

Я как понял органам на флудеров плевать с высокой колокольни. Они больше по конкретным фактам и группировкам в реале работают.

А откуда Вам знать кто чем занимается? Вопрос весьма и весьма спорный.

Ни к чему конкретному я не призываю. Статья , приведенная мною в ссылки носит публицистический характер.

Ну вот, уже лучше, с этого и стоило начинать :P
Marselo
Командир
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 13:26

Сообщение Zogin » Пн дек 01, 2008 20:40

Marselo писал(а):Да нет уж, зная нынешнюю сознательность людей, думаю несколькими попытками тут не обойдётся.:)


Ну так это же прекрасно!
Представьте себе общество все окончательно решивших, неэмоциональных людей, которым даже не о чем друг с другом спорить. Ужас берет!

Marselo писал(а):Каждый человек и так бог. Творец своей жизни и тд и тп. Хорошо хоть сектантством не пахнет...пока что.


Я атеист. К сожалению люди не могут сейчас похвастаться тем, что полностью могут управлять природой, обществом, даже судьба каждого человека зависит не только от его выбора, но от кучи объективных причин !! Человек должен взять в руки все рычаги контроля над природой, обществом и самим собой!

Marselo писал(а):А откуда Вам знать кто чем занимается? Вопрос весьма и весьма спорный.


Да знаю я и так, лежит на меня папка, периодически пополняется материалом. Даже в минимум в трех ведомствах. Притом по некоторым сведениям, понапутали они там все страшно. Ну и что? Пусть лежит!

Marselo писал(а):

Ну вот, уже лучше, с этого и стоило начинать :P[/quote]

Да мне опыт работы пиарщиком покоя не дает. Поймите. профессиональное!
Аватар пользователя
Zogin
Выживающий
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 14:29

Сообщение Rabies » Пн дек 01, 2008 23:45

Zogin писал(а): Сейчас реально можно построить коммунизм на всей земле за полгода. Просто это никому не нужно.


Твой коммунизм и на х*р не будет никому не нужен, потому что некому будет отпраздновать победу! В ЯВ возможны победители? Кто же? Крысы и тараканы? :D Они переносят большие дозы облучения. Объясни поподробнее, как ты себе представляешь коммунизм как последствие ЯВ?!!! (если я правильно тебя вообще понял). Что дальше - возвращение красного террора и призрака, бродящего по Европе? :shock: :shock: :shock: Где-то мы это уже проходили, ах да, в 1917 году :evil: Что, что дальше - массовые казни инакомыслящих? Что вообще хорошего в коммунизме, кроме бесплатного образования и лечения? Уроки истории некоторых ничему не учат

Человечество вошло сейчас в тупик социального развития. Есть громадное количество изобретений, которые не внедряются по причинам чисто социального характера.

Достаточно для начала одного изобретения - реактор холодного ядерного синтеза (мирный атом). Один реактор размером с системный блок моего компа напитает энергией полгорода! Но ведь управлять ядерным синтезом - штука б**дь сложная и дорогая - гораздо проще и дешевле построить еще ОДНУ ВОДОРОДНУЮ БОМБУ, мегатонн на сто - двести :evil: бабахнуть ее на полигоне на Новой Земле (или в Семипалатинске, какая разница) и посмотреть ну типа а что получится :shock: :shock: :shock:
Смерть любого врага можно праздновать, но гораздо важнее, если это смерть лидера войны
Rabies
Сталкер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 22:50
Откуда: Украина, Донбасс

Сообщение Rabies » Пн дек 01, 2008 23:51

Zogin писал(а):
Я атеист. К сожалению люди не могут сейчас похвастаться тем, что полностью могут управлять природой


К сожалению люди не могут сейчас похвастаться тем, что они научились жить в природой в гармонии, " по принципу бери столько , сколько произвел, но не больше". А так же умом.
Смерть любого врага можно праздновать, но гораздо важнее, если это смерть лидера войны
Rabies
Сталкер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 22:50
Откуда: Украина, Донбасс

Re: В тени ядерного гриба

Сообщение Rabies » Вт дек 02, 2008 00:02

Zogin писал(а):Автор предупреждает нас о том, что может нам грозить, если мы не уничтожим, не поперестреляем, как бешеных собак всех террористов. Если мы этого не сделаем, если мы не добьемся торжества демократии во всем мире, то последствия могут быть ужасны.
Освящены также вопросы мифов и правды о ядерной зиме, возможных стратегий развития ядерной войны и некоторые предположения каким пожет быть постъядерный мир.


Перестрелять террористов? Zogin, такое явление как терроризм, существует только пока это кому-то выгодно. Пока есть "спонсоры", в основном в лице международной наркомафии, победить гидру нельзя. Мир уже болле полувека борется с наркобаронами и каковы успехи? :D
А вооообще успехи? :D :D :D
А перестрелявши, добьемся торжества ну отнюдь не демократии, а диктатуры (может даже определенного цвета диктатуры) :arrow:
Смерть любого врага можно праздновать, но гораздо важнее, если это смерть лидера войны
Rabies
Сталкер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 22:50
Откуда: Украина, Донбасс

Re: В тени ядерного гриба

Сообщение BOSK » Вт дек 02, 2008 08:06

Rabies писал(а):А перестрелявши, добьемся торжества ну отнюдь не демократии, а диктатуры (может даже определенного цвета диктатуры) :arrow:


гыгы, о какой демократии речь? имхо вы недостаточно в вопросах демократии понимаете, самые демократичные у нас СШП у них большой опыт ))))))
Аватар пользователя
BOSK
Сталкер
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 05:48
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Zogin » Вт дек 02, 2008 08:21

Rabies писал(а):
Zogin писал(а): Сейчас реально можно построить коммунизм на всей земле за полгода. Просто это никому не нужно.


Твой коммунизм и на х*р не будет никому не нужен, потому что некому будет отпраздновать победу! В ЯВ возможны победители? Кто же? Крысы и тараканы? :D Они переносят большие дозы облучения. Объясни поподробнее, как ты себе представляешь коммунизм как последствие ЯВ?!!! (если я правильно тебя вообще понял). Что дальше - возвращение красного террора и призрака, бродящего по Европе? :shock: :shock: :shock: Где-то мы это уже проходили, ах да, в 1917 году :evil: Что, что дальше - массовые казни инакомыслящих? Что вообще хорошего в коммунизме, кроме бесплатного образования и лечения? Уроки истории некоторых ничему не учат


В ЯВ победить можно! Смотри главу в приведенной мной ссылке "Два крупнейших мифа" И тогда совершенно не важно, кто чего думает, гораздо важней, кто как работает. К тому же вы испытывате иллюзии насчет "массовах казней" . В СССР народа все это и не касалось. Советую почитать произведения Земского
http://www.ecsocman.edu.ru/db/msg/210091.html

Но по любому, любая власть, рано или поздно достигает такого состояния, каогда становится веренмаоистский лозунг "Огонь по штабам!" По своим, кто не в курсе.
Аватар пользователя
Zogin
Выживающий
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 14:29

След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Война

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron