В тени ядерного гриба

Ядерная например

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Rabies » Чт дек 04, 2008 19:23

Zogin писал(а): В СССР народа все это и не касалось.


:P А кто или что же по-твоему НАРОД? :P
Ты действительно веришь что в СССР стреляли только в таких разсятаких гадов буржуев и """врагов народа""""? :P
Смерть любого врага можно праздновать, но гораздо важнее, если это смерть лидера войны
Rabies
Сталкер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 22:50
Откуда: Украина, Донбасс

Сообщение Rabies » Чт дек 04, 2008 19:30

Zogin писал(а):
Но представьте - помрут несколько миллиардов мудаков - это же чудесно! Да и пора нам постепенно уже уступать место людям будущего! Пора!


Интересно кого это ты назвал мудаками, а еще интересно, как ты себе представляещь людей будущего (радиационных мутантов)
Смерть любого врага можно праздновать, но гораздо важнее, если это смерть лидера войны
Rabies
Сталкер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 22:50
Откуда: Украина, Донбасс

Re: В тени ядерного гриба

Сообщение Rabies » Чт дек 04, 2008 19:37

Олух писал(а):Пизданутый на всю голову Боцман, пизданутый на всю голову форум (мы-то ладно, просто параноики) пизданутая на всю голову баба. Камрады, не западло ли???


ВО-ВО-ВО-ВО!!!!!! :D :D :D Тут я с тобой полностью согласен !!!!! :D :D :D :D :D
Смерть любого врага можно праздновать, но гораздо важнее, если это смерть лидера войны
Rabies
Сталкер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 22:50
Откуда: Украина, Донбасс

Сообщение Rabies » Чт дек 04, 2008 19:45

Zogin писал(а):Далее. Даже самые оптимистические представители "предыдущего строя" не доходили до идеи назвать свой строй "коммунизмом".


ДА-ДА-ДА :D :D :D !!!!! А начинали они типа не с того что объявили что в этой стране да и во всам мире должен быть построен коммунизм!!!!! :shock:

ФОРУМЧАНЕ !!!! Посмотрите на АВАТАРУ этого КОММУНОТЕРРОРИСТА и подумайте - ВЫ хотите такого коммунизма???!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Смерть любого врага можно праздновать, но гораздо важнее, если это смерть лидера войны
Rabies
Сталкер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 22:50
Откуда: Украина, Донбасс

Сообщение Rabies » Чт дек 04, 2008 21:38

vasilevs писал(а): Если кто интересуется фантастикой,почитайте трилогию Джека Лоуренса Чалкера "Колодец душ".Там упоминается до чего могут дойти люди в постройке коммунизма.


А также Джон Оруэлл - "1984". Проблема человека в том, что он и не догадывается, насколько он безумен в своем разуме.
Смерть любого врага можно праздновать, но гораздо важнее, если это смерть лидера войны
Rabies
Сталкер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 22:50
Откуда: Украина, Донбасс

Re: В тени ядерного гриба

Сообщение Олух » Пт дек 05, 2008 20:59

Путник писал(а):
Олух писал(а):[если мы не уничтожим, не поперестреляем, как бешеных собак всех террористов. Если мы этого не сделаем, если мы не добьемся торжества демократии во всем мире, то последствия могут быть ужасны.

http://www.iranatom.ru/files/lib/boatswain/shadow.doc

типа добро всегда победит зло, поставит на колени и зверски убьет. одно слово - либерастные фанатики[/quote]

Путник, я такого не писал. А вот с этим мнением согласен на все сто:
Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было"
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Сообщение Олух » Пт дек 05, 2008 21:04

vasilevs писал(а): Если кто интересуется фантастикой,почитайте трилогию Джека Лоуренса Чалкера "Колодец душ".Там упоминается до чего могут дойти люди в постройке коммунизма.

А так же стоит посмотреть биологический эксперимент под названием Дом-2. До чего доводит капитализм, превращая молодежь в участников эксперимента по перекрестному скрещиваию.
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Re: В тени ядерного гриба

Сообщение Олух » Пт дек 05, 2008 21:24

Путник писал(а):
Олух писал(а):[если мы не уничтожим, не поперестреляем, как бешеных собак всех террористов. Если мы этого не сделаем, если мы не добьемся торжества демократии во всем мире, то последствия могут быть ужасны.

http://www.iranatom.ru/files/lib/boatswain/shadow.doc

типа добро всегда победит зло, поставит на колени и зверски убьет. одно слово - либерастные фанатики[/quote]

Путник, я такого не писал. А вот с этим мнением согласен на все сто:
«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Сообщение Zogin » Сб дек 06, 2008 10:11

Rabies писал(а):
Zogin писал(а): В СССР народа все это и не касалось.


:P А кто или что же по-твоему НАРОД? :P
Ты действительно веришь что в СССР стреляли только в таких разсятаких гадов буржуев и """врагов народа""""? :P


Я имел в виду, что "репрессии" касались праимущественно верхушки общества, так же как и например во времена Ивана Грозного. Отсюда и такие истерическое восприятие в СМИ, как же, на святое посягнули, на власть имущих.

По крайней мере ничего подобного по масштабам вот этому
http://rksmb.ru/get.php?2600
даже в самом-рассамом 1937 г не наблюдалось.
Аватар пользователя
Zogin
Выживающий
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 14:29

Сообщение Zogin » Сб дек 06, 2008 10:19

Rabies писал(а):
Zogin писал(а):
Но представьте - помрут несколько миллиардов мудаков - это же чудесно! Да и пора нам постепенно уже уступать место людям будущего! Пора!


Интересно кого это ты назвал мудаками, а еще интересно, как ты себе представляещь людей будущего (радиационных мутантов)


Мутанты б большинстве своем погибают еще в зародыше. Поэтому рассказы фантастов следует воспринимать исключительно как литературную аллегорию.

Далее ругательство собственно носит тоже аллегорический характер, не подразумевающий конкретного получателя, и должно вдохновить людей на борьбу за улучшение человека.

А насчет как я представляю людей будущего - не знаю. А этого никто не знает. Но дело в том - представление людей лучших, чем они есть - мыслимо. Предположение общество лучшего чем оно есть - мыслимо и разумно. Все что мысленно и разумно стремиться стать действительностью. Извиняюсь за гегельянство.
Аватар пользователя
Zogin
Выживающий
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 14:29

Сообщение Rabies » Сб дек 06, 2008 22:38

Zogin писал(а):По крайней мере ничего подобного по масштабам вот этому
http://rksmb.ru/get.php?2600
даже в самом-рассамом 1937 г не наблюдалось.


В некоторых моментах коммунизм от этого ничем не отличается. Достаточно вспомнить концентрационные лагеря (фирменное изобретение В.И.Ульянова, кстати, Сталин и Гитлер только развили это), "трудодни" и "шарашки".
Смерть любого врага можно праздновать, но гораздо важнее, если это смерть лидера войны
Rabies
Сталкер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 22:50
Откуда: Украина, Донбасс

Сообщение Rabies » Сб дек 06, 2008 23:18

Zogin писал(а):Я имел в виду, что "репрессии" касались праимущественно верхушки общества


Моих деда и прадеда раскулачили и сослали в Казахстан только за то, что у них было две коровы, а у соседа ни одной. В 1966 году в Новочеркасске из пулеметов была расстреляна мирная демонстрация рабочих, протестовавших против повышения цен. В 1932 году хлеб продавали на Запад по дешевке и заставляли голодать и подыхать с голода крестьян. В теже годы председатели колхозов забирали у тех же крестьян паспорта, без которых им было некуда уйти из этого колхоза. Чем не крепостное право, отмененное еще при царе Александре? Но царя за это взорвали бомбой такие же КОММУНОТЕРРОРИСТЫ, за то, что он освободил крестьян от рабства, того рабства, куда их потом вернули большевики.
В 1945 эта оголтелая сволочь вошла по трупам наших солдат в Восточную Европу и начала насаждать УЖЕ ТАМ свои ебаные порядки.
Но потом в Афганистане нашла коса на камень и коммуняки пообсирались. СПИСОК ПРОДОЛЖАТЬ ИЛИ НЕТ ??????????

НО НЕТ!!!! Мы опять забываем уроки прошлого!!!! Опять красные флаги, серп и молот на площадях, опять их длинные до жопы языки чешут, что мы жили хорошо на зависть капиталу!!!

Я живу на Украине, но я люблю Россию, я НЕ люблю америку, я НЕ против коммунизма, НО я против того, какими средствами он ""внедрялся""

Пост Скриптум. Ко всем форумчанам. ИЗВИНЯЮСЬ, ЕСЛИ Я ОСКОРБИЛ ЧЬИ-ТО ПОЛИТИЧЕСКИЕ ЧУВСТВА!!!!! :cry:
Смерть любого врага можно праздновать, но гораздо важнее, если это смерть лидера войны
Rabies
Сталкер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 22:50
Откуда: Украина, Донбасс

Сообщение Олух » Вс дек 07, 2008 00:15

Rabies писал(а):Моих деда и прадеда раскулачили и сослали в Казахстан только за то, что у них было две коровы, а у соседа ни одной.


Врете. Имущественного ценза при раскулачивании небыло. Особенно по головам не считали. Единственное определение кулака - тспользование наемной рабочей силы. И ВСЕ. Вруть ваши предки, про коровенок.

Rabies писал(а):В 1966 году в Новочеркасске из пулеметов была расстреляна мирная демонстрация рабочих, протестовавших против повышения цен.


Врете. Ни каких нах пулеметов не было. Были выстрелы из автоматов в погромщиков магазинов.
Причина митингов - снижение расценок за труд. Так что не пиздите.

Rabies писал(а):В 1932 году хлеб продавали на Запад по дешевке и заставляли голодать и подыхать с голода крестьян.


Врете. Голод был в 31-м. Основная причина - дикий неурожай. Примерно как в 1898 году, когда крестьяне подали прошение на высочайшее имя, с просьбой, разрешить есть детей, начиная с младших (это на хлеборобном-то Поволжье) ибо все равно с голоду помрут. И вообще-то в "хлеборобной России, которая кормила хлебом весь мир", мало того, что производство продовольствия было самым маленьким в Европе, так блять, хлеб еще и экспортировали. А голод возникал тогда, когда не рожь не урождалась, а когда неуродилась лебеда.


Rabies писал(а):В теже годы председатели колхозов забирали у тех же крестьян паспорта, без которых им было некуда уйти из этого колхоза. Чем не крепостное право, отмененное еще при царе Александре?


Врете. При царе паспорта выдавались ТОЛЬКО ПО СОГЛАСИЮ ОБЩИНЫ. Как и при Сталине - по согласию снльсовета или сельского схода.

Rabies писал(а):Но царя за это взорвали бомбой такие же КОММУНОТЕРРОРИСТЫ,


Врете. Какие нахуй коммунисты???? Эсеры, бля.

Rabies писал(а):за то, что он освободил крестьян от рабства, того рабства, куда их потом вернули большевики.


Врете, "рабство"- только в вашей воспаленой пропагандой фантазии. Бля, а нахуй крестьянам нужно было освобождение от крепосничества без земли? Вот в 17 и ёбнуло.

Rabies писал(а):В 1945 эта оголтелая сволочь вошла по трупам наших солдат в Восточную Европу


А необходимо было забить хуй на фашискую Германию и дойти только до границы? А вот про "пощла по труппам" вы опять врете. Потери наших частей НАСТУПАЮЩИХ, были НИЖЕ чем немецких, ОБОРОНЯЮЩИХСЯ. Подсказочка, "Бог войны" это кто?

Rabies писал(а):и начала насаждать УЖЕ ТАМ свои ебаные порядки.


Начали насождать СВОИ ИНТЕРЕСЫ, блять, что непонятно?
Ты родился и не сдох в мусорном баке, по тому, что по ёбаным порядкам не положено было убивать детей, по тому, что сдохнуть на помойке НЕ ПОЗВОЛЯЛИ.

Rabies писал(а):Но потом в Афганистане нашла коса на камень и коммуняки пообсирались.


Кто в Афгане обосрался? Ты бредишь!!!!!

Rabies писал(а):СПИСОК ПРОДОЛЖАТЬ ИЛИ НЕТ ??????????


Попробуй.

Rabies писал(а):НО НЕТ!!!! Мы опять забываем уроки прошлого!!!! Опять красные флаги, серп и молот на площадях, опять их длинные до жопы языки чешут, что мы жили хорошо на зависть капиталу!!!


Бля, да ты не представляешь, какими МЕЛОЧНЫМИ были проблемы ТОГДА.

Учи историю, уважаемый, учи, ибо тот, кто историю не знает, обречен ее повторить.
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Сообщение Олух » Вс дек 07, 2008 00:17

Rabies писал(а):Достаточно вспомнить концентрационные лагеря (фирменное изобретение В.И.Ульянова, кстати, Сталин и Гитлер только развили это), "трудодни" и "шарашки".



Пиздите. Концлагеря изобрели англичане во время англо-бурской войны. У нас концлагерей НЕБЫЛО.
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Сообщение Helgi » Вс дек 07, 2008 00:55

Олух, не буду говорить касательно темы топика - мне пары первых постов хватило потерять интерес, Но пожалуйста не надо столько мата. Как говорится - "Ну что вы матом ругаетесь - ведь в русском языке дохуя пиздатых слов!" (с) :wink:
Нельзя все ломать! На чем тогда сидеть?
Поговорил с богом - рассказал про свои планы выживания... Он поржал...
Аватар пользователя
Helgi
Герой войны
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 15:42
Откуда: Таллин, Эстония

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Война

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron