А останется ли у России СЯС для сдерживания?

Ядерная например

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Ставр » Ср сен 12, 2007 22:38

Дожили. Родная держава вы......е......б.....нулась (сори Евген, не удержался) в лучших традициях Советсткого союза. Мы создали оружие сопостовимое с ядерным, только экологически чистое :D супер! Кому спрашиваетс ябудет важна экология в очаге поражения вамой мощной вакуумной бомбы? Кстати. В принципе она вожна наступающим войскам ...
Какие будут соображения?
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Ewgen » Чт сен 13, 2007 05:04

мне вот по большому счету пофигу какой бомбой по мне шарахнут ядерной или вакуумной
для меня главное не попасть ни под одну ни под другую
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение Ставр » Чт сен 13, 2007 16:53

Ну вакуумная пока только у нас. Я про другое. Мы чё? На когото наступать собираемся? :x
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Ewgen » Чт сен 13, 2007 18:36

мы вообще мирные :)
это просто если к нам кто то мы заранее показываем чем
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение Jevgeni » Чт сен 13, 2007 22:23

рано радуетесь
это штучная продукция до штамповки еще ждать и ждать
а ее еще и доставить надо...
скорее это хороший способ уничтожить очаг какого либо заражеия небольшой городок и жить там потом можно...
типа локальный очаг нового штамма смертельного гриппа америкосы даже фильи такой сделали только там ядерный заряд должен был уничтожить городок в который обезьянка болезнь занесла
Jevgeni
Мародер
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 22:15
Откуда: Tallinn, Estonia

Сообщение Ged » Пт сен 14, 2007 09:18

как фильм то называется?
Учить, лечить и убивать должны профессионалы
ЦИАН переехал СЮДА
http://cianet.ru/
Аватар пользователя
Ged
Герой войны
 
Сообщений: 640
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:17
Откуда: Липецк

Сообщение Jevgeni » Пт сен 14, 2007 10:46

Названия не помню ...
Фильм закончился хорошо...нашли противоядие как полагается в фильмах в последний момент сбросили бомбу в залив все счастливы и мало смертей...там чтото в течений 48 часов смерть от заражения была воздушно капельным путем передавалась
Jevgeni
Мародер
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 22:15
Откуда: Tallinn, Estonia

Сообщение Ставр » Сб сен 15, 2007 22:39

Фильм назывался - "Эпидемия", в главных ролях Дастин Хофман и Рене Руссо, вот только бомба была как раз не атомная, а "самая мощьная не атомная" как ее там один вояка описал. Ее два раза взрывали, в конце фильма и в начале (снесли поселок в африке).
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Снайпер » Чт окт 04, 2007 19:38

Я так думаю, что если будет Большая Ж**А, то силы ядерного сдерживания станут Силами Большой Ядерной Атаки, потому,что сдерживать кого-нибудь уже не будет иметь никакого смысла.
Жизнь проста - газ в пол и не смотри назад!
Я сменил автар и хочу узнать: Как вам?
Аватар пользователя
Снайпер
Выживающий
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 08:12
Откуда: Воронеж. Россия

Сообщение Luckybaks » Вс ноя 11, 2007 15:52

Больше всего меня бесит наше ублюдочное руководство, пустившее юсовцев "контролировать" наши стратегические обьекты. Как представители некоммерческого неправительственного карнеги -фонда смогли собрать столько информации о местоположении и количестве ракетных баз и атомных ПЛ? Налицо предательство.
Нахрена содержать кучу ФСБшников и контрраззведчиков, если протухла сама правящая верхушка, и слезать они не собираются.
...и живые будут завидовать мертвым(с)
Аватар пользователя
Luckybaks
Мародер
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 15:21
Откуда: Москва

Сообщение Chester » Вс дек 09, 2007 08:22

Yxx писал(а):
Ewgen писал(а):если это их остановит :evil:


Только никто не знает -что (неотвратимое возмездие) будет на нашей территории

Раньше - были автоматические пусковые установки - для автоматического удара по супостату
По СНВ 1.2 их взорвали (шахты) = более того ЗАПРЕТИЛИ автоматику - Счас усе Жутин решает+Генштаб+РВСН+ Округ+Дивизия+Полк+установка = МОЖЕТ ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТИТЬ ЭЛЕМЕНТАРНО, ПОКА СИГНАЛ ДОЙДЕТ!
Причем у этих придурков частота сигналов РАЗНАЯ!
Сейчас хотят сделать ответом САМОПОДРЫВ на нашей территории - типа не нам, так никому!
Это не точно, но инфа такая есть

А воякам СТРАШНО отдать контроль, что б они успели - вдруг они Родину любят, и у них нет бабла в Швейцарии и Америке + наебанных ублюдков на обучении в Лондоне


Так что НИКОМУ не достанется ничего из России


где то читал про схему "Отложенного возмездия" вроде как хотели сделать вот сделали ли.. идея что ракетные шахты капсулируются, и в момент ядерной атаки включается таймер... вроде как толи на 5 толи на 10 лет. Про автоматизированные комплексы мне еще ракетчик знакомый рассказывал нихрена их не заморозили как были так и остались...

Про самоподрыв тоже слышал вроде как предельный запас термоядерки и нацелен, нет не в штаты... в северно ледовитый океан.... вроде как количество, которое сможет в рекацию с океаном вступить только у нас и у штатов есть...
timeo danaes et donna ferentes
Chester
Скрывшийся
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 01:40
Откуда: Terra, RF, Moscow City

Сообщение Путник » Пн дек 10, 2007 11:00

Chester писал(а): таймер... вроде как толи на 5 толи на 10 лет.
сказки! нет никакого смысла запускать еденичные ракеты после востановления ПВО противника. Мне больше верится что существуют заводы в горных массивах которые автономно могут продолжать выпуск/запуск ракет в условиях любого катаклизма. и вероятно существует инструкция по автономным действиям в случае отсутствия связи и радиактивного заражения.
существуют огромные природные пустоты, горные выработки с километровой гранитной защитой которую не пробить даже если вычислить местонахождения
Аватар пользователя
Путник
Герой войны
 
Сообщений: 610
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:39
Откуда: Москва

Сообщение Олух » Пн дек 10, 2007 12:08

Luckybaks писал(а):Больше всего меня бесит наше ублюдочное руководство, пустившее юсовцев "контролировать" наши стратегические обьекты. Как представители некоммерческого неправительственного карнеги -фонда смогли собрать столько информации о местоположении и количестве ракетных баз и атомных ПЛ? Налицо предательство.
Нахрена содержать кучу ФСБшников и контрраззведчиков, если протухла сама правящая верхушка, и слезать они не собираются.

Это по договору об ограничении наступательных вооружений. Мы из него на днях выходим.

де то читал про схему "Отложенного возмездия" вроде как хотели сделать вот сделали ли.. идея что ракетные шахты капсулируются, и в момент ядерной атаки включается таймер... вроде как толи на 5 толи на 10 лет. Про автоматизированные комплексы мне еще ракетчик знакомый рассказывал нихрена их не заморозили как были так и остались....


В романе "Атомная балада".....
Ракеты не капсулируются, они ампулизируются. На заводе после сборки и проверки ракета помещется в транспортно-пусковой контейнер ТПК, и находится весь срок службы, за исключением тех красивых и ярких мунут, когда она на цель уходит. Кто не видел минометного старта "Воеводы", тот в жизни вообще ни чего не видел.



Про самоподрыв тоже слышал вроде как предельный запас термоядерки и нацелен, нет не в штаты... в северно ледовитый океан.... вроде как количество, которое сможет в рекацию с океаном вступить только у нас и у штатов есть...



Бред и журналисткая байка. Таких во времена "мирумирства" понапридумывали много.
Хотя, по слухам. ест в Калифорнии одна водонапорная башня, в которую наши МБР нацелены. "Сбросить" штать в море конечно не удастся, а вот спровоцировать офигительное землетрясение - запросто.
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Сообщение Ewgen » Пн дек 10, 2007 20:45

Олух писал(а):ест в Калифорнии одна водонапорная башня, в которую наши МБР нацелены. "Сбросить" штать в море конечно не удастся, а вот спровоцировать офигительное землетрясение - запросто.

может плотину?
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение Олух » Пн дек 10, 2007 21:16

Ewgen писал(а):
Олух писал(а):ест в Калифорнии одна водонапорная башня, в которую наши МБР нацелены. "Сбросить" штать в море конечно не удастся, а вот спровоцировать офигительное землетрясение - запросто.

может плотину?

Нет, просто под воданапоркой критическое место геологического разлома...
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Война

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1