Витаминки...

Лекарства, болезни и способы их лечения

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Cobalt33 » Сб янв 07, 2012 03:32

Вряд ли горная болезнь высота всего 2000 м с перепадами,цвет не менялся та и температуры вроде не было простуды тоже,на счет отеков я уже и не помню,давно было,тупо ноги не шли( и это не от молочной кислоты,я часто хожу,привыкший уже) и именно бедро, нога не сгибалась, бедро не работало,сам в шоке как еще лез по тем горам.
Я чего про Б12 начал писать спрашивать,сейчас чего то бицепс правой и левой руки болеть стали,тянущая боль и только в бицепсе( тренировки? вряд ли,не насилую себя .) К врачам не ходил пока,пью лечебный чаёк (дед знахарь по горам собирает,помогают его травы ! ) и колю себе сам внутримыщечно Б 12,сегодня был 3 сеанс/укол,через день колю, по пол ампулки получается по 250мкг,сегодня заметил боль пропала но иногда еще пробивается,не чем не мазал.
Сущность войны — обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Когда ты близок — кажись далёким, но когда ты очень далеко — притворись, будто ты рядом.

Сунь Цзы. Искусство войны
Аватар пользователя
Cobalt33
Лидер
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 23:17
Откуда: Украина

Сообщение saizme » Вс янв 08, 2012 12:28

Боль в мышцах бывает при очень многих заболеваниях. На ночь измерь температуру, будет иметь значение даже незначительное повышение типа 36.8...
Болит в покое или при напряжении мышцы?
не яд но доза
saizme
Выживший
 
Сообщений: 390
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 22:58

Пред.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron