100% здоровье

Лекарства, болезни и способы их лечения

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

100% здоровье

Сообщение BRAT » Ср дек 26, 2007 17:43

Считаю что надо готовить себя не толко морально, делать запасы, но и быть здоровым, т.к вряд ли в случае всеобщего кирдыка поликлинники будут ждать вас с распростёртыми руками. Поэтому думаю лучше заранее сделать все прививки которые только можно, основательно обследоваться, залечить болячки, узнать свою группу крови, на что аллергия и т. п. Меня лично волнует проблема со зрением, линзы и очки не такие уж долговечные, а запасаться впрок вряд ли имеет смысл. Хотя можем вспомнить про Гордона Фримена :D . Операция во-первых дорогая, во-вторых последствия через несколько лет неизвестны, т.к не так давно делают подобные операции. Думаю у кого не совсем "севшие" глаза подойдут какая нибудь из методик по востановлению коих в поиске найти множество.

вот прога для снятия зрительного утомления
http://webfile.ru/placed.php?id=1657216#

вот одна из методик в формате в djvu
http://webfile.ru/placed.php?id=1657253#

и чуть не забыл...бросайте курить!!! я бросил...курил лет 15 со школы как все, не курю около года, начинать не собираюсь и не тянет. Это не так уж и трудно...не трудней чем выжить.......
Аватар пользователя
BRAT
Выживающий
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 16:26
Откуда: Читинская обл.

Сообщение lis » Ср дек 26, 2007 17:58

А меня больше волнуют зубы чем зрение. Хотя у меня с ними всё впорядке но это ооочень серьёзная проблемма)))) :D
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение BRAT » Ср дек 26, 2007 18:13

согласен lis , тоже важный момент. Стоматолога надо посещать раз в год. Или хотя бы регулярно чистить зубы...минимум 5 минут, можно левой рукой, заодно немного да разрабатываешь, не помешает.
Аватар пользователя
BRAT
Выживающий
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 16:26
Откуда: Читинская обл.

Сообщение Ewgen » Ср дек 26, 2007 20:25

блин я все никак к стоматологу не соберусь :(
как бы поздно не было
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение vasilevs » Ср дек 26, 2007 22:38

Я у стоматолога последний раз был лет 15 назад.Тьфу-тьфу...Сходить надо конечно,но всё руки не доходят.И ноги.
Аватар пользователя
vasilevs
Командир
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 21:56
Откуда: Москва

Сообщение Путник » Чт дек 27, 2007 09:13

а я у стоматолога живу :( меняю мосты на импланты. физиологично и надежней. еще полгода буду этим заниматься :?
Даже точка лазерного прицела на твоем лбу- это тоже чья-то точка зрения.
Аватар пользователя
Путник
Герой войны
 
Сообщений: 610
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:39
Откуда: Москва

Сообщение Олух » Чт дек 27, 2007 15:59

Путник писал(а):а я у стоматолога живу :( меняю мосты на импланты. физиологично и надежней. еще полгода буду этим заниматься :?

А я себе накладные буду ставить. Если что - вставную челюсть изо рта вынул, и врага раз!! полбу. Да и при обыске не конфискуют. Побаиваюсь я всего этого, импланты, металокерамика, мосты тем более.
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров



Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron