Антибиотики

Лекарства, болезни и способы их лечения

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Антибиотики

Сообщение Ewgen » Вт фев 19, 2008 10:49

Вот сижу, правую руку разрезали, жировик гноиться начал
шов наложили отправили домой и пить антибиотики
вот и вопрос как быть с антибиотиками, может кто народные средства знает?
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение Ставр » Вт фев 19, 2008 15:29

Ну не скажу за специалиста, но вот мочей раны травят! Наслышан! Да что там, видел! Заживает все как на собаке!
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Варяг » Вт фев 19, 2008 16:25

Ставр писал(а):Ну не скажу за специалиста, но вот мочей раны травят! Наслышан! Да что там, видел! Заживает все как на собаке!


Главное чтобы свежая моча была, (запах появляется когда гноиться начинает) Но это не антибиотик это просто возможность рану промыть...

На сколько я знаю народных заменителей антибиотиков(...именно антибиотиков) НЕТ(((

Можно конечно подкмать про выработку пеницилина.... НО тут такая проблемма... вся зараза уже обзавелась устойчивостью к пеницилину(
...ты ведь поэт…ты собираешься сложить сагу о том, как мы, израненные, сомкнув поредевшие после павших друзей ряды, пришли сюда... и нас встретил багровый оскал заката, и ветер выл, как сто тысяч оборотней, грозя размазать нас по камням...
Аватар пользователя
Варяг
Молодой
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 15:35
Откуда: Россия Новосибирск

Сообщение Ged » Ср фев 20, 2008 00:09

есть слрбря замена антибиотиков
серебро верней серебряная вода
дело в том что клетки человек и бактерии имеют разные мебраны молукулы серебра оседая на мембранак закупоривают их а наши нет и они дохнут от голода
Учить, лечить и убивать должны профессионалы
ЦИАН переехал СЮДА
http://cianet.ru/
Аватар пользователя
Ged
Герой войны
 
Сообщений: 640
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:17
Откуда: Липецк

Сообщение Ставр » Ср фев 20, 2008 00:10

Ну вобщем то я как то не подумал, что мочу можно заготавливать впрок для долгого лечения или на продажу ...
А ты уже многим рассказал, что моча болжна быть обязательно свежая? :)
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Kirdyk » Ср фев 20, 2008 04:59

Про пеницилин. Возрвдуйтесь, ибо вскоре после разрушения крупных больниц где его и применяют бактерии быстро отвыкнут от пеницилина.
Kirdyk
Лидер
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 14:31
Откуда: Географический центр России

Сообщение Олух » Ср фев 20, 2008 10:20

Ну с жировиком просто, когда вскрываешь, берешь половину луковицы, разрезаешь пополам, нагреваешь срез на сковородке. Именно нагреваешь, жарить ненадо!!! И потихонечку промазывается поверхность раны. Луковый сок ОФИГИТЕЛЬНЫЙ антисептик. Остатки съедаешь. Подарок иммунитету, но небольшой, зашибательский заряд витаминов.
Про мочу. Идите в ж... Стерилизует, может быть, охрененные ожоги оставляет. У меня знакомца в больницу отвезли, с химическим ожогом, до прикладывался мочи. А всего лишь руку порезал.
Варяг, насколько я знаю, есть какая-то индийская травка, псевдо-антибиотик. Но мы её не рассматриваем. Антибиотиков в природе не встречается.
Kirdyk, это не только моё мнение. Причина того, что эффективность антибиотиков падает день ото дня состоит не в том, что нам их прописывают. А в том что .... мы их едим постоянно. ГМО продукты. Точнее мясо и мясо птицы. Пресловутая говядина и "ножки Буша". В результате генных изменений получаются мясистые ублюдки с почти отсутствующим иммунитетом. Что бы они не передохли им непрерывно добавляют в продукты антибиотики. Коров вообще колют гормонами, что бы росли побыстрее и помясистее. Свиней тоже. Антибиотики и гормоны попадают через пищу в организм. НЕПРЕРЫВНО. Выводятся с мочёй (привет уринотерапвтам!). Попадают в водоемы и почву. Вот всякая болезнетворная нечисть к ним и привыкает.
Вывод. Современная сельхозтехнология - 3,147ц иммунитету. Иммунитет просто не справляется. Вывод. Потребление мясопродуктов, особенно в потуберантном возрасте, ведет к гормональному сдвигу, плодятся - мужебабы и бабомужи. Ни рыба не мясо. А вы спрашиваете, откуда столько пидоров. Вывод, если не применять современнын сельхозтехнологии и современные продукты эффективность антибиотиков со временем вырастет существенно. Только вот останутся ли антибиотики...
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Сообщение Доктор » Ср фев 20, 2008 11:22

Олух писал(а):Ну с жировиком просто, когда вскрываешь, берешь половину луковицы, разрезаешь пополам, нагреваешь срез на сковородке. Именно нагреваешь, жарить ненадо!!! И потихонечку промазывается поверхность раны. Луковый сок ОФИГИТЕЛЬНЫЙ антисептик. Остатки съедаешь. Подарок иммунитету, но небольшой, зашибательский заряд витаминов.
Про мочу. Идите в ж... Стерилизует, может быть, охрененные ожоги оставляет. У меня знакомца в больницу отвезли, с химическим ожогом, до прикладывался мочи. А всего лишь руку порезал.
Варяг, насколько я знаю, есть какая-то индийская травка, псевдо-антибиотик. Но мы её не рассматриваем. Антибиотиков в природе не встречается.
Kirdyk, это не только моё мнение. Причина того, что эффективность антибиотиков падает день ото дня состоит не в том, что нам их прописывают. А в том что .... мы их едим постоянно. ГМО продукты. Точнее мясо и мясо птицы. Пресловутая говядина и "ножки Буша". В результате генных изменений получаются мясистые ублюдки с почти отсутствующим иммунитетом. Что бы они не передохли им непрерывно добавляют в продукты антибиотики. Коров вообще колют гормонами, что бы росли побыстрее и помясистее. Свиней тоже. Антибиотики и гормоны попадают через пищу в организм. НЕПРЕРЫВНО. Выводятся с мочёй (привет уринотерапвтам!). Попадают в водоемы и почву. Вот всякая болезнетворная нечисть к ним и привыкает.
Вывод. Современная сельхозтехнология - 3,147ц иммунитету. Иммунитет просто не справляется. Вывод. Потребление мясопродуктов, особенно в потуберантном возрасте, ведет к гормональному сдвигу, плодятся - мужебабы и бабомужи. Ни рыба не мясо. А вы спрашиваете, откуда столько пидоров. Вывод, если не применять современнын сельхозтехнологии и современные продукты эффективность антибиотиков со временем вырастет существенно. Только вот останутся ли антибиотики...



....хмм, а я думал ты спросишь - останутся ли НЕ ПИДОРЫ :D
Доктор
 

Сообщение Олух » Ср фев 20, 2008 11:34

Доктор писал(а):....хмм, а я думал ты спросишь - останутся ли НЕ ПИДОРЫ :D

Не знаю, надеюсь :arrow:
Еще добавлю, гормональные средства, существенно снижают репродуктивные способности мужчин, и особенно женщин. 60 % случаев женского бесплодия (не травматического) связывают именно с употреблением гормональных противозачаточных средств. Так что имейте ввиду.
ЗЫ Ставр, я исправился, не с женщин на дистиляторы, а с антибиотиков на женщин!!!
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Сообщение Варяг » Ср фев 20, 2008 13:35

Олух писал(а):Луковый сок ОФИГИТЕЛЬНЫЙ антисептик.


Не на столько офигительный на сколько написанно, но хороший)))

Олух писал(а):Про мочу. Идите в ж... Стерилизует, может быть, охрененные ожоги оставляет. У меня знакомца в больницу отвезли, с химическим ожогом, до прикладывался мочи. А всего лишь руку порезал.


Так я же пить ее не предлагаю, и припарки тоже делать, и вся уринотерапия пусть идет в то место от куда выходит,...
...НО чем хороша свежая моча - ОНА СТЕРИЛЬНА,... т.е. если вы напоролись на какуюто грязную желязку, то вполне вариант - промыть рану мочей,... просто промыть, чтобы вымыть всякую грязь...

Олух писал(а):Варяг, насколько я знаю, есть какая-то индийская травка, псевдо-антибиотик.



Подробней можно?
Олух писал(а):Kirdyk, это не только моё мнение. Причина того, что эффективность антибиотиков падает день ото дня состоит не в том, что нам их прописывают. А в том что .... мы их едим постоянно. ГМО продукты. Точнее мясо и мясо птицы. Пресловутая говядина и "ножки Буша". В результате генных изменений получаются мясистые ублюдки с почти отсутствующим иммунитетом. Что бы они не передохли им непрерывно добавляют в продукты антибиотики. Коров вообще колют гормонами, что бы росли побыстрее и помясистее. Свиней тоже. Антибиотики и гормоны попадают через пищу в организм. НЕПРЕРЫВНО. Выводятся с мочёй (привет уринотерапвтам!). Попадают в водоемы и почву. Вот всякая болезнетворная нечисть к ним и привыкает.
Вывод. Современная сельхозтехнология - 3,147ц иммунитету. Иммунитет просто не справляется. Вывод. Потребление мясопродуктов, особенно в потуберантном возрасте, ведет к гормональному сдвигу, плодятся - мужебабы и бабомужи. Ни рыба не мясо. А вы спрашиваете, откуда столько пидоров. Вывод, если не применять современнын сельхозтехнологии и современные продукты эффективность антибиотиков со временем вырастет существенно. Только вот останутся ли антибиотики...


такой случай действительно имел место в сша, но там реально возникла куча прблемм у потреблявших...
и шас гормоны и стеройды не используют, офицально)
в россии не применяют таккак дорого...
...ты ведь поэт…ты собираешься сложить сагу о том, как мы, израненные, сомкнув поредевшие после павших друзей ряды, пришли сюда... и нас встретил багровый оскал заката, и ветер выл, как сто тысяч оборотней, грозя размазать нас по камням...
Аватар пользователя
Варяг
Молодой
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 15:35
Откуда: Россия Новосибирск

Сообщение Варяг » Ср фев 20, 2008 13:46

Кто знает методику изготовления Пеницилина
...ты ведь поэт…ты собираешься сложить сагу о том, как мы, израненные, сомкнув поредевшие после павших друзей ряды, пришли сюда... и нас встретил багровый оскал заката, и ветер выл, как сто тысяч оборотней, грозя размазать нас по камням...
Аватар пользователя
Варяг
Молодой
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 15:35
Откуда: Россия Новосибирск

Сообщение Олух » Ср фев 20, 2008 13:52

Варяг писал(а):Не на столько офигительный на сколько написанно, но хороший)))


Я утрирую.

Варяг писал(а):Так я же пить ее не предлагаю, и припарки тоже делать, и вся уринотерапия пусть идет в то место от куда выходит,...
...НО чем хороша свежая моча - ОНА СТЕРИЛЬНА,... т.е. если вы напоролись на какуюто грязную желязку, то вполне вариант - промыть рану мочей,... просто промыть, чтобы вымыть всякую грязь...


Я тоже пить не предлагаю (фууууууу). Но помимо промывания ран способа применения не вижу. Человек ПРИКЛАДЫВАЛ смоченную повязку. Шрам я видел.

Варяг писал(а):Подробней можно?


К сожалению слышал о ней краем уха и подробностями не интересовался :(

Варяг писал(а):такой случай действительно имел место в сша, но там реально возникла куча прблемм у потреблявших...
и шас гормоны и стеройды не используют, офицально)
в россии не применяют так как дорого...


Не только в США. В ФРГ, году в 85...87 судилась с фирмой производителем мяса мама мальчика, у которого из-за гормонов грудь расти начала. Официально используются стимуляторы "нового поколения, совсем безвредные". 60 % мяса на наших столах - импортное, если не больше. Аргентина (говядина) Польша (аж буйволятина), Америка даже говорить не хочется.
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Сообщение Варяг » Ср фев 20, 2008 14:08

Кстати ГМО продукты животного происхождения в пищу не применяются,... Применяются гормоны, стеройды, и Антибиотики в огромном числе,....
...ты ведь поэт…ты собираешься сложить сагу о том, как мы, израненные, сомкнув поредевшие после павших друзей ряды, пришли сюда... и нас встретил багровый оскал заката, и ветер выл, как сто тысяч оборотней, грозя размазать нас по камням...
Аватар пользователя
Варяг
Молодой
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 15:35
Откуда: Россия Новосибирск

Сообщение Ged » Ср фев 20, 2008 14:13

Евгений если было внутренние нагноение то антибиотики пей, потому как заменителей нет. если не будешь пить то будешь играть в вариант справится не справится организм (если нагноение пошло значит скорей всего не справится) это может повлечь самое малое омертвение соединительных тканей и образование язвы, которая опять же заживет тока с антибиотиками в худшем случае перитонит (гной пойдет в кость).
Учить, лечить и убивать должны профессионалы
ЦИАН переехал СЮДА
http://cianet.ru/
Аватар пользователя
Ged
Герой войны
 
Сообщений: 640
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:17
Откуда: Липецк

Сообщение Ставр » Ср фев 20, 2008 17:04

ХЕЛП!!! СПАСАЙ АДМИНА!!!
- ДОКТОР, МЫ ЕГО ТЕРЯЕМ!!!
Евген, пей мочу пока не поздно. Док уже едет!!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron