вакцины

Лекарства, болезни и способы их лечения

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение PROF61 » Вт июн 14, 2011 18:43

А я бы сделал прививку от дрисни... Заманало... А там у них скорее всего банальная опечатка и диарею с дефтирией попутали.
Если тебе плохо - улыбнись, завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/
http://cruzworlds.ru/fans/
Аватар пользователя
PROF61
Герой войны
 
Сообщений: 900
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 16:25
Откуда: Рязань

Сообщение saizme » Чт июн 16, 2011 18:14

Инфа сырая. Пневмония бывает при легочной форме чумы и сибирской язвы, грибковая, осложняющая ОРЗ и ОРВИ с высевающимся стафило и срептококком (вообще очень много вариантов), при токсическом и термическом поражении легких ... короче причин тысячи. Раз не уточняют (про диарею та же песня), значит оставляют за собой свободу принятия решений по ходу дела. Хроническая диарея часто признак дисфункции поджелудочной железы - хронического панкреатита, иногда болезнь Крона, неспецифический язвенный коллит, проявления паразитов (не всегда в самом кишечнике), аллергия, грибковое поражение, всякие простейшие типа лямблий, в старых советских изданиях встречал термин "невроз кишечника", латентная инфекция (бруцелез, СПИД разного генеза, хламидиоз... но будут и другие проявления), банально дисбактериоз.
Кишечная инфекция основным проявлением которой будет диарея, а основным методом профилактики вакцинация? На вскидку не припомню, возможно вирусной этиологии...
не яд но доза
saizme
Выживший
 
Сообщений: 390
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 22:58

Сообщение Док » Чт июн 16, 2011 20:18

Думаю, речь идет о вакцинации против дизентерии (вакцина для профилактики дизентерии, так и называется) и вакцинации против пневмококковой пневмонии (вакцина "Пневмо-23").
Америка - параша, победа будет наша!
Аватар пользователя
Док
Выживающий
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 18:25
Откуда: Новоуральск

Сообщение SHIFER » Чт июн 16, 2011 20:36

Интересно а от слабоумия и жадности прививки еще не делают? А то я бы сделал кое-кому в правительстве... :lol:
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение SStrong » Пт июн 17, 2011 03:59

SHIFER писал(а):Интересно а от слабоумия и жадности прививки еще не делают? А то я бы сделал кое-кому в правительстве... :lol:


Иш чего захотели :lol: Оне против химической кастрации педофилов понимаш выступают а вы им привиивки от жадности и слабоумия :lol:
SStrong
Выживающий
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 11:39
Откуда: Сибирь

Пред.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron