вакцины

Лекарства, болезни и способы их лечения

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Helgi » Вт мар 31, 2009 21:48

Славяна писал(а):Кстати, далеко за примером ходить не надо, я была привита по полной программе , так вот благополучно переболела краснухой в 16 лет и никакая прививка меня не спасла, кстати забеременела я в 18 лет, и мне просто повезло, что я успела переболеть 2 годами ранее, а не кололи бы меня этой дрянью, переболела бы спокойно в детстве и детородный возраст был бы защищен.

Интересно, в во сколько лет вы были привиты от краснухи? В 14 или 15? И что вакцина не подействовала? Вероятно вам не повезло причем сильно - даже при однократной вакцинации более 95 процентов получают имунитет.
Нельзя все ломать! На чем тогда сидеть?
Поговорил с богом - рассказал про свои планы выживания... Он поржал...
Аватар пользователя
Helgi
Герой войны
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 15:42
Откуда: Таллин, Эстония

Сообщение Наталья » Ср апр 01, 2009 07:39

Так многие привитые болеют тем, отчего их привили. И не только болеют.
У меня есть книжка "Вакцинопрофилактика", издана питерскими медиками, в 2001 году, как справочник для врачей. То есть самая что ни на есть официально-медицинская книга. Так там у одной из глав очень интересное название: "Смертельные исходы дифтерии у ПРИВИТЫХ взрослых".
Кстати, там где я живу пару лет назад в одном доме была вспышка дифтерии. Заболел алкаш, который уже до бомжевания опустился, питался с помоек, заразил своего собутыльника, а тот у родственников ПРИВИТОГО ребенка.

И смысл тогда прививаться и рисковать осложнениями, если гарантии все равно никакой?
Наталья
 

Сообщение Варяг » Ср апр 01, 2009 09:45

Наталья писал(а):И смысл тогда прививаться и рисковать осложнениями, если гарантии все равно никакой?


Как это???

А какой смысл соблюдать правила дорожного движения, если гарантии тоже никто не дает? А какой смысл руки мыть?

Суть и разница в процентах и вероятностях!!!
...ты ведь поэт…ты собираешься сложить сагу о том, как мы, израненные, сомкнув поредевшие после павших друзей ряды, пришли сюда... и нас встретил багровый оскал заката, и ветер выл, как сто тысяч оборотней, грозя размазать нас по камням...
Аватар пользователя
Варяг
Молодой
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 15:35
Откуда: Россия Новосибирск

Сообщение Славяна » Чт апр 02, 2009 06:36

охохонюшки, очень не люблю эту фразу, но таки вижу как путается теплое с мягким :)
Повторю, не надо путать болезнь ЕСТЕСТВЕННУЮ (грубо говоря, ели вы получили ОРВИ когда на вас кто-то чихнул у вас включается организм ПРАВИЛЬНО - гланды работать начинают и ты ды -то биш те самые всевозможные защитные барьеры), если же вы вколете себе вирус *да еще и разбавленный ртутью или формальдегидом*того же ОРВИ прямо в кровь, то это ну сооооовершенно иная ситуация. Я уже молчу о том, что вколов в кровь сразу три разных вируса *еще и с несколькими разными консервантами, скажем и ртутью и формальдегидом*, то... ну... я думаю даже если естественным путем человек сразу подхватит и дифтерию и столбняк и еще и коклюш, мало ему не покажется.
Детская смертность 70% от естественных болезней? ;) Ну ка ну ка, с чего это вы взяли? Так ли страшны болезни, от которых нас прививают Вот верите-нет, ну ни одного НЕ привитого не знаю, кто бы помер, заболев (я имею ввиду нормальные семьи, а не из семей бомжей, где своевременно и правильно ребенка лечили).
А вот привитые... знаете ли, в нынешней медицине есть такая любопытная практика "так так, вы привиты, дифтерии у вас значицца быть не может, наверное это ангина" *а еще и симтомы чаще всего "смазанные" после прививания так что болезнь верно опознать нельзя*, в итоге помирают от неверного лечения.
То что якобы в прошлом все дети помирали... ну, я считаю это не совсем правдой, во всяком случае, нас там не было, и мы не знаем истинные причины смертности. Прививать начали в 1796 году. То есть аж с 18 века якобы народ был весь из себя защищен ;) Тогда помирали пачками? Или раньше? В средневековье? Когда не было ни лекарств, ни санитарии, ни знаний? Опять же какие дети помирали? В каких условиях они жили, какое было их общее состояние здоровья? ОДним словом, я не была бы столь категорична в утверждении что при болезнях все дружно помрем.
Насчет взрослых, значит краснуху, корь, паротит и ветрянку переносят легче, а значит более тяжелые болезни легко, это какие же взрослый легко переносит? Столбняк? Туберкулез? Дифтерию? :) Сильно сомневаюсь)
А то что привитые очень благополучно болеют это факт. И туберкулез у нас растет несмотря на поголовную вакцинацию (среди привитых в том числе, зачастую еще и в тяжелых формах), знакомая рассказывала, что ее ребенок непривитый болел коклюшем, да, кашлял месяц, но вцелом все прошло без проблем. Одноклассник же ребенка привитый кашлял до кровавой рвоты. И таких примеров вобщем-то масса.
На самом деле, очень рекомендую самим полазить по инету/по книжкам и анти и пропрививочным, пообщаться на форумах антипрививочников, на форумах медиков, внимательно понаблюдать вокруг за привитыми и не привитыми детьми *да и взрослыми*, и сделать выводы.
Славяна
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 21:57

Сообщение Helgi » Чт апр 02, 2009 11:55

Славяна, вы интересно пишете - сначала придумываете какието непонятные взятые утверждения, а потом их такими же странными утверждениями опровергаете... :wink: Создается впечатление, что человек сам с собой тихонько разговаривает. :wink:


Повторю, не надо путать болезнь ЕСТЕСТВЕННУЮ (грубо говоря, ели вы получили ОРВИ когда на вас кто-то чихнул у вас включается организм ПРАВИЛЬНО - гланды работать начинают и ты ды -то биш те самые всевозможные защитные барьеры), если же вы вколете себе вирус *да еще и разбавленный ртутью или формальдегидом*того же ОРВИ прямо в кровь, то это ну сооооовершенно иная ситуация.

Ну и кто тут чего путает? :wink: Разумеется процессы отличаются, или вы что предлогаете вакцинировать живыми активными вирусами через обычные пути проникновения инфекции? То есть прото тупо заражать человека? Вы с ума сошли или как? Разумеется используют либо в усмерть ослабленные вирусы, либо вообще мертвые. На мертвые вирусы не попавшие в слизистую или кровь организм вообще не прореагирует и ничему не научится. Нам надо чтобы организм прореагировал! Дли этого и вводят в кровь, или скорее в мышечную ткать или иногда на слизистые оболочки например рта. Вирусы вакцины как правило мертвые и не размножаются и не выделяют вредные токсины, это просто тренажер для иммунитета - как трупы в анатомикуме учебное пособие для студентов медиков.

Вы боитесь ртути или формальдегида. Класс, да там такие ничтожные количества, что по странения с ними - выпитый стакан водки вызывает неимоверно более сильное отравление алдегидами, а прогулка вдоль автострады добавит вам намного больше тяжелых металов чем любая вакцина.


Детская смертность 70% от естественных болезней? Ну ка ну ка, с чего это вы взяли? Так ли страшны болезни, от которых нас прививают Вот верите-нет, ну ни одного НЕ привитого не знаю, кто бы помер, заболев (я имею ввиду нормальные семьи, а не из семей бомжей, где своевременно и правильно ребенка лечили).

А я вот как то не знаю никого кто бы умер будучи привитым. Но пример могу привести - я частично привит, из за аллергиии некоторые вакцины не прививали, но позднее и от гриппа и от гепатита прививался. Друг почти не прививался никогда, ведет здоровый образ жизни - спортом занимается не пьет, ни курит, плавает, пьет витамины и актимели разные и раза 4-5 в год болеет разными простудами. Я курил, иногда выпивал, спортом занимался когда время находил нерегулярно и более реже раза в год - обычно когда утром после душа с мокрой головой на улицу убегаю где холожно и ветренно.

То что якобы в прошлом все дети помирали... ну, я считаю это не совсем правдой, во всяком случае, нас там не было, и мы не знаем истинные причины смертности. Прививать начали в 1796 году. То есть аж с 18 века якобы народ был весь из себя защищен Тогда помирали пачками? Или раньше? В средневековье? Когда не было ни лекарств, ни санитарии, ни знаний? Опять же какие дети помирали? В каких условиях они жили, какое было их общее состояние здоровья?

А не надо далеко ходить, посмотрите статистику по полиомелиту и той де вашей краснухе. За пару десятков лет благодаря вакцинированию число заболеваний (именно детей в большей массе) упало на 99 с лишним процентов. Из почти миллиона заболевших в год до начала кампаниии вакцинирования, до около тысячи на конеч 20 века. Из 125 стран где дети болели осталость 4 где еще есть случаи заболевания. И это учитывая что не всех смогли вакцинировать.

От краснухи, главноя опасность которой именно ужерб беременным женщинам, вообще не прививает всех, обычно прививают девушек в 14-15 лет. В результате частота и сила вспышек заболевания с начала применения вакцинации снизились в 6 раз.

А то что привитые очень благополучно болеют это факт.

По стравнению с непривитыми гораздо реже. Это понятно, что будучи здоровым и ведя правильный и полездный образ жизни модно иметь сильный иммунитет и тогда некоторые прививки вам не очень то и нужны - организм и сам вполне справится, но много ли сейчас людей ведущих поледный обрах жизни и живущих в благоприятных экологических условиях? Вот и получается, что и поттверждает статистика, что там где людей вакцинируют число заболеваний сильно уменьшается.

На самом деле, очень рекомендую самим полазить по инету/по книжкам и анти и пропрививочным, пообщаться на форумах антипрививочников, на форумах медиков, внимательно понаблюдать вокруг за привитыми и не привитыми детьми *да и взрослыми*, и сделать выводы.

А вы тоже полазте по интернету и поищите нормальные научные данные в медицинских журналах, книгах и отчетах, я понимаю что большинство такой литературы трудно найти в инете в отличии от ХХХ и форумов опровергателей, да еще и большинство на научном английском языке, но попробуйте все равно.

Спор с вакцинацией - это как спор с пристегиванием ремнями безопасности в машинах, можно приводить много достоверных случаев, когда из за ремня безопасности кто-то пострадал или даже погиб, много примеров, что люди не пристегивающиеся - ни разу не попадали в аварии в отлиции от тех кто пристегивается. РАссуждать, что ремень безопасности иногда сжимает грудную клетку и затрудняет дыхание, что приводит в уменьшению снабжению кислородом мозга и ослаблению внимания на дороге. :(
Но любому здравомыслящему человеку понятно, что это все демагогия и пристегиватся все равно надо.
Нельзя все ломать! На чем тогда сидеть?
Поговорил с богом - рассказал про свои планы выживания... Он поржал...
Аватар пользователя
Helgi
Герой войны
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 15:42
Откуда: Таллин, Эстония

Сообщение Варяг » Пт апр 03, 2009 08:05

Славяна писал(а):Вот верите-нет, ну ни одного НЕ привитого не знаю, кто бы помер, заболев (я имею ввиду нормальные семьи, а не из семей бомжей, где своевременно и правильно ребенка лечили).


Вы знаете, по статистике люди занимающиеся зарядкой умирают реже, чем не занимающиеся!!!
...ты ведь поэт…ты собираешься сложить сагу о том, как мы, израненные, сомкнув поредевшие после павших друзей ряды, пришли сюда... и нас встретил багровый оскал заката, и ветер выл, как сто тысяч оборотней, грозя размазать нас по камням...
Аватар пользователя
Варяг
Молодой
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 15:35
Откуда: Россия Новосибирск

Сообщение Ged » Ср апр 08, 2009 10:37

у меня мать была врачем
она поделала все справки о моей вакцинации я ничем не привит
болел в детсве свинкой ангиной без каких либо последствий и осложнений, болел краснухой в поросковом возрасте перенес за неделю без проблем
три года назад подцепил лихорадку геморрагическую тоже прошла при лечении за неделю.
больше ничем никогда не болел гриппом никогда не простываю,
Говорил с врачем иммунологом он аш в сбесился когда он говорит о вакцинации у него аш глаза на лоб лезут.
К вакцинации иммунологов даже близко не подпускают они там никто это полностью дело фармацевтом и делают они на этом миллиарды.
Совет прежде чем вакцинироваться или прививать ребенка сходите на прием к иммунологу.

читал статику по полиомиелиту вообще посмеялся
шанс заболеть у ребенка не привитого 1 на 3 миллиона, каждый милионый ребенок умирает или получает осложнение становясь инвалидом от этой прививки.

Если разложить вспышки болезней по годам и разложить когда начали вакцинировать то никакой связи найти там нельзя связь есть с введением санитарных норм и прогрессом медицины в общем а не с введением поголовной вакцинации.

Когда в России вводили оспу вакцину для нее отбирали только абсолютно здоровых детей ослабленых нельзя было потому что последствия. Щас таких детей нет вообще а по телевизору говорят в первую очередь надо прививать ослабленных детей.
Учить, лечить и убивать должны профессионалы
ЦИАН переехал СЮДА
http://cianet.ru/
Аватар пользователя
Ged
Герой войны
 
Сообщений: 640
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:17
Откуда: Липецк

Сообщение Helgi » Ср апр 08, 2009 15:37

Ged писал(а):К вакцинации иммунологов даже близко не подпускают они там никто это полностью дело фармацевтом и делают они на этом миллиарды.

Дык нехристи однозначно - лекарства должны делать хирурги и окулисты. Гед, вакцины именно иммунологи фармацепты и делают, в смысле исследуют. Рассуждения о тотальном заговоре фармацептов сродни всем остальным теориям заговоров.

читал статику по полиомиелиту вообще посмеялся
шанс заболеть у ребенка не привитого 1 на 3 миллиона, каждый милионый ребенок умирает или получает осложнение становясь инвалидом от этой прививки.

Ну и где же ты такую статистику нашел дорогой, на сайтах гомеопатов или у Котока, который вообще рассуждает о эфективности вакцин от полиомелита в 40 годо прошлого века( учитывая что их к шестидесятых только придумывать начали...)
Смешно однако.
Перед началом массовой вакцинации от полиомелита в мире было более миллиона случаев заражений полиомелитом в год в абсолютном большинстве - дети. При населении в 3 миллиарда. То есть сам посчитай какой был шанс у детей зарацится, если каждый трехтысячный землянин заболевал. За пару тройку десятков лет массовых вакцинаций число забований снизилось до тысчи в год при общем числе населения выросшем почти в двое. Из 125 стран перед началом вакцинаций к концу осталось только 4 со случаями заболевания полиомелитом.
И только одна вакцина теоритически имеет шанс послужить источником заболевания - оральная, да и то по статистике зарегистрировано не более одного случая на миллион привитых - причем не смогли доказать, что именно вакцина причина заболевания полиомелитом, а не например есстественное заражение при неподействовавшей вакцине (а она не дает 100 процентной гарантиии при однократном - наиболее тогда распространенном вакцинировании).
Про то что каждый миллионный умирает от вакцины - это вообще непонятно откуда взято.
А шанс один на 3 миллиона именно благодоря вакцинации - не будет ее шансы были бы гораздо выше...

Если разложить вспышки болезней по годам и разложить когда начали вакцинировать то никакой связи найти там нельзя связь есть с введением санитарных норм и прогрессом медицины в общем а не с введением поголовной вакцинации.

:roll: :wink: связи только слепой не увидит...
Изображение
http://www.who.int/immunization_monitor ... index.html
Нельзя все ломать! На чем тогда сидеть?
Поговорил с богом - рассказал про свои планы выживания... Он поржал...
Аватар пользователя
Helgi
Герой войны
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 15:42
Откуда: Таллин, Эстония

Сообщение Ged » Чт апр 09, 2009 11:37

В Калининградской области трехмесячная девочка скончалась после того, как ей сделали прививки, сообщила во вторник пресс-служба Следственного комитета при прокуратуре РФ.

Девочка скончалась 6 февраля в течение часа после того, как ей в лечебном учреждении города Черняховка сделали плановые прививки АКДС (от коклюша, столбняка и дифтерита) и вакцинацию от полиомиелита. Сейчас проводится проверка для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по факту ее смерти.

Между тем, это далеко не первая смерть от прививок. Как сообщает сайт прививка.ру со ссылкой на данные государственного Института стандартизации и контроля вакцин и сывороток им. Л.А.Тарасевича, с 1990 по 1997 гг. в России было зарегистрировано 523 осложнения от прививок. Из них четыре осложнения закончились летальным исходом. Два человека умерли от коревой вакцины, один человек – от АКДС, и один – от АДС.

Известный критик российской прививочной политики вирусолог доктор биологических наук Галина Червонская пишет в своей работе «Мифы и правда о прививках» о детях, которые после прививок стали инвалидами. В основном, эти последствия наступили после введения вакцины АКДС.

По словам Червонской, среди симптомов, которые могут появиться у детей после АКДС – энцефалитическая реакция, поствакцинальный энцефалит, реакции (осложнения) с поражением различных органов (почек, суставов, сердца, желудочно-кишечного тракта и др.), реакции (осложнения) аллергического характера, внезапная смерть.

Червонская пишет: «Вакцинопрофилактика важна и продолжает быть помощницей в борьбе с инфекционными болезнями, но… должна помогать, а не считаться панацеей от так называемых «управляемых» инфекций: дифтерии, коклюша, столбняка, полиомиелита, кори, туберкулеза, гриппа, паротита и т.д. Отечественная же система прививок является не чем иным, как одной из форм затянувшегося глобального эксперимента при отсутствии индивидуального подхода, полном незнании организма прививаемого, отсутствии гарантированной безопасности «вакцин» типа АКДС, ее уменьшенных доз и т.д.».


я не против привовок вообще я против ихз бездумности и поголовности

Главным врачам центров
госсанэпиднадзора в субъектах
Российской Федерации

От 11.11.99 №14ФЦ/3212

Эпидемиологический надзор за
острыми вялыми параличами
(ОВП) в Российской Федерации
(9 мес.1999 г.)

За 9 мес.1999 г. в Российской Федерации по данным федерального государственного статистического наблюдения (ф. № 1) зарегистрировано 7 случаев острого паралитического полиомиелита в Московской, Орловской, Ростовской, Свердловской, Читинской областях, Красноярском крае, Республике Бурятия. Помимо этого в марте этого года в Краснодарском крае был зарегистрирован случай полиомиелита с летальным исходом, который не был включен в ф.№1 .

По данным карт эпидемиологического расследования случая полиомиелита и острого вялого паралича Национальный комитет экспертов по диагностике полиомиелита на основании того, что паралич развился не ранее 4 и не позднее 30 дня после приема живой полиомиелитной вакцины, наличия остаточных параличей через 60 дней и выделения вируса полиомиелита вакцинного происхождения в 3-х случаях вынес заключительную классификацию – острый паралитический полиомиелит ассоциированный с вакциной у реципиента (Московская, Орловская облаcти, Краснодарский край). В 2-х случаях (Читинская область и Республика Бурятия) заболевание классифицировано как острый паралитический полиомиелит ассоциированный с вакциной у контактного на основании наличия остаточных параличей через 60 дней, выделения вируса полиомиелита вакцинного происхождения, наличия контакта с детьми, недавно получившими вакцину. В Красноярском крае у ребенка 4 мес. паралич развился через 23 дня после вакцинации, пробы стула взяты адекватно (2 пробы на 10 и 11 день от начала паралича) и исследованы в региональном центре эпидемиологического надзора за полиомиелитом и острыми вялыми параличами, но вирус не выделен. Данный случай классифицируется как острый паралитический полиомиелит другой этиологии, возможно вакциноассоциированный полиомиелит у реципиента. Все случаи вакциноассоциированного полиомиелита зарегистрированы у детей до 1 года, получивших первую прививку; информация в ЦГСЭН поступила в срок до 7 дней от начала паралича; обследованы адекватно в региональных центрах эпидемиологического надзора за полиомиелитом и острыми вялыми параличами. В 6 случаях выделен вирус полиомиелита вакцинного происхождения III типа, в 1 случае - смесь II и III типов. В 2-х случаях заключительный клинический диагноз, поставленный областными комиссиями по диагностике вызвал сомнения и рассмотрение их были отложено до получения дополнительных материалов (Свердловская и Ростовская области).

В 2000 г. зарегистрировано 12 случаев острого паралитического полиомиелита,
в том числе 11 случаев ассоциированного с вакциной

еще в той же франции или германии или америке ребенок получает 4-5 прививок в течение 14 лет, у нас их 20 только в первый год. каждая прививка это огромная нагрузка на организм ребенка тем более новорожденого. этой перегрузкой губят просто имунную систему давая не 100% шанс от болезни. я уже не говорю про осложнения и смертельные случаи которых хватает.

еще у нас врачи вообще не учитывают противопоказания к вакцине НИКАКИЕ к каждой вакцине есть есть боле 10 противовоказаний, но у нас поголовно прививают всех под лозунгом слабый ребенок больше нуждается в прививке

вы привели график по всему миру где в суме все

График из материалов, предоставленных на парламентские
слушанья в Государственной Думе 15 марта 1999 г.
по проблемам туберкулеза в России.

Изображение
вот по детям Росси щас

изобретение сухой вакцины в 1960годах поголовное обязалавка 88год смотрите график где результат?
Институт Роберта Коха выпустил бюллетень, отменяющий рекомендацию БЦЖ. В качестве обоснования отмены называются «спокойная эпидемеологическая ситуация, отсутствие надёжных доказательств эффективности БЦЖ, нередкие тяжёлые побочные эффекты»


Если БЦЖ сделана пациенту с недостаточным иммунитетом, например, ребенку с тяжелым комбинированным иммунодефицитом, она может вызвать диссеминированную или угрожающую жизни инфекцию. Документированные случаи происходят с частотой менее 1 на миллион прививок.


вот страны не применяющию вакцинацию от туберкулеза только в европе
# Мальта
# Франция
# Норвегия
# Великобритания
# Греция
# Швеция
# Нидерланды
# Словения
# Швейцария
# Кипр
# Италия
# Андорра
# Австрия
# Бельгия
# Дания
# Германия
# Люксембург
# Испания
# Финлянди

можно тоже самое найти почти по любым болезням от которых идет вакцинация вакцина от грипа вобще бред ибо его изменчивость меньше сезона имунитет вырабатывается на 2-4 недели из которых 1 неделю он ослаблен вакциной и 1 неделю является не эфективным а алергий на них вагон.

Обращение к Президенту Российской Федерации Б. Н. Ельцину

Копии направлены:
1 Советнику Президента по экологии и здравоохранению А. В. Яблокову
2 Министру здравоохранения РФ Э. А. Нечаеву
3 Президенту РАМН В.И. Покровскому
4 Начальнику Главного управления здравоохранения г. Москвы А. Н. Соловьеву

Приложения:
1. Перечень поствакцинальных осложнений после проведения прививок отечественными вакцинами АКДС, БЦЖ и др.
2. Сводка - "Ложь про эпидемию дифтерии, которую нельзя ликвидировать только прививками".

Господин Президент!

В апреле 1991 года Верховный Совет Российской Федерации принял закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения". Закон введен в действие Вашим указом, стоит Ваша подпись. Однако статья 24 п. 5 этого закона "Об обязательных прививках" принята поспешно, без предварительного обсуждения в печати, и многие специалисты, прежде всего иммунологи, генетики и др., были лишены возможности высказать своё мнение.

Депутаты, которые проголосовали за тотальный охват прививками, по-видимому, не знают о стратегии и методологии иммунопрофилактики в других странах, а также о составе некоторых отечественных вакцин, предназначенных для системы поголовного охвата детского населения нашей страны. Разумные, грамотные возражения других депутатов не были учтены. Между тем, все модификации отечественной вакцины против коклюша, дифтерии и столбняка (АКДС, АКДС-М, АДС-М, АД) содержат формальдегид и ртутную соль - мертиолят (последняя с предупреждением от фирм "не для лекарств") - пестициды во вполне определяемых количествах, опасных для взрослого. И такая "вакцина" вводится инъекционно грудным детям трижды в первые полгода жизни. Известно, что технология приготовления и состав АКДС в разных странах различна. Известно и другое: дети, прошедшие полный курс вакцинации отечественной АКДС, тем не менее, болеют и коклюшем, и дифтерией... Такое же положение и с вакцинацией против туберкулёза.

Мы располагаем материалами, неопровержимо доказывающими, что введение этого химико-биологического конгломерата, именуемого "вакциной", вызывает большое количество осложнений, в значительной степени повышает чувствительность организма ребенка к существующему интенсивному загрязнению окружающей среды. Послепрививочные реакции на АКДС неоднозначны и обильны. Иногда её введение вызывает внезапную смерть ребенка.

Вакцинация в нашей стране проводится абсолютно неграмотно, без предварительного диагностического обследования, а, следовательно, и без учета противопоказаний, которых к введению АКДС -16, БЦЖ - 9 и т.д. В других странах, на опыт которых так любят ссылаться функционеры от управления медициной, каждый гражданин с рождения обследован на иммунологический статус, имеет паспорт иммуностатуса и генетическую карту, которые позволяют грамотно ответить на вопросы: можно ли и нужно ли вводить любую вакцину каждому конкретному ребенку. Другими словами, эффективная вакцинопрофилактика зависит не только от качества препарата, но и от качества организма. Что же касается здоровья наших детей в стране, переживающей социальные и экономические потрясения, к тому же на фоне тяжелейшей экологической обстановки, об этом и говорить не приходится. А ещё отсутствует контроль за качеством жизнеобеспечивающих систем организма ребенка. К этому добавим бесправное, насильственное инъецирование вакцин, без разрешения родителей, начинающееся с роддомов!

Минздравовские чиновники пользуются абсолютной юридической неграмотностью населения и ставят заслон инфекционным болезням исключительно организмами детей. Это неправильно и преступно! Вместе с тем, перед организованным силовым, приказным давлением родители бессильны: детей не принимают в ясли, детские сады, не выписывают рецепты на детское питание, чинят и другие насилия.

Сейчас стало известно, что Верховный Совет намерен принять закон "О вакцинации", который должен ещё более жестко закрепить требование поголовного охвата прививками. Система массовости в этой области медицины со многими неизвестными в здоровье каждого ребенка, тем более в нынешних условиях, это - вакцинальный Чернобыль. Такой подход к проведению профилактических прививок - профилактического мероприятия, оказывает негативное воздействие, нарушающее физическую, психическую и социальную целостность человека.

Мы считаем, что принятию закона "О вакцинации" в нашей стране должны предшествовать положения:

- о проведении обязательного диагностического обследования ребенка, чтобы ответить на вопросы: нужно ли и можно ли прививать конкретного ребенка;
- о неукоснительном соблюдении всех противопоказаний к введению любой вакцины: дошли до полного абсурда - противопоказания перечисляются, а диагностики нет;
- о праве отказа родителей от прививок в случае, если их ребёнок не обследован, т.е., не подготовлен к проведению этой медицинской процедуры;
- об установлении юридической и материальной ответственности врача, производящего введение препарата (или другого медицинского работника), за причинно-следственные осложнения, вызванные непосредственным воздействием или провоцируемые прививкой, а также ответственности государства;
- о выплате денежной компенсации за нанесенный иммунизацией ущерб здоровью ребенка или взрослого.
Мы просим Вас, господин Президент, воспользоваться Вашим правом и добиться принятия представленных нами положений, которые узаконены в любом другом государстве. Иначе система тотальных прививочных кампаний, проводимых в нашей стране, как была, так и останется четкой демонстрацией нарушения "Хельсинкской декларации прав человека" и "Конвенции о правах ребенка".

Призываем Вас остановить своей властью действие статьи 24, п. 5 закона "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", на том основании, что этот пункт не доработан, представлен очень однобоко и, следовательно, не обеспечивает благополучия населения.


Академик, педиатр Колосов Д. В.
Генетик, к.б.н., ст.н.с. ВНМГЦ Подугольникова О. А.
Руководитель лаборатории клеточной феногенетики Кухаренко В. И.
Зав. лабораторией клинической иммуногенетики, МОНИКИ, д.м.н. Федорова К. И.
Вирусолог, к.б.н. Червонская Г. П.
Микробиолог, профессор Кравченко А. Т.
Врач-гигиенист Планкина И. В.
Онкоиммунолог, профессор Городилова В.В.
Правовед, д-р.юр.н. Левченко В.И.

Обращение составлено на основании многочисленных писем, поступающих на радио, телевидение, в центральную прессу от специалистов разных дисциплин медицины; от родителей, дети которых стали инвалидами или умерли после применения отечественной АКДС-"вакцины". Письмами располагаем.
Учить, лечить и убивать должны профессионалы
ЦИАН переехал СЮДА
http://cianet.ru/
Аватар пользователя
Ged
Герой войны
 
Сообщений: 640
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:17
Откуда: Липецк

Сообщение Kein » Пт апр 24, 2009 17:02

Helgi, просто во время введения ОПВ одновременно изменили параметры учета вялотекущих параличей, собственно именно этим обстоятельством объясняется ваша табличка, при суммировании неучтенных по новым указаниям параличей, как раз набирается предыдущий уровень, даже сейчас.
Аватар пользователя
Kein
Выживающий
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 14:22

Сообщение Helgi » Пт апр 24, 2009 17:40

Kein писал(а):Helgi, просто во время введения ОПВ одновременно изменили параметры учета вялотекущих параличей, собственно именно этим обстоятельством объясняется ваша табличка, при суммировании неучтенных по новым указаниям параличей, как раз набирается предыдущий уровень, даже сейчас.

:D Ну да, с миллиона случаев в год снижение до тысячи - это все результат смены учета, прививки не причем... :lol: Наверно просто 999000 случаев сейчас просто не учитывают....тунеядцы...

скажите, а ремень безопасности вы тоже в машине не пристегиваете? :? это я так... к слову...
Нельзя все ломать! На чем тогда сидеть?
Поговорил с богом - рассказал про свои планы выживания... Он поржал...
Аватар пользователя
Helgi
Герой войны
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 15:42
Откуда: Таллин, Эстония

Сообщение Олух » Пт апр 24, 2009 21:03

Kein писал(а):Helgi, просто во время введения ОПВ одновременно изменили параметры учета вялотекущих параличей,

"Вялотекущий паралич - слабенькое опровдание для целого поколение родителей и детей инвалидов.
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Сообщение safeguard » Вт апр 28, 2009 05:25

Забавно что в большинстве своем именно женщины идут против прививок. К чему бы это? :?:
Гед, а графиком с туберкулезом ты смухлевал... Знаешь почему рост заболевания опять наметился? Новый штамм, к которому нужна новая вакцина. А штамм образовался как раз из-за таких вот не привитых. Которые заболевали, потом, болезные, со слезами приходили лечится, травили себя антибиотиками и НЕДОЛЕЧИВАЛИСЬ!!! соответственно палочка Коха рано или поздно выработала стойкость к антибиотикам попутно повысив свою вирулентность. У меня семья со стороны жены сплошь медики. Задолбли уже щтими историями потому и знаю о чем пишу...
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение saizme » Пт июн 05, 2009 18:27

В случае когда можно предположить близкий 3,14 постараюсь сделать себе (достать и сделать) прививку анатоксина коклюш дифтерийно столбнячную и от газовой гангрены, так же противокоревой иммуноглобулин, сколько достану ампул, в холодильник положу и интерферон какой достану (особенно если 3.14 с эпидемией связан будет).
не яд но доза
saizme
Выживший
 
Сообщений: 390
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 22:58

Сообщение Kein » Чт авг 06, 2009 00:29

Мальчики, мне как-то спорить... я уже достаточно давно сделала все выводы и мои дети не привиты. По поводу статистики - сейчас будет просто спор, все эти статистики разобраны по полочкам и разложены - только поищи
"Вялотекущий паралич - слабенькое опровдание для целого поколение родителей и детей инвалидов." - да, меня всегда изумляла циничность медиков...
"Забавно что в большинстве своем именно женщины идут против прививок. К чему бы это?"
Да просто мужчины мало внимания в основном обращают на "детские" проблемы, а вакцинация все-таки в большинстве случаев проводится в детском возрасте.
safeguard... не знаю даже... понимаете, БЦЖ вообще единственная вакцина полностью исследованная - с нормальной выборкой и т.д. результат исследования - за которое мужик получил какую-то то ли "премию мира" то ли еще что - вакцина не только не защищает от заболевания - она "отрицательно эффективна", т.е. вероятность заболеть с БЦЖ - выше, чем без нее.
И эти "новые штаммы", которые периодически находят - ятрогенного происхождения) подцепить их можно только в специализированных клиниках)
saizme , АКДС доставать не советую, если хотите травиться, то вам (так как вы старше 6 лет) можно только АДС - т.е. без коклюшной составляющей... а корь то что вас так страшит??)
Аватар пользователя
Kein
Выживающий
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 14:22

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37